Понедельник
29.04.2024
04:23
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Помощь Круга Мастеров - Рейки клиника » Ваши ощущения при принятии сеанса от Круга Мастеров
Ваши ощущения при принятии сеанса от Круга Мастеров
AnnДата: Среда, 19.05.2010, 12:34 | Сообщение # 91
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 1356
Награды: 238
Репутация: 360
Статус: Offline
Прошу прощения, что не написала сразу.
Благодарю за помощь Круг мастеров и быстрое разрешение ситуации!!! girl_angel :girl_angel: girl_angel
2
Ваша помощь очень существенна и важна!!!


Желаю Всем Любви!!!
Anna


Сообщение отредактировал Ann - Среда, 19.05.2010, 12:39
 
amir0075Дата: Четверг, 20.05.2010, 09:09 | Сообщение # 92
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
благодарю круг мастеров за сеанс рейки. обычно я очень плохо сплю и высыпаюсь редко. во время сеанса чувствовал в тебе вибрацию, если честно немного неприятное ощущение было, но потом почувствовал тепло во всем теле и провалился в глубокий сон. начал сеанс где-то в 22:00 а проснулся в 00:30 на удивление отдохнувшим.
 
ARAXДата: Пятница, 21.05.2010, 06:08 | Сообщение # 93
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Я тоже прошу прощения что не сразу отписал.
Я благодарю Высшие Силы, энергию Рейки и всех Мастеров Круга за помощь в сдаче экзамена. На удивление сдача проходила легче чем, я ожидал! Например моего соседа мучили гораздо дольше!
Неужели и вправду работает?!... blush2


И это пройдет...
 
КИРАДата: Воскресенье, 23.05.2010, 18:57 | Сообщение # 94
Мастер Высокого Уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 1873
Награды: 118
Репутация: 154
Статус: Offline
благодарю Мастеров за сеанс!!
я преследовала 2 цели: моя просьба- надо было доработать, что вышло на поверхность и желание прочувствовать энергию Круга.
при приеме сеанса энергия пошла снизу, с ног. 30 минут энергия работала с позвоночником. настроение, самочуствие после сеанса-супер.
уровень Круга на высоте!! мы-молодцы!!!
 
shivaleraДата: Воскресенье, 23.05.2010, 19:41 | Сообщение # 95
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
ученица, girl_angel give_rose

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
siriusДата: Понедельник, 24.05.2010, 17:31 | Сообщение # 96
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 2529
Награды: 116
Репутация: 107
Статус: Offline
Во время сеанса видел силуэты людей.Чуть впереди стояла женщина со светлыми волосами.Иногда из группы ко мне "подлетал" кто-то и смотрел"как там оно".Слева и выше от группы кто-то находился.Он внимательно всматривался в каждого из группы.Теперь об ощущениях.Поток пошёл сразу.Был мощный и накрыл всё тело от макушки до пят.Потом стал распадаться и работать локально:переносица,виски,копчик.Иногда тело начинало трясти.Были выявлены проблемы и показана причина.Она оказалась одна-неверие.Я был удивлен-я верю.Но потом мне пришло что это не касается КР,а затрагивает всю жизнь.Когда ты что-то делаешь или пробуешь изменить свою жизнь,хочешь чего-то добиться,а у тебя не получается-зарождается неверие в "светлое будущее" и с каждой неудачей оно становиться сильнее.С этой проблемой я поработаю сам.2,3,4,5 чакры стали "дышать полной грудью" как будто с них сняли противогаз.
Огромное спасибо КМ,лучшей помощи просто нельзя придумать.


Поверьте, всё возможно. Просто, уделите важному необходимое время.
 
shivaleraДата: Понедельник, 24.05.2010, 17:45 | Сообщение # 97
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
sirius, Великолепно 2

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
siriusДата: Понедельник, 24.05.2010, 22:14 | Сообщение # 98
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 2529
Награды: 116
Репутация: 107
Статус: Offline
Часа через четыре после сеанса помощи я почувствовал сильный поток КР.Копчик стал болеть,потом нагреваться.Тепло стало расходиться по позвоночнику и рукам,как-будто вставили какие-то горячие трубки.Из копчика стал подниматься вихрь дошёл до макушки и вышел наружу образовав воронку,которая стала закачивать как мне казалось небо или космос.В ноги пошла прохладная энергия очень мощным потоком.Всё было залито фиолетовым светом.Потом увидел мохнатую лапу,которая когтями разорвала что-то вроде мешка(дня 3 назад я увидел что у меня в "гостях" Ягуар хотя я его не звал).После этого моё тонкое тело стало "дышать"и увеличиваться,вдох-увеличилось,вдох-увеличилось.Стало размером на половину комнаты.Тело стало наливаться энергией.Продолжалось это около 1 часа.

Поверьте, всё возможно. Просто, уделите важному необходимое время.
 
shivaleraДата: Понедельник, 24.05.2010, 23:04 | Сообщение # 99
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
sirius, Великолепно, видите, регулярная практика, в правильное время полученная инициация и небольшой толчок от Круга - сделали своё дело girl_angel Занимайтесь, вы действительно перешли на следующий уровень 2 Ещё раз поздравляю вас с мастерской настройкой give_rose

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
siriusДата: Вторник, 25.05.2010, 01:58 | Сообщение # 100
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 2529
Награды: 116
Репутация: 107
Статус: Offline
Спасибо Вам Всем. clapping

Поверьте, всё возможно. Просто, уделите важному необходимое время.
 
vasilevna2010Дата: Среда, 26.05.2010, 05:59 | Сообщение # 101
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Круг Мастеров !!!
Благодарю за сеанс он мне очень помогает. Моя нога (сломаны были две косточки на ступне 08.05.10) примерно 22.05.10 я уже снимала гипс, сейчас дома без гипса хожу. Только на улицу без гипса еще страшно. В обычных случаях такие травмы в гипсе 45 - 50 дней.
Об ощущениях: сначала сеанса шел фиолетовый цвет. Видела все плохо. Цветовая гамма изменялась к оранжевому и далее все светлее. Покалывания в ладонях они горели, затем
стало как-бы знобить мелкая дрожь все сильней и сильней трясти стало , а потом наступала тишина, теплая, как лето. Так повторялось несколько раз. Я старалась направить энергию на ногу, иногда получалось. Кроме того увидела, что перед глазами у меня висит черный прямоугольник. Долго снимала его итак и сяк, но я победила он исчез. Вы очень меня поддержали. Спасибо Валерию и Кругу Мастеров. Больших вам удач. света и счастья.


C Уважением Larisa!!!
 
космонавтДата: Среда, 26.05.2010, 21:27 | Сообщение # 102
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 355
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю Мастеров Круга за сеанс give_rose
Сразу же мощное ощущение энергии сверху вниз.
3 или 4 раза "окатило" сильнейшей волной.К концу медитации,длившейся более 20 мин. заснул.
СПАСИБО ВСЕМ friends friends friends
 
AnnДата: Четверг, 27.05.2010, 11:52 | Сообщение # 103
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 1356
Награды: 238
Репутация: 360
Статус: Offline
Круг Мастеров, благодарю за сеанс! clapping
У меня было такое впечатление, что энергия шла в течении дня, это очень мощный поток энергии, так как в моменты расслабления на работе я чувствовала вокруг себе мощный энергетический закручивающийся столб, иногда подходил к горлу комок, я почему-то в этот день принимала все и никуда не бежала, все шло спокойно, хотелось спать, кружилась голова.
На следующий день, т.е вчера начало разрешаться неразрешимое, внутри я стала больше отдавать и забыла про переживания, как будь-то заработал поток - отдаешь и получаешь, и ощущение, что я единое целое со всеми, часть этого.
give_rose give_rose give_rose give_rose give_rose


Желаю Всем Любви!!!
Anna
 
звёздочкаДата: Четверг, 27.05.2010, 21:49 | Сообщение # 104
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1504
Награды: 110
Репутация: 83
Статус: Offline
Круг Мастеров,благодарю!!!!!
Ваши труды не пропали даром!!!! yes Не курю вторые сутки!!!!! 2
Спасибо!!!!! d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny


Я иду из Любви в Любовь с Любовью!
 
КИРАДата: Четверг, 27.05.2010, 22:57 | Сообщение # 105
Мастер Высокого Уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 1873
Награды: 118
Репутация: 154
Статус: Offline
звёздочка, Валентина, без твоего желания не помогла бы и сотня Мастеров.!!
Рейки дает толчок, вся основная работа делается самим индивидом!!!!.
это ты молодец!! clapping
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Помощь Круга Мастеров - Рейки клиника » Ваши ощущения при принятии сеанса от Круга Мастеров
Поиск: