Четверг
18.04.2024
08:33
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Между нами девочками (Женским организм и влияние КР)
Между нами девочками
ЛёлёкаДата: Воскресенье, 18.11.2012, 23:27 | Сообщение # 226
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1516
Награды: 212
Репутация: 214
Статус: Offline
Лазуревая, А не взглянуть ли вам на подпись в посте выше вашего, кажется это ваш случай give_rose

Ольга
Хочешь изменить мир - начни с себя...
 
shivaleraДата: Понедельник, 19.11.2012, 01:36 | Сообщение # 227
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Лазуревая, Вы купаетесь в озере с чистейшей водой, но умираете от жажды, а ведь осталось только выпить эту воду, но нет, вы продолжаете кричать в пустоту и молить кого-то, дать вам глоток воды yes Вы уже на форуме и вы уже знаете, что КР вам поможет, но не получаете инициацию? Если вы это осознаёте, то зачем же опять жалуетесь, ведь вот вода? Она утолит вашу жажду и восстановит жизненные силы dntknw

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
SelenaДата: Воскресенье, 10.11.2013, 21:10 | Сообщение # 228
Прилежный ученик
Группа: КР2
Сообщений: 87
Награды: 12
Репутация: 13
Статус: Offline
Доброго времени суток, девочки, дорогие. Не знаю, в какую тему правильнее писать. Думаю, лучше сюда. Все-таки, между девочками) Суть в том,что я не так давно практикую КР, чувствую себя как ребенок,которому дали огромную конфету l_birthday а сегодня вообще - утром, когда еще спали, ощутила таакое сексуальное возбуждение...ммм... проснулась, тут муж рядышком, иди-ка сюда, любимый))) И еще горячо-горячо было в районе копчика и чуть выше... это ведь КР "проделки"? Самое главное - у меня муж любимый, да вот отрабатываю я с ним уроки прощения - мама не горюй. и как-то случилось, что ушло ощущения праздника из нашего секса, а сегодня такое))) сумбурно написала, но чувствую, что нужно было 1

Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ
 
OlShaДата: Воскресенье, 10.11.2013, 21:34 | Сообщение # 229
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1713
Награды: 228
Репутация: 482
Статус: Offline
Selena, поздравляю. Чакра раскрывается и за ночь восполнилась энергией. не буду говорить какая именно - сами догадаетесь:))

Я Оля
 
ЛоттикаДата: Среда, 07.05.2014, 10:23 | Сообщение # 230
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 572
Награды: 148
Репутация: 214
Статус: Offline
Всем привет! Нашла интересную информацию в китайской рефлексологии. У нас есть "чудесные меридианы" Ду-май и Жень-май (каналы управления и действия). Они собирают инь- и ян-энергию из основных и второстепенных меридианов, как море воду из рек. К "женским дням" приводит большая сила энергии каналов управления и действия. Наследственная энергия (доставшаяся нам при рождении - Цзин) приходит в область матки по этим каналам и распределяется почками. Когда энергия из этих каналов уходит ( в 49 лет), женщина становится бесплодной. Если между ду-май и жень-май нет равновесия, то они не могут больше сохранять кровь, тогда возникают менструальные нарушения и кровотечения. Матка и придатки связаны с печенью через сухожильно-мышечный меридиан, поэтому болезни почек и печени могут вызвать болезни женских органов. Но, когда появляется беременность, "женские дни" заканчиваются и деятельность чудесных меридианов тоже прекращается, главной задачей их становится кормление и поддержание пола. Если же энергия этих каналов в недостатке, то возможны кровотечения и выкидыш. И тогда нужно тонизировать эти каналы.
В интернете очень много информации и схем-расположения этих каналов.

Непарный, относится к системе инь.



Непарный, относится к системе ян.

Подробности их расположения можно посмотреть тут. Доступно только для пользователей


от сердца к сердцу
1+1=1


Сообщение отредактировал Лоттика - Среда, 07.05.2014, 10:27
 
воинДата: Среда, 07.05.2014, 11:10 | Сообщение # 231
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1646
Награды: 254
Репутация: 356
Статус: Offline
Цитата Лоттика ()
Когда энергия из этих каналов уходит ( в 49 лет), женщина становится бесплодной.

Как энергия может уйти с канала,да ище и в установленный срок?
 
ЛоттикаДата: Среда, 07.05.2014, 14:04 | Сообщение # 232
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 572
Награды: 148
Репутация: 214
Статус: Offline
Эти два меридиана относятся не к главным 12 меридианам, а к "чудесным". В чудесных каналах скапливается избыток энергии из основных каналов и ещё они могут активно вступать в энергетическую работу организма, когда какой-нибудь из главных меридианов "выходит из строя" (много блоков).
Основная функция 8 чудесных сосудов состоит в регуляции потоков энергии в основных 12 каналах. 12 каналов лишь проводят энергию, в то время как чудесные регулируют ее количество: если где-либо наблюдается переполнение, то они способны вбирать в себя избыток ци, если же имеет место истощение, то чудесные сосуды способны восполнить недостаток ци.
А ещё, например, у нас есть энергия Цзин (её еще называют семя), когда исчерпывается эта энергия, заканчивается и жизнь человека. Так что энергия может заканчиваться))) Поэтому даоссы и придумали фундаментальный цигун для накопления Цзин и продления активного долголетия)))
А на счет возраста, китайцы считают, главное число в биоритмах женщины 7 (7х7=49). Наверно есть семилетние циклы.


от сердца к сердцу
1+1=1
 
воинДата: Четверг, 08.05.2014, 10:08 | Сообщение # 233
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1646
Награды: 254
Репутация: 356
Статус: Offline
Цитата Лоттика ()
когда какой-нибудь из главных меридианов "выходит из строя" (много блоков).

Попадая в организм чужеродная энергия(а только так можно создать так называемые блоки и проблемы в организме)

Цитата Лоттика ()
Так что энергия может заканчиваться)))
???

Цитата Лоттика ()
Поэтому даоссы и придумали фундаментальный цигун для накопления Цзин и продления активного долголетия)))

Механическое воздействие непосредственно помогает,но брось занимаца и что получиш?а человек создан по образу и подобию Бога. girl_angel
 
ЛоттикаДата: Пятница, 09.05.2014, 17:24 | Сообщение # 234
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 572
Награды: 148
Репутация: 214
Статус: Offline
Цитата воин ()
???

Я говорила только о цзин.

Цитата воин ()
Механическое воздействие непосредственно помогает,но брось занимаца и что получиш?а

А на счет этого, вернёшься просто на тот уровень с которого начинал. smile1

Вы знаете, Валерий, мир тонких энергий и наше тонкое строение очень интересно. Всё, что мы (я) знали о человеке и окружающем мире сейчас терпит полный крах. Когда физическое - является конечной точкой проявления тонкой организации человека. И всё так сложно и гармонично устроено.
Конечно, я не обладаю полной информацией по этому вопросу. Изучаю сама, что могу. Встретила интересную информацию - добавила для ознакомления. Может кому-то пригодиться. give_rose


от сердца к сердцу
1+1=1
 
воинДата: Суббота, 10.05.2014, 14:41 | Сообщение # 235
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1646
Награды: 254
Репутация: 356
Статус: Offline
Цитата Лоттика ()
окружающем мире сейчас терпит полный крах.

Оля,просто пудрят людям мозги разными практиками и блокируют подсознание.
На самом деле сложное только кажется,а то что все гармонично устроено-это факт!
give_rose
 
ЛоттикаДата: Суббота, 10.05.2014, 21:05 | Сообщение # 236
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 572
Награды: 148
Репутация: 214
Статус: Offline
воин, Валерий, give_rose girl_angel

от сердца к сердцу
1+1=1
 
ИринаИринаДата: Понедельник, 26.05.2014, 22:11 | Сообщение # 237
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 537
Награды: 56
Репутация: 62
Статус: Offline
Девочки! Помогите в разрешении вопроса: моя подруга не может забеременеть, есть старший сын от первого брака, хотят общего малыша. Просит провести курс сеансов рейки. Не знаю, что лучше и в какой последовательности search А может, предложить ей инициацию?

Я желаю всем счастья!
 
AnnДата: Среда, 28.05.2014, 13:24 | Сообщение # 238
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 1356
Награды: 238
Репутация: 360
Статус: Offline
Ирина, на мой взгляд инициация всегда принесет положительный результат) girl_angel
Думаю, что можно поработать с доверием своему мужчине и вообще к мужчинам, разобрать страхи связанные с разводом. Может быть посмотреть нет ли по роду подобных ситуаций. Направить энергию КР на разрешение и осознание этих ситуаций и как уже писали - отсечение всех отработанных связей и гармонизация. give_rose


Желаю Всем Любви!!!
Anna
 
ИринаИринаДата: Четверг, 29.05.2014, 08:48 | Сообщение # 239
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 537
Награды: 56
Репутация: 62
Статус: Offline
girl_angel girl_angel girl_angel Ann,

Я желаю всем счастья!
 
kseniyДата: Воскресенье, 15.06.2014, 18:35 | Сообщение # 240
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 192
Награды: 36
Репутация: 107
Статус: Offline
Добрый день! Девочки, подскажите, сыну 5 лет давать энергию КР можно еще ничего не объясняя? то есть не спрашивая разрешения? Инициация КР1 была недавно, работаю только с собой, укладывала спать- ныл? капризничал позвала КР просто без всяких намеренийладошки сразу загорелись-уснул в минуту.
И еще нашла видео 1 чакра муладхара (раскрытие чакры) сын рядом сел,смотрел, потом попросил еще запустить (видео 15 минут сидел не отрываясь) Спросила что ты понял Ответил -мне понравилось. На следующий день попросил еще про чакры включить. Не включила -обиделся. Может зря?Ему не вредно? mda
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Между нами девочками (Женским организм и влияние КР)
Поиск: