Понедельник
13.05.2024
23:38
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Помощь Круга Мастеров - Рейки клиника » Ваши ощущения при принятии сеанса от Круга Мастеров
Ваши ощущения при принятии сеанса от Круга Мастеров
shivaleraДата: Вторник, 01.06.2010, 16:39 | Сообщение # 121
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
nastja, В начале практики идёт перераспределение энергии, открытие закупорок энерго каналов и больший поток энергии может вызвать такой эффект, а может, конечно это и не связанно с КР - всё индивидуально girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
СвeтлaяДата: Вторник, 08.06.2010, 07:20 | Сообщение # 122
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3457
Награды: 157
Репутация: 183
Статус: Offline
Сижу и строю глазки сигарете smile1

С воскресенья (6 числа) начала принимать рейки на избавление от курения.
Вчера...в течении дня, всё же курила blush2 старалась конечно прислушаться к себе и своим ощущениям....но что то особых ощущений не было

И сегодня утром по привычке, потянулась за сигаретой.......сын долго смеялся, когда я ему объяснила в чём дело. Одним словом - покурить мне не удалось.
Пока от результата в восторге girl_angel Что будет дальше - посмотрим



Однажды трудное станет легким, легкое привычным , а привычное прекрасным
 
bluubochkaДата: Вторник, 08.06.2010, 10:01 | Сообщение # 123
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Ещё раз благодарю Круг Мастеров за сеанс рейки на улучшение финансовой ситуации d_sunny ! По ощущениям в начале сеанса немного гудела и раздулась голова, потом прошло, руки потяжелели, разогрелись и казалось увеличились в размерах, левая больше, чем правая. Сеанс длился недолго, минут 20. Хочу отдельно сказать о результатах. Сеанс принимала позавчера перед сном. Вчера утром мужу позвонил сослуживец и предложил перейти на его место, так как он увольняется. Мужа не хотели отпускать, но ему удалось договорится пока не найдётся замена работать на двух местах. smile1 Благодарю всех, любви вам и гамонии!
 
shivaleraДата: Вторник, 08.06.2010, 16:31 | Сообщение # 124
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
bluubochka, Светлая, give_rose girl_angel Очень хорошо

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
taniaДата: Вторник, 08.06.2010, 20:57 | Сообщение # 125
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я благодарю Мастеров за сеанс избавления от курения! give_rose Сеанс прошел очень комфортно d_sunny ощущения были приятные, чуть "покусывало" внизу живота. Но самое главное, во время сенса я осознала причину зависимости. Вот здесь есть над чем поработать!!! На утро даже не вспомнила о сигаретах, в течение дня подводила мелкая моторика sorry Думаю нужен будет еще сеанс. Благодарю!!! d_daisy d_daisy d_daisy
 
Lana31Дата: Вторник, 08.06.2010, 21:59 | Сообщение # 126
Прилежный ученик
Группа: КР2
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Круг Мастеров ,настройку приняла. give_rose give_rose give_rose
В начале настройки началось давление на левый висок и боль в затылке , постепенно все болевые ощущение ушли. Всё это длилось 20 минут ,затем я уснула .Проснулась в интересном настрое не эмоций не мыслей в голове . Словно пустой сосуд, так со мной было когда я ездила на Святые места.
 
shivaleraДата: Вторник, 08.06.2010, 22:18 | Сообщение # 127
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
tania, Записывайтесь ещё girl_angel
Lana31, От Круга вы принимаете сеанс, настройки - это другое give_rose


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
SannaДата: Вторник, 08.06.2010, 22:20 | Сообщение # 128
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 1491
Награды: 34
Репутация: 33
Статус: Offline
Lana31, от Круга Мастеров, ето не настройка, а сеанс, который дается разово (можно раз в 2 дня) на Вашу просьбу. А настройка ето навсегда, ето то что дает Валера, КР1, КР2....и далее. smile1
 
Lana31Дата: Вторник, 08.06.2010, 22:58 | Сообщение # 129
Прилежный ученик
Группа: КР2
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да,да yes я имела в виду сеанс smile1
 
MarusiaДата: Среда, 09.06.2010, 13:03 | Сообщение # 130
Продвинутый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 2454
Награды: 75
Репутация: 50
Статус: Offline
Приняла сеанс от курения вчера вечером. Сильный поток энергии, примерно как в коллективных медитациях, но сеанс длился гораздо дольше, минут 40 минимум. После еще минут 20 ощущался сильный жар, после того как поток/вибрации прекратились. Поймала интересное ощущение в районе Аджны, очень реальное, как будто с середины лба сходили кожные прокровы, шкурки какие-то, с болезненным покалыванием даже с права налево :)
Благодарю Кундалини Рейке, высшее Я и Круг Мастеров. girl_angel Сегодня курю, но гораздо меньше.
 
КИРАДата: Среда, 09.06.2010, 14:24 | Сообщение # 131
Мастер Высокого Уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 1873
Награды: 118
Репутация: 154
Статус: Offline
Marusia, give_rose
 
СвeтлaяДата: Среда, 09.06.2010, 21:11 | Сообщение # 132
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3457
Награды: 157
Репутация: 183
Статус: Offline
Quote (Marusia)
Сегодня курю, но гораздо меньше.

воооот....у меня тоже самое. А хотелось бы бросить совсем blush2 sorry


Однажды трудное станет легким, легкое привычным , а привычное прекрасным
 
sandraДата: Среда, 09.06.2010, 22:04 | Сообщение # 133
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1861
Награды: 151
Репутация: 116
Статус: Offline
Благодарю всех Мастеров Круга за сеанс избавления от курения! girl_angel Принимала сеанс 3 дня назад. Энергия сильно пошла с ног вверх. Затем чувствовала, как "зашевелились " мои волосы на макушке и затылке. Потом было явственное ощущение, что из макушки вырастает вверх шишка, диаметром 5 см. и длиной около 8-9 см. Сеанс длился 30 мин.
В тот день после сеанса курить хотелось меньше и подташнивало немного. Была очень нервной и раздражительной. На следующий день тоже курила меньше, а вот сегодня...стала курить почти так же, как раньше...Хотя желание бросить осталось.
 
shivaleraДата: Среда, 09.06.2010, 22:57 | Сообщение # 134
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
sandra, Сеансы помогают вам бросить курить, но, если вы готовы к этому и проявляете волю и намерение. Помедитируйте над этим. Спросите себя - что вас притягивает в курении? От чего вы прячетесь таким способом. Зачем себя убиваете? Где причина?

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
wadeДата: Четверг, 10.06.2010, 03:16 | Сообщение # 135
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
было такоеже чувство что и при практике выхода в астрал.(медитации) smile1
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Помощь Круга Мастеров - Рейки клиника » Ваши ощущения при принятии сеанса от Круга Мастеров
Поиск: