Пятница
29.03.2024
17:59
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » ПОЛНЫЙ СЕАНС РЕЙКИ (Как давать себе первые сеансы)
ПОЛНЫЙ СЕАНС РЕЙКИ
SvetleoДата: Воскресенье, 12.04.2015, 16:18 | Сообщение # 136
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Валерий! Во время сеанса постоянно пытаюсь отгонять от себя посторонние мысли, возможно из-за этого идет напряжение. Еще напряжение присутствует и из-за того, что всегда ограничена во времени, из-за этого сеанс провожу быстро за 35-45 минут. У меня маленький ребенок и пока им занимаются я стараюсь успеть провести сеанс. Попробую что то изменить.
 
shivaleraДата: Воскресенье, 12.04.2015, 20:20 | Сообщение # 137
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Svetleo, Пробуйте делать укороченные сеансы или делить полный сеанс на две части

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
SvetleoДата: Воскресенье, 12.04.2015, 22:07 | Сообщение # 138
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробую. Благодарю вас!

Добавлено (12.04.2015, 22:07)
---------------------------------------------
Еще знакомая космоэнергет предположила, что во время сеанса ко мне подключается какая то постороння сущность и моя энергия во время сеанса уходит ей. Такое возможно?

 
shivaleraДата: Понедельник, 13.04.2015, 19:23 | Сообщение # 139
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Svetleo, Нет. Мы часто это обсуждали. Смотрите. Вы подключаетесь к КР и позволяете работать с собой только энергии КР. Вы не настроены на приём любой другой энергии или на присоединение к какой либо структуре, сущности... законы энергии для всех одинаковы, если вы не открыты к энергии, то энергия к вам не идёт и никто к вам просто так не подключиться. Только с вашего позволения. Сделайте отсечение от энерго привязок (у нас есть это упражнение). Сама энергия Рейки не несёт в себе возможности подключения через неё какой либо другой энергии, это не возможно.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
SvetleoДата: Понедельник, 13.04.2015, 19:48 | Сообщение # 140
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, вам, Валерий, за подробный ответ. Все сделаю как вы посоветовали. И буду наблюдать за своим состоянием.
 
londokДата: Среда, 06.05.2015, 05:55 | Сообщение # 141
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день,кр приняла три дня назад подскажите можно ли сеансы самолечения делать только намерением.Я сеанс принимаю сидя сначала руки в гассе,а потом просто ложу на колени или обязательно нужно прикладывать?
 
shivaleraДата: Среда, 06.05.2015, 11:05 | Сообщение # 142
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
londok, Первые недели настоятельно рекомендуется делать именно полный сеанс по всем правилам

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
AlinochekДата: Пятница, 14.08.2015, 12:42 | Сообщение # 143
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, я второй день делаю полный сеанс но единственное где становится горячо это низ спины где у меня две грыжи а в остальных местах вообще никаких ощущений, это нормально? Или у меня все не так?
 
shivaleraДата: Пятница, 14.08.2015, 15:02 | Сообщение # 144
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Цитата Alinochek ()
это нормально?
да, раз вы ощущаете тепло, значит у вас всё хорошо с практикой. Более интенсивные ощущения появятся со временем, когда регулярная практика КР очистит вашу энергетику и расширит каналы, поток КР станет больше и ощущений прибавиться. Старайтесь максимально расслабляться при само сеансах и сильно не концентрироваться на энергии или органах, не удерживайте насильно ум на одной мысли, доверьтесь энергии КР.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
RichardДата: Суббота, 29.08.2015, 12:25 | Сообщение # 145
Бывалый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 390
Награды: 31
Репутация: 54
Статус: Offline
Доброго времени суток! Вчера делала свой первый полный сеанс. Чувствовала тепло в руках, было сильное жжение в позиции 6, пропекло аж до спины с левой стороны. Такое же сильное ощущение в позиции 8 и 9, 16. Обозначились мои проблемные места. Буду работать дальше, нарабатывать опыт. Благодарю.

Чудо происходит, там где его ждут!
 
shivaleraДата: Суббота, 29.08.2015, 20:42 | Сообщение # 146
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Richard, Хорошо yes

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
Diana_mДата: Вторник, 22.03.2016, 11:29 | Сообщение # 147
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте smile1 Делала сегодня первый полный сеанс. Прогревало в каждой позиции где то больше, где то меньше. Расслабляло и хотелось немного спать. Но что заметила энергия чувствовалась на протяжении всего сеанса в основном в вишудхе. Потом сделала заземление. Почему то захотелось наклонить голову назад, а самой вперед, так и сделала)) Сразу пошло тепло в стопах) Потом сделала баланс и тоже голова немного покачалась туда-сюда и все)) Еще сегодня по плану работа с ситуациями и медитацией give_rose

Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души....
 
shivaleraДата: Вторник, 22.03.2016, 12:00 | Сообщение # 148
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Diana_m, Очень хорошо  yes

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
MerkaboДата: Воскресенье, 13.11.2016, 21:27 | Сообщение # 149
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, Валерий! В полном сеансе дается позиция пункт 13. Цитирую: "Если есть желание, можете положить руки на теменную чакру" и дописка "(не рекомендую, shivalera)". Почему нельзя налаживать руки на теменную чакру? Я давала себе сеансы с позицией 3-й глаз - теменная чакра (спереди) и анти чакра третьего глаза и теменная (сзади). Все было хорошо, а потом 1 раз дала инициацию в УРР3 и поток энергии пошел вверх и я не справилась с потоком и блок застрял в области шеи и головы. Это связанно именно с этим? или этому есть другая причина?

Всё влияет на всё. В этой вселенной, когда изменяется одна вещь, меняется всё. Отсюда и великая сила человека изменять мир, изменяя себя.

Шри Нисаргадатта Махарадж
 
shivaleraДата: Понедельник, 14.11.2016, 15:39 | Сообщение # 150
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Merkabo, теменная чакра, родничок, сахасрара связана с высшими уровнями и должна регулироваться сама или ВС, нам не зачем вмешиваться в её работу дабы не навредить

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » ПОЛНЫЙ СЕАНС РЕЙКИ (Как давать себе первые сеансы)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: