Четверг
28.03.2024
11:47
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » ПОЛНЫЙ СЕАНС РЕЙКИ (Как давать себе первые сеансы)
ПОЛНЫЙ СЕАНС РЕЙКИ
IrissДата: Понедельник, 08.05.2017, 12:25 | Сообщение # 151
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 59
Награды: 4
Репутация: 23
Статус: Offline
Добрый день, Валерий. Делала сегодня себе полный сеанс, правда несколько раз меня прерывали. Но я доделала все позиции. Во время сеанса и сейчас в последствии слышу тонкий звон в ушах и чувствую давление вокруг теменной части, состояние какого то "опьянения". Может необходимо заземлиться?
Особо сильно ощущала ток энергии (руки сильно немели и ощущалась мелкая вибрация), когда делала позиции в области головы и в области 1 и 2 чакры. Видимо это мои проблемные места.


В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — когда он родился, второй — когда понял — зачем...
 
shivaleraДата: Понедельник, 08.05.2017, 13:18 | Сообщение # 152
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Цитата Iriss ()
Может необходимо заземлиться?
заземляйтесь, если сильный дискомфорт или передоз энергии в голове. В остальных случаях не стоит, позвольте энергии поработать с вами.
Цитата Iriss ()
слышу тонкий звон в ушах и чувствую давление вокруг теменной части, состояние какого то "опьянения"
это нормально
Цитата Iriss ()
Особо сильно ощущала ток энергии
отлично
Цитата Iriss ()
Видимо это мои проблемные места.
у вас сейчас идёт интенсивное раскрытие каналов и чистка


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
SidiumДата: Пятница, 13.07.2018, 09:15 | Сообщение # 153
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! а я вижу энергию Рейки в виде серого дракона. Он вошел в меня и я стал чувствовать себя просто замечательно! По специфике своей болезни я пью дико сонливые таблетки, так вот, сонливость прошла почти полностью!
 
марина41Дата: Вторник, 19.05.2020, 16:26 | Сообщение # 154
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте. скажите,пожалуйста,как точно надо говорить перед проведением сеанса себе.

Добавлено (19.05.2020, 16:28)
---------------------------------------------
и ,если я приняла уже КР 1,то почему тогда я все числюсь как "интересующийся",а не как ученик?

 
shivaleraДата: Вторник, 19.05.2020, 21:51 | Сообщение # 155
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Цитата марина41 ()
скажите,пожалуйста,как точно надо говорить перед проведением сеанса себе.
прочитайте ещё раз внимательно первое сообщение в этой теме 

Перед сеансом рейки, призовите ее, произнеся про себя или вслух (как вам удобнее) слово - "Кундалини Рейки" (можно несколько раз). Также вы можете обратиться к Высшим, с просьбой помочь вам, но, после призыва рейки, например:

Я прошу Высших учителей, высших существ и все высшие силы, помочь мне полностью и верно принять сеанс рейки

или

Я прошу свое Высшее Я позволить мне полностью и верно принять (провести) сеанс рейки

Цитата марина41 ()
если я приняла уже КР 1,то почему тогда я все числюсь как "интересующийся",а не как ученик?
вам присвоена группа КР1, остальное зависит от количества и качества ваших сообщений на форуме


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
марина41Дата: Вторник, 19.05.2020, 21:59 | Сообщение # 156
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
можете ссылку на форум дать? а то я даже не знаю точно куда вопрос задавать
 
shivaleraДата: Среда, 20.05.2020, 02:07 | Сообщение # 157
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
марина41http://kundalini-reyki.info/forum/

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ROMANДата: Четверг, 23.12.2021, 19:45 | Сообщение # 158
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Валерий, у меня не получается каждый день заниматься только 2 через 2 но иногда и вечером перед сном получается. Энергию чувствую на расстоянии (тепло в ладонях). Скажите пожалуйста как мне тогда рассчитать 21 день само лечение?
 
shivaleraДата: Суббота, 25.12.2021, 13:09 | Сообщение # 159
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
ROMAN, Если у вас не хватает времени делать полные сеансы, тогда уделите одну минуту и просто призывайте энергию КР и давайте задание работать с вами автономно, а сами занимайтесь своими делами. Через какое то время благодарите энергию - это значит вы завершили сеанс.
Если вы каждый день хотя бы раз делаете самосеанс в той или иной форме - это считается регулярной практикой.
 
ROMANДата: Суббота, 25.12.2021, 17:19 | Сообщение # 160
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, спасибо большое!

Добавлено (09.03.2022, 15:23)
---------------------------------------------
Здравствуйте Валерий я давно не занимался скажите пожалуйста могу ли я продолжить занятие и идти дальше,с чего нужно начинать.

 
shivaleraДата: Пятница, 11.03.2022, 21:11 | Сообщение # 161
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
ROMAN, Можете. Просто начните регулярно заниматься.
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » ПОЛНЫЙ СЕАНС РЕЙКИ (Как давать себе первые сеансы)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: