Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. Добро пожаловать. 4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь. На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
Если вы не можете написать сообщение, значит вы не подтвердили е-майл адрес при регистрации, проверьте свою почту. Пользователи, с нечитабельными никами, с не настоящими именами в профиле и с ссылками на сторонние сайты в своём профиле, удаляются без предупреждения!Чтобы получить доступ к написанию сообщений, подтвердите свой почтовый ящик. Проверьте правильность его написания! Если ваш почтовый ящик на сервере mail.ru - письма с подтверждением к вам могут не дойти. Посмотрите почту, вам должно прийти 2 письма с ссылкой на подтверждение или кодом. Если письма не пришли - посмотрите в папке спам (на сервере), если и там нет - поменяйте е-майл в вашем профиле, на другой (лучше заведите ящик наяндексе) или перерегистрируйтесь с новым е-маил адресом!
Что бы не заходить и не искать в каждой теме новые сообщения, найдите в верху, после объявлений, строчку - Личные сообщения(0) · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS - нажмите --Новые сообщения - и увидите все последние, свежие темы, собранные со всего форума. Первой темой будет та, в которой написали последнее сообщение, затем та тема, в которой сообщение написано чуть раньше, потом то, которое ещё раньше - это очень удобно - не надо открывать каждую тему и искать кто что написал и где. В самих же темах, на последних страницах будут последние "свежие" сообщения. То есть, если вы ждёте ответа в какой либо теме, то вам не надо всё время заходить в неё, просто, иногда нажимайте на Новые сообщения и смотрите, когда появиться ответ в нужной вам теме Помощь Круга Мастеров можно получить в этой темеhttp://kundalini-reyki.info/forum/22-151-1
Благодарю за медитацию!!! В начале пока визуализировал двери, особо сильного потока не было . Потом, когда сел под дерево понял, что не снял медную цепочку , когда снял поток усилился и над головой и на лбу чувствовался вихрь двигающийся по часовой стрелке.Так до конца медитации. P.S. ну и конечно после медитации остается какое-то необычное приятное состояние
Сообщение отредактировал Quantum - Пятница, 06.05.2011, 20:13
БЛАГОДАРЮ ВС, ВУ, все В СИЛУ, и всех за медитацию, я как соня- проспала все, правда все двери прошла во сне,
Добавлено (06.05.2011, 21:08) --------------------------------------------- попробую сегодня еще раз.
Любовь и служение корректируют движение, в конце которого человек духовно поднимается и получает великое земное Посвящение от Вознесенных Учителей,которые уже прошли этот путь.
Благодарю всех ! В течении всей медитации шел ровный поток энергии, казалось что очень быстро прошла все двери - по ощущениям минут 10, на самом деле пол часа :smile1:За голубой дверью стала резко мерзнуть
Благодарю ВС, ВУ, КР, Учителя и всех участников медитации. Очень уж красивая медитация, сначала нелегко было удерживать образы, но к середине "пустыни" стало холодно и я поторопилась на зелёную лужайку с солнцем. Старалась идти медленно, голубой водопад засверкал палитрой самоцветов в солнечных лучах, не хотелось уходить. Синий был глубокий, холодный, и путь к дереву прошёл быстрее. Вот уже сев под дерево, промелькнули мысли-картинки, как короткий сон, слегка придавило над переносицей, и зажало виски. После "выхода" было желание лечь и "досмотреть". Счастье находится там же, где находитесь вы, – где вы, там и счастье. Ошо
Благодарю высшие силы, проводников, учителя и участников! С утра был сам не свой нервный сильно да и голова болела, решил успокоить себя медитацией лег, произнес и начал идти к дереву через двери дошел еще раз произнес под деревом афирмацию и отрубился, как пришел в сознание охото было быстро встать но н мог так как надо обратно через 7 дверей идти вышел и заснул) Проснулся через пару часов, главное успокоился) Спасибо
Думал что минут сорок медитировал,а оказалось всего 10 минут.Проявилась насущная связь. Спасибо ВСЕМ за медитацию. Наталья Поверьте, всё возможно. Просто, уделите важному необходимое время.
БЛАГОДАРЮ ЗА МЕДИТАЦИЮ !!! Постепенно нарастающий поток энергии наполнил меня довольно сильно ,особенно предплечья, кисти рук, голени и стопы, то есть больные участки моего тела.
Наташенька, благодарю за медитацию!!!!!!!!!!!!! все было замечательно, поток почувствовала, вроде бы все связи растворила....руки по локоть были тяжелыми некоторые связи вытягивались тяжело... Благодарю!!! Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
Благодарю Всех за медитацию!Длилась 2 часа.Ух..Внутри тела вибрировало будьте- нате.Руки ноги были свинцовыми,периодически сжимало горло,даже немножко мутило..Сейчас лёгкость.. Спасибо! Доброго всем Вам!
Благодарю ВСЕХ и Наталью за медитацию! В начале заболело сердце, потом по мере очищения кармических связей, боль прошла. Было чувство, что я со всех сторон опутана паутиной, от которой, по ходу медитации, постепенно избавлялась и очищалась. Несколько раз появлялась боль в одной, потом другой ноге - видимо так проявлялись мои блоки. Видела серый глаз. Потом наступила тишина и я погрузилась в неё. Всё длилось 50 мин. Наташа, благодарю!