Пятница
19.04.2024
18:33
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Давайте знакомиться! » Я не верю (для скептиков и других)
Я не верю
shivaleraДата: Пятница, 15.03.2019, 03:05 | Сообщение # 46
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Афродита, Лера, благодарю за отзыв. Многим людям он будет полезен.

Действительно, большинство думает, что рейки это волшебная палочка.

В реальности же, рейки - это практика и весь результат зависит именно от регулярной практики. Как вы заметили, Рейки, да и большинство истинных практик, резко повышают духовный уровень практикующего и напряженность энерго поля человека, именно по этому многие люди из старого окружения просто теряются, их частоты перестали совпадать с вашими, и это не плохо. Вы притяните к себе других людей с более высокими вибрациями, с более глубокими морально этическими принципами и более высокой духовностью в сердце.  Меняется ваше окружение, меняется ваше мировосприятие, меняется всё. Некоторые аспекты, которые ранее были закрыты в вас теперь проявляются, уходят блоки, открываются новые дороги, у кого то повышается доход, у кого то налаживаются отношения в семье, в коллективе или повышается здоровье, но потенциал Рейки таков, что вы можете получить не только отдельные аспекты неких благ, а весь спектр. Но для этого действительно нужно работать с Рейки и с собой. Если ученик замечает, что некоторые проблемы трудно решаются с Рейки, то стоит задуматься, может нужно усилить практику медитаций, медитировать над причинами той или иной проблемы, может добавить в практику пранаяму, дабы прожечь оставшиеся блоки и дать возможность энергии циркулировать свободно, может быть нужно применить визуальное наложение желаемой реальности на вашу действительность..... Практика и доверие к Рейки. Именно безусловное доверие к Рейки может открыть безграничные возможности. Верьте в себя, верьте в то, что вы делаете, верьте в Рейки, в её силу и тогда даже то, что невозможно станет для вас реальным.
Рейки, это инструмент, который при соответствующей практике даёт поразительные плоды.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
MOlegДата: Воскресенье, 17.03.2019, 18:44 | Сообщение # 47
Продвинутый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2641
Награды: 369
Репутация: 715
Статус: Offline
Цитата shivalera ()
может быть нужно применить визуальное наложение желаемой реальности на вашу действительность

Учитель, если можно, расскажите подробнее про эту тему. girl_angel


˜”*°•ॐ•°*”˜
 
shivaleraДата: Понедельник, 18.03.2019, 02:28 | Сообщение # 48
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Это лучше обсудить в привате Мастеров, что бы лишний раз не будоражить мозг новичков yes

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
CobrettiДата: Среда, 11.09.2019, 22:10 | Сообщение # 49
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В передачу энергии на расстоянии могу поверить частично - но тогда непонятен ее, энергии, источник, а если этот источник энергиии - человек, некий хозяин - то что он возьмет взамен за целительство?

Не совсем понятно, что такое "тонкие тела", что это за такая скрытая часть которая мне недоступна? Но доступна другим?
 
shivaleraДата: Четверг, 12.09.2019, 02:26 | Сообщение # 50
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Рейки - это вселенская жизненная сила. Кундалини Рейки - это один из способов взаимодействия с этой энергией. Настройка на КР - это подключение к каналу вселенской энергии, при этом ученик становиться проводником энергии Рейки, а не её источником.
Вам стоит немного почитать сайт, начав с главных страниц, получить информацию о Рейки, затем о Кундалини Рейки и постепенно ваши вопросы отпадут сами собой.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
КИРАДата: Четверг, 12.09.2019, 19:21 | Сообщение # 51
Мастер Высокого Уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 1873
Награды: 118
Репутация: 154
Статус: Offline
Cobretti, Вы технарь? физик или лирик?
могу на примере фотонов объяснить...но мне нужно знать Ваш уровень, дружите с физикой или нет friends хоть чуть-чуть....
 
SvetmiraДата: Четверг, 12.09.2019, 23:39 | Сообщение # 52
Продвинутый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 1604
Награды: 136
Репутация: 264
Статус: Offline
Cobretti, ну а если Вы не технарь, физик или лирик)) то, тогда расскажу по простому friends

Нет счастья равного покою))
 
CobrettiДата: Суббота, 14.09.2019, 21:39 | Сообщение # 53
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[quote]Рейки - это вселенская жизненная сила. Кундалини Рейки - это один из способов взаимодействия с этой энергией.[/quote]
Возможно предположить, что эта энергия - просто энергия Солнца, возможно, отфильтрованная каким-то образом?

[quote]Cobretti, Вы технарь? физик или лирик?
могу на примере фотонов объяснить...но мне нужно знать Ваш уровень, дружите с физикой или нет хоть чуть-чуть....[/quote]
Нет я не физик, и не лирик, я прагматик.

А причем тут фотоны, фотоны это частицы света?

Непонятны конкретно три момента. Первый - это что такое "тонкий план", и где он находится (только в моей голове, глубоко в подсознании)?
Второй - если сказано, что создатель Кундалини-рейки это Оле Габриэлсен, то откуда эта энергия (которая передается его последователям) появилась у него самого? Как эта энергия из Дании проходит в другие страны? Каким образом энергия считающаяся общей и космической, оказывается в руках одного хозяина, который потом распространяет ее через цепочку посредников, минуя получается даже таможню?

Третье - меня интересует самоисцеление и саморазвитие. На форуме очень много раз встречаются записи о xpистианстве и буддизме, если кундалини-рейки (и предлагаемое ей развитие) имеет отношение к этим двум вышеупомянутым религиям, просьба сказать мне об этом сразу.

Прочесть это конечно можно, а вот понять - вряд-ли.

"Кундалини Рейки - прямой результат общения г. Габриела на протяжении многих часов с Вознесенным Учителем Кутхуми. Учитель Кутхуми - Чохан Второго Луча и связан с Чакрой Корона и Храмом Любви, Мудрости и Понимания."

[quote=Svetmira;162210]Cobretti, ну а если Вы не технарь, физик или лирик)) то, тогда расскажу по простому[/quote]
расскажите )


Сообщение отредактировал Cobretti - Воскресенье, 15.09.2019, 17:00
 
КИРАДата: Понедельник, 16.09.2019, 18:47 | Сообщение # 54
Мастер Высокого Уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 1873
Награды: 118
Репутация: 154
Статус: Offline
Цитата Cobretti ()
я прагматик.

Цитата Cobretti ()
А причем тут фотоны, фотоны это частицы света?

верно, фотоны-это частицы света, "нет такого- в руках не держал!"- прагматичный ум должен возмущаться, а Вы приняли на веру что говорил учитель физики. физика тоже шарлатанство? .......

как мы получаем информацию об окружающем мире?
За зрение отвечают глаза, за слух – уши, за обоняниенос, за вкус – язык, а за осязаниекожа. это правило. но в любом правиле есть исключения.
есть люди, которые смотрят на Вас и рассказывают Вам о Ваших скелетах в шкафу. как это возможно?.... это возможно через другие органы, которые у всех вообще не развиты. потому что в нашем мире норма- глаза, нос, язык, уши, кожа. точка. но не для всех точка...
это возможно через существование тонкого (тонких) плана (-ов). и эти люди в состоянии тонкие планы считывать. это, например, старцы в монастырях, "бабка", которая лечит, цыгане, тарологи... это не мистика, просто эти люди ушли в своем развитии дальше, чем среднестатистический человек. и причем эти способности можно и нужно развивать.
мы живем в очень интересное время. двадцать лет назад говорили, что настанет время и по телефону можно будет собеседника видеть- мало кто верил. сегодня это само собой разумеющееся.
знающие люди говорят, держите мысли добрыми, учитесь это делать сейчас потому, что очень скоро ваши мысли будут все считывать. это будет....

последнее предложение про тонкий план: у Вас бывает такое человек Вам ничего не сделал, ничего не сказал, Вы его видите первый раз, а он Вам неприятен? это как раз Вы оценили человека по его тонкому плану.

русская матрешка- это сакральные знания. не больше и не меньше! правильная матрешка -7 кукол. матрешка - это схема человека.
у человека 7 чакр, у каждой чакры есть выход в тонкое тело. вот та самая маленькая куколка внутри- это наше физическое тело. и мы из этого маленького и действуем... и понятия не имеем про другие наши составляющие

give_rose
 
B1854nikaДата: Понедельник, 16.09.2019, 20:48 | Сообщение # 55
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 378
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Cobretti ()
В передачу энергии на расстоянии могу поверить частично - но тогда непонятен ее, энергии, источник, а если этот источник энергиии - человек, некий хозяин - то что он возьмет взамен за целительство?Не совсем понятно, что такое "тонкие тела", что это за такая скрытая часть которая мне недоступна? Но доступна другим?


Свет и Любовь! Уважаемый  Александр, когда у Вас появится жажда к духовному развитию - у Вас не будет никаких подобных вопросов, Вы с жаждой будете читать день и ночь этот форум-обучение, а в медитациях Вы осознаете, что такое тонкое тело, и не только тонкое, ведь человек состоит из cеми тел. Желаю Вам успехов! Ведь это стоит. Да и Вам будет намного легче, ведь Вы ещё так молоды и у Вас все будет намного ярче и круче. Да и при том, что этот сайт лучший в МИРЕ!  Будьте Благословенны! girl_angel

Добавлено (16.09.2019, 20:53)
---------------------------------------------
Цитата Cobretti ()
Третье - меня интересует самоисцеление и саморазвитие. На форуме очень много раз встречаются записи о xpистианстве и буддизме, если кундалини-рейки (и предлагаемое ей развитие) имеет отношение к этим двум вышеупомянутым религиям, просьба сказать мне об этом сразу


Рейки - не относятся ни к какой  религии. girl_angel


Veronika

Сообщение отредактировал B1854nika - Понедельник, 16.09.2019, 21:39
 
CobrettiДата: Понедельник, 16.09.2019, 22:18 | Сообщение # 56
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[quote=КИРА;162238]это возможно через другие органы, которые у всех вообще не развиты. потому что в нашем мире норма- глаза, нос, язык, уши, кожа. точка. но не для всех точка...
это возможно через существование тонкого (тонких) плана (-ов). и эти люди в состоянии тонкие планы считывать. это, например, старцы в монастырях, "бабка", которая лечит, цыгане, тарологи...[/quote]

КИРА, так речь о том самом 6-ом органе чувств, той загадочной надстройке в мозгу для создания искуственных коммутационных линий, о которой говорят кaббалисты и рaв Лaйтман?

[quote=B1854nika;162240]Свет и Любовь! Уважаемый  Александр, когда у Вас появится жажда к духовному развитию - у Вас не будет никаких подобных вопросов, Вы с жаждой будете читать день и ночь этот форум-обучение, а в медитациях Вы осознаете, что такое тонкое тело, и не только тонкое, ведь человек состоит из cеми тел. Желаю Вам успехов! Ведь это стоит. Да и Вам будет намного легче, ведь Вы ещё так молоды и у Вас все будет намного ярче и круче. Да и при том, что этот сайт лучший в МИРЕ!  Будьте Благословенны![/quote]

Самый сложный вопрос - действительно я ли это буду развиваться, или просто строго исполнять волю сверху?


Сообщение отредактировал Cobretti - Понедельник, 16.09.2019, 22:19
 
B1854nikaДата: Вторник, 17.09.2019, 01:44 | Сообщение # 57
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 378
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Cobretti ()
Самый сложный вопрос - действительно я ли это буду развиваться

Александр, вот когда у Вас будут глубокие медитации - Вы тогда и узнаете, Вы  это или кто-то другой! И я Вас уверяю - это будете Вы. girl_angel И это так прекрасно, что это все есть, и что мы имеем такую чудесную возможность! Это СУПЕР! Это КЛАССНО! girl_angel ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ! ЭТО МОЁ ВСЕ! girl_angel


Veronika
 
CobrettiДата: Вторник, 17.09.2019, 17:16 | Сообщение # 58
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[quote=B1854nika;162249]Александр, вот когда у Вас будут глубокие медитации - Вы тогда и узнаете, Вы  это или кто-то другой! И я Вас уверяю - это будете Вы. И это так прекрасно, что это все есть, и что мы имеем такую чудесную возможность! Это СУПЕР! Это КЛАССНО! ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ! ЭТО МОЁ ВСЕ![/quote]

Последний вопрос - насчет моего эго. Я привык использовать свое эго по его прямому назначению, и не отрицать его, или считать какой-то помехой, как тут многие на форуме. Это многогранная конструкция, фундамент всей личности, которая очень долго и кропотливо строилась. Если какие-то настройки в обход сознания на некую внешнюю исходящую силу (в данном случае - Рэйки) в состоянии его разрушить, то лучше настройки мне не принимать? Ведь если я правильно понял, эти настройки необратимы?


Сообщение отредактировал Cobretti - Вторник, 17.09.2019, 17:16
 
КИРАДата: Вторник, 17.09.2019, 20:11 | Сообщение # 59
Мастер Высокого Уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 1873
Награды: 118
Репутация: 154
Статус: Offline
Цитата Cobretti ()
речь о том самом 6-ом органе чувств, той загадочной надстройке в мозгу для создания искуственных коммутационных линий, о которой говорят кaббалисты и рaв Лaйтман?

....не в  курсе, каббалистикой не интересуюсь. хотя для полной картины было бы неплохо обе стороны медали знать- в этом случае была бы полная картина, а не лоскутное одеяло.
....я про Аджну, интуицию, хроники Акаши....
 
B1854nikaДата: Вторник, 17.09.2019, 20:56 | Сообщение # 60
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 378
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Cobretti ()
Последний вопрос - насчет моего эго.


Если человек стремится расти духовно - ему мешает его эго. У каждого из  нас есть выбор и только у нас  землян есть такой шанс.
Цитата Cobretti ()
Ведь если я правильно понял, эти настройки необратимы?


Да, необратимы. Даже через 10-15 лет человек может вспомнить, что у него есть такие настройки и может дальше их использовать.


Veronika
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Давайте знакомиться! » Я не верю (для скептиков и других)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: