Воскресенье
19.05.2024
01:19
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Juli  
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Обо всём (Говорим, говорим...и не только о Рейки)
Обо всём
shivaleraДата: Воскресенье, 22.11.2009, 08:38 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Пишите сюда о том, о чём желаете поговорить



КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
WilowДата: Вторник, 30.03.2010, 01:20 | Сообщение # 76
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1265
Награды: 43
Репутация: 37
Статус: Offline
Александр Кочетков

БАЛЛАДА О ПРОКУРЕННОМ ВАГОНЕ
- Как больно, милая, как странно,
Сроднясь в земле, сплетясь ветвями,-
Как больно, милая, как странно
Раздваиваться под пилой.
Не зарастет на сердце рана,
Прольется чистыми слезами,
Не зарастет на сердце рана -
Прольется пламенной смолой.

- Пока жива, с тобой я буду -
Душа и кровь нераздвоимы,-
Пока жива, с тобой я буду -
Любовь и смерть всегда вдвоем.
Ты понесешь с собой повсюду -
Ты понесешь с собой, любимый,-
Ты понесешь с собой повсюду
Родную землю, милый дом.

- Но если мне укрыться нечем
От жалости неисцелимой,
Но если мне укрыться нечем
От холода и темноты?
- За расставаньем будет встреча,
Не забывай меня, любимый,
За расставаньем будет встреча,
Вернемся оба - я и ты.

- Но если я безвестно кану -
Короткий свет луча дневного,-
Но если я безвестно кану
За звездный пояс, в млечный дым?
- Я за тебя молиться стану,
Чтоб не забыл пути земного,
Я за тебя молиться стану,
Чтоб ты вернулся невредим.

Трясясь в прокуренном вагоне,
Он стал бездомным и смиренным,
Трясясь в прокуренном вагоне,
Он полуплакал, полуспал,
Когда состав на скользком склоне
Вдруг изогнулся страшным креном,
Когда состав на скользком склоне
От рельс колеса оторвал.

Нечеловеческая сила,
В одной давильне всех калеча,
Нечеловеческая сила
Земное сбросила с земли.
И никого не защитила
Вдали обещанная встреча,
И никого не защитила
Рука, зовущая вдали.

С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!
С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них,-
И каждый раз навек прощайтесь!
И каждый раз навек прощайтесь!
И каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг!



"Любовь закон суть Бога.
Живете вы ,любить чтоб научиться .
Вы любите,чтоб научиться жить."

Михаил Наими
"Книга Мирдада".

 
dombizДата: Среда, 31.03.2010, 18:29 | Сообщение # 77
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1333
Награды: 146
Репутация: 111
Статус: Offline
Ребя помогите! Мой племянник лечит в онкологии. У него плановая операция, которую он ждал полгода. Соркома кости. Несколько лет назад ему вставили металлический штифт, и вот недавно он его сломал на стыке кости и металла. И угоразди его приехать в Москву именно в это время. Крови в городе нет. Все забрали в резервный фонд, в связи с терактом. если у кого третья положительная прошу сдать в институт им.Блохина (онкология) для Мендрух Дениса Николаевича. Благодарю Вас.

Добавлено (31.03.2010, 18:29)
---------------------------------------------
shivalera, Добрый вечер Валерий! Возвращаюсь к моему сообщению от 24.03.10. Сегодня вдруг мне отказали от этого места работы. Ни с того, ни с сего. Совершенно по независящим от меня причинам. Видимо интуиция меня не подводила. Но ведь время я потеряла, я отказывала другим работодателям. Наверное это место не для меня и там жил какой-то негатив, уж больно все было гладко. Так что я опять в поиске работы. Самое интересное, что меня это не удручает, просто жалко времени. Вот такие у меня новости.Спасибо. Наталья.

 
shivaleraДата: Среда, 31.03.2010, 18:57 | Сообщение # 78
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
dombiz,
Quote (dombiz)
Все забрали в резервный фонд, в связи с терактом. если у кого третья положительная прошу сдать в институт им.Блохина (онкология) для Мендрух Дениса Николаевича.
- К сожалению у нас с Юлей 2я группа. По поводу работы - не переживайте. Попросите ещё сеанс у Круга. Рейки вас ведёт наилучшим путём. Всё к лучшему.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
УдачаДата: Четверг, 01.04.2010, 22:16 | Сообщение # 79
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 786
Награды: 22
Репутация: 19
Статус: Offline
dombiz, Наталья, здравствуйте. У меня группа и резус совпадают, но я не москвичка. Я помолюсь и помедитирую за здоровье Вашего племянника. Вы, главное, не отчаивайтесь, всё будет хорошо и необходимая помощь ему придёт вовремя. girl_angel

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда ॐॐॐ
 
dombizДата: Пятница, 02.04.2010, 10:44 | Сообщение # 80
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1333
Награды: 146
Репутация: 111
Статус: Offline
Спасибо! Кровь уже нашли.
 
УдачаДата: Суббота, 03.04.2010, 01:28 | Сообщение # 81
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 786
Награды: 22
Репутация: 19
Статус: Offline
dombiz, ну вот видите, Наталья, необходимая помощь пришла вовремя. girl_angel

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда ॐॐॐ
 
звёздочкаДата: Воскресенье, 18.04.2010, 16:02 | Сообщение # 82
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1504
Награды: 110
Репутация: 83
Статус: Offline
Добрый день!!!! shivalera, У меня вопрос.В отписке об ощущениях при принятии Рейки от круга мастеров,было написано что от каждого мастера чуствовалась энергия отдельно и у всех она была разная.Не пойму, ведь посылается она как бы в общий банк,а оттуда идёт к пациенту?
sorry sorry sorry


Я иду из Любви в Любовь с Любовью!
 
shivaleraДата: Воскресенье, 18.04.2010, 17:25 | Сообщение # 83
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
звёздочка, Такое может случаться, если принимающий принимает энергию от каждого мастера, нарушая инструкцию. Необходимо внутренне настроится на приём помощи от Круга и не ждать сеанс от каждого мастера по отдельности

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
звёздочкаДата: Воскресенье, 18.04.2010, 20:52 | Сообщение # 84
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1504
Награды: 110
Репутация: 83
Статус: Offline
Спасибо!!!! girl_angel girl_angel girl_angel

Я иду из Любви в Любовь с Любовью!
 
FRESKAДата: Понедельник, 19.04.2010, 18:49 | Сообщение # 85
Продвинутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, решила с Вами поделиться и усилить энергетику сайта!
Надеюсь, Вы не против! dntknw
В субботу моя дочка была на просмотре Плащаницы в Турине...
Вот, что она об этом написала:
" Ты не представляешь какой поток народу был там... около 100 тыс человек в день проходит. Наша предварительная запись была на 7 часов вечера, но пришли на час раньше и 3 часа в очереди прошли, как настоящие пилигримы.
Поломники со всего света съехались ... и все гуськом в огороженной аллейкой топали.... но на сколько я поняла все это сделано для безопасности, т.к в Турине очень много сатанистов.... и чтобы ничего не произошло они сделали такую систему прохода.... и везде видеокамеры и фотографы с психологами, которые рассматривают и фотографируют потоки людей.
Ощущения... ну не опишешь...ну мамочка это не описать... Слезы наворачивались, дышать было трудно, на голову сильно давило. Было ощущение .....ну не могу описать... слов не хватает"



По Вере Вашей, да будет ВАм!

Сообщение отредактировал FRESKA - Понедельник, 19.04.2010, 19:59
 
звёздочкаДата: Понедельник, 19.04.2010, 21:18 | Сообщение # 86
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1504
Награды: 110
Репутация: 83
Статус: Offline
Наташа,спасибо give_rose !!!!Увеличила фото,энергия сильная идёт,на голову давит,неосознанно захотелось подставить больной локоть(цк). girl_angel girl_angel girl_angel

Я иду из Любви в Любовь с Любовью!
 
vilenaДата: Понедельник, 19.04.2010, 22:14 | Сообщение # 87
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
FRESKA, спасибо, Наташа! От первого фото получила настоящий сеанс, энергия пошла очень сильно . А от второго - или уже передоз, или почему - то не подошла- как бы влево тянет, неприятно... Отключилась...
 
СветланаДата: Среда, 21.04.2010, 01:25 | Сообщение # 88
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Шутить надо для того, чтобы совершать серьезные дела. (Аристотель)

Техподдержка - Слушаю вас.
Клиент - Э-э-э-э-э... после некоторых раздумий и сомнений , я решил опять инсталлировать «Любовь». Могли бы вы мне помочь?
Тех- Разумеется. Если вы готовы, то начнем прямо сейчас.
Клиент - Ну... Я не очень разбираюсь в процессе, но думаю, что готов. С чего начинать?
Тех. - Прежде всего, откройте «Сердце». Вы знаете где у вас «Сердце»?
Клиент- Да, но можно ли инсталлировать «Любовь» если включены другие программы?
Teх.- Какие программы работают?
Клиент- Э-э-э-э... - у меня включены «Прошлые Обиды, «Низкая Самооценка» и «Разочарование и Уныние».
Teх. - С «Прошлыми Обидами» проблем быть не должно. «Любовь» постепенно выгрузит их из оперативной памяти , чтобы они не мешали работе других програм, но сохранит их в виде временных файлов. «Любовь» также сама постепенно вытеснит «Низкую Самооценку» при помощи собственного модуля «Более Высокая Самоценка», однако, вы должны сами стереть "Разочарование с Унынием» полностью, так как они препятствуют инсталляции «Любви».
Клиент - Но я не знаю как их стереть. Вы можете меня научить?
Teх. – Конечно. Идите в стартовое меню и попробуйте включить
«Прощение». Кликайте столько раз сколько потребуется, пока полностью не сотрутся «Разочарование с Унынием».
Клиент- ОК, все получилось. Спасибо ...ой... «Любовь» сама начала инсталлироваться... А это нормально?
Teх.- Да, но помните, что у вас есть только базовое программное обеспечение. Окончательный апгрэйд обеспечат "Другие Сердца ".
Клиент:- Ой... выскочило сообщение "Ошибка! Программа не работает с внутренними компонентами". Что это значит?
Teх.- Не беспокойтесь. Это значит, что программа «Любовь» уже работает с внешними компонентами, но еще не загрузилась в «Ваше Сердце». Это не технический термин, и означает, что прежде всего надо полюбить себя.
Клиент - Что же мне сейчас делать?
Teх- Кликните на «Самоодобрение», а затем включите следующие файлы: «Самопрощение» и « Осознание Своих Достоинств», а так же «Признание Своих Недостатков»
Клиент - ОК, сделано.
Teх.- А теперь скопируйте это в «Мое Сердце» и система сама уничтожит несовместимые файлы. Однако, вам придется вручную стереть «Многословную Самокритику» из всех меню, а так же очистить Корзину. Убедитесь, что «Многословная Самокритика» уничтожена навсегда и никогда, ни при каких обстоятельствах больше не загружайте этот файл.
Клиент - Все получилось! «Мое Сердце» наполняется новыми файлами! На мониторе возникли «Улыбка» и «Душевное Равновесие»! Так всегда бывает?
Тех.- Не всегда... Иногда это занимает гораздо больше времени... Итак, «Любовь» проинсталлирована. Еще одна деталь: «Любовь» - это бесплатное програмное обеспечение. Для нормальной работы ее необходимо дарить другим и они взамен подарят вам свою.
Клиент- Спасибо!
[i]

 
AresДата: Среда, 21.04.2010, 08:51 | Сообщение # 89
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 134
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Светлана)
Это не технический термин, и означает, что прежде всего надо полюбить себя.

Главное не переборщить и не впасть в нарциссизм. smile1
 
ARAXДата: Пятница, 23.04.2010, 06:06 | Сообщение # 90
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Валерий. У меня вопрос такого плана: в чем отличие тантра-рейки и кундалини-рейки ? Тем более что как я понял Вы все вместе общаетесь. МЕдитации в Чт и КРУГ МАСТЕРОВ... Подозреваю что главный ответ будет: Рейки - она и в Африке Рейки! И все же? Зачем тогда столько направлений?

И это пройдет...
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Обо всём (Говорим, говорим...и не только о Рейки)
Поиск: