Четверг
16.05.2024
05:17
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Делимся впечатлениями от общей дистанционной медитации)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
shivaleraДата: Пятница, 19.02.2010, 01:19 | Сообщение # 106
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
sirius1206, Хорошо, Юра, чакра плавно раскрывается 2 Всё идёт своим чередом. girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
генаДата: Пятница, 19.02.2010, 04:36 | Сообщение # 107
Круг Мастеров
Группа: Друзья
Сообщений: 413
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
Было приятное ощущение энергии,в какой то момент очень сильно защипало подмышками и немного на руках,как-будто зуд.
Картинки были-но разрозненные.
Валера и все участники медитации благодарю Вас!!! girl_angel
 
shivaleraДата: Пятница, 19.02.2010, 04:52 | Сообщение # 108
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
гена, girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
507175Дата: Пятница, 19.02.2010, 06:46 | Сообщение # 109
Прилежный ученик
Группа: КР2
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня Валерий.

Во время медитации ощущение было действительно как-будто на голову корону надели и какая-то тяжесть ощущалась.
А еще у меня было ожигающее чувство в стопах и в травмированной ноге было так горячо, будто стою на горячем песке.
Медитация прошла 30 мин. это нормально?
У меня во время медитации такое чувство тяжести в ногах и ноги к полу прилипают не могу пошевелить.
Это всегда так при медитациях?

 
WilowДата: Пятница, 19.02.2010, 09:44 | Сообщение # 110
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1265
Награды: 43
Репутация: 37
Статус: Offline
выкристаллизовывается тело души- clapping точно Вы передали слова Гурджиева - я не могла найти их - все тело как мелкие кристаллы - еще в прошлой медитации это заметила .

"Любовь закон суть Бога.
Живете вы ,любить чтоб научиться .
Вы любите,чтоб научиться жить."

Михаил Наими
"Книга Мирдада".

 
vitonДата: Пятница, 19.02.2010, 12:17 | Сообщение # 111
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день Валерий! Во время открытия Лотоса ощущения начались в Аджне и постепенно перемещались по всем чакрам сверху вниз. Потом свербящий зуд в центре головы. Тело растворилось кроме ладоней и ступней, которые ощущались. И там где была голова, остаток зуда-"комочек". У Лиды Все ощущения были на макушке головы. friends

Дa будут все Существа Мирны! Да будут все Существа Спокойны! Да будут все Существа Блаженны!
 
dombizДата: Пятница, 19.02.2010, 15:35 | Сообщение # 112
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1333
Награды: 146
Репутация: 111
Статус: Offline
Добрый день! Вот эта медитация у меня прошла великолепно! И поток света, и дыхание. Так захорошело, что через минут 15 после начала заснула. А ровно в 35 минут меня как-будто в розетку включили. Открыла глаза и чувствовала себя отлично. Спасибо всем участникам медитации.
 
azorelДата: Пятница, 19.02.2010, 15:46 | Сообщение # 113
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 319
Награды: 12
Репутация: 21
Статус: Offline
Добрый день Валерий! При медитации лотос я испытывала следующие ощущения. В начале было покалывание в голове (в районе лба), потом резкая боль в сердце, минут пять, и до конца медитации очень горели подошвы ног. Было очень жарко.Спасибо Вам и всем участникам медитации!
 
shivaleraДата: Пятница, 19.02.2010, 16:39 | Сообщение # 114
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
507175, viton, dombiz, azorel, Все молодцы. Ощущение жара в стопах, показывает то, что энергия прошлась с верху в низ и хорошо вас проработала, раз блокируя и прочищая энерго-центры. От сюда и болевые ощущения
Quote (azorel)
было покалывание в голове (в районе лба), потом резкая боль в сердце,
или
Quote (507175)
голову корону надели и какая-то тяжесть ощущалась.

Quote (507175)
А еще у меня было ожигающее чувство в стопах и в травмированной ноге было так горячо, будто стою на горячем песке.
- это нормально, чистка и исцеление всегда сопровождаются неким обострением girl_angel
Quote (507175)
У меня во время медитации такое чувство тяжести в ногах и ноги к полу прилипают не могу пошевелить.
Это всегда так при медитациях?
Это не всегда происходит, а до тех пор, пока баланс не восстановиться. Не переживайте. Часто медитация помогает выявить проблемные зоны, некоторые скрытые, некоторые уже проявленные, по этому, вы можете воспользоваться подсказкой и уделить больше внимания этим зонам во время само сеансов smile1
Quote (viton)
Тело растворилось кроме ладоней и ступней, которые ощущались
- 2


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
КИРАДата: Пятница, 19.02.2010, 19:33 | Сообщение # 115
Мастер Высокого Уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 1873
Награды: 118
Репутация: 154
Статус: Offline
shivalera, извините, что отписываюсь так поздно, - раньше не могла.
так вот: если медитирую сидя, то на большом гимнастическом мяче.
начала на мяче и минут через 10 чувствую, что засыпаю и сваливаюсь с мяча. не выходя из медитации легла и..... выключилась на 3,5 часа. из медитации буквально выкинули- очнулась в одну секунду и не понимала, где я?, сколько времени?, - в себя приходила долго и долго вспоминала что вообще происходит? выключили меня конкретно!!!!
я так замечательно отдохнула за это время!!! а потом всю ночь не могла уснуть.

спасибо.

 
olenaДата: Пятница, 19.02.2010, 19:38 | Сообщение # 116
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
shivalera, girl_angel
Медитация прошла очень спокойно.
Около часа в полудрёме.
Всем спасибо.
give_rose
 
АдмиральшаДата: Пятница, 19.02.2010, 20:54 | Сообщение # 117
Ученик
Группа: КР1
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер Валерий!!!!
а я летала....такая картинка -мы все как парашютисты в полете!!!!!
если можно то я могу написать ссылку...на музыку(спрашиваю разрешения)
Всех благодарю!!!!Ирина give_rose
Доступно только для пользователей


Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы ее получим...

Сообщение отредактировал Адмиральша - Пятница, 19.02.2010, 23:46
 
shivaleraДата: Пятница, 19.02.2010, 21:02 | Сообщение # 118
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Адмиральша, Если хотите вставить ссылку, заключите её в теги [hide ссылка [/hide
ученица, olena, girl_angel


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
dombizДата: Суббота, 20.02.2010, 20:58 | Сообщение # 119
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1333
Награды: 146
Репутация: 111
Статус: Offline
Добрый вечер Валерий! Сегодняшняя медитация прошла следующим образом. Луч света был яркий и синеватого цвета. Потом лотос тоже был в основном голубой и все время лепестки то поворачивались вовнутрь, то наружу. И тут вдруг, не в центре лотоса, а перед глазами возникло лицо очень заросшего человека и у него были такие злые и страшные глаза, что я резко очнулась и не могла успокоиться. Потом начала все сначала и опять появилось лицо, но на этот раз доброе, чуть полноватое, с длинными седыми волосами и бородой. Типа Карла Маркса. Я представилась, попросила помощи, но никакого ответа. Состояние теперь было не паническое, спокойное. Захотелось свернуться калачиком. Я так и сделала. И до конца медитации так и пролежала. Сейчас состояние не очень спокойное. Не так, как после предыдущих медитаций. Что это? Благодарю Вас и всех участников медитации. Наташа.
 
azorelДата: Суббота, 20.02.2010, 21:05 | Сообщение # 120
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 319
Награды: 12
Репутация: 21
Статус: Offline
Валерий! Благодарю за медитацию. Во время медитации при раскрытии лотоса мне явился Святитель Николай Чудотворец. Я представилась, преклонила перед колени, попросила помощи. По моему телу разлилась приятная теплая нега. Так было в течение 30 минут. В конце медитации у меня очень разгорелись подошвы и ладони и покалывали. Благодарю Вас и всех участников медитации.
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Делимся впечатлениями от общей дистанционной медитации)
Поиск: