Четверг
25.04.2024
22:31
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Juli  
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Родовая карма с точки зрения Вед. (Открытая консультация, Семейные отношеяни Торсунов О.Г.)
Родовая карма с точки зрения Вед.
cosДата: Пятница, 10.08.2012, 22:52 | Сообщение # 91
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 401
Награды: 19
Репутация: 46
Статус: Offline
Здравствуйте!Помогите мне пожалуйста что делать? 2 дня чистила карму, что-то стучало по подоконнику что со страха я вырубила телевизор и в соседней комнате было слышно как 2е сущности орали таким голосом как коты орут когда бешеные, как сейчас помню как эти бесы орали, они как будто дрались за меня, как на войне, до сих пор боюсь спать, и смотрю по сторонам когда ночью просыпаюсь. Я не думала что карма связана как-то с потусторонним миром.Где-то читала что одна женщина свою карму чистила и спала с крестом и молитвословом, постоянно бесы её мучали, я не верила, зато теперь верю. Но как бесы связаны с кармой, они что, прикреплены к этим плохим действиям, которые творили наши предки?! когда я это слышала, проснулся моей сестры муж и пошел в прихожую откуда были крики. Не знаю что он там делал, он там стоял минут 15, и потом пошел к себе. Нас живёт 7 человек в квартире, 2 племянников до 12 лет. Я даже боюсь у них спрашивать слышали ли они. Наверное слышали раз стояли в прихожей с включенным светом. И барабанило мне именно в моей комнате. Кстати окно-это ведь портал, видно через него и зашли, я так думаю., в первый день чистки кармы тоже было что-то типо легкого стука по стеклу окна, которое всегда открыто, и было ощущение что на меня смотрят, думала показалось, а после второго дня понятно, заходили 2 дня значит, интересно как они вышли?! ещё у меня вся семья ходит к экстрасенсу, все с кем я проживаю в квартире, у всех защита на руках от потусторонних сил, и у меня тоже, в моей комнате стоит 2 иконы которые я лично вышивала бисером, благословляла в церкви перед вышиванием и после освящала, одна из них - Св.Матрона, стоит также её свеча и много свечей с церкви, возможно это их испугало и они переместились в др.комнату, а возможно эта защита и иконы заставили их орать...Получается моя карма связана с магией и это чистить опасно, ведь так?Скажите какие действия и сеансы мне противопоказаны в Реки в этой связи?
 
shivaleraДата: Пятница, 10.08.2012, 23:08 | Сообщение # 92
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
kinski, В этом плане, противопоказаний в работе с рейки нет, а вот то, что рейки убирает при чистке кармы привязки и подключения - это конечно нервирует тех, кто подключён, будь то люди или сущности

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
cosДата: Суббота, 11.08.2012, 00:03 | Сообщение # 93
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 401
Награды: 19
Репутация: 46
Статус: Offline
Вы хотите сказать что мне бояться нечего, ничего не случится. Как то страшно после всего! Значит карма тяжелая раз бесы появились! А если днем чистить карму? Не хочу напугать родных этими криками! Спасибо огромное, Учитель. Успокоили! А может знаете литературу или ссылки по карме, к чему приводит и как происходит чистка и на что влияет в потусторонних мирах!
 
Gra4Дата: Суббота, 11.08.2012, 06:37 | Сообщение # 94
Прилежный ученик
Группа: КР1
Сообщений: 131
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (kinski)
Вы хотите сказать что мне бояться нечего, ничего не случится.

Бесы максимум пугать вас будут. При определённых умениях можете их по пугать 1 Главное - не бойтесь их, ибо могут начать питаться вашим страхом.
 
cosДата: Суббота, 11.08.2012, 10:30 | Сообщение # 95
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 401
Награды: 19
Репутация: 46
Статус: Offline
А подскажите ссылку или литературу как их попугать?
 
MOlegДата: Суббота, 11.08.2012, 10:41 | Сообщение # 96
Продвинутый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2641
Награды: 369
Репутация: 715
Статус: Offline
Quote (kinski)
как их попугать?

А зачем Вам опускаться до их уровня?
Они хотя бы питаются чужим страхом, а Вы?


˜”*°•ॐ•°*”˜

Сообщение отредактировал MOleg - Суббота, 11.08.2012, 10:42
 
Gra4Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 01:04 | Сообщение # 97
Прилежный ученик
Группа: КР1
Сообщений: 131
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (MOleg)
А зачем Вам опускаться до их уровня?
Они хотя бы питаются чужим страхом, а Вы?

Это на случай если окончательно доконают. Спугнуть и всё dntknw

Quote (kinski)
А подскажите ссылку или литературу как их попугать?

В таких случаях лучше не стоит) Лишний раз их насмешите, разозлите и соотв-но получите вдобавок)
Я всегда так делал, когда знал, что они придут: свечка(или несколько) у икон, просил защиты(молился), всё брызгал святой водой(особенно окна, двери углы и под кровать)+смачненький круг святой воды\ладана напр.(чего-нибудь святого) вокруг местонахождения вашего(кровати напр). Мне помогало всегда) Только так и спасался)
Кстати, желательно ещё после их прихода жечь свечи и ставить баночки\мисочки со святой водой, дабы чистить квартиру от негатива. Воду когда почернеет выливать в прир. источник(река, озеро и т.д.).
 
cosДата: Воскресенье, 12.08.2012, 01:27 | Сообщение # 98
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 401
Награды: 19
Репутация: 46
Статус: Offline
я просто после всего что слышала, эти кошачьи визги, карму чистить не буду, мне страшно...Спасибо что пояснили)))
 
Gra4Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 01:58 | Сообщение # 99
Прилежный ученик
Группа: КР1
Сообщений: 131
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
kinski, не бойтесь) Я написал как делал на крайняк(если кто-то посерьёзнее будет) search А бесы-то... Они вас сами боятся начнут, как только вы их перестаните haha
Quote (kinski)
карму чистить не буду, мне страшно

Дело, конечно, ваше, но думаю зря. Не благородно это: отступать на пол пути 1 Ко всему надо привыкать. Перестать бояться неизвестного - самое трудное, чему надо научиться новичку ИМХО
meditation
 
СвeтлaяДата: Воскресенье, 12.08.2012, 06:46 | Сообщение # 100
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3457
Награды: 157
Репутация: 183
Статус: Offline
О карме и реинкарнации
Философ, психолог, художник, автор книг "Карма", "Реинкарнация"
лекции Чайтаньи Чандры Чарана

мой земляк blush2


Однажды трудное станет легким, легкое привычным , а привычное прекрасным
 
cosДата: Понедельник, 13.08.2012, 01:08 | Сообщение # 101
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 401
Награды: 19
Репутация: 46
Статус: Offline
Спасибо Вам!
 
SvetlanhikДата: Пятница, 21.09.2012, 11:34 | Сообщение # 102
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 63
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Сколько много интересных мнений по поводу семейной жизни smile1 За моими плечами три брака)))) вот когда можно сделать правильный вывод не правильного поведения в семейной жизни haha .
Перелопатив в себе все потайные углы -я пришла к следующему выводу. Самое главное не убивать в себе искру Божью –то есть любить себя. Пока себя не полюбишь girl_angel ,так и будут над тобой издеваться как хотят.
Так как моя профессия связана в общении с людьми и переслушав много жизненных историй ,моё мнение только подкрепилось.
Моя знакомая психолог + мастер Рейки рассказала мне одну историю о себе)
У неё была проблема -когда к ней приходили гости она не могла себе позволить сесть в такую позу как ей удобно ,из за этого она чувствовала дискомфорт, вскоре за её стенкой поселился сосед который по утрам очень громко пел, этим он ей очень мешал. Как психолог она стала копаться в этой ситуации и поняла, что это ей показывают , что не надо себя стеснять в действиях. Она стала проделывать следующее ,когда к ней приходили её ученики и знакомые ,она садилась так как ей нравится, то есть не ограничивала себя. И она заметила ,что утреннее пение прекратилось.
Получается любая жизненная ситуация нас чему то учит и не надо терпеть мужа тирана ,надо сделать вывод из данного урока и идти дальше.
Мир всем ,Любви и Света give_rose

Добавлено (21.09.2012, 11:27)
---------------------------------------------

Quote (kinski)
2 дня чистила карму, что-то стучало по подоконнику что со страха я вырубила телевизор и в соседней комнате было слышно как 2е сущности орали таким голосом как коты орут когда бешеные, как сейчас помню как эти бесы орали, они как будто дрались за меня, как на войне, до сих пор боюсь спать, и смотрю по сторонам когда ночью просыпаюсь.

Я то же чистила кармические отношения между мной и бывшим супругом smile1 ни каких ощущений не было. А прочитав сообщение ,вспомнила,что когда я легла спать(у меня в комнате натяжной потолок) я услышала ,что по потолку кто то бегает,и при чем как будто маленький табун много маленьких ножек бегает. Я подумала,что это мыши,так как я уже хотела спать то помолилась перед сном и под топот уснула)))))Вот теперь думаю-может это то же своего рода какое то проявление было. Ведь больше ни кто с тех пор и не бегает smile1

Добавлено (21.09.2012, 11:34)
---------------------------------------------

Quote (Gra4)
Вы хотите сказать что мне бояться нечего, ничего не случится. Как то страшно после всего!

Не бойтесь ни чего ,живите с молитвой и любовью. Над окошками и дверными проёмами поставьте крестики. И перед сном перекрещивайте все окна,углы,двери и конечно же кровать на которой спите.
Говорят что вся нечисть - это проекция негатива самого человека. Так ,что больше позитива smile1 ,меньше негатива smile1
Удачи Вам!!!
 
ЯЕсмьДата: Пятница, 21.09.2012, 12:57 | Сообщение # 103
Ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 56
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
kinski, добрый день! На работе у меня книга, принесу, наберу вам молитву Киприана - она считается самой сильной для изгнания любой нечисти (или по инету поищите) Она на 3 листах, читать ее НЕ ВСЕ священники берутся. Я бралась, хочу сказать что результат зависит от отношения к процессу. Не бойся, солнышко. Поверь - если человек при любых обстоятельствах остается светлым и не скотинится - помощь будет. Все продиктовано кармой. Когда-то мы совершали не очень хорошие дела, и теперь воздается. И да, опыт души нарабатываем, все это так.
Эту молитву я начитывала для отливания на воск. Иметь две мисочки (ими потом не пользоваться!): в одной растопить немного церковного воска, в другой - налить воды (такое кол-во, чтоб туда распл-ый воск вылить), туда я наливала немного церковной воды. Читать молитву: 1. на воду, 2. на воск распл., 3. в момент когда воск льешь в воду.
В принципе молитв много для негатива, книги продаются в любом магазине. Не спрашивайте "какую", помолитесь и послушайте свое сердце - вы возьмете то, что вам нужно. Просите Бога ЖИВОГО, в не абы какого.
Просите Высшие Силы, Свой РОД от начала дней его призовите на помощь. Просите сокрушенно, все - плохое и хорошее - отдав Богу. Будьте искренней и естественной, будьте обнаженной духовно. Просите каждой частицей сознания, просите каждой молекулой, каждым атомом, просите сущностью своей, просите ради Жизни, ради того шанса, что дается при приходе сюда, проговаривайте множество раз "Тебя, Своего Бога Живого прошу..." до тех пор, пока не почувствуете как сердце вскрываться начнет. От сознательных и бессознательных обид, гнева, жадности, ревности, зависти, что как ржа железо, изъедает в нас нашу чистую природу. Просите, просите, просите! Просите для... Просите потому что... Просите вопреки... Просите... и дано будет вам. Так сказано в святом Писании... Пост и молитва... Трудитесь душой. Трудитесь сердцем. От страха толку нет, он лишь силы забирает. Можно помолится так в любом месте, без отлива на воск - Бог везде, там где стоишь, сидишь и т.д.
Йога, финтесс, просто бег - выводите токсины и негатив - работает отлично. Сауна или баня каждую неделю. Обязательно вода не менее 1.5л. Святые источники. Исповедь. Освящение квартиры. Рейки на пространство, на свой страх. Проговаривайте страхи, не позволяйте им пить из вас соки, прописывайте их в отдельную тетрадь. Заведите тетрадь для разговора с Богом, быстро писать вопрос и ответ, не задумываясь ни секунды. Пройдет время, и вы безошибочно будете видеть ЕГО ОТВЕТ. Трудитесь.
В любом событии содержится возможность стать лучше, сильнее, светлее. Например, научиться молиться. Например, обрести ВЕРУ в Бога. Как часто мы верим в чертей, но в Бога... Например, научиться самодисциплине. Бегать... фитнесс...йога... дыхательные техники... медитации... чтение Вед... - это самодисциплина, когда есть регулярность и постоянство. Духовность - когда ты осознанно не только все подобное понимаешь, но и претворяешь в жизнь. Когда ты совершаешь труд, чтобы научиться приводить ум в момент ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, научиться жить в радости.
Я ни в коем случае не умничаю. Трудностей тоже хватает. Скажите твердо: Я ВСЕ МОГУ! girl_angel 2 smile1 2 smile1 2 smile1 2 smile1 2 smile1 2 smile1 2 smile1 2 girl_angel

Да, и еще. В Ведах сказано: осознанные действия сегодня превосходят действия (карму) в прошлом. Перед смертью человек сожалеет не о том, что он плохо сделал, а о том, что он НЕ СДЕЛАЛ.

Здравствуйте! Я вчера написала вам ответ, где про карму шел разговор. Попробуйте на полном серьезе отлить себя на воск, лучше, конечно, чтоб это кто-то сделал. По себе знаю как много сил забирают такие страхи. Но самое лучшее - это уйти из этого помещения.
Посмотрела по Картам Судьбы - вы по дате рождения Туз крести. Сильнейшаякарта. Человек ставит на первое место Знания и Любовь. Здесь нет места писать об этом. Поэтому во что вы верите, тем более играет сильное значение. Не у всех так. Буби - это деньги и ценности и т.д. Я тоже крести, знаю это и изучаю.
Посмотрите по инету молитву Киприана, там задействованы чуть не все святые. Молитве этой нет равных. Она сверхмощная. Мне ее набирать времени такого нет, она на 3 листах.
Со мной профессионал маг работал , нарвалась на дурака в свое время - поэтому хорошо понимаю ваш страх - через это тоже прошла. Невидимое пугает несоизмеримо больше видимого. Не отчаивайтесь, это самое главное. А священника приглашали? Чувствительность высокая у вас. Сейчая еще вибрации на земле меняются, больше чем раньше у людей событий происходит. Так к вере ведут события. Кто верит в Бога, их ни магия, ни сущности не пробивают. хорошо, что общаетесь, а то совсем уж тяжко. Я в советское время не знала с кем поделится, совсем труба была. С уважением Татьяна. Дай Бог чтоб все у вас наладилось!!!
А может вамэто все показалось. Мне кажется вам надо спрашивать поживающих обо всем, слышат ли они что. Может это звуки с улицы. А то можно нафантазировать... и измучить себя понапрасну. give_rose :give_rose: give_rose friends friends friends


Татьяна

Сообщение отредактировал budaeva88 - Суббота, 22.09.2012, 09:20
 
ЖанночкаДата: Воскресенье, 22.12.2013, 20:32 | Сообщение # 104
Прилежный ученик
Группа: КР2
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите как можно поставить сильную защиту от негтива на себя или своих родных?

Удача и успех всегда со мной.
 
МАРИНАОМСКДата: Среда, 15.05.2019, 18:25 | Сообщение # 105
Бывалый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 901
Награды: 71
Репутация: 59
Статус: Offline
Учитель, здравствуйте. Долго думала где написать очередной вопрос, поставивший меня в тупик. Раньше все было понятно, что ЕСТЬ родовая карма, ЕСТЬ личная. Теперь с позиции "я все создаю сама..."  ЧТО есть родовая карма и ЧТО есть личная?  Чем они отличаются друг от друга? Ведь я сама создала все ситуации, всех людей в моей жизни... Как разделить теперь свое и родовое, если все есть я??? Чем больше медитирую, тем меньше понимаю.... И пришло то время, о котором Вы говорили... не хочется никого учить, т.е. передавать знания о которых просят. Не хочется помогать, потому- что понимаешь, что все твои книжные знания о карме, эгрегорах и прочем ничего не значат.... старое понимание ушло, а новое еще не пришло и ум тупит... иногда не знаю даже, что сказать клиенту...

Намасте
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Родовая карма с точки зрения Вед. (Открытая консультация, Семейные отношеяни Торсунов О.Г.)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: