Суббота
20.04.2024
06:45
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Juli  
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Обо всём (Говорим, говорим...и не только о Рейки)
Обо всём
shivaleraДата: Воскресенье, 22.11.2009, 08:38 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Пишите сюда о том, о чём желаете поговорить



КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
SenatДата: Среда, 24.02.2016, 12:48 | Сообщение # 1531
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравия Мастер! Меня мучает мысль и ощущение, что я не правильно принял настройку первой ступени КР. При ее принятии вечно что то мешало, не мог расслабиться, может поэтому и ощущений не было. Как Вы считаете , может инициацию провести повторно?
 
shivaleraДата: Среда, 24.02.2016, 15:48 | Сообщение # 1532
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Senat, конечно, запишитесь повторно на КР1 в соответствующей теме  yes

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
shivaleraДата: Суббота, 19.03.2016, 19:27 | Сообщение # 1533
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Aleksei181081, наберите двух литровую бутылку воды и делайте по два глотка каждые пол часа - это поможет быстрее избавиться от шлаков в период очищения после настройки. По поводу курения не беспокойтесь, по мере практики ваш организм сам станет отказываться от никотина и вы будете курить меньше

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
Aleksei181081Дата: Четверг, 31.03.2016, 22:05 | Сообщение # 1534
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дистанционное лечение. 
Лечение человека нельзя производить без его согласия - то есть, если у человека нет намерения или желание (он не верит Рейки и т.п.) ему нельзя давать сеанс Рейки. 
А как тогда давать дистанционный сеанс? Каму его давать, не спросив об этом кого либо? 
Получается нужно сначала - спросить чел-а о его намерение получить дистанционное лечение??
 
RainyДата: Пятница, 06.05.2016, 09:34 | Сообщение # 1535
Ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Aleksei181081, если человек не даст своего согласия то энергия Рейки просто до него не дойдёт. А то что верит ли человек или нет это не важно, в этом я убедился на собственном опыте, когда проводил сеанс человеку который всё ещё не верит в рейки, но после сеанса ему стало лучше. Давать можно кому угодно, но только если человек сам тебя об этом попросил, ну или согласился на твоё предложение дать ему сеанс.

Добавлено (06.05.2016, 09:34)
---------------------------------------------
Доброго времени суток, у меня появился такой вопрос. Я как обычно сидел на просторах интернета изучал разную информацию по поводу Рейки и других духовных практик и наткнулся на понятие энергия Синки. Если кто знает, можете рассказать что это такое?

 
ЛёлёкаДата: Суббота, 04.06.2016, 15:24 | Сообщение # 1536
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1516
Награды: 212
Репутация: 214
Статус: Offline
Син-ки энергия немного другого уровня, "повыше", доступная учителям после достижения определенного уровня или можно достигнуть ее самому, не забивайте себе голову, всему свое время. Все энергии лишь фракции Любви Творца.

Ольга
Хочешь изменить мир - начни с себя...
 
cosДата: Суббота, 02.07.2016, 02:48 | Сообщение # 1537
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 401
Награды: 19
Репутация: 46
Статус: Offline
Здравствуйте форумчане-практики, Учителя!
Со мной такой случай произошел, хочу попросить совета как с этим работать и что это??!!
Вчера зашла в магазин канцелярии и мой взгляд привлек набор таро драконов. Я не могла от них оторваться, красивая колода золотых оттенков. Я разглядывала минут 10 и не могла сдвинуться с места. Я отходила и снова на нее смотрела, она не давала мне уйти. С картами Таро не имею опыта и я все время откладывала обучение на Таро, понимала что я в них ничего не понимаю и все время оставляла на потом. Но тут стукнуло в голову, что наверное пришел этот момент. Но почему именно драконы и в комплекте только 2 часть 32 карты -Пентакли, Мечи...До закрытия магазина оставались считанные минуты и я подумала все разузнать в интернете про эту колоду и купить/некупить в другой раз. Я долго читала мифы про драконов, интересную историю про карты драконов, сам дракон рассказывал как ими пользоваться и меня накрыло....
Я попросила свое тело показать, если мне нужна эта колода драконов, пусть тело как-то отреагирует и я пойму...Тело стало горячим, пошла энергия, гораздо мощнее чем КР и другие практики...она и сегодня не прекращается...когда разводишь руки, горячо...такое сравнение как если бы сразу 5 рейкистов стояли и на меня направляли поток....такая прана горячая и воздушная как теплая печка-пушка с воздухом...очень сильное расширенное сознание, не привычное для меня...проверяла на кошке -кошка спала, я подвела к ней руки, она убежала и так смотрела как будто кто-то страшный стоит...
Сегодня закипела моя машина в процессе движения, как не пыталась снизить температуру печкой - на критической норме полчаса, кипело под капотом так, как будто прорвало люк с кипятком...шланг от газа потек, наверное и утечка была, Слава Богу она не взорвалась...
я оставила машину, пошла домой пешком - по дороге сумка порвалась, потом в интернете продвигала группу в инстаграм, сидела долго за компом - комп глючил-переглючил, я его чуть не убила...я еще с утра сидела в компе, обычно я столько не сижу, моих энергий обычно не хватает, отсилы на 2-4 часа, а тут еще и спать не хочу, выспанное состояние и адреналин...да, купила сегодня эту колоду...как раз она в сумке лежала когда моя машина "закипела"...энергия не прекращается, я чувствую для тела это большая нагрузка...как ее выключить? и что -это подключились драконы? Посоветуйте пожалуйста!!! Если да, как с этим работать??? Заранее Большая Благодарность Каждому. Можно в личку.


Сообщение отредактировал kinski-cosmic - Суббота, 02.07.2016, 02:59
 
KalateyaДата: Понедельник, 04.07.2016, 21:00 | Сообщение # 1538
Ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет, Кто-нибудь выходит в астрал? Расскажите как и ...поподробней если можно. Или напишите где можно почитать об этом. Благодарю заранее girl_angel
 
NataLadnayaДата: Суббота, 16.07.2016, 00:21 | Сообщение # 1539
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 154
Награды: 14
Репутация: 42
Статус: Offline
kinski-cosmic, про происходящие с Вами эффекты  ничего не скажу, так могу лишь строить предположения и догадки, а про Таро пару слов напишу, так как изучала я эту колоду долго и углублённо и продолжаю изучать. Классической колодой Таро считается колода Райдера Уайта (Rider Waite). именно в ее изображениях заложен глубокий архитипический смысл, но сейчас - в эпоху бизнесс-проектов, модных веяний и течений чего только не напридумывают, вплоть до того, что Таро-цветы выпустили. Часть теории о возникновении Таро я сейчас не вспомню, но изначально карты Таро использовались членами закрытого ордена и были доступны лишь посвященным, потом произошла утечка информации, но без раскрытия тайного смысла, грубо говоря это как дать книгу тому, кто не умеет читать - он увидит какие-то символы, возможно поймет, что изображено на картинках, но не узнает смысла. Человек, у которого я  изучаю Таро, преподносит эту колоду как философскую систему, могу сказать, что на основе этой системы можно раскрыть очень много всего о человеке, его характере, его проявлениях. Я изучала эту систему и эту колоду для себя, и очень многие аспекты моего поведения и моей психологии стали понятны при изучении Таро, где  вся жизнь и её области рассматриваются в комплексе и тесной взаимосвязи. 
Вы , Анастасия, уже бывалый Мастер :) как сами думаете: в чем причина эффекта драконов для Вас?  smile1


Или найди дорогу, или проложи её сам
 
KalateyaДата: Воскресенье, 17.07.2016, 07:25 | Сообщение # 1540
Ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Всех благодарю, ответ получила girl_angel
 
cosДата: Вторник, 16.08.2016, 13:20 | Сообщение # 1541
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 401
Награды: 19
Репутация: 46
Статус: Offline
NataLadnaya
Цитата
Вы , Анастасия, уже бывалый Мастер :) как сами думаете: в чем причина эффекта драконов для Вас?


Драконы помогают даже если просто я про них читаю статью или смотрю на картинку дракона...какая-то незримая связь...

в ясновидении (в ясном сознании) приходит образ волка летящего с крыльями...он такой добрый, хороший
------------------------------------------------------
Симуран - одно из самых положительных существ славянской мифологии. Однажды боги решили покарать людей, но дворовый пес, бесконечно преданный своим хозяевам, пересилив все законы природы, взлетел на небо и заступился перед богами за людей. Боги пощадили людей, а псу подарили крылья и велели и далее защищать человека.
Что касается драконов, думаю мои вибрации резонируют с ними...просто они меня заметили, я помогаю Земле, я постоянно работаю, разговариваю с нашей Гаей, у меня высокие вибрации и я открыто об этом говорю...я гармонична с миром, возможно меня заметили.
Именно тогда, когда была чистка драконами, они очень мощно меня почистили...они выгоняли страх из меня, они помогали через страх, через образы решить проблемы с близкими и реально - проблема решалась. Они очень помогли. Я благодаря им другая. Я сама удивляюсь куда ушёл страх, я такая была пугливая, сейчас меня напугать это надо приложить силы...они подарили мне мощь, силу...я выросла. В параллельных мирах также есть технологии, с помощью которых видны люди, которые развились, пробудились, у которых чистое сознание и головной мозг развит достаточно чтобы быть осознанным и ориентироваться в астрале, их оберегают всячески..как мне кажется...я много раз видела в астрале пролетающий рядом со мной огромный корабль федерации света, размером как огромный летающий дом длиной в километр с огромным логотипом...они всегда рядом...
 
OlShaДата: Суббота, 30.09.2017, 18:18 | Сообщение # 1542
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1713
Награды: 228
Репутация: 482
Статус: Offline
Добрый день. Учитель, такая ситуация. Вчера была на коллективном сеансе-медитации поющих чаш и кошебель. Потрясающие ощущения. Очень мощно меня всю провибрировало, была хорошая визуализация как меня наполнило красной энергией, я вся была красная и звуковые волны проходили беспрепятственно...я забыла про сломанную ногу и колоссально расслабилась. Но в самой медитации руки ноги заледенели так, что я их не чувствовала. Минут через 30 осип голос и заледенело в груди, начались женские дни внепланово. А сегодня я лежу в лежку, кашель и симптомы простуды. Такой очищающий эффект у чаш??? И у меня начался цк?

Я Оля
 
shivaleraДата: Суббота, 30.09.2017, 21:41 | Сообщение # 1543
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
OlSha, Может быть и ЦК.
Но на самом деле, такие сеансы должны проводить ясно видящие (слышащие люди), так, как точную исцеляющую или полезную частоту звука подобрать могут лишь единицы людей. Тем более, что каждый человек вибрирует на своей частоте и каждому нужна именно его частота звука. Здесь же, все люди получили одинаковую частоту вибраций и наверняка, большинству из людей она не подошла, принеся сильный дисбаланс организму, и, как следствие, начались проблемы, которые вы можете списать на ЦК. С вибрациями лучше не шутить. Применяйте медитацию гудение и гудите на комфортной вам частоте - это самый лучший вариант для исцеления и тела и ума.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
OlShaДата: Суббота, 30.09.2017, 22:26 | Сообщение # 1544
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1713
Награды: 228
Репутация: 482
Статус: Offline
Благодарю за ответ

Я Оля
 
YurandДата: Среда, 02.05.2018, 16:53 | Сообщение # 1545
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
shivalera, Добрый день, Валерий!  Не знаю, может быть уже эта тема обсуждалась... На телевидении по каналу  НТВ недавно показали журналистское кино (несколько фрагментов часа на два) о многочисленных  исцелениях иранского целителя Баабака Джафарифура здесь у нас в России в различных городах... Он исцеляет руками, не касаясь тела, различных тяжело больных, и богатых (часто, известных в России) и бедных, позитивный эффект исцеления всегда очевиден... Его методика очень напоминает Кундалини Рейки... Его эти способности проявились у него после серьёзной автокатастрофы... Если не видели, рекомендую найти в интернете, посмотреть... Очень хотелось бы узнать Ваше отношение к этому феномену, Ваше мнение... Всего вам наилучшего! С уважением, Юрий.

Yurand.

Сообщение отредактировал Yurand - Среда, 02.05.2018, 17:03
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Обо всём (Говорим, говорим...и не только о Рейки)
Поиск: