Пятница
29.03.2024
05:07
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Как проводить Дистанционные сеансы (Коротко о важном)
Как проводить Дистанционные сеансы
OlShaДата: Пятница, 22.06.2012, 20:39 | Сообщение # 46
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1713
Награды: 228
Репутация: 482
Статус: Offline
Учитель, приветствую girl_angel . Уже прошло более 21-го дня, как даю сеансы отцу на исцеление-контактный общий, контактный на простату+копчик, контактный на гармонизацию рука на низ живота другая на лоб, чередую их с дистанционными сеансами. Заметила, что общее время на контактные сеансы 1-1,5 часа, а на дистанционный сеанс у меня сейчас уходит 5 мин, итого на 3 сеанса 15 мин. И для меня дистанционные сеансы проходят более мягко, чем контактные. Существенно сократились и по передаче КР, чувствую, что наполнение идет быстро и хорошо. Сейчас возникло желание поменять ему курс. Подскажите, как лучше мне выстроить дальнейшие сеансы? И что какие лучше проводить, мне бы хотелось что бы отец стал осознавать причины болезни и подключался дополнительной работой над собой (в плане положительного и позитивного мышления, а то он во всем видит только отрицательное). Спасибо give_rose

Добавлено (22.06.2012, 20:31)
---------------------------------------------
Посылаю еще намерения на полное исцеление простаты, 1-2 раза в неделю. На следующей неделе будет сдавать анализы (МРТ и другие) и решаться вопрос об операции. Как мне поступить и как правильно построить аффирмацию, что бы МРТ не подтвердило диагноз?

Добавлено (22.06.2012, 20:39)
---------------------------------------------
и я заметила еще что контактный сеанс самой себе проходит с последующим ЦК, а вот после дистанционного такого нет.... есть разница?


Я Оля

Сообщение отредактировал OlSha - Пятница, 22.06.2012, 20:29
 
shivaleraДата: Пятница, 22.06.2012, 20:42 | Сообщение # 47
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
OlSha, Включите в курс совместные медитации, пусть он сидит или лежит, принимает от вас энергию и по ходу, например отрабатывает тот или иной аспект. Возьмите разные темы, например сегодня отрицание и пусть он ищет, где у него отрицание, что или кого не принимает, что отталкивает, затем ненависть, затем само разрушение, заем чувства вины.... в медитациях на эти темы будет приходить инфа, пусть он вам рассказывает и обсуждает, так можно нащупать корень проблемы

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
shivaleraДата: Пятница, 22.06.2012, 20:44 | Сообщение # 48
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (OlSha)
Как мне поступить и как правильно построить аффирмацию, что бы МРТ не подтвердило диагноз?

просто продолжайте сеансы, ваше намерение Рейки уже знает и всё делается к лучшему
Quote (OlSha)
а вот после дистанционного такого нет.... есть разница?
вероятно в вашем случае, дистанционный сеанс растянут во времени приёма и доходит мягче


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
OlShaДата: Пятница, 22.06.2012, 21:20 | Сообщение # 49
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1713
Награды: 228
Репутация: 482
Статус: Offline
Quote (shivalera)
Включите в курс совместные медитации
Т.е. я продолжаю предыдущий курс + по одной медитации на какую то тему? Правильно поняла? Чего то я про совместные медитации не совсем поняла blush2 ..это как? так же как и дистанционный сеанс и я при этом формирую намерение. ну например, на выяснение причин отрицания у него и мы уже вдвоем выясняем это?
дело в том, что я ему расшифровываю его все визуализации, он это ПОНИМАЕТ, но НЕ ЗНАЕТ как и что сделать с собой, что бы начать убирать все это. Начинаю объяснять, опять соглашается, но вижу что мозг его работает в другом направлении :)), т.е. - сомнения, страхи, что то ему скажут не очень приятное - я потом вижу как в манипуре сгорает его гнев и др. отрицательные эмоции. Т.е. пропускает в себя все как и прежде. Типа хочу-но не могу себя контролировать....

Добавлено (22.06.2012, 21:20)
---------------------------------------------
Еще вопросик можно blush2 .....Как определить курс лечения? Сколько он длиться? и если есть курс, значит должен быть период покоя? Все индивидуально и зависит от исцеления или все таки курсами надо делать? Как это можно определить?


Я Оля
 
leonid1976Дата: Суббота, 06.10.2012, 23:26 | Сообщение # 50
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Валерий! Можно ли провести не контактный сеанс а дистанционный от круга мастеров для сына ему чуть больше 8 лет? Я читал верхние посты и в вопросах и ответах пока не встречал . И нужно ли его согласие если ему чуть больше 8 а точнее? Спасибо .Леонид.
 
shivaleraДата: Воскресенье, 07.10.2012, 16:01 | Сообщение # 51
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
leonid1976, Вы можете попросить сеанс для ребёнка у Круга, но принимать сеанс тогда ребёнок должен сам, то есть в любом случае нужно его согласие.... или, сеанс может идти через вас, то есть, вы принимаете сеанс от круга и одновременно передаёте его ребёнку, положив ладони на тело ребёнка, с соответствующей аффирмацией - я принимаю сеанс исцеления для Ребёнка от Круга мастеров, далее, я передаю энергию КР от Круга мастеров тому-то для того-то и, передаёте сеанс

Quote (OlSha)
Т.е. я продолжаю предыдущий курс + по одной медитации на какую то тему? Правильно поняла?
да,можно так

Quote (OlSha)
ну например, на выяснение причин отрицания у него и мы уже вдвоем выясняем это?
да, вы просто призываете КР и садитесь в медитацию с соответствующей темой, нужная инфа придёт либо в медитации, либо позже

Quote (OlSha)
Как определить курс лечения? Сколько он длиться?
индивидуально назначается, от семи сеансов, например

Quote (OlSha)
и если есть курс, значит должен быть период покоя?
да, между курсами нужно делать перерыв.

Quote (OlSha)
? Все индивидуально и зависит от исцеления или все таки курсами надо делать? Как это можно определить?
смотря по результату. Но в любом случае, нужно проводить курсы, не стоит давать ежедневные сеансы целый месяц, без перерывов. Причём, можно делать курсы с различными уровнями проникновения. Например, первые - на исцеление физиологии, далее, следующий курс более углублённый, на поиск и исцеление причин, ДНК, задействовать ДНК Рейки, кристаллическое Рейки и так далее


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
Sergey_kДата: Четверг, 06.12.2012, 17:41 | Сообщение # 52
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста с техникой дистанционного самолечение правильно ли я делаю? представляю себя между ладоней. Призываю Кундалини Рейки. Затем произношу Я прошу Высших учителей, высших Существ и Высшие силы помочь мне провести сеанс КР для самолечения. И просто наблюдаю. Так правильно?

С уважением Сергей.
 
shivaleraДата: Четверг, 06.12.2012, 20:02 | Сообщение # 53
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Sergey_k, Да, можно так, можно уделить каждому органу внимание, направив выделенный поток КР к нему... почитайте этот раздел, информации много. Так же, почитайте тему вопрос-ответ yes

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
cosДата: Вторник, 09.04.2013, 18:58 | Сообщение # 54
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 401
Награды: 19
Репутация: 46
Статус: Offline
Здравствуйте Учитель и форумчане! Вчера в первый раз за время практики КР проводила дистанционный сеанс. Возникли пара-тройка вопросов. Нужно ли отсечение и заземление после дист.сеанса? У человека фото актера в социальной сети, мы общаемся в одноклассниках, и я это фото представляла, энергия дошла до него, но вылечилась другая проблема, не та, которую я лечила. Нужно ли настоящее его фото? Все прошло хорошо, сеанс длился 5-7 минут и поток остановился, дальше через минут 40 у меня начались раскрываться каналы-меридианы, у меня такая боль была когда впервые каналы открывались, открывались в районе под коленами как будто за вены тянут... очень мощная энергия пошла часа 2-3, подташнивание. Как часто можно проводить сеанс, через день? Спасибо!

Добавлено (09.04.2013, 18:58)
---------------------------------------------
А сон сегодня приснился что я купила костюм из белой резины прозрачной и когда нет сил, его одеваешь и через костюм течет кровь по сосудам и это является аналогом полностью заряженного тела энергией. Я его сняла потому что сил полно и костюм заряжен. В любой момент я могу этим костюмом поделиться с человеком или самой подзарядиться от него....Чудный сон))) говорит сам за себя, что мне этот дистанционный сеанс пошел на пользу

 
shivaleraДата: Среда, 10.04.2013, 20:46 | Сообщение # 55
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Цитата (kinski)
Нужно ли настоящее его фото?

Достаточно имени yes
Цитата (kinski)
Как часто можно проводить сеанс, через день? Спасибо!

через день yes
Цитата (kinski)
Нужно ли отсечение и заземление после дист.сеанса?
если делаете другому человеку - да, и нужно делать до тех пор, пока вы не достигните безусловности при передаче сеансов другим людям


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
cosДата: Среда, 10.04.2013, 22:18 | Сообщение # 56
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 401
Награды: 19
Репутация: 46
Статус: Offline
Огромное Спасибо, Учитель!
 
Рассвет71Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 22:21 | Сообщение # 57
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Учитель, у меня вопрос: если я даю сеанс дистанционно, о времени с человеком не договариваюсь, но оговариваю (и то не всегда), в удобное для него время, речь идет о муже, его здоровье и работе с ситуациями. При этом всегда прошу разрешения у его ВЯ. То есть он о сеансе ни сном, ни духом. Это не совсем правильно? Нужно синхронизировать работу?

[b]Добавлено[/b] (11.08.2013, 22:21)
---------------------------------------------
Все, вопрос снимается, уже ответ нашла. Спасибо большое.


Я желаю всем счастья))))))))))))

Сообщение отредактировал Рассвет71 - Воскресенье, 11.08.2013, 22:36
 
АфродитаДата: Суббота, 30.07.2016, 12:55 | Сообщение # 58
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я практиковалась на подруге, которая очень чувствительна к энергиям и имеет опыт получения сеансов рейки, чтобы понять, доходят ли вообще мои посылы (энергетические) или нет:) доходят! Она чувствовала энергию, иногда очень тёплую, согревающую, иногда с холодком. Исцелила её сына от тошноты, её исцеляла от головных болей.
Конечно ничего сверх-суперового в этом нет, но тем не менее, это маленький прорыв)))
Подруга осталась очень довольна от сеансов.
А ещё она чувствует как от меня веет приятной энергией рейки, которой я заряжаюсь в процессе практик))
Пока это весь опыт моих тренировок, но лучше начинать постепенно, с минимальных задач:)
Я правильно рассуждаю?
 
shivaleraДата: Суббота, 30.07.2016, 14:26 | Сообщение # 59
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Цитата Афродита ()
Я правильно рассуждаю?
yes


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
НадеждаДата: Суббота, 21.01.2017, 12:01 | Сообщение # 60
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня, учитель, получила КР3 вместе с доп. настройками, практикую самосеансы ежедневно, контактные сеансы другим людям идут отлично(чувствую энергию лучше, чем при самосеансах), а вот с дистанционными никак. Вмешивается разум с его непониманием происходящего, с неверием и поток КР сразу прекращается.

Добавлено (21.01.2017, 12:01)
---------------------------------------------
не контактные сеансы для себя чувствуются, но идут очень слабо


практикующий Таролог, интересуюсь Рейки, как хорошо изученным энергетическим каналом
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Как проводить Дистанционные сеансы (Коротко о важном)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: