Пятница
17.05.2024
14:30
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Juli  
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Очередная дата конца света. Мнения, факты, домыслы... (Переименованная тема ( ранее 2012 г))
Очередная дата конца света. Мнения, факты, домыслы...
shivaleraДата: Вторник, 05.01.2010, 04:31 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Что вы думаете о переходе (вознесении), катаклизмах, сдвиге полюсов.... в 2012 г. ? Правда, вымысел...Ваши мнения?
PS. 21 декабря эта тема будет переименована в одноимённую тему с корректировкой даты 2034г
Доступно только для пользователей


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
svet-v-netДата: Суббота, 24.03.2012, 13:58 | Сообщение # 211
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3327
Награды: 452
Репутация: 517
Статус: Offline
Irino4ka, Ира, я тоже, честно говоря, не сильно боюсь. Как будет, так и будет... Предчувствия чего то страшного нет, да и вообще страха в последнее время поубавилось!
Недавно посетительница ко мне пришла за справкой какой-то и спрашивает:
"Как вы готовитесь к концу света?"
А я говорю:"Никак!"
Она мне: " И что вы совсем-совсем не боитесь???"
Я говорю: "Нет"
Посетительница задумчиво так: "Может и мне бояться не стоит?"
я отвечаю: "Конечно не стоит, вот как он придет, так и будете бояться!"
И она довольная такая ушла biggrin Поверила мне!
Со мной так мама всегда поступала, когда я в детстве чего то боялась, например, зубного врача, она говорила: "Чего заранее бояться, нервы себе трепать, вот войдешь в кабинет и начинай бояться" Мудрая женщина была моя мама - в кабинет заходишь и закрутилось дело, бояться то уже некогда! sarcastic_hand
 
Irino4kaДата: Суббота, 24.03.2012, 15:55 | Сообщение # 212
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 439
Награды: 26
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (svet-v-net)
"Как вы готовитесь к концу света?"

меня искренне огорчает,что таких людей действительно много...готовят бункеры,скупают консервы...насмотрятся ТВ и началось... shok
Quote (svet-v-net)
Мудрая женщина была моя мама - в кабинет заходишь и закрутилось дело, бояться то уже некогда!

2 у меня папа такой!когда с нами жил вел борьбу с моими страхами.итог - стамотолог мой любимый врач girl_angel я жду как праздника визита к нему pig_ball я не боялась никаких там монстриков blush2 ,спокойно с ним ужасы смотрела (мама,правда жутко ругалась на него потом).вот когда он ушел из семьи,тогда я начала понимать,что такое страхи и начала боятся cray


"Сейчас" - Единственное,что Существует
 
loraДата: Суббота, 24.03.2012, 17:54 | Сообщение # 213
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 7573
Награды: 1041
Репутация: 1738
Статус: Offline
Quote (Лёлёка)
мне уже страшновато становится

Оля,боятся не надо, нужно действовать и держать уши и глаза открытыми ! friends н-р простой анализ : в декабре у нас, как и во многих других странах зацвели вишни и яблони, ударил морозец со снежком -всё стоит помёрзшее,как и в части Италии ,Испании,Греции и Португалии.Цветут они раз в сезон-значит в этом году местных фруктов-не будет,более того деревья сами помёрзли ,значит надо сажать заново... В Австралии и Н.Зеландии ,как и во всех островах огненного Кольца ,также побережья азиатских стран подвераются уже более пол года наводнениям,затоплениям от дождей, землетрясениям и тд.результат -посевы круп как рис,кукуруза,бобовые,многие платации фруктов -уничтожены...люди мигрируют в центры стран,где повыше,а учитывая стихийные бедствия остаются без жилищ и тд.туда стекаются помощь Красного Креста и тд.О чём это говорит ?Круп этого года практически не будет,а всё что насобирают пойдёт на собственный прокорм. Население там многочисленное... Далее ,что бы что то росло и давало плоды надо чтобы были семена хорошие и сами деревья,кусты и тд. Обама ещё в конце прошлого года издал директиву о создании резервного семенного фонда,сокращения экспорта круп ,создания спец.аграрных секторов и тд. Если кто то надеется закопав консерву в землю,что из неё вырастет суп на ветках-глубоко ошибается. Только слепой может не увидеть,что сезоны смешались ,солнце и Луна давно не на месте ,как и созвездия и тд. Земные плато движутся ,полюса смещаются, много животных и млекопитающих,как и обитателей морей гибнет а народ всё плодится и живёт в погоне "за длиным рублём"... когда мои дети начинают петь песенку " нам не страшен серый волк" я сразу им напоминаю сказку о трёх поросятах.Только вот идёт время,когда ниф-нифы и нуф-нуфы рванут за помощью к наф-нафу,но их будет так много ,что наф-нафы могут поступить,как в притче "Стрекоза и муравей",помните " Ты всё пела-дело,так поди же попляши" ... girl_angel
С испокон веков бартер был самым надёжным двигателем прогресса . Н-р,как сохранить мясо,грибы,коренья без соли -никак.так же как и сложно с ягодами без сахара и тд.Соль можно далеко не везде найти,как и вырастить тростник или сахарную свёклу...
Люди трудились на земле,возделывали,удобряли натуральными продуктами.Всё было вообщем то хорошо ,жили пчёлки,которые теперь в очень малом колич-ве а в некоторых странах и вообще повымерли а они дают не только мёд,но и опыляют,дают мумие и тд
так что знания по теме выживания в дикой природе помогут тем,кому надо,кто изучил и подготовил основное заранее. Но до этого ещё надо будет выжить в более опасной среде- "уходящей цивилизации " ,а это надо сказть более серьёзный зверь. наблюдаю уже усилинный потом мигрантов из разоряющихся и воюющих стран в европу и далее,где и без того уже с провинзией и работой не густо,свои кучи безработных бродят. деньги печатают банки ,усугубляя и без того растущую инфляцию.дальше н-но расматривать не надо ,что мы уже имеем и что из этого выйдет? girl_angel
Сама же дата 2012 не связана с концом света, её не правильно изтолковали ,но возможно какое то серьёзное знамение для "спящих" будет . так решил Совет Миров,дать толчки для пробуждения ,показать комплекс ПХ,а остальное -в руках самого человечества,те каждого из нас.Земля- школа наших душ ,дом для наших тел и разрушая ежедневно Землю мы разрушаем себя ! give_rose


как корабль назовёшь,так на нём и поплывёшь ...
 
svet-v-netДата: Суббота, 24.03.2012, 20:14 | Сообщение # 214
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3327
Награды: 452
Репутация: 517
Статус: Offline
lora, Лариса, как здорово рассказала! Как оратор с трибуны! give_rose 2
 
loraДата: Суббота, 24.03.2012, 21:21 | Сообщение # 215
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 7573
Награды: 1041
Репутация: 1738
Статус: Offline
svet-v-net, Света,это к сожалению не спич,а крик души моей старенькой,как крик дельфина./был такой замечательный фильм в своё время/ girl_angel friends



как корабль назовёшь,так на нём и поплывёшь ...
 
maximkaДата: Понедельник, 26.03.2012, 11:24 | Сообщение # 216
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, а в чем собственно спор? Если мы живем 2 , то когда-то прийдется уйти sorry Доверьтесь ВС и себе любимому girl_angel С Рейки, лично мне, пришло познание смысла жизни.
Чему быть суждено неменуемо будет, но не больше того, чему быть суждено. (Омар Хайам)
"Конец света", очень глупое определение, т. к. предполагает конец работоспособности нашего светилы d_sunny Правильней будет назвать "Переход 2012" или Великий переход, впрочем, как кому нравится.
 
linaДата: Среда, 28.03.2012, 20:11 | Сообщение # 217
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 959
Награды: 105
Репутация: 63
Статус: Offline
Вообще-то вся инфа, которая тут выкладывается, вовсе не из-за страха, просто тема подняла много интересной сопутствующей информации, интересные личности высветила, подсказки кому надо понакидала, кое-кого заставила о чём-то необыденном задуматься, имхо :)))

Каждый день- непредсказуемый эскиз
К полотну моей львиной (15 августа) жизни.
 
ЛёлёкаДата: Среда, 28.03.2012, 20:55 | Сообщение # 218
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1516
Награды: 212
Репутация: 214
Статус: Offline
lora, Лариса сегодня показывали передачу и там упоминалось про бельгийскую речку, правда название толком не запомнила, но кажется Лис, она вроде пересохла и на дне пересохшего русла обнаружили какие то знаки. Может знаете чего про это, или хотя бы как правильно эта речка называется blush2

Ольга
Хочешь изменить мир - начни с себя...
 
loraДата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:52 | Сообщение # 219
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 7573
Награды: 1041
Репутация: 1738
Статус: Offline
Лёлёка, Оль,перерыла честно на всех языках,что знаю всё нигде такой инфы не нашла.скрывают вражины опять... haha Вот перечень всех рек,речушек и каналов страны с картой.как видно тут одна вода ,тч песня подходит " живу в болоте,как поганка,а мне летать охота..." /мультик такой был,кажись летучий корабль наз=ся... все на корм рыбам отправимся при небольшой волне в пару метров... haha Тут и Лис и Лес реки есть dntknw
Реки Бельгии
Number of entries: 29
1Шельда
2Маас
3Сенна (река)
4Дейле
5Восточная Шельда
6Рюпел (река)
7Западная Шельда
8Нете (река)
9Лис (река)
10Амель (река)
11Уаза (река)
12Олеф (река)
13Семуа (река)
14Лес (река)
15Урт (река)
16Реки Бельгии
17Зауэр (приток Мозеля)
18Самбра (река)
19Инде
20Вильц (река)
21Шьер (река)
22Демер
23Изер (река, бассейн Северного моря)
24Дандр
25Аржантин
26Гете (река)
27Доммел
28Волюве
29Рур (приток Мааса)

Добавлено (08.04.2012, 21:52)
---------------------------------------------

Quote (shivalera)
PS. 21 декабря эта тема будет переименована в одноимённую тему с корректировкой даты 2034г

Вот за что я люблю и уважаю нашего Учителя так это за неугасимое чувство юмора ! /только сейчас корректировку обнаружила/ 2 give_heart правда думаю,что мои размышления на эту тему закончатся уже в 2016 ... girl_angel friends


как корабль назовёшь,так на нём и поплывёшь ...
 
NeimSvetДата: Воскресенье, 08.04.2012, 22:37 | Сообщение # 220
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 631
Награды: 79
Репутация: 42
Статус: Offline
dntknw Эх направить всю неугомонность бы нашу на благо girl_angel -то в 2034 г такого вопроса и не возникнет search

 
Irino4kaДата: Понедельник, 09.04.2012, 22:24 | Сообщение # 221
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 439
Награды: 26
Репутация: 38
Статус: Offline
мне очень нравится эта фраза в шапке
Quote (shivalera)
PS. 21 декабря эта тема будет переименована в одноимённую тему с корректировкой даты 2034г

biggrin
вселяет уверенность girl_angel


"Сейчас" - Единственное,что Существует
 
ЛёлёкаДата: Вторник, 10.04.2012, 07:24 | Сообщение # 222
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1516
Награды: 212
Репутация: 214
Статус: Offline
Quote (lora)
скрывают вражины опять


haha Или тот фильмец это запудривание мозгов был yes
А пораньше, что никак нельзя, тока до 2034года, я же уже бабушкой буду blush2
Ларис, а почему в 2016?


Ольга
Хочешь изменить мир - начни с себя...


Сообщение отредактировал Лёлёка - Вторник, 10.04.2012, 08:15
 
linaДата: Вторник, 10.04.2012, 21:23 | Сообщение # 223
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 959
Награды: 105
Репутация: 63
Статус: Offline
Лёлёка, Оля, про речку-может это или ещё какие-то естественные возрастные перемены дамочки Земли?
girl_angel


Каждый день- непредсказуемый эскиз
К полотну моей львиной (15 августа) жизни.
 
Gra4Дата: Вторник, 10.04.2012, 23:40 | Сообщение # 224
Прилежный ученик
Группа: КР1
Сообщений: 131
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
На мирфактов читал, что у земли повышается с каждом годом вибрация, людям соотв-но тоже приходится подстраиваться. Скорее всего, человечество выйдет на новый уровень, на что я очень надеюь 2
 
ТатиДата: Среда, 11.04.2012, 00:22 | Сообщение # 225
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 229
Награды: 16
Репутация: 10
Статус: Offline
Я знаю, что буду жить 80 лет. А мне в этом году только 40 стукнуло. Так что даже в 2034 году я никуда ещё не собираюсь yes

И потом - ну чего бояться конца света? Если даже он и наступит то мы все просто перейдём в другую жизнь - жизнь после жизни. Так чего бояться? Надо жить и наслаждаться жизнью! Делать мир чище и добрее, расти самим духовно и в этом духе воспитывать детей.


 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Очередная дата конца света. Мнения, факты, домыслы... (Переименованная тема ( ранее 2012 г))
Поиск: