Воскресенье
19.05.2024
07:54
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Juli  
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Обо всём (Говорим, говорим...и не только о Рейки)
Обо всём
shivaleraДата: Воскресенье, 22.11.2009, 08:38 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Пишите сюда о том, о чём желаете поговорить



КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
shivaleraДата: Пятница, 23.04.2010, 07:14 | Сообщение # 91
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
ARAX, Ответ будет таким, как вы и думаете. Это как автомобили на трассе. Все едут в одном направлении и по одной дороге, только потенциал машин разный, у кого лада, у кого форд, а кто и на спорт каре едет. Так и здесь - направление одно, но методы работы и потенциал школы отличается girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ARAXДата: Пятница, 23.04.2010, 15:46 | Сообщение # 92
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как же выбрать? Чья школа лучше спрашивать глупо, ибо представитель либо начнет нахваливать свою, либо ответит что это вообще не этично. И все же, чтобы сделать осознанный выбор нужно обладать какой-либо информацией, хотя бы минимальной, чтобы составить мнение... Как же быть?
Вопрос-2: А можно например инициироваться одновременно сразу в двух школах?


И это пройдет...
 
звёздочкаДата: Пятница, 23.04.2010, 16:13 | Сообщение # 93
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1504
Награды: 110
Репутация: 83
Статус: Offline
ARAX, А вы просто прислушайтесь к себе,к своей интуиции,и тогда вам ясно станет что нужно.Ищите в себе все ответы. smile1 smile1 smile1

Я иду из Любви в Любовь с Любовью!
 
shivaleraДата: Пятница, 23.04.2010, 18:24 | Сообщение # 94
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
ARAX, В Рейки нет плохих школ, есть недобросовестные ученики.
Quote (звёздочка)
вы просто прислушайтесь к себе,к своей интуиции,и тогда вам ясно станет что нужно.
- это лучший вариант, просто ознакомьтесь с различными школами Рейки, хотя бы поверхностно, а затем сделайте выбор, основываясь на интуиции и полученной информации.

Quote (ARAX)
А можно например инициироваться одновременно сразу в двух школах?
- можно, но зачем сидеть на двух лошадях сразу. Пользы не будет. Станьте Мастером в одной системе, затем, если мало - можно заняться и другой....


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
генаДата: Пятница, 23.04.2010, 18:45 | Сообщение # 95
Круг Мастеров
Группа: Друзья
Сообщений: 413
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (ARAX)
Как же выбрать? Чья школа лучше спрашивать глупо, ибо представитель либо начнет нахваливать свою, либо ответит что это вообще не этично. И все же, чтобы сделать осознанный выбор нужно обладать какой-либо информацией, хотя бы минимальной, чтобы составить мнение... Как же быть?
Вопрос-2: А можно например инициироваться одновременно сразу в двух школах?

Это похоже на вопрос чье Кунг-Фу сильнее. smile1 Мое мнение,что даже мастерская настройка не сделает человека Мастером.Мастерство нужно нарабатывать.
2.Можно,хоть в пяти,но что толку?
Главное чему вы хотите научиться и для чего это вам,а не какая школа,все зависит только от вас и вашей работы с энергией.

 
ШуЛякаДата: Пятница, 30.04.2010, 18:49 | Сообщение # 96
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всех приветствую.
Я вобще считаю что нет лучшей школы
потому что каждую школу организовал человек который сам искал свои жизненный путь и просто делал что ему говорила интуиция и так сказать Голос Господа...
А школы, в дальнейшем обычно организовываются и часто не очень способными
в наше время вобще существует огромное количество школ которые занимаются пародией...
Это внешние школы...
А так, я считаю что нужно пробовать все что попалось тебе в жизни, а выбор конечный будет уже комбинированным,
да и уже в какойто момент приходит такое понимание что не важно как там что называется, а если это работает и эффект есть значит это твое...
Смотришь просто на внутреннее состояние, а потом тело само начинает делать то, что лучше всего ему, то есть Нам...
 
СвeтлaяДата: Вторник, 11.05.2010, 14:32 | Сообщение # 97
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3457
Награды: 157
Репутация: 183
Статус: Offline
Текст интересен, но при прослушивании меня аж коробило от интонации подростка
Нашумевший Жора



Однажды трудное станет легким, легкое привычным , а привычное прекрасным
 
shivaleraДата: Вторник, 11.05.2010, 17:17 | Сообщение # 98
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Светлая, 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
СвeтлaяДата: Вторник, 11.05.2010, 17:26 | Сообщение # 99
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3457
Награды: 157
Репутация: 183
Статус: Offline
shivalera

yes


Однажды трудное станет легким, легкое привычным , а привычное прекрасным
 
звёздочкаДата: Вторник, 11.05.2010, 22:39 | Сообщение # 100
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1504
Награды: 110
Репутация: 83
Статус: Offline
Вчера ночью наслаждаясь слушала как поют соловьи! 2 Неподалёку есть небольшой частный сектор дворов на 10,соответственно у каждого собаки.И тут начинается лай,а одна собака воет.Так обидно стало,не слышно пения птиц.Я послала Рейки воющей собаке.Через некоторое время замечаю что и остальные собаки успокоились.Тишина!Вот так мы с Рейки уложили всех собачек спать,и я ещё долго наслаждалась трелями соловья которые перекликались с кукушкой!!!! yes
girl_angel :girl_angel: girl_angel :girl_angel: girl_angel
Оля,спасибо аж мурашки по коже пробежали!Завтра ещё раз прослушаю!Класс!!! 2 clapping


Я иду из Любви в Любовь с Любовью!

Сообщение отредактировал звёздочка - Среда, 12.05.2010, 02:19
 
sandraДата: Суббота, 15.05.2010, 05:46 | Сообщение # 101
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1861
Награды: 151
Репутация: 116
Статус: Offline
Не знала в какую тему написать, пишу сюда.
Валерий и все форумчане! Только в четверг, 13 мая, перед медитацией Рейки - Эфирное тело было преложено всем подумать, как можно использовать эфирные руки. Видимо моё подсознание или счастливый случай привёл меня сегодня на один сайт где есть очень интересная звуковая медитация, в которой применяются эфирные руки. Я попробовала - очень легко и действенно! Спешу поделиться ссылкой на эту страничку. Буду рада, если кому-то пригодится.

медитация

 
СвeтлaяДата: Суббота, 15.05.2010, 08:59 | Сообщение # 102
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3457
Награды: 157
Репутация: 183
Статус: Offline
Quote (звёздочка)
Оля,спасибо аж мурашки по коже пробежали!Завтра ещё раз прослушаю!Класс!!!
friends
give_rose

Quote (звёздочка)
Я послала Рейки воющей собаке.Через некоторое время замечаю что и остальные собаки успокоились.
2

1 а я вчера пьяных соседей спать уложила.......


Однажды трудное станет легким, легкое привычным , а привычное прекрасным
 
AresДата: Понедельник, 17.05.2010, 07:52 | Сообщение # 103
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 134
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Светлая)
а я вчера пьяных соседей спать уложила.......

А я нечаянно полрайона света лишил. blush2
 
СвeтлaяДата: Понедельник, 17.05.2010, 08:48 | Сообщение # 104
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3457
Награды: 157
Репутация: 183
Статус: Offline
shok Ares ни фига себе........ ой girl_angel

КАК ???? shok


Однажды трудное станет легким, легкое привычным , а привычное прекрасным
 
AresДата: Понедельник, 17.05.2010, 09:10 | Сообщение # 105
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 134
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Глупая истоория. Сижу, никого не трогаю, даю сеанс по фотке, но не Рейки. Энергия в руках растет, растет, растет. Вдруг ладони резко разбрасывает и в ЛЭП метрах в 200-250 бьет с чистого неба (почти чистого, легкие облачка) молния. У нас моргает свет, в руках никакой энергии. Минут через 5, когда свет дали узнал, что человек никакого сеанса не получал.
Вот сижу и затылок чешу, то ли молния действительно мной вызвана, то ли она мне помешала. blush2
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Обо всём (Говорим, говорим...и не только о Рейки)
Поиск: