Пятница
26.04.2024
02:02
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Juli  
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Обо всём (Говорим, говорим...и не только о Рейки)
Обо всём
shivaleraДата: Воскресенье, 22.11.2009, 08:38 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Пишите сюда о том, о чём желаете поговорить



КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
shivaleraДата: Вторник, 08.12.2009, 23:58 | Сообщение # 16
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Удача, Мне тоже очень радостно и приятно делиться знанием и опытом, помогать людям найти себя, показать, как легко и просто быть здоровым и счастливым Человеком, помочь людям раскрыться, открыться миру и единству бытия... Спасибо и Вам give_rose give_rose give_rose

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
УдачаДата: Среда, 09.12.2009, 00:16 | Сообщение # 17
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 786
Награды: 22
Репутация: 19
Статус: Offline
shivalera, благодарю. bye2 bye2

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда ॐॐॐ
 
shivaleraДата: Вторник, 05.01.2010, 03:03 | Сообщение # 18
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Дорогие Форумчане.
Оживление форума интересующими вас темами - приветствуется. Пишите, для интересных вопросов и обсуждений создадим отдельные темы.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
507175Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 19:20 | Сообщение # 19
Прилежный ученик
Группа: КР2
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Разъясните как мне правильно работать с помещениями ( я хотела почистить энергетику своей квартиры, это возможно?)
Я прочитала имеющийся материал на сайте, но вот не совсем понятно, а если я нахожусь в своей квартире, то какие действия должны выполняться?
 
ShaktiJuliДата: Воскресенье, 24.01.2010, 22:32 | Сообщение # 20
Мастер - Учитель КР
Группа: Модераторы
Сообщений: 347
Награды: 31
Репутация: 40
Статус: Offline
507175, конечно, возможно, место Вашего расположения не имеет значения, очищение помещений делается так же, как дистанционное лечение. Нужно сложить ладони в Гассе girl_angel призвать энергию КР, почувствовать её, а затем произнести обращение, которое примерно может звучать так: "Я прошу Кундалини Рейки полностью очистить мою квартиру". Если у вас хорошее воображение к обращению можно добавить визуализацию или намерение. Представьте, как вашу квартиру наполняет серебристый свет. Как только вы почувствуете, что энергия не течет, или заметно уменьшились ощущения в руках, сеанс можно считать завершенным. ok Квартиру рекомендуется очищать раз в неделю. give_rose

Сообщение отредактировал Juli - Воскресенье, 24.01.2010, 22:33
 
shivaleraДата: Воскресенье, 24.01.2010, 22:43 | Сообщение # 21
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
507175, Света, Juli правильно написала - при сеансе очищения помещения, просто представьте между ладошек вашу квартиру и посылайте Рейки предложенным способом. Почитайте ещё об этом здесь http://kundalini-reyki.info/forum/14-16-1#180 и здесь http://kundalini-reyki.info/forum/14-67-1

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
507175Дата: Понедельник, 01.03.2010, 19:43 | Сообщение # 22
Прилежный ученик
Группа: КР2
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня Валерий.

Может Вы сможете мне подсказать с чем связано, что дети во сне разговаривают.
У меня дочери 5 лет и она почти каждую ночь разговаривает во сне и иногда четко говорит, а иногда ничего не разобрать и я как ошпаренная вскакиваю боюсь что бы она не упала, потому-что ворочается или садиться. Я не пугаюсь, но как то это просто не очень приятно. Потом сон улетучивает.
Делала сеансы для коррекции эмоционального состояния и комфортного сна. Да засыпает мгновенно, но все равно во сне разговаривает.

 
shivaleraДата: Понедельник, 01.03.2010, 20:05 | Сообщение # 23
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
507175, Моё мнение будет субъективным, так как я не спец в детской психологии. Может быть кто нибудь из форумчан вам ответит детальнее. В этом возрасте дети проходят стадию становления личности, формируется мировоззрение и т.д., по этому нагрузки на психику и ум хватает, плюс - может быть стрессовые ситуации в окружении - дома или в детсаде. По этому часто у детей наблюдаются описанные вами симптомы, но, практически у всех, по мере взросления, проходят. Постарайтесь оградить ребёнка от стрессов, уделите больше внимания его проблемам, которые он не может высказать, но ощущает их. Необходимо понять, что ребёнку не хватает и что его волнует.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
507175Дата: Понедельник, 01.03.2010, 20:15 | Сообщение # 24
Прилежный ученик
Группа: КР2
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, понаблюдаю.
 
elena-nika58Дата: Суббота, 06.03.2010, 01:05 | Сообщение # 25
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
507175 Ваша доча в том возрасте кагда ещё всё вдиковинку она за день узнаёт столько нового и если вы не помогаете ей выплёскивать эмоции по ночам она их переживает вновь .Идя с ребёнком с садика побегайте,пошумите,покричите вконце концов,а вечером душ в таком возрасте ОБЯЗАТЕЛЬНО и будет спокойный сон ВДУМАЙТЕСЬ ЧТО МЫ ГОВОРИМ СВОИМ ДЕТЯМ будь умницей веди себя хорошо нешали.не шуми не не не не а ведь они просто обязаны шуметь кричать шалить те эмоции которые мы им недаём выплеснуть днём вот по ночам из них и выходят попробуйте КУРАЖ ЕСТЬ? ДАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!
 
AresДата: Суббота, 06.03.2010, 09:04 | Сообщение # 26
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 134
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (elena-nika58)
КУРАЖ ЕСТЬ? ДАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!

ОШО, динамическая медитация. 2
 
СветланаДата: Суббота, 06.03.2010, 13:10 | Сообщение # 27
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 238
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
507175, здравствуйте! Если позволите, хочу дополнить ответы форумчан. Все свое детство я разговаривала во сне; сны при этом были очень яркие, запоминающиеся, 2 из них повторялись неоднократно и я помню их до сих пор. Сейчас, став "большой" девочкой, я понимаю, что это были сны - подсказки, предостережения...К сожалению, мне не с кем было говорить об этом - родители вечно на работе, а няню интересовало только, чтобы дитя было сыто-здорово-чистенько. Ребеночек до 7 лет еще не потерял окончательно связь со своим ВЯ. Не надо бояться, придайте элемент игры: весело, с искренним интересом расспрашивайте Вашу малышку, что ей снилось.Возможно, даже записывайте.Станьте для нее доверенным другом " для секретов"; думаю, со временем последуют какие-то открытия. Очень внимательно слушайте, что она говорит во сне( когда можно понять), а утром расспросите хорошенько. Вопрос о медицине и врачах встанет только в случае повторяющихся пугающих сновидений - но и в этом случае нужно с ней общаться; чем больше Вы знаете - тем лучше сможете помочь. Буду очень рада, если Вам что-то пригодится.
 
ученикДата: Понедельник, 08.03.2010, 20:08 | Сообщение # 28
Ученик
Группа: КР1
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий а вы имеете опыт в практике левитации)? умеете ли вы "летать"?Можете ли вы считывать мысли других людей?Можно ли овладеть перекинезом,телекинезом(или это всё враки?)?Вы владеете какиминибудь сидхи? smile1
 
shivaleraДата: Понедельник, 08.03.2010, 20:32 | Сообщение # 29
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
1

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ученикДата: Понедельник, 08.03.2010, 20:51 | Сообщение # 30
Ученик
Группа: КР1
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
acute
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Обо всём (Говорим, говорим...и не только о Рейки)
Поиск: