Понедельник
06.05.2024
15:00
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Juli  
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Обо всём (Говорим, говорим...и не только о Рейки)
Обо всём
shivaleraДата: Воскресенье, 22.11.2009, 08:38 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Пишите сюда о том, о чём желаете поговорить



КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ЯнаДата: Воскресенье, 21.03.2010, 23:49 | Сообщение # 61
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю,Валерий!Но мне кажется дело не в том чья школа лучше,а в том что человек боится что его обманут.Мне повезло, как только я решила что мне это надо,то на третий раз я вышла на Ваш сайт и уже не сомневалась в том что это то что я искала.А бывает немного сложнее и может человеку маленькая подсказка поможет в голове всё разложить по полочкам и сделать тот самый верный вывод. С Уважением!Яна.
 
shivaleraДата: Воскресенье, 21.03.2010, 23:55 | Сообщение # 62
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Яна,
Quote (Яна)
Но мне кажется дело не в том чья школа лучше,а в том что человек боится что его обманут
- есть учителя, а есть Учителя. И мастерство учителя - основной показатель, вне зависимости от того, к какой школе он принадлежит. По этому, для пробы, Учителя дают одну или две ступени - бесплатно, что бы ученик убедился в эффективности системы, в Мастерстве и компетентности самого Учителя girl_angel


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
AresДата: Понедельник, 22.03.2010, 08:13 | Сообщение # 63
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 134
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Яна)
Но мне кажется дело не в том чья школа лучше,а в том что человек боится что его обманут.

Если я докачусь до споров чья школа лучше, брошу Рейки. Это не спорт, мы тут не олимпиаду выигрываем. friends
 
ЯнаДата: Понедельник, 22.03.2010, 13:41 | Сообщение # 64
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю,Валерий!
 
dombizДата: Понедельник, 22.03.2010, 22:27 | Сообщение # 65
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1333
Награды: 146
Репутация: 111
Статус: Offline
Добрый вечер Валерий! Что-то я не пойму, что со мной происходит. Я так долго шла к цели и тут сегодня все сбылось. Я нашла высокооплачиваемую, интересную работу в Москве. И почему-то меня мучает беспокойство. То ли я что-то чувствую неладное, то ли пережитки прошлого - нежелание пускать перемены в жизнь. Что Вы по этому поводу думаете? Спасибо. Наташа.
 
shivaleraДата: Понедельник, 22.03.2010, 23:06 | Сообщение # 66
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
dombiz, Наташа, наш ум таков, что всегда боится перемен и часто не хочет даже принять то, что есть и поверить в своё счастье. Да, отпустите старое и доверьтесь Жизни. Конечно, интуиция редко подводит, но необходимо точно различать, где интуиция, а где страх перемен. Ведь, часто, люди сами себе не разрешают жить хорошо, хотя и сильно хотят этого.... Помедитируйте над этим. Перемены всегда к лучшему girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
dombizДата: Среда, 24.03.2010, 09:08 | Сообщение # 67
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1333
Награды: 146
Репутация: 111
Статус: Offline
Здравствуйте Валерий! Сегодня медитировала над отрицательным отношением к новой работе. Уж блоков повыходило. Всю аж трясло. И сейчас такое состояние, как-будто я накануне выпила литр водки без закуски. Вообщем есть над чем работать. Продолжаю. Спасибо за совет. Наташа.
 
romantikaДата: Среда, 24.03.2010, 15:34 | Сообщение # 68
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 2419
Награды: 262
Репутация: 357
Статус: Offline
Дорогой Учитель! Дополнительные настройки- этоКР4, КР5 и КР6? Или это самонастройки?Спасибо!!! girl_angel

nathalie
 
shivaleraДата: Среда, 24.03.2010, 16:09 | Сообщение # 69
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
romantika, Это именно настройки от Учителя, которые усиливают ваши предыдущие настройки. girl_angel
А дополнительные настройки - это Алмазное Рейки, ДНК Рейки, Кристаллическое Рейки, Родовая травма и Рейки, Местоположение Рейки, Прошлая жизнь Рейки, Баланс..... переданные вам в месте с мастерской настройкой. Прошу вас ещё раз перечитать книгу Пауля Крига, особенно инструкции, касающиеся Мастеров.
Дополнительные настройки, которые идут с Кундалини Рейки 3.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
romantikaДата: Среда, 24.03.2010, 16:19 | Сообщение # 70
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 2419
Награды: 262
Репутация: 357
Статус: Offline
Спасибо, дорогой УЧИТЕЛЬ, поняла и даже записывала про это неделю назад. Чувствую, что ещё очень мало знаю, попробую разбираться с техниками повнимательней. : angel girl_angel

nathalie
 
shivaleraДата: Среда, 24.03.2010, 16:31 | Сообщение # 71
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
romantika, То есть, вы в месте с мастерской настройкой, получили 7 дополнительных настроек (производных от КР), имеющих узконаправленное действие. Их желательно практиковать последовательно, то есть "запускать" не одновременно. Например, вы пригласили КР, почистились, затем поблагодарили энергию КР и пригласили Алмазное рейки (для исцеления), после окончания работы с Алмазное рейки - благодарите эту энергию. Потом, вы захотели очистить свои связи с каким либо местом - приглашаете Местоположение рейки..... Эти энергии можно использовать в одном сеансе, но последовательно. Не рекомендуется призывать все энергии сразу. girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
romantikaДата: Среда, 24.03.2010, 16:48 | Сообщение # 72
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 2419
Награды: 262
Репутация: 357
Статус: Offline
Поняла, дорогой УЧИТЕЛЬ! Списала слово в слово. Спасибо за понимание и помощь! girl_angel

nathalie
 
ученикДата: Четверг, 25.03.2010, 06:54 | Сообщение # 73
Ученик
Группа: КР1
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день Учитель и все участники форума girl_angel ! Почему люди зевают?с чем это связанно? Я заметил что когда я чувствую поднимающуюся энергию из копчика и когда она доходит до пятой чакры(вишудха) появляется желание зевнуть morning1 .
 
azorelДата: Четверг, 25.03.2010, 12:51 | Сообщение # 74
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 319
Награды: 12
Репутация: 21
Статус: Offline
Добрый день Валерий! Хочу поделиться своими ощущениями: при настройках КР1.КР2,КР3 особых ощущений я не испытывала, но когда я сдала зачет на мастерство вот тут и началось:у меня наступил такой ЦК, что целый день я не могла подняться с постели,была как в беспамятстве,единственное в промежутках давала себе сеансы самолечения,так продолжалось 2 дня.Я много работала со всеми ситуациями,с собой, с родственниками,с цветами на подоконниках(почти все цветущие цветы повыпускали бутоны)с каждым днем я становилась все бодрее и бодрее.Теперь я полна сил и энергии. Я пишу для того,чтобы все кто работает с энергией не боялись ЦК, а еще упорней работали.Я очень благодарна Вам Валерий, Высшим силам и Кундалини Рейки за такую награду.
 
shivaleraДата: Четверг, 25.03.2010, 14:05 | Сообщение # 75
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
ученик, Пятая, горловая чакра, связана с лёгкими, трахеей и бронхами. Кроме того, зевание указывает на "перезагрузку" энергии и, в отдельных случаях, на её недостаток.
azorel, girl_angel


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Обо всём (Говорим, говорим...и не только о Рейки)
Поиск: