Пятница
26.04.2024
19:15
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Juli  
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Родовая карма с точки зрения Вед. (Открытая консультация, Семейные отношеяни Торсунов О.Г.)
Родовая карма с точки зрения Вед.
Elka76Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:28 | Сообщение # 46
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!!! give_rose
Wilow ,chona1981 Оленька, Наталья, спасибо!!! Я знаю что все, что в нашей жизни происходит это отражение только нас самих, наших мыслей, поступков. А с мужчинами, да - тяжелый случай dntknw , у меня слишком завышен материнский инстинкт, я готова "задушить" своей любовью, заботой smile1 , понимаю, что не каждый мужчина это выдержит, но ничего не могу с собой поделать sorry ,это, мое если можно так назвать качество распространяется на всех, на знакомых, друзей, посторонних детей...КАК ОТ ЭТОГО ИЗБАВИТЬСЯ? Хотя,задавая этот вопрос сразу отвечаю - а я не представляю себя другой. Я даже не вижу какого-то образа для подражания...Сейчас, благодаря помощи Круга Мастеров у меня новые отношения, но я вновь себя ловлю на своей заботушке непомерной))


Что бы ни случилось в твоей жизни, ты всё же никогда не уничтожай цветы надежды и соберешь плоды веры.
 
ДолакшмиДата: Понедельник, 21.02.2011, 12:51 | Сообщение # 47
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Девочки, спасибо за ваше мнения. Кроме всего высказанного, вы ж не забывайте, что в Индии на законах Вед воспитывались тысячелетиями, и мужчины и женщины ведут себя согласно им, знают про реинкарнацию, про карму и т.д. А у нас воспитывали "раз бьет - значит любит".....вот так. Д а и сейчас...все что не сделала инквизиция, сделает новая пенсионная реформа, так и хотят все остатки женской силы уничтожить.....правы Веды - грядет каменный век, если, конечно, календарь майя быстрее эту проблему не решит.....и смешно и страшно.

Wilow, картинка красивая, кто изображен?

 
PearlДата: Понедельник, 21.02.2011, 16:09 | Сообщение # 48
Бывалый
Группа: КР1
Сообщений: 183
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Elka76, КАК МНЕ ЭТО ЗНАКОМО.......ПЫТАЮСЬ В СЕБЕ ЭТО ЧУВСТВО ПОБОРОТЬ, НО ТАК ПЛОХО ПОЛУЧАЕТСЯ!!! dntknw "ЗАМУЧАЛА "ВСЕХ СВОЕЙ ЗАБОТОЙ, ДОМАШНИЕ ЗЛЯТСЯ, Я ОБИЖАЮСЬ cray ВОТ НАД ЭТИМ СЕЙЧАС И РАБОТАЮ С ПОМОЩЬЮ КР girl_angel
 
WilowДата: Понедельник, 21.02.2011, 18:29 | Сообщение # 49
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1265
Награды: 43
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Исида)
Wilow, картинка красивая, кто изображен?

Кришна и Шримати Радхарани - Его вечная супруга.
Вот еще очень красивая картинка

Добавлено (21.02.2011, 18:29)
---------------------------------------------

Quote (Elka76)
КАК ОТ ЭТОГО ИЗБАВИТЬСЯ?

не надо от этого избавляться - это очень хорошо,что Вы такая ! Это здорово !!! airkiss angel Все получится и Вы найдете вторую половинку . girl_angel
Посылаю вам Рейки на исполнения желания !!! girl_angel friends
Прикрепления: 6266426.jpg (292.1 Kb) · 5338073.jpg (44.7 Kb)


"Любовь закон суть Бога.
Живете вы ,любить чтоб научиться .
Вы любите,чтоб научиться жить."

Михаил Наими
"Книга Мирдада".

 
Elka76Дата: Понедельник, 21.02.2011, 20:46 | Сообщение # 50
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой! blush2 Wilow Оленька, как приятно!!!! girl_angel Спасибо большое, обязательно приму рейки на исполнение желания!!! give_rose Пусть и все Ваши желания и задумки обязательно исполнятся!!! clapping girl_angel give_rose yes
Любви всем и огромного счастья!!! girl_angel

Добавлено (21.02.2011, 20:46)
---------------------------------------------
Pearl Ирочка, а мы с Вами по гороскопу - ракини friends , хочешь верь в астрологию, хочешь не верь give_rose girl_angel Раки конечно бывают разными, но один схожий момент во всех - любовь, забота, семейственность, сохранение домашнего очага и уюта, этого у нас не отнять!!! А обиды Ирочка, откиньте!!! Мы должны понимать, что не каждый человек может такую любовь принять, ведь это большая ответственность give_rose Любви Вам и понимания, Ирочка!!!! friends


Что бы ни случилось в твоей жизни, ты всё же никогда не уничтожай цветы надежды и соберешь плоды веры.
 
loraДата: Понедельник, 21.02.2011, 20:54 | Сообщение # 51
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 7571
Награды: 1040
Репутация: 1730
Статус: Offline
Quote (Elka76)
у меня слишком завышен материнский инстинкт, я готова "задушить" своей любовью,

Леночка,самое главное что бы любовь и забота не стали "слепыми". Всё хорошо,но в меру!А так это прекрасно!!!! girl_angel girl_angel d_sunny


как корабль назовёшь,так на нём и поплывёшь ...
 
oshmiraДата: Четверг, 24.02.2011, 11:20 | Сообщение # 52
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 3272
Награды: 436
Репутация: 670
Статус: Offline
Желаю всем Счастья, и все будет хорошо, Люби себя -делись Любовью, прощение и любовь порой творят многое. girl_angel :girl_angel: d_sunny :d_sunny: Посылаю вам Гармонию и Любовь.

Любовь и служение корректируют движение,
в конце которого человек духовно поднимается
и получает великое земное Посвящение от Вознесенных Учителей,которые уже прошли этот путь.


Сообщение отредактировал oshmira - Четверг, 24.02.2011, 11:21
 
WilowДата: Вторник, 08.03.2011, 19:04 | Сообщение # 53
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1265
Награды: 43
Репутация: 37
Статус: Offline

Родовая карма с точки зрения Вед.

Продолжая тему , хочу разместить Мантры , которые действенно помогут Вам очистить свою карму .
Сейчас в век Кали-юга ( так говорят Веды ) необходимо читать мантры , и только это поможет Вам очистить свой ум и придти к богу , а значит и победить карму .

«Ом намо бхагават’э васуд’ева’йя»

Я выражаю свое почтение лучшему из живых существ

-------------------------------------

Маха-мритьюнджая-мантра - мантра Победителя смерти

Ом Трьямбакам Яджамахе
Сугандхим Пуштивардханам
Урварукам ива бандханан
Мритьор мукшиа ма мритат

Мы поклоняемся трехглазому Господу (Шиве),
наполненному сладким ароматом, питающему всех существ.
Подобно тому, как спелый огурец отделяют от стебля,
да освободит он меня от оков сансары и смерти и да укрепит он меня в бессмертии

Эта мантра способна предотвращать несчастные случаи, уберечь
от неизлечимых болезней и несчастий. Она дарует здоровье, долгую жизнь,
умиротворенность, богатство, преуспевание, удовлетворение, долгую жизнь и освобождение.
Эту мантру рекомендуется читать в свой день рождения.
--------------------------------

«Ом харир видадьян мама сарва ракшим ньяста ангри падмах патагендра приште
дара ари чарма аси гадешу чаппа пашан даданах ашта гунах ашта бахух»

Да хранит меня всегда и всюду верховный Господь, что восседает на птице Гаруде, касаясь его
лотосоподобными стопами.
Да хранит он меня оружием, которое он держит в своих восьми руках: раковина, диск, щит, меч,
булава,стрелы, лук, аркан.
Да хранит меня господь, который всесилен, ибо исполнен восьми мистических совершенств.

Господь в совершенстве владеет этими видами оружия. Когда мы читаем эту мантру,
мы сами приобретаем силу защиты всех этих видов оружия. В процессе повторения мы устанавливаем
связь с этими видами оружия и возникает «дружба»

Это мантра защиты физического тела от физических нападений.
Можно повторять эту мантру в честь кого-то для его защиты.

Читать мантры желательно ранним утром с 6 часов утра в течении 20 минут ( можно больше , вреда от этого не будет - только польза friends
------------------------------------------------------- girl_angel )

Прикрепления: 0694341.jpg (146.8 Kb) · 1218445.jpg (28.6 Kb) · 9066432.jpg (96.9 Kb)


"Любовь закон суть Бога.
Живете вы ,любить чтоб научиться .
Вы любите,чтоб научиться жить."

Михаил Наими
"Книга Мирдада".

Сообщение отредактировал Wilow - Среда, 09.03.2011, 11:35
 
ded-masaiДата: Вторник, 08.03.2011, 20:39 | Сообщение # 54
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 595
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Wilow, Оля,спасибочки 2 желаю Вам в этот замечателльный женский день,обычного женского
Счастья !!! give_rose give_rose give_rose friends
 
WilowДата: Среда, 09.03.2011, 11:32 | Сообщение # 55
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1265
Награды: 43
Репутация: 37
Статус: Offline
dedmasaj, friends СПАСИБО !!!

"Любовь закон суть Бога.
Живете вы ,любить чтоб научиться .
Вы любите,чтоб научиться жить."

Михаил Наими
"Книга Мирдада".

 
PearlДата: Среда, 09.03.2011, 13:09 | Сообщение # 56
Бывалый
Группа: КР1
Сообщений: 183
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Elka76, Леночка, спасибо за пожелания!! Вам огромной любви и добра!!! girl_angel give_rose 2
 
chona1981Дата: Четверг, 10.03.2011, 10:40 | Сообщение # 57
МАСТЕР
Группа: Друзья
Сообщений: 390
Награды: 20
Репутация: 10
Статус: Offline
Самая мощная мантра - ХАРЕ КРИШНА ХАРЕ КРИШНА КРИШНА КРИШНА ХАРЕ ХАРЕ ХАРЕ РАМА ХАРЕ РАМА РАМА РАМА ХАРЕ ХАРЕ, прочтение ежедневно 4 круга по 108 раз дает большой импульс для исполнения желаний (идет около 40 минут). Но если читать уже 5 кругов, то начинается процесс, когда материальные желания начинают напросто отпадать, поэтому истинные преданные читатют ежедневно по 16 кругов, чтобы полностью настроиться только на Бога и вырваться из колеса инкарнаций.

Сообщение отредактировал chona1981 - Четверг, 10.03.2011, 10:40
 
oshmiraДата: Воскресенье, 13.03.2011, 00:17 | Сообщение # 58
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 3272
Награды: 436
Репутация: 670
Статус: Offline
до этого нам далеко, у нас дети, и мы в ответе за них, а так хочется вырватся из этого круговорота, give_rose give_rose

Любовь и служение корректируют движение,
в конце которого человек духовно поднимается
и получает великое земное Посвящение от Вознесенных Учителей,которые уже прошли этот путь.
 
WilowДата: Понедельник, 14.03.2011, 21:46 | Сообщение # 59
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1265
Награды: 43
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (chona1981)
Самая мощная мантра - ХАРЕ КРИШНА ХАРЕ КРИШНА КРИШНА КРИШНА ХАРЕ ХАРЕ ХАРЕ РАМА ХАРЕ РАМА РАМА РАМА ХАРЕ ХАРЕ,

girl_angel give_rose friends

Согласна с Вами !!! yes

Quote (oshmira)
до этого нам далеко, у нас дети, и мы в ответе за них

Почему-то бытует такое мнение , что становясь истинными преданными , теряется ответственность .... Наоборот . yes
Дело в том , что становясь истинным преданным , Вы помогаете своим детям , такие люди своей жизнью очищают пространство и сознание своих близких и в том числе детей .
А читая мантры ( в слух, так как самое большое влияние на реальность и сознание влияет ЗВУК ) Вы очищаете не только себя ,но и все и всех кто вас окружает . А что можно пожелать большего , чем чистоты сознания и служения Богу своим детям . girl_angel

Это наивысшее благо ! yes

oshmira, Я желаю Вам СЧАСТЬЯ !!! girl_angel d_sunny d_sunny d_sunny


"Любовь закон суть Бога.
Живете вы ,любить чтоб научиться .
Вы любите,чтоб научиться жить."

Михаил Наими
"Книга Мирдада".

 
T-OlgaДата: Вторник, 15.03.2011, 16:27 | Сообщение # 60
Прилежный ученик
Группа: КР2
Сообщений: 98
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Wilow, Оля,подскажите: мантру Победителя смерти читать только в день своего рождения или в другие дни тоже можно?
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Родовая карма с точки зрения Вед. (Открытая консультация, Семейные отношеяни Торсунов О.Г.)
Поиск: