Пятница
19.04.2024
14:18
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Juli  
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Родовая карма с точки зрения Вед. (Открытая консультация, Семейные отношеяни Торсунов О.Г.)
Родовая карма с точки зрения Вед.
WilowДата: Вторник, 15.02.2011, 12:55 | Сообщение # 16
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1265
Награды: 43
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (sirius)
П.С. Вам нужно принять,что все причины ваших несчастий находяться в Вас и только в Вас. Муж,сын-это Ваши учителя.Найдите ответ внутри себя и решите эту задачу.Пройдите этот урок

Абсолютно согласна - но просто принять невозможно - необходимо иметь знания КАК принять ! И в этом Веды помогут yes
Я каждый день благодарю Небо за то что эти знания пришли ко мне и буду очень рада , если эти знания помогут Всем Вам girl_angel girl_angel girl_angel
Я желаю Все счастья !!!

Добавлено (15.02.2011, 12:53)
---------------------------------------------

Quote (Исида)
Например, что делать тем, у кого насилие в семье присутствует???

Ольга - Все объяснимо - ВСЕ !!!
Все что происходит - не случайно .
Quote (Wilow)
Надо точно знать, что такое карма. В ведах говорится, что карма – это закон справедливости. По которому человек отвечает за свои поступки, и только за свои. Человек никогда не отвечает за грехи кого-то другого.

Начать надо с того чтобы признать вышесказанное и......... дальше начать изучать - как исправить ситуацию .
Все в наших руках - в этом Благословение ! smile1
girl_angel

Добавлено (15.02.2011, 12:55)
---------------------------------------------

Quote (Исида)
Все это правильно, но очень неоднозначно.
- пока будет существовать НО ... Ситуация не изменяется cray
acute


"Любовь закон суть Бога.
Живете вы ,любить чтоб научиться .
Вы любите,чтоб научиться жить."

Михаил Наими
"Книга Мирдада".

 
ИринаИринаДата: Вторник, 15.02.2011, 13:14 | Сообщение # 17
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 537
Награды: 56
Репутация: 62
Статус: Offline
Marusia, lora, Wilow, Aurorochka, sandra, sirius, Искренне вас благодарю за поддержку! give_rose give_rose give_rose give_rose Я очень, очень стараюсь! girl_angel

Я желаю всем счастья!
 
PearlДата: Вторник, 15.02.2011, 13:26 | Сообщение # 18
Бывалый
Группа: КР1
Сообщений: 183
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
ИринаИрина, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
 
AurorochkaДата: Вторник, 15.02.2011, 13:40 | Сообщение # 19
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (Wilow)
а Веды первоисточник .
- не спорю, до ВЕД пока не добралась, предложила то, что сама знаю наверняка.
А человек уже сам разберется, что ему больше подходит. Я не навязываю, - только рекомендую give_rose

Добавлено (15.02.2011, 13:40)
---------------------------------------------
ИринаИрина, Ирочка все наладится обязательно!!!! Когда обращаешь мысленный взор на свои проблемы и начинаешь их осознавать - это уже огромная часть сделанного!!!! У вас это уже есть, осталось их разобрать, осознать,понять, что-то или кого-то простить, отпустить, в-общем, проделать определенную работу!! мы вам дали направление и "пинок под зад", если можно так сказать для ускорения. А дальше- только ВЫ сможете себе помочь!!! Ноза помощью обязательно обращайтесь, мы все - РЯДОМ!!!!

желаю вам счастья!!! give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose


Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
WilowДата: Вторник, 15.02.2011, 13:49 | Сообщение # 20
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1265
Награды: 43
Репутация: 37
Статус: Offline
Aurorochka, friends d_sunny

Добавлено (15.02.2011, 13:49)
---------------------------------------------
Pearl, 2 clapping girl_angel give_rose give_rose give_rose give_rose


"Любовь закон суть Бога.
Живете вы ,любить чтоб научиться .
Вы любите,чтоб научиться жить."

Михаил Наими
"Книга Мирдада".

 
МАРИНАОМСКДата: Вторник, 15.02.2011, 14:53 | Сообщение # 21
Бывалый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 901
Награды: 71
Репутация: 59
Статус: Offline
lora, Лариса, я с Вами совершенно согласна про веник да и все остальное тоже.

ИринаИрина, Ирина в двух словах расскажу о своей прошлой жизни. С первым мужем я прожила 4 года до того момента когда начала заниматься духовными практиками. Муж пил, гулял, зарабатывать не хотел, был страшным ревнивым тираном. Он был очень против того что я начала заниматься, т.к. уходила "неизвестно к кому и куда" из дома. Так вот прошло полгода. И в какой-то момент в медитации я задала себе вопрос: "А что будет если я останусь с ним?" В ответ я увидела большую клетку с ооооооогромным амбарным замком. Причем клетка даже не была золотой. А в ответ на вопрос о разводе, я увидела перекресток 4-х дорог. И я поняла что ХОЧУ ЖИТЬ, что у меня все впереди. У меня ничего не было. Ни дома, ни работы, ни образования, НИЧЕГО кроме трехлетней дочери на руках. Я никогда, ни на секунду не пожалела о разводе. Сразу после развода все стало налаживаться.
Я не сторонник разводов, и со своими клиентами мы всегда ищем выход из таких ситуациях. Но может пришла пора? Надо задать себе вопрос и получить ответ!
И потом чем больше заботишься и лелеешь своих мужей и детей, создавая им райское существование, тем меньше им хочется брать на себя ответственность за свою жизнь и тем более за чужую. Зачем напрягаться им если это делаете Вы и за себя и за них.
Я сейчас попрошу как Лариса не кидаться помидорами. Я не говорю что мужа и детей не надо любить и баловать, НАДО. НО существует 3 правильных и 13 неправильных действий женщины. И если мы делаем неправильно, то получаем мужей таких какими сами их создали.
Обязанности женщины помочь стать мужчине настоящим мужчиной, помочь найти и достичь своей цели в жизни. И если это не смогла сделать мама, это должна сделать любимая женщина. Не переделать его, НЕТ. Самой стать другой и помочь ему. Сейчас очень много лекций на эту тему. Мне нравятся Гадецкого, наверняка есть у Торсунова такие лекции, у Гоча. Если интересно я скину ссылку.

ИринаИрина, А вам я могу предложить конкретную помощь. У меня есть собственный опыт, знания и практика работы с людьми в этом направлении. И не только практика, но и результаты. Так что если Вы рискнете наладить свою жизнь, напишите мне в личку.

Сейчас вышла из сообщения и увидела вспомнила что тема называется "Родовая карма". Так вот проанализировав потом свой брак, а потом и смерт своего ребенка от второго брака я увидела четкую КАРМИЧЕСКУЮ связь между мной и первым мужем. Я отработала ее сполна и в итоге заслужила дальнейшую счастливую жизнь!!!!!!!!!!


Намасте

Сообщение отредактировал МАРИНАОМСК - Вторник, 15.02.2011, 19:38
 
AurorochkaДата: Вторник, 15.02.2011, 14:57 | Сообщение # 22
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (МАРИНАОМСК)
Не переделать его, НЕТ. Самой стать другой и помочь ему.
Мариночка, браво!!! Абсолютно согласна!!! Если хочешь изменить мир - НАЧНИ С СЕБЯ!!!!! friends
friends clapping clapping clapping 2 2


Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
loraДата: Вторник, 15.02.2011, 15:12 | Сообщение # 23
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 7571
Награды: 1040
Репутация: 1730
Статус: Offline
Aurorochka, МАРИНАОМСК, Pearl, friends friends friends clapping

Добавлено (15.02.2011, 15:12)
---------------------------------------------
Marusia, sandra, friends girl_angel friends

Quote (sirius)
Стояло два кувшина с молоком и в оба упало по лягушке.Одна решила,что шансов нет сложила лапки и утонула,а вторая не сдавалась и барахталась пока молоко не всбилось в сметану.После чего она благополучно выбралась.

Андрей-моя любимая сказка /кажется Горького/ которая мне помогает всю жизнь! Я её и детям часто повторяю и другим рассказываю! friends friends friends give_rose


как корабль назовёшь,так на нём и поплывёшь ...
 
ДолакшмиДата: Вторник, 15.02.2011, 16:34 | Сообщение # 24
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Aurorochka, но Веды отрицают развод, какой-бы супруг не попался, нужно принять и терпеть, иначе следующий будет еще хуже. Или я что-то не так поняла?

На мой взгляд, если в семье есть насилие, нужно сразу обращаться за помощью и убегать. Сначала спасти свою жизнь и жизнь ребенка, а потом разбираться в карме и строить новые отношения на основе новых знаний.

У Хиксов говорится - задали вопрос "как можно помочь тем, кому плохо". Абрахам говорит "вы не может Человек имеет то, о чем думает. Ваше счастье в том, чтобы позволить каждому выбирать его собственную жизни, как жить и что думать. " Чем больше будете думать о том чего не хотите, тем скорее это будет у вас. А слишком сильно переживая и расстраиваясь при виде какой-ниб катастрофы или горя, примеряя это на себя, вы только умножаете горе и проецируете такую же ситуацию в своей жизни.

 
МАРИНАОМСКДата: Вторник, 15.02.2011, 16:59 | Сообщение # 25
Бывалый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 901
Награды: 71
Репутация: 59
Статус: Offline
Исида,
Quote (Исида)
какой-бы супруг не попался, нужно принять и терпеть, иначе следующий будет еще хуже.

Я согласна с эти только в том случае, если женщина не будет меняться и делать выводы. По закону кармы если мы не делаем выводы из уроков жизни нас заставляют их пройти вновь и вновь. Поэтому даже разведясь с первым мужем и ничего не изменив в себе и своем мировозрении, женщина обязательно получит такого же мужа, а то и хуже. НО ведь можно попытаться еще и в браке изменить себя, тем самым меняя свою окружающую реальность. И вот если уже ничего не меняется, если женщина перепробывала все, вот тогда нужно думать о себе и детях и об их будущем. Т.е. развод это крайняя мера, когда женщина перепробывала все и поняла что так жить больше нельзя. Конечно женщина обязана думать о муже, но каждый выбирает свой путь в жизни, и иногда отдавая свою жизнь мужчине мы не идем по своему пути, мешаем ему пройти свой , да еще и детей обрекаем на муки, ломая их будущие жизни. Так что в такой ситуации каждый должен решать сам. dntknw


Намасте
 
ded-masaiДата: Вторник, 15.02.2011, 19:35 | Сообщение # 26
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 595
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (МАРИНАОМСК)
И потом чем больше заботишься и лелеешь своих мужей и детей, создавая им райское существование, тем меньше им хочется брать на себя ответственность за свою жизнь и тем более за чужую. Зачем напрягаться им если это делаете Вы и за себя и за них.

Да Марина, 2 так и есть. friends На днях пополась на глза книжонция Олега Торсунова ВЕДЫ "О МУЖЧЕНЕ И
ЖЕНЩИНЕ" методика построения правильных отношений,взял по "случаю".Он там как раз об этом с позиции
ВЕД рассуждает.Прошу НЕ считать это рекламой haha ,мне лично понравилось и помогло !

ИринаИрина, Ирина give_rose пробуте,и вас получится friends

По вашим описаниям "семейных отношений" вы были обречены на страдания,а теперь пришло время перемен !
ВРЕМЯ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ smile1 Мы еще за вас порадуемся friends

 
Elka76Дата: Вторник, 15.02.2011, 19:49 | Сообщение # 27
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!!! give_rose Очень заинтересовалась темой!!! И стало жутковато... Мне 34 года и моя личная жизнь до сих пор не устроена, но я не робщу, потому что знаю ради чего и кого живу-я не чувствую себя несчастной. Да, конечно я слукавлю, если скажу что не хочу иметь семью и детей, но внутри меня такая сильная вера, что семья у меня обязательно будет! А почему жутковато? Дело в том, что лет в 25, когда все мои подруги повыходили замуж, обзавелись детишками, я, будучи неустроенной девушкой слушала со всех сторон разные предположения, что со мной что-то не так. Кто -то говорил, что порча, кто сглазы видел, а одна уважаемая мной женщина-ясновидящая сказала что я буду отрабатывать карму за род по материнской линии отсюда и моя неустроенность. Лет с 18 мне снился с определенной цикличностью один и тот же сон, как-будто бы на горе стоит женщина в темных одеяниях, на улице ночь, полная луна и она читает какие-то тексты, а я знаю эти тексты,и знаю каждое ее последующее слово, но что это за язык сказать не могу, затем она начинает выть, рыдать и я кричу имя Мария, как-будто пытаюсь позвать ее и просыпаюсь в холодном поту. Слава Богу этот сон меня больше не беспокоит. Но, однажды я о нем рассказала своей двоюродной бабушке по маминой линии и что я узнала.... Оказывается в нашем роду по материнской линии, действительно была женщина дедушкина тетка, моя пра-прабабка - ведьма, пакостила людям, жила на отшибе, ее дом все стороной обходили, боялись очень. И она действительно в полнолуние поднималась на гору (предки мои с Оренбургской области, урал) а у подножья этой горы кладбище и рыдала, так,что в деревне людям казалось волки на луну воют....Очень несчастной женщиной была - мужа и сыновей в войнах потеряла, на этой почве и озлобилась... Так вот эта тема меня наводит на мысль, а не я ли та баба Мария-тревожно..И на последней медитации я стояла на кладбище, на той горе, на коленях и просила прощение за предков...

Что бы ни случилось в твоей жизни, ты всё же никогда не уничтожай цветы надежды и соберешь плоды веры.
 
AurorochkaДата: Вторник, 15.02.2011, 20:30 | Сообщение # 28
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline
Исида, Оля, я про Веды не знаю - я их пока не читала, это Оля, WILOW про них знает
Quote (Исида)
отрицают развод, какой-бы супруг не попался, нужно принять и терпеть
- это не только в Ведах, наверное, и в некоторых религиях есть такое, да и просто по Библии в принципе развод не приветствуется

Добавлено (15.02.2011, 20:30)
---------------------------------------------

Quote (МАРИНАОМСК)
Я согласна с эти только в том случае, если женщина не будет меняться и делать выводы
- поддерживаю, надо прежде всего менять себя


Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
ИринаИринаДата: Среда, 16.02.2011, 12:45 | Сообщение # 29
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 537
Награды: 56
Репутация: 62
Статус: Offline
МАРИНАОМСК, dedmasaj, Aurorochka, Wilow, Pearl, и все-все-все! Друзья мои незримые, дорогие и любимые! friends Благодарю вас за отзывчивость на крик моей души! give_rose Буду изучать Веды, это очень меня заинтересовало!
МАРИНАОМСК, а уйти от мужа я уже не один раз пыталась, но не смогла. Замуж за него вышла только по глупости - в 23 года убедили меня мамушки, что я перестарок. Домой с работы ноги не несли, если знала, что он ждет меня. Пил, ругался на меня беременную, на мою маму, думала, не вынесу... Сын родился, месяцев 8 было, подала на алименты, планировала потом на развод, да жалко его стало - думаю, пропадет ведь без меня совсем, сопьется, а сын стыдиться будет. Остались жить с условием, что закодируется. 2 года после кодировки его сильно ломало, и все это на мне отыгрывалось. Жалела. Потом дети не давали уйти. Отец какой ни есть, а отец. Дочка его очень любит. Карма, видно, такая, действительно, смириться нужно. Но тоска берет!!! cray


Я желаю всем счастья!
 
PearlДата: Среда, 16.02.2011, 14:28 | Сообщение # 30
Бывалый
Группа: КР1
Сообщений: 183
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
ИринаИрина, URL=http://www.radikal.ru][/URL]
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Родовая карма с точки зрения Вед. (Открытая консультация, Семейные отношеяни Торсунов О.Г.)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: