Четверг
28.03.2024
23:47
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » Закрытые темы » Сеансы Рейки » Ознакомительный сеанс Рейки (Сеанс даётся один раз, как ознакомительный)
Ознакомительный сеанс Рейки
shivaleraДата: Пятница, 13.11.2009, 01:27 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Что бы почувствовать, что такое Рейки, действие энергии, ощущения от работы Рейки..., Вы можете получить ознакомительный сеанс Рейки. Для этого необходимо, если вы уже зарегистрированы и написали о себе в теме знакомимся, оставить заявку в этой теме, указав свою проблему. Например: прошу сеанс Рейки для исцеление головной боли или на гармонизацию энергий энергетического тела, или на балансировку чакр, или на гармонизацию отношений с родными (друзьями), на гармоничное разрешение такой-то ситуации и т.д.
или
Здравствуйте!
Прошу вас помочь мне в том-то (или - дать мне рейки на то-то, для того-то).
Благодарю. (Ваше Имя)

После того, как вы получите ответ о том, что помощь вам передана, можете принимать сеанс, в свободное время.

Что нужно помнить!
Напоминаю - сеанс даётся один раз, как ознакомительный!!!
При необходимости повторного сеанса, можете обратиться в Рейки - Клинику
Рейки - умная энергия, и она сама находит ваши проблемные места. Рейки делает всё так, как вам на данный момент лучше всего.
Перед сеансом можно зажечь свечу, арома - лампу или восточные благовония Доступно только для пользователей
Во время сеанса может быть , а может и не быть каких либо ощущений, главное, то что энергия будет с вами работать так, как для вас это необходимо на данный момент. По этому, не ждите от сеанса что то, иначе не сможете расслабиться. Настройтесь на сеанс, примите его внутренне. Желательно, чтоб вы были одни в комнате и в тишине. Если задремлете - прекрасно, так энергия лучше усваивается.

Для принятия сеанса Рейки, сядьте или лягте удобно, расслабьтесь, отбросьте все, что вас тревожит, несколько раз медленно и глубоко вдохните и выдохните, и затем, произнесите аффирмацию:

Я прошу мое высшее Я позволить мне принять помощь (сеанс) Рейки от Валерия
Сеанс может длится от 20 до 60 мин - всё индивидуально.

После сеанса - поблагодарите: Я благодарю Валерия и Высшие силы за сеанс Рейки.

Об ощущениях писать здесь - "Ваши ощущения при принятии сеансов"

Не стоит писать целый список проблем, которые требуют решения, лучше от этого вы не сделаете, т.к. все разом даже Рейки не будет ничего делать.Вот так делать не стоит - помогите мне сдать зачет, очистить мне карму, очистить чакры, развязать все кармические узлы, открыть дорогу, привлечь деньги, исцелить ногу и помогите мне в оздоровлении всего организма, да и вообще, помогите мне во всём и сразу. Просто укажите одну самую важную проблему.
Желательно, не записываться на настройку и сеанс одновременно, в один день. Но если вы всё таки так сделали, то сделайте между принятием сеанса и принятием настройки перерыв - не менее трёх часов
ВАЖНО: Принятие рейки возможно только с согласия человека, потому, если просите за кого-то, прежде убедитесь в том, что этот человек дал свое согласие на рейки, т.к. если его согласия нет, то и рейки к нему не пойдет. Исключение - люди, находящиеся без сознания и не способные по каким либо причинам отвечать за свои решения осознано (в том числе маленькие дети), в этом случае, нужен тот, кто будет выступать в роли посредника (принимающе-передающего). Помните - рейки не отменяет назначения врача.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
shivaleraДата: Вторник, 09.03.2010, 20:42 | Сообщение # 121
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
ученик, Напишите дедушкины ощущения после сеанса http://kundalini-reyki.info/forum/7-27-1

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ученикДата: Вторник, 09.03.2010, 20:46 | Сообщение # 122
Ученик
Группа: КР1
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а вы Валерий можете узнать (почувствовать )принял ли он сеанс дал ли он соглашение? 1 просто волнуюсь сделал ли он и я все как надо)))

Добавлено (09.03.2010, 20:46)
---------------------------------------------
ОК обязательно напишу yes

 
shivaleraДата: Вторник, 09.03.2010, 20:49 | Сообщение # 123
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
ученик, У вашего дедушки ещё и остеохондроз... отложение солей... и ещё сопутствующие "болячки". Посоветуйте ему ежедневно делать упражнения для позвоночника, асаны, типа плуг, кобра... я думаю, вы в курсе и ещё - исключить консерванты и соль из рациона, пить больше чистой воды и соблюдать диету (больше сырых овощей и фруктов)

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ученикДата: Вторник, 09.03.2010, 20:52 | Сообщение # 124
Ученик
Группа: КР1
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
girl_angel передам ему ваши рекомендации. значит все прошло хорошо))? а вы и правда мастер 2
 
shivaleraДата: Вторник, 09.03.2010, 20:56 | Сообщение # 125
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (ученик)
просто волнуюсь сделал ли он и я все как надо)
- не надо волноваться, каждый расплачивается за свои ошибки - либо болезнями, либо ситуациями - это вселенский закон, который помогает и наталкивает нас на поиск ответов и духовный рост. Лучше, уделите внимание себе, сделав своё существование совершенней girl_angel


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
shivaleraДата: Вторник, 09.03.2010, 20:56 | Сообщение # 126
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (ученик)
значит все прошло хорошо
- сеанс ещё продолжается, и энергия будет работать ещё долго smile1


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
AresДата: Вторник, 09.03.2010, 21:04 | Сообщение # 127
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 134
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (ученик)
а вы Валерий можете узнать (почувствовать )принял ли он сеанс дал ли он соглашение? 1

А вот шарахнет Валерию ЦК в обратку, да по тому-же месту, на которое сеанс нацелен, тогда и ясно будет, что дедушка не принял соглашение. acute
 
shivaleraДата: Вторник, 09.03.2010, 21:29 | Сообщение # 128
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (Ares)
А вот шарахнет Валерию ЦК в обратку,

Ares, Скорее, в данном случае - по просящему сеанс smile1 ученик, - на самом деле, Виктор долго был "ледяной", затем энергия более менее ровно пошла, так, что сеанс он принимал yes


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ученикДата: Среда, 10.03.2010, 05:39 | Сообщение # 129
Ученик
Группа: КР1
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
smile1
 
tatasmДата: Пятница, 12.03.2010, 23:05 | Сообщение # 130
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
прошу сеанс Рейки для исцеления от шейного остеохондроза
 
shivaleraДата: Суббота, 13.03.2010, 17:48 | Сообщение # 131
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
tatasm, Татьяна, сеанс передан, принимайте в удобное время girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
goldДата: Понедельник, 15.03.2010, 11:19 | Сообщение # 132
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мастер-учитель Валера! Прошу дать мне ознакомительный сеанс для исцеления болей в спине. Благодарю. Элеонора
 
shivaleraДата: Понедельник, 15.03.2010, 23:46 | Сообщение # 133
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
gold, Элеонора, сеанс передан, принимайте в удобное время girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
svetakol1Дата: Среда, 17.03.2010, 11:02 | Сообщение # 134
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий, здравствуйте! Прошу провести инициацию на 1 ступень Рейки.Если возможно, то и на следующие ступени. Я готова. Спасибо.Светлана.
 
shivaleraДата: Среда, 17.03.2010, 14:01 | Сообщение # 135
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
svetakol1, Хорошо, но прежде, напишите о себе в теме знакомимся и затем, о ставьте заявку в теме инициация КР1

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » Закрытые темы » Сеансы Рейки » Ознакомительный сеанс Рейки (Сеанс даётся один раз, как ознакомительный)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: