Четверг
25.04.2024
02:17
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » Закрытые темы » Сеансы Рейки » Ознакомительный сеанс Рейки (Сеанс даётся один раз, как ознакомительный)
Ознакомительный сеанс Рейки
shivaleraДата: Пятница, 13.11.2009, 01:27 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Что бы почувствовать, что такое Рейки, действие энергии, ощущения от работы Рейки..., Вы можете получить ознакомительный сеанс Рейки. Для этого необходимо, если вы уже зарегистрированы и написали о себе в теме знакомимся, оставить заявку в этой теме, указав свою проблему. Например: прошу сеанс Рейки для исцеление головной боли или на гармонизацию энергий энергетического тела, или на балансировку чакр, или на гармонизацию отношений с родными (друзьями), на гармоничное разрешение такой-то ситуации и т.д.
или
Здравствуйте!
Прошу вас помочь мне в том-то (или - дать мне рейки на то-то, для того-то).
Благодарю. (Ваше Имя)

После того, как вы получите ответ о том, что помощь вам передана, можете принимать сеанс, в свободное время.

Что нужно помнить!
Напоминаю - сеанс даётся один раз, как ознакомительный!!!
При необходимости повторного сеанса, можете обратиться в Рейки - Клинику
Рейки - умная энергия, и она сама находит ваши проблемные места. Рейки делает всё так, как вам на данный момент лучше всего.
Перед сеансом можно зажечь свечу, арома - лампу или восточные благовония Доступно только для пользователей
Во время сеанса может быть , а может и не быть каких либо ощущений, главное, то что энергия будет с вами работать так, как для вас это необходимо на данный момент. По этому, не ждите от сеанса что то, иначе не сможете расслабиться. Настройтесь на сеанс, примите его внутренне. Желательно, чтоб вы были одни в комнате и в тишине. Если задремлете - прекрасно, так энергия лучше усваивается.

Для принятия сеанса Рейки, сядьте или лягте удобно, расслабьтесь, отбросьте все, что вас тревожит, несколько раз медленно и глубоко вдохните и выдохните, и затем, произнесите аффирмацию:

Я прошу мое высшее Я позволить мне принять помощь (сеанс) Рейки от Валерия
Сеанс может длится от 20 до 60 мин - всё индивидуально.

После сеанса - поблагодарите: Я благодарю Валерия и Высшие силы за сеанс Рейки.

Об ощущениях писать здесь - "Ваши ощущения при принятии сеансов"

Не стоит писать целый список проблем, которые требуют решения, лучше от этого вы не сделаете, т.к. все разом даже Рейки не будет ничего делать.Вот так делать не стоит - помогите мне сдать зачет, очистить мне карму, очистить чакры, развязать все кармические узлы, открыть дорогу, привлечь деньги, исцелить ногу и помогите мне в оздоровлении всего организма, да и вообще, помогите мне во всём и сразу. Просто укажите одну самую важную проблему.
Желательно, не записываться на настройку и сеанс одновременно, в один день. Но если вы всё таки так сделали, то сделайте между принятием сеанса и принятием настройки перерыв - не менее трёх часов
ВАЖНО: Принятие рейки возможно только с согласия человека, потому, если просите за кого-то, прежде убедитесь в том, что этот человек дал свое согласие на рейки, т.к. если его согласия нет, то и рейки к нему не пойдет. Исключение - люди, находящиеся без сознания и не способные по каким либо причинам отвечать за свои решения осознано (в том числе маленькие дети), в этом случае, нужен тот, кто будет выступать в роли посредника (принимающе-передающего). Помните - рейки не отменяет назначения врача.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ir25Дата: Вторник, 02.03.2010, 21:23 | Сообщение # 106
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий, прошу записать меня на ознакомительный сеанс Рейки почистить мои чакры.Благодарю
 
shivaleraДата: Среда, 03.03.2010, 21:04 | Сообщение # 107
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
ir25, Ирина, сеанс передан, принимайте в удобное время

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
solnechnayДата: Пятница, 05.03.2010, 21:40 | Сообщение # 108
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Хочу получить ознакомительный сеанс рейки на гармонизацию энергий своего энерг. тела.
 
shivaleraДата: Пятница, 05.03.2010, 21:48 | Сообщение # 109
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
solnechnay, Хорошо, отметьтесь в теме знакомимся ( я ведь должен знать кому передаю сеанс)
Ирина, сеанс передан, принимайте в удобное время girl_angel


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
JuliannaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 22:10 | Сообщение # 110
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий, я прошу сеанс Рэйки на исцеление лейкоплакии. Большое спасибо!
 
shivaleraДата: Воскресенье, 07.03.2010, 22:31 | Сообщение # 111
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Julianna, Юля, сеанс передан, принимайте в удобное время

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ученикДата: Вторник, 09.03.2010, 17:53 | Сообщение # 112
Ученик
Группа: КР1
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый вечер учитель girl_angel .прошу вас передать энергию кр моему деду его зовут виктор ему 63 года.у него случился ишемический инсульт год назад частично парализована левая сторона тела,шевелить может но не чувствует. пишу в эту тему не случайно.я знаю что сюда должны писать те кто не уверен или не верит что кр правда сушествует и помогает всем. я получил настройки на кр1 но мой ум не хочет верить хоть у меня и есть ощущение жара в руках и копчике.передайте пожалуйсто ознокомительный сеанс моему деду может мой ум поверит когда дет который по жизни скептик выздоровиет и опишет свои ощущения.извените меня за такое длинное письмо blush2 .
 
shivaleraДата: Вторник, 09.03.2010, 17:58 | Сообщение # 113
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
ученик, А дедушка знает о том, что ему будет передан сеанс? И согласен ли он??? Попросил ли он вас об этом? Без согласия пациента, сеанс Рейки не даётся. И ещё. Если он согласится, то вы должны будете стать посредником, то есть принимать от меня сеанс для дедушки и передавать ему Энергию Рейки, положив на него руки
Quote (ученик)
у него случился ишемический инсульт год назад частично парализована левая сторона тела
- такие болезни за один сеанс не проходят. Практикуйтесь в КР само сеансами, а через пару недель можете уже начинать сами лечить дедушку girl_angel
Quote (ученик)
но мой ум не хочет верить
- так вы ограничиваете сами себя

Quote (ученик)
хоть у меня и есть ощущение жара в руках и копчике.
- это прекрасный показатель успешной инициации и присутствия КР в вас


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ученикДата: Вторник, 09.03.2010, 18:05 | Сообщение # 114
Ученик
Группа: КР1
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
дедушка согласен friends !дайте пожайлусто подробные инструкции куда ложить руки? нужно ли деду произносить афермации?сколько продолжать ....
 
shivaleraДата: Вторник, 09.03.2010, 18:12 | Сообщение # 115
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Хорошо, ждите инструкции, а пока, расскажите Виктору о КР, ведь многое зависит от доверия пациента к вам и к энергии Рейки. На сколько человек доверяет, на столько и эффективней сеанс. Рассказывайте о КР мягко и не навязчиво, с учётом менталитета советских времён smile1

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
shivaleraДата: Вторник, 09.03.2010, 19:33 | Сообщение # 116
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
ученик, Александр, спросите дедушку, может он хочет на прямую принять сеанс, или, всё таки, ему удобней через вас получить оздоровительный сеанс от меня (так, как он вам больше доверяет) ?

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ученикДата: Вторник, 09.03.2010, 20:01 | Сообщение # 117
Ученик
Группа: КР1
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
напрямую

Добавлено (09.03.2010, 20:01)
---------------------------------------------
т.к. он живет в другом комплексе он говорит что лучше напрямую чтобы меня не дергать.

Quote (shivalera)
ему удобней через вас получить оздоровительный сеанс от меня (так, как он вам больше доверяет)

ему безразницы)
 
shivaleraДата: Вторник, 09.03.2010, 20:03 | Сообщение # 118
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
ученик, Виктору, сеанс на исцеление передан.
Попросите дедушку лечь и произнести аффирмацию Я прошу мое высшее Я позволить мне принять помощь (сеанс) Рейки от Валерия
Сеанс может длится от 20 до 60 мин - всё индивидуально.

После сеанса - поблагодарите: Я благодарю Валерия и Высшие силы за сеанс Рейки.
Прочитайте дедушке всю инструкцию в первом сообщении girl_angel


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
shivaleraДата: Вторник, 09.03.2010, 20:10 | Сообщение # 119
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Предупредите дедушку, чтобы он ничего не боялся. И объясните ему, что после сеанса может быть небольшое обострение - Целительный Кризис (ЦК)

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ученикДата: Вторник, 09.03.2010, 20:40 | Сообщение # 120
Ученик
Группа: КР1
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
сам лично сходил к дедушке и проконтроллировал чтобы он прочитал аффермацию правельно girl_angel спасибо вам большое!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » Закрытые темы » Сеансы Рейки » Ознакомительный сеанс Рейки (Сеанс даётся один раз, как ознакомительный)
Поиск: