Пятница
26.04.2024
18:30
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Делимся впечатлениями от общей дистанционной медитации)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
akiraДата: Воскресенье, 09.09.2018, 21:21 | Сообщение # 6061
Бывалый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 462
Награды: 33
Репутация: 158
Статус: Offline
Благодарю ВС, КР, учителя и участников give_rose
 
MikhaelДата: Воскресенье, 09.09.2018, 22:41 | Сообщение # 6062
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
БлагоДарю всех участников и Валерия 2
 
Alecsa_GrekaДата: Среда, 12.09.2018, 16:18 | Сообщение # 6063
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1505
Награды: 179
Репутация: 585
Статус: Offline
Благодарю КР, ВУ, ВС, Учителя и всех участников медитации girl_angel

Каким бы ты ни был, ты имеешь право быть таким, какой ты есть.
 
nikorikДата: Среда, 12.09.2018, 18:13 | Сообщение # 6064
Бывалый
Группа: КР1
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю ВС, КР, учителя и участников

Желаю счастья всем!
 
LanasvetДата: Четверг, 13.09.2018, 22:32 | Сообщение # 6065
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю КР, ВУ, ВС, Учителя и всех участников медитации!

Смотрите на всех с Любовью, и вы увидите Любовь повсюду.
Маханидхи Свами
 
скорпион5Дата: Пятница, 14.09.2018, 11:00 | Сообщение # 6066
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 331
Награды: 24
Репутация: 95
Статус: Offline
Это было потрясающе !!! Благодарю КР ВС ВУВС, Благодарю Учителя и всех участников!!! girl_angel
 
B1854nikaДата: Суббота, 15.09.2018, 18:23 | Сообщение # 6067
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 378
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
СВЕТ и ЛЮБОВЬ, моя любимая СЕМЯ! Я в восторге от этой чудесной медитации Рейки - Феникс возрождения! Никогда такого со мной ещё не было. Из-за не проходящего ЦК (до этого я делала чистку всех своих тел),  эту медитацию я смогла сделать только сегодня. Сначала снизошла на меня мягкая в желтом свете энергия. Заполнила всё тело. А потом пошёл поток синей энергии. Я как бы вошла в центр себя, там я увидела бледно розовый кармический узел, а от него шли тонкие нити. Заболели руки от ладоней и до локтей, появилась острая боль. Мимолётная боль в печени. Потом боль в больших пальцах на ногах. В глазах всё время был синий свет. Начала вращаться немного голова, а потом, резко расширилась Муладхара и быстро-быстро там началось  шевеление. Потом заболело в Сахасраре сверху и как бы вставили сверло на середину головы, заболело левое ухо. А потом сверху головы как бы открыта была Сахасрара, тоесть без крыши, и я была подвешана этими золотыми нитями, глаза у меня были закрыты,  я их видела,  и думаю одна нить, да нет их много. Только вот не определила, то ли эти нити вращались внутри головы, то ли голову мою крутили, хотя .....как бы эти нити крутились в голове, и в тоже время я как бы была подвешанная этими золотыми нитями. Была радость, слёзы. Сеанс длился 30 минут. После сеанса небольшое волнение. Настроение приподнятое. БлагоДарю ЛЮБИМЫЕ за сеанс! БлагоДарю все ВС, ВВ, ВУ, Мастера-Учителя Валерия, Мастеров и всех участников медитации. girl_angel  girl_angel   girl_angel

Veronika
 
MikhaelДата: Суббота, 15.09.2018, 21:20 | Сообщение # 6068
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошая медитация 2 БлагоДарю всех участников и Валерия girl_angel
 
B1854nikaДата: Четверг, 20.09.2018, 21:35 | Сообщение # 6069
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 378
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
СВЕТ и ЛЮБОВЬ, любимые! girl_angel  Замечательная медитация!  Зашла с гулом мощная энергия потоком во всё тело. Голова вращалась вокруг тела. Потом увидела летящий с права на лева золотистый поезд, с золотистыми вагонами. Всё время было волнение в области Анахаты. Болел большой палец на левой ноге, на него лет 10 тому упал был 20 литровый балон с водой. Сеанс длился очень мало, 10 минут. После сеанса немного болели свинцовые руки, до локтей. Потом ещё через 15 минут был звон и свист в голове, ушах. Все ВС, ВВ, Мастера-Учителя  Валерия, Мастеров и всех участников  БлагоДарю за эту медитацию!      girl_angel  give_rose  give_rose  give_rose

Veronika
 
Alecsa_GrekaДата: Четверг, 20.09.2018, 22:07 | Сообщение # 6070
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1505
Награды: 179
Репутация: 585
Статус: Offline
Благодарю КР, ВУ, ВС, Учителя и всех участников медитации give_rose

Каким бы ты ни был, ты имеешь право быть таким, какой ты есть.
 
LanasvetДата: Четверг, 20.09.2018, 23:10 | Сообщение # 6071
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю КР, ВУ, ВС, Учителя и всех участников медитации!

Смотрите на всех с Любовью, и вы увидите Любовь повсюду.
Маханидхи Свами
 
KalinkaaДата: Пятница, 21.09.2018, 19:52 | Сообщение # 6072
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю ВС. КР и всех участников медитации
 
loraДата: Воскресенье, 23.09.2018, 22:16 | Сообщение # 6073
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 7571
Награды: 1040
Репутация: 1730
Статус: Offline
Благодарю КР, ВУ, ВС, Учителя и всех участников медитации  give_rose 



как корабль назовёшь,так на нём и поплывёшь ...
 
ЛёлёкаДата: Понедельник, 24.09.2018, 23:44 | Сообщение # 6074
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1516
Награды: 212
Репутация: 214
Статус: Offline
Благодарю Всех! Чудесно! girl_angel

Ольга
Хочешь изменить мир - начни с себя...
 
B1854nikaДата: Четверг, 27.09.2018, 21:27 | Сообщение # 6075
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 378
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
СВЕТ и ЛЮБОВЬ, МОИ ЛЮБИМЫЕ! Благодарю за медитацию Энергию Кундалини Рейки,  ВС, ВВ, ВУ, ВС, Мастера-Учителя Валерия и всех участников!  girl_angel  Ничего такого необычного, была боль в запястье рук, а потом щекотание в правой ладошке. Сеанс длился 10 минут. После сеанса болели руки и ноги от налитости, делала Баланс Рейки и заземление. При заземлении энергия долго вращалась во мне. girl_angel  give_rose  give_rose  give_rose

Veronika
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Делимся впечатлениями от общей дистанционной медитации)
Поиск: