Воскресенье
28.04.2024
15:59
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Делимся впечатлениями от общей дистанционной медитации)
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
MikhaelДата: Суббота, 25.08.2018, 08:16 | Сообщение # 6046
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
girl_angel БлагоДарю всех участников медитации и Валерия
Был лёгкий ЦК в виде раздражения к родственникам
 
B1854nikaДата: Суббота, 25.08.2018, 14:10 | Сообщение # 6047
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 378
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
У меня до сих пор никак не пройдёт ЦК. В первую ночь вообще не могла спать. Голова раскалывалась. Жар во всем позвоночном столбе, в промежности жар, в голове жар. Давай молиться.  Просить Высших Сил не сгореть. Выходила ночью на улицу два раза. Вся потная раскалённая, волосы мои были мокрые. Головная боль не покидала. Волнение в сердце. Уснула под утро на пару часов. А утром чуть полегче. Слабость, тошнота, разбитость. Я это всё осознавала, принимала и отпускала. Снилось за малый промежуток сна очень много снов. И все с прошлых конфликтов, которые были спустя 15 лет и больше. Может кто знает какие таблетки есть при ЦК. Пенталгин не помогает. Что бы сердце не калатало пью корвалмент. Когда делала медитацию "эфирные руки", тоже был ЦК целую неделю, но не так бурно. Я всё время делаю заземление, к налитым рукам уже привыкла. Энергия Кундалини Рейки всё время со мной. В глазах, когда закрываю - всегда желтый мячик, а в нем большой глаз. Сейчас слабость, головная боль, апатия. Были ли у кого такие ситуации. Может кто то что то посоветует. Заранее БлагоДарю! :girl_angel:

Veronika

Сообщение отредактировал kolosveronika - Суббота, 25.08.2018, 14:53
 
Alecsa_GrekaДата: Суббота, 25.08.2018, 16:24 | Сообщение # 6048
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1505
Награды: 179
Репутация: 585
Статус: Offline
kolosveronika, Вера да ЦК это такая штука что колошматит конкретно! При ЦК лучшее это заземление гармонизация баланс, если прямо трясет ( у меня бывали такие случаи ) то возможно выпить какой нибудь сбор успокаивающий, либо что то лёгкое валерьяна и тд. Выдержка из текста упражнение поможет разорвать закристаллизовавшиеся блоки в связке физическое-тонкое тело, тем самым поможет освободиться от многих болезней и проблем, правда, после такого разрыва, эти блоки придётся отработать, то есть, поднимется волна ЦК. Будьте готовы к этому и осознанно примете всплывшие для отработки блоки, стрессы.... которые могут выразится, как на эмоциональном плане (раздражительность, беспокойство), так и ментальном (депрессивное состояние и мыслеформы) и физическом (фантомные боли либо всплывут скрытые, не проявленные ещё болезни)
Поэтому тут нужно понимать что именно это с вами и происходит!
Хорошо помогает заземление и гармонизация баланс, заземление выравнивает психический план. Так что да нужно перетерпеть!


Каким бы ты ни был, ты имеешь право быть таким, какой ты есть.

Сообщение отредактировал Alecsa_Greka - Суббота, 25.08.2018, 16:42
 
B1854nikaДата: Суббота, 25.08.2018, 20:50 | Сообщение # 6049
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 378
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
БлагоДарю Alecsa_Greka! give_rose    Мне уже лучше, Слава Богу. Пару раз почистила себя крочкой,  сеансы КР, сделала пару асаны, когда пытаюсь стать на голову или даже на шею появляется острая боль в шее и голове. Пока эти упражнения повременю.  Отвернуло от кофе, чая, пью чай с мятой и мелиссой. Постоянно пью воду. Всё время хочется пить.  Всплывают неприятные моменты в жизни, я всё осознаю, я всех прощаю и отпускаю. Я благоДарна этому сайту, Мастеру-Валерию и Всем Высшим Силам, что у меня есть такая возможность исцелиться, развиваться духовно, и в последующем, а это моя мечта, исцелять людей, направлять людей на правильную стезю, что бы все  с Божьей помощью были живы и здоровы, что бы осознавали и понимали, что такое карма, что бы знали и осознавали законы причины и следствия кармы. БлагоДарю! girl_angel girl_angel girl_angel

Добавлено (27.08.2018, 13:37)
---------------------------------------------
Свет и Любовь! Прошу совета! До сих пор у меня небольшой ЦК. Работаю над собой. Но в последнее время стала больше пить воды, раньше мне воды вообще не хотелось. Сейчас я пью воды 1,5 литра в день, больше не получается - и этой наверное для меня много. Стало отекшим лицо, а ночью болели почки. Я думаю может нужно всё таки мне меньше воды пить.  Может это для меня много.  У меня всё время усталость. И ещё, мне всё время хочется спать. Ночью сплю 8 часов, и днём час. Как взбодриться? Что бы не хотелось спать всё время умываюсь.  Занимаюсь асанами, два раза в день делаю сеансы ЭКР и медитации утром и вечером. Может я что то не так делаю? Я без работы, делаю сеансы для работы и никак. Я дома - но без дела ни сижу. У нас с мужем есть куры, кролики, два кота, пёс Алабай. Я за ними ухаживаю, делаю им сеансы, куры, коты и Алабай ходят за мной следом, прохода не дают, а кролики, как только я открываю клетки, так они головы наклоняют, что бы я их гладила. Муж кроликов кушает, а я не могу. А готовлю мясо с трудом, меня тошнит. Простите, что не так. Заранее БлагоДарю! girl_angel


Veronika

Сообщение отредактировал kolosveronika - Суббота, 25.08.2018, 21:02
 
Alecsa_GrekaДата: Понедельник, 27.08.2018, 18:09 | Сообщение # 6050
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1505
Награды: 179
Репутация: 585
Статус: Offline
Вероника если организм требует воды то пейте сколько он требует, почки болеть, и отеки могут быть от сильных чисток и сеансов, и естественно вы увеличили дозу воды к чему организм не привык, ну обычно все приходит в норму, желательно на ночь сократить прием воды что бы не было нагрузки на почки, и отеков не будет.Животные это очень хорошо у нас тоже 6 собак и 7 котов и все они требуют внимания! Периодически даю сеансы им, на счёт сна да это опять таки чистки, шлаки, стрессы, усталость, во сне организм более лучше высвобождается от ненужного поэтому и поспать тоже полезно! Спите на здоровье если позволяет вам возможность) А на счёт мяса это ваша реакция на то что вы привыкание к животному а потом убивать и готовить потом кушать это эмоционально женщинам тяжело и не только женщинам,у нас раньше тоже были кролики и я с ума сходила когда их резали мне казалось это жестоким сначала дружить а потом убивать, поэтому в семье мы ничего не разводим кроме домашних любимцев! Хотя сама кушаю мясо и рыбу но очень умеренно, так как после сильных физических нагрузок помогает быстрее восстановить силы. и даже если откажусь сама что для меня не сложно, то все равно придётся его готовить мужу, но без эмоционально купил приготовил, для меня так легче.... Хотя у меня и муж такой не сможет забить животное. Не знаю правильно или не правильно но где мне легче значит правильно. А на счёт работы тут главное ваше желание работать или нет, если человека не тянет в эту суету и хочется больше уделять время саморазвитию и быть ближе к природе и животным то можно попробовать найти тот корень что бы вы могли делать на дому с желанием и удовольствием, или же найти работу где вам будет комфортно и легко, тут уже нужно приложить усилия найти чем бы вы хотели заниматься. Возможно у вас сейчас идёт такой период когда нужно отдохнуть от суеты мирской, главное все во благо и Всему своё время. give_rose

Каким бы ты ни был, ты имеешь право быть таким, какой ты есть.
 
B1854nikaДата: Понедельник, 27.08.2018, 21:26 | Сообщение # 6051
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 378
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
БлагоДарю Alecsa_Greka! girl_angel    give_rose  give_rose  give_rose  Я тоже так думаю! Дай Вам Бог всего самого-самого наилучшего.

Veronika
 
akiraДата: Четверг, 30.08.2018, 22:52 | Сообщение # 6052
Бывалый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 462
Награды: 33
Репутация: 158
Статус: Offline
Благодарю КР,ВС, участников и учителя, сегодня получилось неплохо girl_angel
 
MikhaelДата: Пятница, 31.08.2018, 09:02 | Сообщение # 6053
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю всех участников медитации и Валерия girl_angel
 
LanasvetДата: Пятница, 31.08.2018, 09:24 | Сообщение # 6054
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю КР, ВУ, ВС, Учителя и всех участников медитации!

Смотрите на всех с Любовью, и вы увидите Любовь повсюду.
Маханидхи Свами
 
AmitaДата: Воскресенье, 02.09.2018, 20:04 | Сообщение # 6055
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю за медитацию Валерия и всех участников girl_angel
 
GizellaДата: Понедельник, 03.09.2018, 23:11 | Сообщение # 6056
Прилежный ученик
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 92
Награды: 6
Репутация: 25
Статус: Offline
Благодарю ВС, ВУ, ВС, Учителя Валерия и всех участников медитации!
 
LanasvetДата: Пятница, 07.09.2018, 19:16 | Сообщение # 6057
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю КР, ВУ, ВС, Учителя и всех участников медитации!

Смотрите на всех с Любовью, и вы увидите Любовь повсюду.
Маханидхи Свами
 
B1854nikaДата: Пятница, 07.09.2018, 20:32 | Сообщение # 6058
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 378
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
БлагоДарю всех за эту медитацию. girl_angel

Veronika
 
скорпион5Дата: Пятница, 07.09.2018, 21:02 | Сообщение # 6059
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 331
Награды: 24
Репутация: 95
Статус: Offline
Благодарю КР ВУ ВС ВС, Благодарю Учителя и всех участников¿ meditation  girl_angel
 
AmitaДата: Воскресенье, 09.09.2018, 20:52 | Сообщение # 6060
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Благодарю за медитацию Валерия и всех участников give_rose
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Медитация - Круг Рейки » Ощущения, возникающие при медитации Рейки (Делимся впечатлениями от общей дистанционной медитации)
Поиск: