Воскресенье
05.05.2024
16:06
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Делимся впечатлениями от общей дистанционной медитации)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
WilowДата: Среда, 17.02.2010, 09:11 | Сообщение # 91
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1265
Награды: 43
Репутация: 37
Статус: Offline
Добрый день Валерий give_rose ! Медитация прошла спокойно - свет и ощущения во время дыхания через аджну - так при попадании воды в нос - но мягче - а в основном очень спокойно - не хотелось выходить - со второй попытки вышла из медитации - около 30 минут. Потом уснула .......... blush2 2 до утра
Всем спасибо !!! girl_angel 2


"Любовь закон суть Бога.
Живете вы ,любить чтоб научиться .
Вы любите,чтоб научиться жить."

Михаил Наими
"Книга Мирдада".

 
507175Дата: Среда, 17.02.2010, 10:53 | Сообщение # 92
Прилежный ученик
Группа: КР2
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Валерий.

Благодарю за медитацию. Очень интересные ощущения появились.
Раньше все что глаза видели как бы было на одной плоскости.
А сейчас глазами ощущается как-будто я нахожусь в объемном пространстве, вроде бы все тоже, но как в кино когда одеваешь очки и появляется объемное ощущение., или можно сравнить раньше треугольник на листе в одной плоскости, а сейчас этот же треугольник в объемном изображении.
Когда начала вдыхать через аджну, было такое ощущение что у меня во лбу отверстие. А еще такая волна тепла прокатилась по телу и долгое время оставалась в ступнях даже после медитации.
Вторая медитация и такое состояние, что мозги сами по себе и как бы контролируют процесс ( как часовой на посту), никак не могу до конца расслабиться.

А в общем самочувствие хорошее, настроение отличное, ничего не болит, почка левая несколько дней меня беспокоила, сейчас все хорошо.

А мне уже можно инициироваться на КР2?

 
azorelДата: Среда, 17.02.2010, 11:13 | Сообщение # 93
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 319
Награды: 12
Репутация: 21
Статус: Offline
Здравствуйте Валерий! При медитации чувствовалось почесывание в руках до локтя. В остальном все спокойно и приятно. Только почему-то мой муж в соседней комнате вдруг сделал телевизор на полную громкость (хотя знал, что мне мешать нельзя) и я естественно распсиховалась и прекратила медитацию через 20 минут. Благодарю Вас.
 
dombizДата: Среда, 17.02.2010, 11:35 | Сообщение # 94
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1333
Награды: 146
Репутация: 111
Статус: Offline
Добрый день Валерий! Вчерашняя медитация длилась около 30 минут. Чувствовала поток света, но когда стала дышать через аджну, мне стало так плохо! В аджне боль, боль в правом полушарии, и полез такой страх, что я обратилась к Высшим Силам с просьбой помочь мне продалжить медитацию. Позже все прошло, но то состояние запомнилось и от этого неприятно. Что это? Спасибо Вам и всем участникам медитации. Наталья.

Добавлено (17.02.2010, 11:35)
---------------------------------------------
Здравствуйте Валерий!. Вчерашняя медитация длилась около 15 минут. Было ощущение, что третий глаз появился физически, то есть как бы он есть, но ни чего не видит. Даже как то страшновато стало. Захотелось выйти из этого состояния, но даже после выхода ощущение того что ОН "торчит во лбу" оставалось в течение получаса. Это моя первая медитация и поэтому не знаю с чем сравнивать свои ощущения. Посмотрим что будет дальше.
Спасибо.
С уважением, Сергей.

 
sergeyДата: Среда, 17.02.2010, 12:05 | Сообщение # 95
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий извините, случайно вошел под именем жены. Комментарии свои повторять не буду, а на будущее обещаю быть внимательным.
Спасибо. С уважением, Сергей.
 
vitonДата: Среда, 17.02.2010, 13:06 | Сообщение # 96
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день Валерий! О вчерашней медитации. Во время дыхания аджной так сильно чесалась правая рука, несколько раз пришлось почесать. Прекратилось только тогда, когда ладошки повернул вверх.
Сразу же после этого пошел симвл- Звезда,такая как мы рисуем не отрывая карандаш, только линии не прямые, а выпуклые. Потом темнота,несколько раз показывался глаз, на половину закатан вверх. образ не очень четкий. Лиду всю медитацию вытягивало вверх.
Благо Дарим за медитацию. С уважением-Виктор и Лида.


Дa будут все Существа Мирны! Да будут все Существа Спокойны! Да будут все Существа Блаженны!
 
shivaleraДата: Среда, 17.02.2010, 13:43 | Сообщение # 97
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Все молодцы girl_angel 507175,
Quote (507175)
А мне уже можно инициироваться на КР2?
- можно
dombiz,
Quote (dombiz)
Чувствовала поток света, но когда стала дышать через аджну, мне стало так плохо! В аджне боль, боль в правом полушарии, и полез такой страх,
- мощный блок, вам надо избавиться от него. Повторяйте медитацию до тех пор, пока не появится блаженство в этой медитации smile1
sergey,
Quote
но даже после выхода ощущение того что ОН "торчит во лбу" оставалось в течение получаса.
- 2 для первой медитации это очень хорошо
viton,
Quote (viton)
Потом темнота,несколько раз показывался глаз, на половину закатан вверх. образ не очень четкий. Лиду всю медитацию вытягивало вверх.
2


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
sirius1206Дата: Среда, 17.02.2010, 22:09 | Сообщение # 98
Ученик
Группа: КР1
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени соток! Спасибо Всем за медитацию!

При медитации чувствовалось маленькая вибрация на висках, потом продлилась полосой, стало впечатление как будто, мне надели венок на голову

 
vilenaДата: Четверг, 18.02.2010, 22:09 | Сообщение # 99
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
shivalera, спасибо! Медитация прошла спокойно, картинок не было.
Расслабиться полностью не удалось, но энергия проходила легко .Был момент- расширилась до объемов Вселенной, и понятие - везде, в каждом уголке Вселенной есть Рейки! give_rose give_rose give_rose
 
звёздочкаДата: Четверг, 18.02.2010, 22:11 | Сообщение # 100
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1504
Награды: 110
Репутация: 83
Статус: Offline
Здравствуйте всем!!!Я зарегистрировалась,тему не успела найти,как почувствовала энергию,стала принимать!!!Поток был очень сильный,голову как-будто придавили сверху,минут через 15,ноги настолько были наполнены энергией,казалось раздулись как бутылки.Я чувствую такой прилив энергии и хорошего настроения,что хочеться танцевать и любить весь мир!!!!! clapping clapping clapping 2 2 2 Валера,спасибо вам огромное,после вчерашнего для меня это как подарок!!!! give_rose give_rose give_rose

Я иду из Любви в Любовь с Любовью!
 
LeilaДата: Четверг, 18.02.2010, 22:24 | Сообщение # 101
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 109
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю всех за медитацию!Еще при чтении материала почувствовала движение энергии в седьмой чакре.
Во время медитации хорошо чувствовала энергию в седьмой чакре....Но ни каких картинок не видела.В конце появилось чувство наполненности всего тела энергией.
Благодарю всех !


Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении.

Неважно, что ты видишь перед глазами, важно - как ты на это смотришь...

 
shivaleraДата: Четверг, 18.02.2010, 22:57 | Сообщение # 102
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
vilena, звёздочка, Leila, Очень хорошо girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
WilowДата: Четверг, 18.02.2010, 23:36 | Сообщение # 103
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1265
Награды: 43
Репутация: 37
Статус: Offline
Добрый вечер Всем ! Добрый вечер Валерий ! clapping
медитация прошла очень хорошо .Сразу вошла в медитацию ,очень четко видела лотос над головой , сияние - особенность медитации - тело все вытянулось по позвоночнику в струну , легкость и какая -то монументальность - не могу по-другому описать . В левой руке сначала в локте , потом в пальцах поток энергии (пульсирующий )
продолжительность около 30 мин. После медитации чувствую продолжение поступления энергии - во всем теле небольшие вибрации - ощущаю до сих пор . Всем спасибо . give_rose

smile1 yes


"Любовь закон суть Бога.
Живете вы ,любить чтоб научиться .
Вы любите,чтоб научиться жить."

Михаил Наими
"Книга Мирдада".

 
shivaleraДата: Пятница, 19.02.2010, 00:04 | Сообщение # 104
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Wilow, Прекрасно
Quote (Wilow)
тело все вытянулось по позвоночнику в струну , легкость и какая -то монументальность
- В медитациях, очень хорошо вырабатывается внутренний стержень, как говорил Гурджиев - выкристаллизовывается тело души, совершенствуется наше духовное и энергетическое тело, создаётся некая внутренняя база, основа, на которой, в последствии и строится наше духовное развитие .....


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
sirius1206Дата: Пятница, 19.02.2010, 01:14 | Сообщение # 105
Ученик
Группа: КР1
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго время суток! Спасибо Всем за медитацию!

Медитация прошла хорошо,было чувство как будто кто-то (или луч) нежно крутит вокруг седьмой чакры,пытается вскрыть ,потом явно чувствовал как мне надели каску как в армии ,Я понял с хорошего понемножку,вышел с медитации в 40 мин.

 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Делимся впечатлениями от общей дистанционной медитации)
Поиск: