Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. Добро пожаловать. 4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь. На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
Если вы не можете написать сообщение, значит вы не подтвердили е-майл адрес при регистрации, проверьте свою почту. Пользователи, с нечитабельными никами, с не настоящими именами в профиле и с ссылками на сторонние сайты в своём профиле, удаляются без предупреждения!Чтобы получить доступ к написанию сообщений, подтвердите свой почтовый ящик. Проверьте правильность его написания! Если ваш почтовый ящик на сервере mail.ru - письма с подтверждением к вам могут не дойти. Посмотрите почту, вам должно прийти 2 письма с ссылкой на подтверждение или кодом. Если письма не пришли - посмотрите в папке спам (на сервере), если и там нет - поменяйте е-майл в вашем профиле, на другой (лучше заведите ящик наяндексе) или перерегистрируйтесь с новым е-маил адресом!
Что бы не заходить и не искать в каждой теме новые сообщения, найдите в верху, после объявлений, строчку - Личные сообщения(0) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS - нажмите --Новые сообщения - и увидите все последние, свежие темы, собранные со всего форума. Первой темой будет та, в которой написали последнее сообщение, затем та тема, в которой сообщение написано чуть раньше, потом то, которое ещё раньше - это очень удобно - не надо открывать каждую тему и искать кто что написал и где. В самих же темах, на последних страницах будут последние "свежие" сообщения. То есть, если вы ждёте ответа в какой либо теме, то вам не надо всё время заходить в неё, просто, иногда нажимайте на Новые сообщения и смотрите, когда появиться ответ в нужной вам теме Помощь Круга Мастеров можно получить в этой темеhttp://kundalini-reyki.info/forum/22-151-1
Благодарю ВС, ВУ, ВСилы, Учителя и всех участников за медитации , Любовь и служение корректируют движение, в конце которого человек духовно поднимается и получает великое земное Посвящение от Вознесенных Учителей,которые уже прошли этот путь.
Благодарю ВСЕХ за медитацию Феникс возрождение мощным водопадом энергия шла в коронную чакру, тянуло вверх,после- ощущение легкости, радости и умиротворения
Благодарю ВС, ВУ, ВСилы, Учителя и всех участников за медитации! Феникс возрождения, чувствовала вибрации по всему телу, после легкость и ощущение наполненности, и Любви ко всем окружающим! Я желаю всем Любви и Счастья! Любовь и служение корректируют движение, в конце которого человек духовно поднимается и получает великое земное Посвящение от Вознесенных Учителей,которые уже прошли этот путь.
Благодарю ВУ ВС, ВВС, Учителя и всех участников за медитацию Эфирное тело! Подключилась сразу, понаслаждалась энергией, прогулялась эфирным телом. Остальное время просто наблюдала Всем спасибо! Я существую!
Благодарю КР, ВС, ВУ, ВС Мастера-Учителя и всех участников медитации.
Руки от локтей были переполнены ощущением Дара и Силы.
Повышенная чувствительность к запахам у меня сейчас - так во время медитации ощущение что обыкновенный воздух городской квартиры стал чистый-чистый и пахнет озоном, свежо.
А под конец меня дергать начало - то телефон позвонил и смолк (видно поняли что брать трубку я не буду), то вихр мыслей почти сдернул меня с места. Понаблюдала за дерготней.
Снова собралась, поблагодарила и вышла. Суть легка.
Спасибо ВС, ВУ, Учителю нашему и всем участникам! В середине медитации - болела спина, и я попросила помощь. Было явное ощущения как кто-то приложил ладонь и я продолжила уже без болей. Ещё примечательный момент - из Муладхары поднялась волна "неописуемая", на Кундалини по описанию похожа, но тут "ожил" мозг, и волна исчезла После медитации - я ещё там: меня ничего не волнует и я наслаждаюсь. Счастье находится там же, где находитесь вы, – где вы, там и счастье. Ошо
Дорогие мои!!! Благодарю за великолепную медитацию Всех Участников, нашего Учителя, Высших Проводников и Высшие Силы!!! :girl_angel:
Меня поначалу отвлекало всё, что можно, даже в окне выло и дверь дёргалась, я мысленно попросила о покое Сначало окунуло в поток, который был синим пучком света с центром в Аджне, но не в теле а в пространвстве, там я торчала в перевёрнутом виде достаточно долго, всё определяя, так что-же я есть из всего этого, потом меня выкинуло и я взмолилась Кутхуми, что я должна туда. И тогда я ощутила поток КР в себе и себя в этом потоке одновременно, парящей с свободном полёте гимнаста ввысь в оранжево!фиолетовом золоте этого потока... это не описать я ощущала себя и тем и другим и всем вместе и на физике и на тонких телах - шевелила губами глотала слёзы от рыдания освобождения и они казались моими но не мной и такими гигантскими! Моей реальностью стали эфирные впечатления, а физика казалась нереальной.
Парила этим маленьким и свободным Я в себе и/или в Нашем Общим бесконечном потоке встречных направлений. Сливалась с ним и пыталась стать им физически. Двигала пальцами и почти ощущала этот эфирный мир всем существом... эфир был даже во рту)) Я счастлива и благодарю за этот Опыт, Свободу и Единство!
П.С. непосредственно перед этим я делала серию само-сеансов-медитаций СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ИЗОБИЛИЯ, УДАЧИ И УСПЕХОВ В 2014 ГОДУ!!! Спасибо Вам!
Сообщение отредактировал LOTOS - Четверг, 05.01.2012, 23:03
Спасибо всем за медитацию! Глубоко не вошла,не дали..Но чувствовала коронную чакру,ладошки холодели и со стороны спины раза два поднималась холодная волна.Учитель,как долго будет длиться этот ледниковый период? Спасибо. Я тебя люблю. Таня.
обычно, от нескольких дней до пары месяцев. Возможно ускорить этот процесс - идите в тему активной практики и основательно попрактикуйтесь с мастерами, по перекидывайтесь сеансами, тогда вы быстро перейдёте на новый уровень энергетики и "ледяной период" пройдёт КР - это, прежде всего, система саморазвития, а, уж потом, - целительство. Помните это!
Всем спасибо за медитацию !!!! Сразу проник сильный поток КР, захватил всё сознание, очнулась через 25 минут свежей и отдохнувшей, благодарю!!! nathalie
воин, К медитации можно подключиться в любое время, так, как время и расстояние в мире энергий относительно. Всё время здесь и всё время сейчас. Сейчас идёт медитация, и здесь - так всегда. Официально, канал медитации открывается на 24 часа, не официально - открыт всегда, главное, что вы задаёте правильное намерение, например, я подключаюсь сейчас к такой-то медитации (даже, если она проводилась год назад). Вы можете подключиться к будущей медитации, которая ещё не проводилась, а только намечается.... помните, и завтра и вчера всё время есть сейчас. Медитируйте КР - это, прежде всего, система саморазвития, а, уж потом, - целительство. Помните это!