Пятница
29.03.2024
18:48
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Давайте знакомиться! » Знакомимся
Знакомимся
shivaleraДата: Понедельник, 09.11.2009, 01:34 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Я Мастер-Учитель Кундалини Рейки. Пожалуйста, после регистрации на форуме, кратко напишите о себе то, что считаете необходимым: настоящее имя, страну, город проживания, возраст; есть ли ступень в Рейки или занимаетесь другими практиками?

Это обязательно для новичков. Затем, почитайте эту тему. После этого вы можете записываться на получение первой, бесплатной настройки Кундалини Рейки 1

Если вы не можете написать сообщение, значит вы не подтвердили е-майл адрес; проверьте свою почту. Зарегистрированные пользователи, не подтвердившие свой е-майл, будут удалены в течение недели.
Пользователи, с нечитабельными никами, с ненастоящими именами в профиле, а также со ссылками на сторонние сайты в своём профиле, удаляются без предупреждения!
Не забудьте добавить сайт в закладки




КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
shivaleraДата: Воскресенье, 04.04.2010, 01:42 | Сообщение # 376
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
alexey, Доброй ночи. Добро пожаловать girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
artemДата: Понедельник, 05.04.2010, 15:50 | Сообщение # 377
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ЗДРАВСВУЙТЕ МЕНЯ ЗОВУТ АРКАДИЙ Я ИЗ ТАТАРСТАНА ХОТЕЛ БЫ ПОЛУЧИТЬ НАСТРОЙКИ НА КУНДАЛИНИ РЕЙКИ 1 СПАСИБО

УЧЕНИК
 
shivaleraДата: Понедельник, 05.04.2010, 16:01 | Сообщение # 378
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
artem, Добрый день, Аркадий. Можете записаться на настройку в соответствующей теме http://kundalini-reyki.info/forum/4-10-1 желательно, ознакомьтесь с основными темами на форуме girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
almond07Дата: Вторник, 06.04.2010, 00:37 | Сообщение # 379
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравстуйте,меня зовут Марианна, С-Петербург, в 1998 г получила 1 ступень трад.Рейки,но не совсем все понравилось,из за длительности ,проведения сеанса по самоисцелениюв этом (у меня 2 гр.инв) бросила,в этом году получила 1 и 2 ступень КР,но опять какие то сомнения,все мягко и спокойно,особых перемен нет.Как говорят "чем дальше в лес,тем больше дров" запуталась.Не понятно что дает 2 ст КР,как призывать и работать.Да и с 1 не все гладко,у вас все подробно,а нам давали упрощенный вариант открытия канала,я думаю на первых порах так нельзя, и хотелось бы спросить ,как узнать открыт ли он вообще и в какой степени.Мне это нужно только для себя,для своего здоровья,а дальше как пойдет.
 
shivaleraДата: Вторник, 06.04.2010, 01:20 | Сообщение # 380
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
almond07, Марианна, yes читайте форум, если есть вопросы - задавайте в теме вопрос-ответ, если захотите обновить настройку КР1 - записывайтесь в соответствующую тему girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
almond07Дата: Вторник, 06.04.2010, 20:59 | Сообщение # 381
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
yes

Добавлено (06.04.2010, 20:59)
---------------------------------------------
Спасибо сайт нравиться,много информации,вопросов тоже,пока читаю,но и работаю,если можно запишусь на обновление КР-1

 
AluДата: Вторник, 06.04.2010, 21:41 | Сообщение # 382
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 158
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Добрый вечер! girl_angel

Вот и я добралась к вам girl_angel
Катерина, в марте получила 1 уровень ступени Синпиден "В" Усуи Рейки Риохо, Мастер Лунного Рейки, РВд, ЭА, есть настройки на КОСО и СОКАИСИ Лучи, КОФУ.
Уж очень мне нравится работать с Рейки и энергиями girl_dance

Хорошо у вас тут, уютно!
Желаю процветания Вашему проекту! 2 girl_angel

 
shivaleraДата: Вторник, 06.04.2010, 21:54 | Сообщение # 383
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Alu, Катя, добро пожаловать girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
vasilevna2010Дата: Среда, 07.04.2010, 07:31 | Сообщение # 384
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Валера!!! yes
Начинаю писать свое повествование о знакомстве второй раз. Первое написала очень подробное, но решила посмотреть, нужно еще написать и все пропало.
Я Ларионова Лариса Тимофеевна, мне 62 года (22.08.1947) проживаю в России, в г. Владивостоке, ул. Терешковой 14, 43 (индекс 690021) у меня трое детей (37,28,28 лет),
два высших образования (экономист и бухгалтер).
Около 15 лет я занимаюсь практикой "Око возрождения" по книге Питера Келдера.
Это для духовного развития. С 20.02.2010 я инициирована с получением 4 символов на SHIKI RIONO REIKI у мастера Верешкина Сергея в г. Владивостоке. А , 28 марта инициирована на вторую ступень Рейки, с получением еще трех символов. Мне понравился ваш сайт и вообще электронное решение. Ваше направление Рейки интересно, но отсутствие символов, по моему предполагает использование мантр на санскрите. возможно мое предположение и неверно, так как это может быть вполне ваше хобби,
которое мне тоже очень нравится. Я думаю, что членом вашего коллектива стану если конечно изучение нескольких направлений Рейки приветствуется.
Моя практика Рейки насчитывает 2 человека, и то, это сразу после прошествии 21 дня после первой инициации. Я пришла к одной женщине по делам. У нее живет другая женщина (у нее нет своего дома), у этой женщины по моему застарелый перелом руки. Я предложила ей лечение и она согласилась. Я сама была в восторге от моего лечения Рейки, на руке прошла огромная опухоль, прямо растаяла у меня под рукой и рука перестала болеть. Кроме того у нее улучшилось самочувствие. я была несказанно рада за нее. girl_angel
Второй человек которого я лечила, была сильная вампирка, Сначала лечение шло хорошо, у нее исчезла боль в области позвоночника, улучшилось состояние печени, прошла горечь во рту, полечила ей почки. Но почувствовав себя лучше она сразу подключилась ко мне и пошла пылесосить. Энергия рейки сразу прекратилась и я была предоставлена в полное ее расположение. Примерно за минуту , а может быть и меньше я поняла, в чем дело и прекратила сеанс. После этого она донимала меня недели три и днем и ночью. Вот поэтому я и спрашиваю можно ли их лечить. Защиты у меня никакой не было
и это очень печально.Мне часто приходится встречать таких людей ( энергетических
вампиров). Они всегда меня вычисляют, т.к. в процессе моих занятий у меня меняется энергетический уровень. Я читала в книге Эль Мории "247 законов космоса", что эта измененная энергия им очень нужна, она их оздоравливает и делает моложе. Я понимаю , что человечество в процессе общения постоянно обменивается энергией,улучшая себя приобретая новые знания , но когда вампирят это другое, это не обмен , а воровство причем , часто наглое и напроломное, которому нет ни границ ни пределов, безжалостное
и эгоистичное. А это в общем-то характерно для всех вампиров. Так тогда как-же они могут лечить, с такими направлениями амбиций. У нас все больницы и поликлиники наполнены людьми этой категории, т.к. люди там вынуждены доверяться врачам и медработникам, а они слабы и больны, т.е. уязвимы и беспомощны. В принципе это тот же вариант. простите ударилась в демагогию.
С глубоким уважением !!!
Лариса Ларионова

Добавлено (07.04.2010, 07:31)
---------------------------------------------
Простите ,но вашу инициацию я прошла сначала ,а потом написала о себе. Я еще не сориентировалась. give_rose


C Уважением Larisa!!!
 
shivaleraДата: Среда, 07.04.2010, 15:38 | Сообщение # 385
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
vasilevna2010, Добро пожаловать! girl_angel
Лариса, при написании сообщения есть тайм аут - лимит времени, если писать долго сообщение, то оно не сохраниться.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
vladmirДата: Четверг, 08.04.2010, 05:53 | Сообщение # 386
Ученик
Группа: КР1
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Валерий! Меня зовут Владимир, 38 лет, степеней Рейки не имею. Какими-либо энергетическими практиками ранее не занимался. В настоящее время очень заинтересовала система Кундалини Рейки для развития и исцеления.
 
yuriy-kolesnikov-2010Дата: Четверг, 08.04.2010, 06:13 | Сообщение # 387
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Мне понравился Ваш сайт. Много умных и деловых вопросов Вы освещаете. Мне 57 лет. Занимаюсь йогой и практикую пять тибетцев, прошел подготовку к первой ступени Рейки по А Левшинову. Хочу приобщиться к КР.

Победоносец
 
Ольга30Дата: Четверг, 08.04.2010, 11:29 | Сообщение # 388
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! меня зовут Ольга мне 44 года живу в г. Тюмени. Меня очень заинтересовало ваше предложение по поводу дистанционного обучения хочу помогать себе и своим близким.

Ольга30
 
shivaleraДата: Четверг, 08.04.2010, 15:14 | Сообщение # 389
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
vladmir, yuriy-kolesnikov-2010, Ольга30, Добро пожаловать smile1 girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ZenjaДата: Пятница, 09.04.2010, 06:34 | Сообщение # 390
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Мое имя Евгений, живу в г. Зея. Степеней Рэйки не имею, для начала хочу узнать о ней побольше и ознакомиться с ее действием.

zenja
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Давайте знакомиться! » Знакомимся
Поиск: