Четверг
25.04.2024
12:50
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Помощь Круга Мастеров - Рейки клиника » Ваши ощущения при принятии сеанса от Круга Мастеров
Ваши ощущения при принятии сеанса от Круга Мастеров
shivaleraДата: Среда, 31.03.2010, 22:55 | Сообщение # 16
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
albert, Официально - сутки, не официально - всегда (если пришло понимание законов сохранения энергии ). Мы всегда находимся здесь и сейчас. Сейчас нет вчера или завтра. Медитация проходила здесь и сейчас и вы сейчас - здесь и сейчас. Эта медитация, её энергия, канал - был всегда - он не появлялся и не исчезал. Он всегда сейчас, как и всё сущее.... smile1

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
albertДата: Среда, 31.03.2010, 23:01 | Сообщение # 17
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!
 
AresДата: Четверг, 01.04.2010, 08:22 | Сообщение # 18
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 134
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
albert, канал открывается для Вас один раз, когда Вы первый раз принимаете сеанс. Сколько он длится, неизвестно, минуту, полчаса... по-разному. Неважно, что кто-то из Круга передаст энергию позже, она все-равно дойдет обязательно.
И потом, сеанс на проработку Кармы, каких ощущений Вы хотели от него? Судить придется по результатам. Кстати, они могут быть самыми неожиданными, например Ваша мама поймет, что проклятия никогда не было. Всякое бывает.
Удачи! friends
 
Mila-SPbДата: Четверг, 01.04.2010, 17:42 | Сообщение # 19
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 782
Награды: 28
Репутация: 12
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Я благодарю Высшие Силы, энергию Рейки и всех Мастеров Круга за помощь в решении проблемы моей доченьки. Вот ее ощущения от получения сеанса. О том, что Мастера Круга стали отвечать на ее просьбу, она узнала сразу, как только появился первый ответ. Но принять как положено помощь могла только вечером, т.к. в течение дня была в городе. И вот, когда уже ехала домой, где-то в 19-20 вечера в метро пошла такая энергия, что она практически "отключилась", хорошо еще, что сидела, а то могла бы и упасть. Это было где-то минут 10. Потом все прошло. А потом вечером дома, когда сделала все как надо, был прилив тепла и спокойная умиротворенность. girl_angel


Бог есть Любовь.
 
shivaleraДата: Четверг, 01.04.2010, 21:38 | Сообщение # 20
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Mila-SPb, girl_angel 2

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
zojaДата: Пятница, 02.04.2010, 19:48 | Сообщение # 21
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Приняла сеанс от Круга Мастеров. Длился где то 40 минут. Ощущения были в основном в голове, сразу появился хруст в мозге( как суставы хрустят), через некоторое время хруст перешел в ощущение "шевеление волос", долее боль в области висков и лба (над глазами), боль была короткая, но несколько раз, когда боль ушла появилось сильное тепло на макушке, потом ощущение пустоты и тяжести. Вот в принципе и все. Думаю сеанс прошел успешно. Спасибо Высшим Силам и Кругу Мастеров за сеанс! give_rose
 
космонавтДата: Пятница, 02.04.2010, 20:16 | Сообщение # 22
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 355
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю Круг Мастеров за сеанс.
Сеанс принимал около 55 минут.Ощущения по всему телу.Вибрации,покалывания,волнообразный поток энергии, которые ощущались внутри головы, на уровне 3 чакры, кистей рук и стоп ног.Временами казалось,что меня "качает" из стороны в стороны...
Спасибо всем!
 
WilowДата: Пятница, 02.04.2010, 21:51 | Сообщение # 23
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1265
Награды: 43
Репутация: 37
Статус: Offline
Благодарю Круг Мастеров за сеанс. Принимала его около 14-00 дня. Прошло все спокойно в основном, давление в голове,7-6 чакры- ощущала их. Но сейчас к вечеру (не пойму ) то ли сильный ЦК , то ли продуло когда окна мыла . Самочувствие плохое. Ломота во всем теле,головная боль,весь организм вразброд..... shok Лежу ............... cray
сегодня стало очевидно -- простудилась на сквозняке ... Лечусь .


"Любовь закон суть Бога.
Живете вы ,любить чтоб научиться .
Вы любите,чтоб научиться жить."

Михаил Наими
"Книга Мирдада".

Сообщение отредактировал Wilow - Воскресенье, 04.04.2010, 14:13
 
milanaДата: Суббота, 03.04.2010, 11:08 | Сообщение # 24
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю Круг Мастеров за сеанс! Принимала вчера вечером. Чувствовалось покалывание в ладошках и в ногах. Затем моя голова оказалась в глубокой заморозке, заморозка распространилась на ноги. Руки и ноги стали тяжелыми. Я чуствовала что-то прохладное внутри меня поднималось вверх и органы как будто замораживались. Этот прохладный столб поднялся до головы, на глазах чувствовалось будто их намазали ментолом и подули, затем волосы шевелились и щекотали. Потом тело согрелось, я встала, ощущалась слабость, меня шатало и я пошла спать, руки опять закололо и как будто в них вонзились маленькие иголочки. Спала я плохо, сны снились и я просыпалась. Утром была слабость, будто понизилось давление, я попробовала сделать себе короткий сеанс, при закрытых глазах увидела очень быстро словно надо мной раскрылась рука и из нее разлился яркий свет.Больше не повторялось, может показалось. give_rose

Каждый миг нашей жизни бесценен...
 
reДата: Суббота, 03.04.2010, 21:27 | Сообщение # 25
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Кругу Мастеров за сеанс! Сессия длилаь где-то полчаса, было лёгкое головокружение и
фиолетово-синие пятна перед глазами, под конец сеанса пятна стали жёлто-золотые, а так особых ощущений, как всегда не было. Ещё раз благодарю Круг Мастеров! Думаю по мере раскрытия каналов дело пойдёт веселее и быстрее.
 
annaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 14:31 | Сообщение # 26
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо Кругу Мастеров за сеанс.
Все прошло тихо и спокойно. give_rose


Анна
 
космонавтДата: Воскресенье, 04.04.2010, 20:38 | Сообщение # 27
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 355
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю Круг Мастеров за сеанс!
Медитировал около 40 мин.,хотел дольше,но помешало маленькое несекомое, которое упало с потолка на лоб,пришлось прерваться.Энергия шла как бы с приливами,были видения: людей в помещении без цвета,они двигались и общались между собой,пытался эти картины "подтянуть" к себе с тем,чтобы разглядеть,не получилось.Несколько раз засыпал.
Могу ли я каждый день "проситься" на Круг Мастеров?
Будет ли это с моей стороны "халява"?


Сообщение отредактировал космонавт - Воскресенье, 04.04.2010, 20:40
 
shivaleraДата: Воскресенье, 04.04.2010, 21:00 | Сообщение # 28
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
космонавт, Сеансы можно просить через два дня, это время Рейки с вами ещё работает. Но, конечно, это не писалась в условиях заявок на сеанс, но подразумевалось. Просите сеанс тогда, когда у вас действительно важная проблема. Уважайте труд Мастеров, ведь Каждый Мастер Круга тратит своё личное время. И, если представить, что каждый участник форума (а их уже три сотни) через день будет писать заявку в Круг, то физически Мастера не смогут обработать все заявки. -
Ещё раз хочу напомнить, что самостоятельная работа принесёт вам больше пользы. Сеанс Круга вам помогает обнаружить проблему, отработать что-то, но, если за вас всё будут делать Мастера, то это будет уже не ваш духовный путь и те уроки, которые вы должны пройти - вы не пройдёте. Проблемы, болезни, ситуации даются нам для того, чтобы мы росли, и если вы не проходите урок, то у вас появиться другая подобная проблема - и так будет бесконечно, пока вы сами не станете их решать.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
космонавтДата: Воскресенье, 04.04.2010, 21:08 | Сообщение # 29
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 355
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо. yes
 
taniaДата: Понедельник, 05.04.2010, 11:51 | Сообщение # 30
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Круг Мастеров за сеанс! give_heart Сеанс прошел отлично! Я чувствовала каждого Мастера по мере передачи энергии в течении двух дней. Когда принимала должным образом, то сразу пошла плотная горячая волна с ног, стопы "горели", энергия работала в разных уголках тела, активно заработала перестальтика, сеанс длился ок.50 минут. Я бы сказала что сеанс прошел в режиме повышенной комфортности. give_rose За завтраком заметила, что перестали интеросовать плюшечки smile1 Благодарю!!!! give_rose
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Помощь Круга Мастеров - Рейки клиника » Ваши ощущения при принятии сеанса от Круга Мастеров
Поиск: