Суббота
27.04.2024
04:34
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Juli  
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Родовая карма с точки зрения Вед. (Открытая консультация, Семейные отношеяни Торсунов О.Г.)
Родовая карма с точки зрения Вед.
WilowДата: Среда, 16.02.2011, 14:54 | Сообщение # 31
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1265
Награды: 43
Репутация: 37
Статус: Offline
Elka76, все несчастья у нас только в голове ,как думаем так и материализуется . yes Веды говорят , нужно обладат огромной силой (быть сильнее Бога - acute что мало вероятно ) чтобы изменить чью-то судьбу , это может сделать только святой человек,это допускается - но ... святой человек может изменить Вашу судьбу только к лучшему . Из этого вытекает - что сглазить ( по ведам ) и нанести порчу на кого либо кем либо из смертных очень не просто . yes
Дорогие мои форумчане - Начинайте мыслить позитивно , идите к счастью изучая законы жизни ( По Ведам конечно 2 ) и никто и ничего Вас не сможет остановить и сглазить .

Начинайте слушать лекции Торсунова,или читать Первоисточник - там ... yes Есть все ответы на ваши вопросы .

ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ !!!

d_sunny d_sunny d_sunny


"Любовь закон суть Бога.
Живете вы ,любить чтоб научиться .
Вы любите,чтоб научиться жить."

Михаил Наими
"Книга Мирдада".

 
ИринаИринаДата: Четверг, 17.02.2011, 14:40 | Сообщение # 32
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 537
Награды: 56
Репутация: 62
Статус: Offline
Pearl, Супер!

Добавлено (17.02.2011, 14:40)
---------------------------------------------
Wilow,

Quote (Wilow)
читать Первоисточник

Мне говорили знакомые об исчезнувшей книге Русь ведическая. Есть ли возможность где-нибудь её найти?


Я желаю всем счастья!

Сообщение отредактировал ИринаИрина - Четверг, 17.02.2011, 22:46
 
oshmiraДата: Четверг, 17.02.2011, 20:12 | Сообщение # 33
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 3272
Награды: 436
Репутация: 670
Статус: Offline
Доброго времени суток, я совершенно согласна всегда говорится- хочешь перемен начни с себя, и прежде всего -это полюбить и принять себя, посмотреть на мир другими глазами, и дарить любовь, я желаю всем счастья и любви. give_rose

Любовь и служение корректируют движение,
в конце которого человек духовно поднимается
и получает великое земное Посвящение от Вознесенных Учителей,которые уже прошли этот путь.
 
WilowДата: Пятница, 18.02.2011, 15:15 | Сообщение # 34
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1265
Награды: 43
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (ИринаИрина)
Мне говорили знакомые об исчезнувшей книге Русь ведическая. Есть ли возможность где-нибудь её найти

Ведическая культура так же говорит , что самое эфективное знание - этокогда знания приходят через слушание -!!! yes
Не случайно я Вам дала ссылки на лекции Торсунова по Ведам . Суть Вед одна и та жа , закон вселенной не может быть в Индии одним , а в России другой . (Это как законы физики ) везде одинаковы - acute
Поэтому - нет разницы - будете Вы слушать Веды Торсунова по Индийской Ведической культуре или найдете книгу Русь ведическая . Главное - УСЛЫШАТЬ ! smile1

Надо понять - Что Веды говорят не о религии - а о законе Вселенной . О Законе , который во всех религиях ОДИНАКОВ . Это ИСТИНА . girl_angel :girl_angel: yes


ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ !!!
:yes: yes
d_sunny :d_sunny: d_sunny

Добавлено (18.02.2011, 14:57)
---------------------------------------------

Quote (МАРИНАОМСК)
наверняка есть у Торсунова такие лекции

Ценность Торсунова в том , что он ведет просветительскую работу и не изобретает велосипед , просвещает согласно ВЕДАМ - не искажая , не превнося в это знание свою точку зрения - несет ИСТИНУ в НЕ искаженном виде людям , то ,что было проверенно и продолжает жить 5000 лет . girl_angel

Добавлено (18.02.2011, 15:01)
---------------------------------------------

Quote (МАРИНАОМСК)
"А что будет если я останусь с ним?" В ответ я увидела большую клетку с ооооооогромным амбарным замком. Причем клетка даже не была золотой. А в ответ на вопрос о разводе, я увидела перекресток 4-х дорог. И я поняла что ХОЧУ ЖИТЬ, что у меня все впереди.

Простите меня Марина - но это и есть самое большое Ваше заблуждение . yes
Согласно Ведам !

Добавлено (18.02.2011, 15:02)
---------------------------------------------

Quote (Исида)
но Веды отрицают развод, какой-бы супруг не попался, нужно принять и терпеть, иначе следующий будет еще хуже. Или я что-то не так поняла?

Абсолютная истина !!! yes

Добавлено (18.02.2011, 15:06)
---------------------------------------------

Quote (Исида)
Ваше счастье в том, чтобы позволить каждому выбирать его собственную жизни, как жить и что думать. "

А это нарушение закона smile1

Quote (МАРИНАОМСК)
е и своем мировозрении, женщина обязательно получит такого же мужа, а то и хуже. НО ведь можно попытаться еще и в браке изменить себя, тем самым меняя свою окружающую реальность.

Тогда зачем разводиться - меняйтесь и муж станет другим !!! 2

Получается , что когда нам выгодно - мы принимаем закон Вед, когда нет - ...... acute
это уже полуправда , а полуправда это разновидность лжи ... А лож и Истина не совместимы .

Веды говорят - до тех пор пока человек пытается оправдывать себя , он находится в гуне страсти - и только приняв закон как ИСТИНУ - переходит в гуну благости . А счастливым можно быть только в благости , все остальное иллюзия .....

В нашу эпоху не случайно Веды пишут о том , что человеку достаточно обладать качеством правды , чтобы искоренить свои плохие качества характера и перейти в гуну Благости . yes friends girl_angel


"Любовь закон суть Бога.
Живете вы ,любить чтоб научиться .
Вы любите,чтоб научиться жить."

Михаил Наими
"Книга Мирдада".

Сообщение отредактировал Wilow - Пятница, 18.02.2011, 15:27
 
ДолакшмиДата: Пятница, 18.02.2011, 16:54 | Сообщение # 35
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Wilow)
Тогда зачем разводиться - меняйтесь и муж станет другим !!!

если выживет, конечно....Простите, но некоторые вещи под вопросом. Если кто-то, тем более отец, бьет детей, жену, прошу прощения, но нужно текать....не многие женщины выдержат издевательства над своим ребенком, да и ребенку попробуйте объяснить что так надо - пусть папа бьет в следующей жизни будет лучше...

Веды, разумеется, закон и правда и т.д. Но возможно, их нужно нести людям до того как случится беда, как правильно выбирать мужа, в том числе. Но к сожалению нас этому никто не учил, а если и учили, то приоритеты были другими.

Quote (Wilow)
А это нарушение закона

Даже Торсунов говорил, что не нужно вмешиваться в отношения других "если мать наказывает ребенка, нужно подумать, а может он и заслужил это". Если у вас просят помощь, конечно, нужно помогать. Ты можешь нести понятия Вед, но ты не можешь заставить в это верить и жить по этим принципам других. Марианна Полонски тоже говорит, если общение с некоторыми людьми вас оскверняет, нужно дистанцироваться от них.

 
МАРИНАОМСКДата: Пятница, 18.02.2011, 22:06 | Сообщение # 36
Бывалый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 901
Награды: 71
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (Wilow)
Простите меня Марина - но это и есть самое большое Ваше заблуждение

Quote (Исида)
Если кто-то, тем более отец, бьет детей, жену, прошу прощения, но нужно текать....

На тот момент 17 лет назад ни о каких ведах никто не говорил. И многое было просто недоступно. Я очень долго думала о разводе, несколько раз пыталась развестись и не получалось, было жалко, "без меня пропадет" и т.д. Но в один прекрасный момент, когда муж пришел пьяный и разбил на своей голове толстый карамический бокал, я подумала, что следующий будет на моей.... и очень быстро собрала вещи. Сейчас имея такие знания я бы конечно прежде перепробывала множество методик, но если это грозит жизни моей и детей, то Веды конечно вещь правильная и интересная но будущая жизнь ценнее. dntknw


Намасте
 
ИринаИринаДата: Пятница, 18.02.2011, 22:24 | Сообщение # 37
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 537
Награды: 56
Репутация: 62
Статус: Offline
Wilow, Наверное, благодаря лекциям Торсунова, искреннему участию Мастеров КР, моё отношение к семье начинает меняться. Улучшились взаимоотношения с мужем и сыном.
Благодарю всех и желаю вам счастья!
В голове много идей по поводу поиска новой работы. Очень хочется организовать филиал или консультационный центр по оздоровительным практикам в нашем регионе. Я более года провожу занятия по йоге, гимнастике для восстановления позвоночника и суставов, мне и людям нравится, эффект воодушевляет. Друзья, если у вас есть опыт - поделитесь, пожалуйста! friends


Я желаю всем счастья!

Сообщение отредактировал ИринаИрина - Пятница, 18.02.2011, 22:25
 
AurorochkaДата: Суббота, 19.02.2011, 00:51 | Сообщение # 38
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline
give_rose give_rose give_rose friends 2 ИринаИрина,

Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
chona1981Дата: Суббота, 19.02.2011, 08:43 | Сообщение # 39
МАСТЕР
Группа: Друзья
Сообщений: 390
Награды: 20
Репутация: 10
Статус: Offline
Elka76, не надо изводить себя мыслями, что на вас порча или отработка за род. Копните гораздо ближе - видите ли вы какие-то ошибки в своем поведении с бывшими у вас мужчинами? начинайте с малого и придете к большому. Ответы всегда лежат на поверхности, если есть смелость и желание найти их. give_rose
Quote (Исида)
но Веды отрицают развод, какой-бы супруг не попался, нужно принять и терпеть, иначе следующий будет еще хуже. Или я что-то не так поняла?
На мой взгляд, если в семье есть насилие, нужно сразу обращаться за помощью и убегать. Сначала спасти свою жизнь и жизнь ребенка, а потом разбираться в карме и строить новые отношения на основе новых знаний.

Оля, спасибо, что озвучила, потому что этот момент смущает многих.
Девушки, веды говорят о том, что нельзя разводится, но никто не говорит о том, что надо терпеть побои и издевательства. Терпеть насилие - это такой же грех. Конечно, надо уезжать (как говорит Торсунов "отстранятся"), но при это желать счастья своему мужу и молиться за него. Как правило у нас женщины разъезжаются и поливают грязью своего мужа. Понятное дело, что хорошего мнения не добавляет о себе человек, который бьет женщину. Никто его не оправдывает. Но если в жизни женщины появился такой мужчина, значит это тяжелая семейная карма (как правило в прошлой жизни она так же в теле мужчины мутузила свою жену). Просто так такие кадры в жизни не встречаются.
Выход один - возможный по обстоятельствам разъезд и МОЛИТВА за семью, мужа... прощение прощение прощение... главная цель - выпустить из сердца злобу. А там уже судьба сама все устроит, или муж сам отвалится по стечению обстоятельств, либо начнет меняться.
И ещё важный момент - я много общаюсь с женщинами по поводу личным отношений и в 80% случаев (сейчас скажу ужасную вещь) - женщины сами провоцируют своих мужей на агрессию - доводят своими истериками, претензиями, а порой именно ПРОВОЦИРУЮТ, чтобы он взял и "двинул"... такое поведение вполне не редкость give_rose
 
МАРИНАОМСКДата: Суббота, 19.02.2011, 10:10 | Сообщение # 40
Бывалый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 901
Награды: 71
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (chona1981)
80% случаев (сейчас скажу ужасную вещь) - женщины сами провоцируют своих мужей на агрессию - доводят своими истериками, претензиями, а порой именно ПРОВОЦИРУЮТ, чтобы он взял и "двинул"... такое поведение вполне не редкость

Совершенно согласна. yes


Намасте
 
WilowДата: Суббота, 19.02.2011, 10:36 | Сообщение # 41
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1265
Награды: 43
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (МАРИНАОМСК)
На тот момент 17 лет назад ни о каких ведах никто не говорил

это так , но теперь то мы при желании можем сделать выводы согласно этому учению - и дальше идти другим путем и это Благословение !!! girl_angel
Quote (Исида)
Даже Торсунов говорил
- еще раз хочу обратить Ваше внимание - что говорят Веды - языком (проводником ) Турсунова О.Г. yes
Quote (chona1981)
И ещё важный момент - я много общаюсь с женщинами по поводу личным отношений и в 80% случаев (сейчас скажу ужасную вещь) - женщины сами провоцируют своих мужей на агрессию - доводят своими истериками, претензиями, а порой именно ПРОВОЦИРУЮТ, чтобы он взял и "двинул"... такое поведение вполне не редкость

Это не ужасная вещь - это правда - и происходит это от того что нет знаний и должного воспитания . Как часто Вы встречаете в современном мире послушную жену ??? acute
думаю что не часто ... А это главная черта характера женщины в семье - и залог успеха мужа в жизни и на его работе и семьи в целостности .
Поэтому главная задача людей которые обрели уже эти знания - нести тем , кто их не знает - это и есть высшая степень милосердия - не жалеть , а указать на то что это противозаконно ( с точки зрения вселенского закона ) и подсказать как и где можно найти эти знания для применения их в жизнь. При условии , конечно , что человек готов к этим знаниям , что не мало важно . И еще понять одну вещь , очень важную - что мы жили и совершали много ошибок - и не торопиться получить результат быстро - как говорит Торсунов - Это дешевая вещь - Надо запастись терпением . И не быть настроенным на результат- искоренять свои недостатки и усовершенствовать плохие черты характера , ииииииииии.............. все произойдет - само собой когда - Вы даже не заментите этого . В этом Истина .
Понять надо и наше физиологические возможности - что знания которые мы получили сегодня - только через три года усвоятся нашим разумом - такова человеческая природа smile1 и с этим ничего не поделать .
Удачи
И Желаю Вем огромного счастья работы над собой


"Любовь закон суть Бога.
Живете вы ,любить чтоб научиться .
Вы любите,чтоб научиться жить."

Михаил Наими
"Книга Мирдада".

Сообщение отредактировал Wilow - Суббота, 19.02.2011, 10:39
 
WilowДата: Суббота, 19.02.2011, 10:41 | Сообщение # 42
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1265
Награды: 43
Репутация: 37
Статус: Offline
Успех в семейной жизни

Успех в семейной жизни - http://depositfiles.com/files/rcav4isls

Создание семьи - http://depositfiles.com/files/9dk1rdygj

Обязанности мужчин - http://depositfiles.com/files/2c9ehcsbr

Обязанности мужчин 2 - http://depositfiles.com/files/b95ubpub4

Обязанности женщин - http://depositfiles.com/files/otea1caq7

Обязанности женщин 2 -http://depositfiles.com/files/hpqtetv1o

Особенности отношений мужчин и женщин -

http://depositfiles.com/files/46g80q2ll

Особенности отношений мужчин и женщин 2 -

http://depositfiles.com/files/7y6rb7xwi

Правила зачатия и воспитание детей - http://depositfiles.com/files/rldavxbsv

Внутреннии причины конфликтов в семье - http://depositfiles.com/files/95c43a5zv

Внешние причины конфликтов в семье - http://depositfiles.com/files/feyqo1xbd

Методы борьбы с семейными трудностями - http://depositfiles.com/files/mz76uhafi

Структура взаимоотношения - http://depositfiles.com/files/8dm4r8cqi

Институт семьи - http://depositfiles.com/files/n7o63wwel

Особенности отношений - http://depositfiles.com/files/kd9h3444a

Прикрепления: 0356200.jpg (15.8 Kb)


"Любовь закон суть Бога.
Живете вы ,любить чтоб научиться .
Вы любите,чтоб научиться жить."

Михаил Наими
"Книга Мирдада".

 
PearlДата: Суббота, 19.02.2011, 20:30 | Сообщение # 43
Бывалый
Группа: КР1
Сообщений: 183
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
ИринаИрина, 2 2 2 give_rose give_rose give_rose Wilow, Спасибо за ссылки. Я уже по Вашей подсказке нашла сайт Торсунова-изучаю give_rose girl_angel
 
WilowДата: Воскресенье, 20.02.2011, 11:43 | Сообщение # 44
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1265
Награды: 43
Репутация: 37
Статус: Offline
Pearl, friends girl_angel give_rose Это лучшее что может быть , а потом можно приступить уже к изучению непосредственно Книг по Ведам . girl_angel Почувствовать вкус первоисточника и откровений !!!Скажу вам по секрету- после прочтения Бхагавад Гиты была в шоке в течении долгого времени . shok Ничего подобного не испытывала при прочтении других знаний . При чтении погружаешься в особое поле вибрации-находишься постоянно в медитативном состоянии,у меня вибрировали все внутреннии органы smile1 не говорю уже о голове . Но у каждого свое время для встречи с этим Чудом ! Важно придти к нему ненасильственно ...просто приходит время и ты берешь в руки ту или иную книгу - необходимо прислушаться к внутреннему голосу- если есть хоть малое сопротивление - ждите ... время придет . give_rose
girl_angel friends

Добавлено (20.02.2011, 11:43)
---------------------------------------------
Те ссылки которые я вам дала , это лекции прочитанные в Чебоксарах,когда Торсунов только начинал свою просветительскую деятельность в области Аюрведы приблизительно 10 лет назад,они немного отличаются от тех, которые сечайс у него на сайте - и записанны знакомым моего знакомого который является преданным Кришны и ЙОГОМ ,( этих лекций на сайте нет ) search give_rose


"Любовь закон суть Бога.
Живете вы ,любить чтоб научиться .
Вы любите,чтоб научиться жить."

Михаил Наими
"Книга Мирдада".

 
PearlДата: Воскресенье, 20.02.2011, 16:37 | Сообщение # 45
Бывалый
Группа: КР1
Сообщений: 183
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Wilow, girl_angel give_rose 2
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Родовая карма с точки зрения Вед. (Открытая консультация, Семейные отношеяни Торсунов О.Г.)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: