Пятница
27.06.2025
13:49
Форма входа
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Ощущения, возникающие при медитации Рейки
nikorikДата: Четверг, 16.08.2018, 20:23 | Сообщение # 6031
Бывалый
Группа: КР1
Сообщений: 198
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю КР ВУ ВС ВС, благодарю Учителя и всех участников give_rose

Желаю счастья всем!
 
B1854nikaДата: Четверг, 16.08.2018, 22:02 | Сообщение # 6032
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 379
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
Свет и Любовь - ЛЮБИМЫЕ!  БлагоДарю за эту медитацию - Эфирные руки, все ВС, ВС, Мастера-Учителя Валерия и всех участников этой медитации! Всё делала как описано, но представить эфирные руки и энергетический шарик удалось только на мгновение, все время перед глазами мелькали силуэты. Руки до локтей были налиты свинцом, ступни ног пекли, ноги тоже все налиты. Низ живота и в копчике распирало, пекло. Голова была очень тяжелая, от этого болела шея. Был всё время фиолетовый с желтым свет. Энергия в руки всё прибывала и прибывала, руки распирало. Была усталость. Волнение. Сеанс длился 25 минут, ну ещё минут пять я после сеанса пребывала в потоке фиолетовых и желтых лучей. После сеанса сделала заземление и Баланс Рейки. БлагоДарю! girl_angel

Veronika

Сообщение отредактировал kolosveronika - Четверг, 16.08.2018, 22:23
 
VladimirovnaRitДата: Четверг, 16.08.2018, 22:54 | Сообщение # 6033
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 266
Награды: 44
Репутация: 245
Статус: Offline
Благодарю КР,ВУ,ВС,ВС,Валерия и всех участников медитации give_rose
 
LanasvetДата: Четверг, 16.08.2018, 22:58 | Сообщение # 6034
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю КР, ВУ, ВС, Учителя и всех участников медитации!

Смотрите на всех с Любовью, и вы увидите Любовь повсюду.
Маханидхи Свами
 
MikhaelДата: Суббота, 18.08.2018, 04:30 | Сообщение # 6035
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
БлагоДарю всех участников медитации и Валерия girl_angel
Упражнение очень понравилось 2
 
Alecsa_GrekaДата: Понедельник, 20.08.2018, 14:13 | Сообщение # 6036
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1505
Награды: 179
Репутация: 585
Статус: Offline
Благодарю КР, ВУ, ВС, Учителя и всех участников медитации give_rose

Каким бы ты ни был, ты имеешь право быть таким, какой ты есть.
 
LanasvetДата: Четверг, 23.08.2018, 22:19 | Сообщение # 6037
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю КР, ВУ, ВС, Учителя и всех участников медитации!

Смотрите на всех с Любовью, и вы увидите Любовь повсюду.
Маханидхи Свами
 
Alecsa_GrekaДата: Четверг, 23.08.2018, 22:39 | Сообщение # 6038
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1505
Награды: 179
Репутация: 585
Статус: Offline
Благодарю КР, ВУ, ВС, Учителя и всех участников медитации  girl_angel

Каким бы ты ни был, ты имеешь право быть таким, какой ты есть.
 
B1854nikaДата: Четверг, 23.08.2018, 22:43 | Сообщение # 6039
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 379
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
БлагоДарю за эту медитацию все ВС, ВСС, Мастера-Учителя Валерия и всех участников этой медитации. Получилось всего лишь на миг представить тонкое тело, руки. Руки пекли, были такие налитые. Потом и ноги и всё тело налилось. Заболело в сердце, а потом сверху голова.  Меня до сих пор качает. Медитация длилась больше обычного времени, где то минут 40. Я встала идти, а ноги как бы в паутине. Я не знаю, что это было. Как бы в густой-густой энергии. Я вся была красная, лицо красное. Болит голова, вся тяжёлая, сердце трепещет. А сверху головы болит сам череп, как будто чем то ударили. Стала прощупывать голову, а она у меня сам череп как то разделён на три части, две части сверху, и третья сзади. Болит как бы всё лицо и челюсти. Я всё вытерплю, я сильная. Измеряла давление, в норме. А я вся горю. БлагоДарю!  girl_angel

Veronika

Сообщение отредактировал kolosveronika - Четверг, 23.08.2018, 22:48
 
скорпион5Дата: Четверг, 23.08.2018, 22:54 | Сообщение # 6040
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 331
Награды: 24
Репутация: 95
Статус: Offline
Благодарю КР, ВС ВУ и ВС . Благодарю Учителя и всех участников girl_angel
 
VladimirovnaRitДата: Четверг, 23.08.2018, 23:43 | Сообщение # 6041
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 266
Награды: 44
Репутация: 245
Статус: Offline
Благодарю КР, ВС, ВУ, ВС, Учителя и всех участников медитации girl_angel
 
ЛёлёкаДата: Пятница, 24.08.2018, 21:06 | Сообщение # 6042
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1516
Награды: 212
Репутация: 214
Статус: Offline
Благодарю КР, ВС, ВУ, ВС, Учителя и всех участников медитации girl_angel

Ольга
Хочешь изменить мир - начни с себя...
 
MikhaelДата: Суббота, 25.08.2018, 08:16 | Сообщение # 6043
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
girl_angel БлагоДарю всех участников медитации и Валерия
Был лёгкий ЦК в виде раздражения к родственникам
 
B1854nikaДата: Суббота, 25.08.2018, 14:10 | Сообщение # 6044
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 379
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
У меня до сих пор никак не пройдёт ЦК. В первую ночь вообще не могла спать. Голова раскалывалась. Жар во всем позвоночном столбе, в промежности жар, в голове жар. Давай молиться.  Просить Высших Сил не сгореть. Выходила ночью на улицу два раза. Вся потная раскалённая, волосы мои были мокрые. Головная боль не покидала. Волнение в сердце. Уснула под утро на пару часов. А утром чуть полегче. Слабость, тошнота, разбитость. Я это всё осознавала, принимала и отпускала. Снилось за малый промежуток сна очень много снов. И все с прошлых конфликтов, которые были спустя 15 лет и больше. Может кто знает какие таблетки есть при ЦК. Пенталгин не помогает. Что бы сердце не калатало пью корвалмент. Когда делала медитацию "эфирные руки", тоже был ЦК целую неделю, но не так бурно. Я всё время делаю заземление, к налитым рукам уже привыкла. Энергия Кундалини Рейки всё время со мной. В глазах, когда закрываю - всегда желтый мячик, а в нем большой глаз. Сейчас слабость, головная боль, апатия. Были ли у кого такие ситуации. Может кто то что то посоветует. Заранее БлагоДарю! :girl_angel:

Veronika

Сообщение отредактировал kolosveronika - Суббота, 25.08.2018, 14:53
 
Alecsa_GrekaДата: Суббота, 25.08.2018, 16:24 | Сообщение # 6045
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1505
Награды: 179
Репутация: 585
Статус: Offline
kolosveronika, Вера да ЦК это такая штука что колошматит конкретно! При ЦК лучшее это заземление гармонизация баланс, если прямо трясет ( у меня бывали такие случаи ) то возможно выпить какой нибудь сбор успокаивающий, либо что то лёгкое валерьяна и тд. Выдержка из текста упражнение поможет разорвать закристаллизовавшиеся блоки в связке физическое-тонкое тело, тем самым поможет освободиться от многих болезней и проблем, правда, после такого разрыва, эти блоки придётся отработать, то есть, поднимется волна ЦК. Будьте готовы к этому и осознанно примете всплывшие для отработки блоки, стрессы.... которые могут выразится, как на эмоциональном плане (раздражительность, беспокойство), так и ментальном (депрессивное состояние и мыслеформы) и физическом (фантомные боли либо всплывут скрытые, не проявленные ещё болезни)
Поэтому тут нужно понимать что именно это с вами и происходит!
Хорошо помогает заземление и гармонизация баланс, заземление выравнивает психический план. Так что да нужно перетерпеть!


Каким бы ты ни был, ты имеешь право быть таким, какой ты есть.

Сообщение отредактировал Alecsa_Greka - Суббота, 25.08.2018, 16:42
 
Поиск: