Пятница
26.04.2024
20:20
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Делимся впечатлениями от общей дистанционной медитации)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
скорпион5Дата: Четверг, 27.09.2018, 22:06 | Сообщение # 6076
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 331
Награды: 24
Репутация: 95
Статус: Offline
Благодарю КР ВС ВУ и ВС, Благодарю Учителя Валера и всех участников. Это було прекрасно give_rose
 
LanasvetДата: Четверг, 27.09.2018, 22:19 | Сообщение # 6077
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю КР, ВУ, ВС, Учителя и всех участников медитации!

Смотрите на всех с Любовью, и вы увидите Любовь повсюду.
Маханидхи Свами
 
Alecsa_GrekaДата: Четверг, 27.09.2018, 22:32 | Сообщение # 6078
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1505
Награды: 179
Репутация: 585
Статус: Offline
Благодарю КР, ВУ, ВС, Учителя и всех участников медитации! girl_angel give_rose

Каким бы ты ни был, ты имеешь право быть таким, какой ты есть.
 
KalinkaaДата: Пятница, 28.09.2018, 09:35 | Сообщение # 6079
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю ВС, КР, Всех участников медитации и Учителя.!!))))
 
NaтаДата: Пятница, 28.09.2018, 12:56 | Сообщение # 6080
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю ВС, Учителя и всех участников .
 
AlenkaДата: Пятница, 28.09.2018, 17:31 | Сообщение # 6081
Ученик
Группа: КР1
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю ВС, Учителя и всех участников медитации. girl_angel Очень понравилась медитация, как часто  можно или нужно делать эту медитацию для омоложения тела? sorry
 
СОЛНЕЧНАЯДата: Пятница, 28.09.2018, 17:33 | Сообщение # 6082
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте ! Благодарю Учителя и всех участников медитации!Давно не принимала участие в коллективной медитации .Сложно описать свои ощущения .Огромная признательность всем . 2 girl_angel
 
shivaleraДата: Пятница, 28.09.2018, 17:36 | Сообщение # 6083
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Alenka
Цитата Alenka ()
как часто  можно или нужно делать эту медитацию для омоложения тела?
Ограничений нет. Хоть каждый день.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
AmitaДата: Пятница, 28.09.2018, 19:27 | Сообщение # 6084
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю за медитацию Валерия и всех учасников girl_angel
Впечатляюще. После того,как поменялись местами Луна и Солнце, через время,мощная энергия двумч потоками гудела,как высоковольтный столб по позвоночнику 2
Немного страшно стало, потом решила довериться ВС, через несколько минут поток стал мягче.
 
MikhaelДата: Воскресенье, 30.09.2018, 19:41 | Сообщение # 6085
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
БлагоДарю всех участников медитации и Валерия girl_angel
Медитация молодость очень понравилась 2 , повторяю самостоятельно когда есть время
d_sunny
 
nikorikДата: Вторник, 02.10.2018, 19:15 | Сообщение # 6086
Бывалый
Группа: КР1
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю ВС, Учителя и всех участников медитации!

Желаю счастья всем!
 
LanasvetДата: Четверг, 04.10.2018, 22:09 | Сообщение # 6087
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю КР, ВУ, ВС, Учителя и всех участников медитации!

Смотрите на всех с Любовью, и вы увидите Любовь повсюду.
Маханидхи Свами
 
Alecsa_GrekaДата: Четверг, 04.10.2018, 22:17 | Сообщение # 6088
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1505
Награды: 179
Репутация: 585
Статус: Offline
Благодарю КР, ВУ, ВС, Учителя и всех участников медитации! give_rose girl_angel

Каким бы ты ни был, ты имеешь право быть таким, какой ты есть.
 
B1854nikaДата: Пятница, 05.10.2018, 19:32 | Сообщение # 6089
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 378
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
Свет и ЛЮБОВЬ, мои любимые! girl_angel  give_rose  give_rose  give_rose   Благодарю КР, ВУ, ВС, Мастера-Учителя Валерия и всех участников медитации! girl_angel  Эта медитация принесла мне много радости и освобождения и я думаю, что не только это. Я всё делала как описано в медитации, моё тело вращалось во все стороны по часовой стрелке, а в низу живота было очень приятно, я увидела как я просто отдаюсь медитации и земле - как отдается женщина мужчине в первый и последний раз. Это было очень-очень приятно. Я была только наблюдателем. Моё тело надувалось и делалось всё больше и больше, тело было тяжелое и большое как большой дом. Я слилась со всем, было приятно и я начала смеяться, смеяться как ребёнок, я смеялась всё громче и громче, мне было так хорошо, радостно. С другой комнаты зашел муж, он был напуган моим смехом, спросил не сошла ли я с ума. Я попросила мужа не мешать. Я старалась смеяться тише. Ступни ног горели, пекли. Я была полна сил и энергии. Медитация длилась 20 минут. Я была такая вся радостная, счастливая, энергичная, обнимала мужа и просила, что бы он во время медитаций, что бы я не делала, меня не беспокоил. Мастер-Учитель Валерий, можете пожалуйста написать, что же это всё таки было со мной. Я как только вспоминаю эту медитацию, мне делается так хорошо, приятно и радостно, я даже иногда сама себе улыбаюсь. Заранее БлагоДарю! girl_angel  girl_angel  girl_angel

Veronika
 
shivaleraДата: Пятница, 05.10.2018, 20:03 | Сообщение # 6090
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
B1854nika, Смех всегда сопутствует опыту Единства. Когда вы падаете в чистое сознание хотя бы на доли секунды во время медитации, вы осознаёте нечто, вы освобождаетесь, внутри вас расцветает свобода и благодать. Ваш ум может не заметить этого, но последствия уже будут заметны, такие,как смех, или желание молчать и наслаждаться внутренней тишиной или появятся эффекты яснозрения или слышания.... но в первую очередь это смех. Смех сопутствует и состоянию пробуждения. Вовремя медитации, ваш ум следит за энергией КР, за тем, как она двигается и куда двигается, энергия КР исходит из  поля чистого сознания, из поля всех законов природы, из абсолюта, от туда она приходит и туда возвращается. Ваше внимание и ум спонтанно следуют за энергией и попадают в чистое сознание. Наравне с этим, поле чистого сознания есть и безграничный океан динамизма и абсолютный покой в одном и том же месте, кроме того, это уровень абсолютного удовлетворения. Это ваш дом. Это Родина вашей души. Это точка и бесконечность. Когда ваш ум падает туда хоть на минутку, вы начинаете смеяться, вам становиться легко, вам становиться все понятно. Всё понятно внутри. Это понимание не возможно описать словами... Ваш опыт очень хороший. Продолжайте регулярно медитировать и  такими темпами скоро ваше сознание будет пробуждено и днем и ночью.... это будут замечательные изменения в вашей жизни, это будет половина вашей реализации на духовном пути. Остальная половина будет происходить уже спонтанно.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Делимся впечатлениями от общей дистанционной медитации)
Поиск: