Четверг
09.05.2024
20:30
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Давайте знакомиться! » Знакомимся
Знакомимся
shivaleraДата: Понедельник, 09.11.2009, 01:34 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Я Мастер-Учитель Кундалини Рейки. Пожалуйста, после регистрации на форуме, кратко напишите о себе то, что считаете необходимым: настоящее имя, страну, город проживания, возраст; есть ли ступень в Рейки или занимаетесь другими практиками?

Это обязательно для новичков. Затем, почитайте эту тему. После этого вы можете записываться на получение первой, бесплатной настройки Кундалини Рейки 1

Если вы не можете написать сообщение, значит вы не подтвердили е-майл адрес; проверьте свою почту. Зарегистрированные пользователи, не подтвердившие свой е-майл, будут удалены в течение недели.
Пользователи, с нечитабельными никами, с ненастоящими именами в профиле, а также со ссылками на сторонние сайты в своём профиле, удаляются без предупреждения!
Не забудьте добавить сайт в закладки




КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
shivaleraДата: Пятница, 09.04.2010, 14:45 | Сообщение # 391
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Zenja, Добро пожаловать smile1

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
RehuaДата: Пятница, 09.04.2010, 18:47 | Сообщение # 392
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Таня. girl_angel Я только начинаю знакомиться с Рейки. Живу в Москве, увлекаться особо ничем не получается, так как не хватает энергии ни на что кроме работы. Отсюда все проблемы + со здоровьем. dntknw Пришла к Вам научиться работать с энергией Рейки. meditation

Добавлено (09.04.2010, 18:47)
---------------------------------------------
и еще, почему я здесь...
я любительница эзотерических форумов, а там есть такая вещь как диагностика по фото. И у меня все диагностики сходятся на том, то у меня забит центральный поток, проблемы на анахате от переживаний и на свадхистане плохо дело. Знающие люди посоветовали йогу или рейки. С йогой я как-то не сдружилась, хотя честно пыталась. С Рейки меня судьба сводила лет 5 назад, я отпихнула эту идею как глупость, даже не удосужившись ознакомиться с ней поближе. Но вот я все таки здесь... скачала книги с вашего сайта, mp3-шки, буду читать, слушать, затем попрошу ознакомительный сеанс.

 
ceeportДата: Пятница, 09.04.2010, 19:07 | Сообщение # 393
Ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!

Меня зовут Леонид,мне 55лет, живу в п.Коноша Архангельской обл
Ступеней Рейки не имею-хочу обучиться

 
shivaleraДата: Пятница, 09.04.2010, 19:24 | Сообщение # 394
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Rehua, ceeport, girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
leovanДата: Суббота, 10.04.2010, 13:14 | Сообщение # 395
Ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!

Меня зовут Иван, мне 23 года, живу в п. Коноша, Архангельской обл.

Недавно начал увлекаться йогой и духовными практиками, в будущем планирую питаться энергией солнца. У меня такой вопрос можно ли с помощью настроек которые дает круг мастеров прочистить энергетические каналы.


Иван
 
shivaleraДата: Суббота, 10.04.2010, 17:33 | Сообщение # 396
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
leovan, Круг Мастеров проводит сеансы, настройки на КР - это другое. Каналы чистятся и при при сеансах от Круга и после получения настроек, работая самостоятельно с энергией.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
tj82Дата: Суббота, 10.04.2010, 18:55 | Сообщение # 397
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Меня зовут Николай. Когда-то был инициирован в 1 ступень Рейки, но дальнейшего обучения не получил и практики не было. Переехал и потерял связь со своим Мастером. Валерий, я хочу начать вновь заниматься обучением и практикой. Как быть и с чего начать?

Николай
 
shivaleraДата: Суббота, 10.04.2010, 19:16 | Сообщение # 398
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
tj82, Доброго дня и вам, Николай. Почитайте форум, КР немного отличается от традиционной школы Рейки и можете записываться на первую настройку - КР1 в соответствующей теме girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
EdДата: Воскресенье, 11.04.2010, 18:20 | Сообщение # 399
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Валерий я получил настройки но после этого долгое время не практиковал. Настройки ещё действуют или нужно
начинать всё занова?
 
shivaleraДата: Воскресенье, 11.04.2010, 18:36 | Сообщение # 400
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Ed, Если вы приняли настройку, то она остаётся с вами навсегда. Просто, начните практиковать.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
EdДата: Воскресенье, 11.04.2010, 18:37 | Сообщение # 401
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Валерий. Можно ли попросить настройки дл кого нибуть другого?
 
shivaleraДата: Воскресенье, 11.04.2010, 18:43 | Сообщение # 402
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Ed, Если желаете - можете попросить настройку повторно. Можно попросить и для другого, но вы должны написать о нем в теме знакомимся, затем заявку на настройки в соответствующей теме и отписываться об ощущениях. Если возможно, то просто зарегистрируйте этого человека под новым ником и за него отписывайтесь под этим новым ником, а ещё лучше, что бы этот человек сам зарегистрировался и общался на форуме

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
EdДата: Воскресенье, 11.04.2010, 18:46 | Сообщение # 403
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Валерий.
 
beloswetstasДата: Понедельник, 12.04.2010, 11:36 | Сообщение # 404
Группа: Удаленные





Здравствуйте, я Ольга из из Ростова-на-Дону. Занимаюсь Рейки 6 лет, Мастер-Учитель традиционного Рейки Рийохо Усуи!. Очень хочется освоить Кундалини Рейки.
 
peturannaДата: Понедельник, 12.04.2010, 15:04 | Сообщение # 405
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Намасте. Меня зовут Анна. 28 лет. Инициацию рейки не получала. Духовной практикой занимаюсь давно. Проходила разные этапы очищения и просветления. В основе работаю со звуком. Процессы активизации и осознания Кундалини,расширения канала и работа в пространстве начались именно со звука. Прошу у Вас инициации.
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Давайте знакомиться! » Знакомимся
Поиск: