Пятница
29.03.2024
08:34
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Целительный кризис (ЦК)
Целительный кризис (ЦК)
motyliokДата: Пятница, 07.03.2014, 23:13 | Сообщение # 346
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Валерий!
У меня уже прошло две недели со дня посвящения на 1 уровень КР. Практически не выхожу из ЦК. Если получу помощь от КМ или поучаствую в медитации - сразу же начинается ЦК. Кроме этого у меня меню сыроеда. У меня еще произошло скачкообразное увеличение моей щитовидной железы(узловой зоб). Есть и другие заболевания, они тоже дают о себе знать, но я думаю, просто идет чистка. Беспокоит увеличение щитовидной железы, а кроме этого думаю, что раз так активно и бесконечно продолжаются ЦК, то помышлять о втором уровне, пожалуй, не стоит, нужно дождаться стабилизации. Хотелось бы удостовериться, что мои мысли правильные.
 
shivaleraДата: Суббота, 08.03.2014, 03:30 | Сообщение # 347
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
motyliok, Конечно, если вы активно занимаетесь и часто просите сеансы у Круга, то ЦК может быть весьма интенсивным, но вы должны помнить, резкие перемены то же не хорошо, входите в практику плавно. Делайте себе мягкие сеансы, прорабатывайте не только физиологию, но и глубинные причины болезней, пейте 3 литра чистой тёплой воды в день. Раз у вас проблема с щитовидной, а она влияет на обмен веществ и метаболизм, значит с сыроедением нужно аккуратно, лучше сбалансируйте своё питание по белкам, жирам (омега 3 и 6) и не увлекайтесь углеводами.
По поводу КР2 посоветуйтесь со своим учителем girl_angel


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
lenOKДата: Четверг, 03.04.2014, 09:40 | Сообщение # 348
Прилежный ученик
Группа: КР2
Сообщений: 115
Награды: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Вот и меня накрыл ЦК, да так бодренько начался, что я поначалу растерялась. Хорошо, что есть форум!!! help Вчера весь день был насморк, да так сильно текло с носа, что натекло наверное ведро, не меньше cray Болело горло и живот, ночью ушел сон, зато пришла головная боль и ноги ломит. Бросает то в жар, то знобит, чувствую себя развалиной! Надеюсь это скоро пройдет. Пью воду, делаю полные сеансы, в основном вечером и утром, днем очень мало времени к сожалению, получается только коротенькие сеансы делать.
 
МираДата: Суббота, 26.04.2014, 20:45 | Сообщение # 349
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! 18 прошла инициацию в КР1. Повремя мевнса было много ощущений.
На следующий день начался ЦК. Не сильный ТО в одном месте заболит, то в другом. Но это были цветочки.
А сейчас ягодки. Вот уже два дня ломота в теле, как при температуре. Сегодня появились сильные боли в пояснице. Утором болел низ живота, но потом отпустило. А в пояснице боль усиливается. Сейчас даже обезболивающее приняла, т.к. детьми надо заниматься. А я ни сесть, ни встать не могу.
Второй день чувствую вибрацию нижний чакры. Ощущения необычные и новые.
 
shivaleraДата: Суббота, 26.04.2014, 21:51 | Сообщение # 350
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Мира, Пейте много воды, соков и больше отдыхайте. Вы же знаете, что первый слой блоков должен уйти, чистка всё равно происходит, у кого в большей степени, у кого в меньшей. причём, именно сейчас вы можете понять, где у вас основные проблемы по здоровью и с чем потом работать

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
МираДата: Воскресенье, 27.04.2014, 10:29 | Сообщение # 351
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата shivalera ()
Мира, Пейте много воды, соков и больше отдыхайте. Вы же знаете, что первый слой блоков должен уйти, чистка всё равно происходит, у кого в большей степени, у кого в меньшей. причём, именно сейчас вы можете понять, где у вас основные проблемы по здоровью и с чем потом работать

Благо дарю за совет! Буду придерживаться.
Сегодня пришлось даже укол сделать обезболивающий.
Хорошо, что блоки уходят. Я все понимаю и готова идти до конца.
 
shivaleraДата: Воскресенье, 27.04.2014, 14:42 | Сообщение # 352
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Цитата Мира ()
сделать обезболивающий
вы должны помнить, что рейки ослабляет анестезию и обезболивающие, но усиливает действие большинства лекарств.
Вы часто пользуетесь таблетками? Кроме всего прочего, может и по этому у вас сильный ЦК


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
МираДата: Воскресенье, 27.04.2014, 15:09 | Сообщение # 353
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата shivalera ()
ослабляет анестезию и обезболивающие

Да. Действительно обезболивающие не помогают.
Таблетками пользуюсь крайне редко.
Но были недавно роды (операция) и после них было много инъекций. И со спиной проблемы. Вот и обострилось все.
 
kseniyДата: Понедельник, 16.06.2014, 17:06 | Сообщение # 354
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 192
Награды: 36
Репутация: 107
Статус: Offline
Добрый день! 13 была инициация КР1. Сегодня проснулась в 4 утра,чувствую горло болит провела полный сеанс где то в начале 6 уснула. Хорошо сегодня выходной проснулась голова, затылок ломит. Насморк, кашель, горло. Я тут конечно почитала, воду пью с медом, нос мою, дышу пранаяма(как выходит) делаю сеансы КР и сплю целый день с дивана не сползаю. А ведь завтра на работу должна быть как огурчик cray
 
shivaleraДата: Понедельник, 16.06.2014, 21:11 | Сообщение # 355
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
kseniy, Пейте больше чистой воды. Налейте в банку 2,5 литра и пейте в течении дня по 2-3 глотка, раз в 15 минут. Больше отдыхайте. Такой ЦК проходит за несколько дней. Мёд пока не нужно, можно пыльцу. Откажитесь на несколько дней от мучного, крахмалистого и сладкого, особенно от картошки. Покушайте свежие овощи, фрукты, зелень....

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
AllyennДата: Суббота, 30.08.2014, 11:14 | Сообщение # 356
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 282
Награды: 18
Репутация: 23
Статус: Offline
Вчера,в день рождения Ганеши,проводила сеанс чистки(в который раз) под мантру Ганеше(тоже тысячу раз слышанную).Сегодня проснулась в очень...помятом состоянии,как будто именно слон на мне и посидел или я его всю ночь перетаскивала.ЦК,получается!
Вопрос:для выхода из ЦК стоит ли ещё раз провести ту же чистку или теперь лучше всевозможные гармонизации?
Тёплое и много уже пью.
 
shivaleraДата: Суббота, 30.08.2014, 16:02 | Сообщение # 357
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Allyenn, Лучше гармонизацию и затем снова чистку

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
AllyennДата: Воскресенье, 31.08.2014, 14:39 | Сообщение # 358
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 282
Награды: 18
Репутация: 23
Статус: Offline
shivalera, спасибо!так и сделала, и сегодня я уже совсем другой человек! 2
 
Эленка208Дата: Пятница, 26.09.2014, 11:33 | Сообщение # 359
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Получила я свою настройку КР1 и тут началось...
До неё у меня была лёгкая форма простуды, ничего страшного, просто понизился иммунитет после приёма антибиотиков в начале месяца.
Получила настройку КР1 22 сентября вечером.
После этого началось... во-первых, моя простуда невероятно усилилась, мышцы ломало, из носа потекло, температура дважды в день теперь повышается, бросила курить, постоянно болит область "3-его глаза", шестая чакра. Уже четвёртый день не могу вылечиться. Сплю по 10-11 часов в сутки. Вдобавок ко всему, два дня назад у нас в городе прошёл ураган (ветер до 37м/с) и с тех пор нет электричества во многих районах. Мало того, что ужасно себя чувствую (хожу ещё на работу), так ещё и погода "порадовала". Воду пью, в принципе, я всегда пью только чистую воду, ну и в нос капаю и на ночь "Терафлю", плюс витамины А и Е.
Во время этой болезни забросила пока занятия йогой, я лучше себя чувствую, когда сижу и не двигаюсь, или лежу. КР делаю каждый день - в обед на исцеление, а на ночь - на Безусловную любовь, чтобы поделиться с близкими))

Добавлено (26.09.2014, 11:04)
---------------------------------------------
Кстати, по поводу питания - в основном меня потянуло на злаковую пищу, ем сейчас очень мало, жирное и жареное уже давно не употребляю, в основном мой рацион фрукты, овощи, каши, супы.

Добавлено (26.09.2014, 11:33)
---------------------------------------------
Когда делаю заземление - голова кружится 1-2 минуты.

Сообщение отредактировал Эленка208 - Пятница, 26.09.2014, 10:53
 
Alecsa_GrekaДата: Пятница, 10.07.2015, 16:19 | Сообщение # 360
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1505
Награды: 179
Репутация: 585
Статус: Offline
Добрый день Валерий ! girl_angel
Хочу поделиться моими ощущениями после инициации КР 1 и по практике 21 день.
Сначала особо ничего не ощущалось после сеансов давало знать так: то поколит то голова болит, дальше стала ярче чувствовать прилив тепла, вибрацию в теле, при самосеансах бурлило внутри где прикладывала руки, или же наоборот если руки на горловой чакре то могло заболеть или потянуть в области живота, был период боли в позвоночнике невыносимой после нескольких сеансов боль ушла, было так что болели руки немели тянули но через боль ушло, начала уже думать за неделю до планируемой настройки записываться на КР 2, после медитации и сеанса резко заболела сопли температура 37, 37,5, очень сильный насморк ломило поясницу и наверное все тело, потом появился жар, при медитации жар еще больше как будто с меня идет огонь, и сейчас горит все тело. симптомы на данный момент прошли болезнь шла всего 2 дня резко заболела и резко выздоровела. Не стала принимать специально ни одной таблетки. Читала форумы не стала отвлекать на заданные вопросы это все нормальные явления. Так же в практику включила дыхание чакрами очень заметила усиливает потоки.
Буду записываться на КР 2, первую настройку получила 20.05. Запишусь в соответствующей теме.
С уважением Александра. give_rose


Каким бы ты ни был, ты имеешь право быть таким, какой ты есть.

Сообщение отредактировал Alecsa_Greka - Пятница, 10.07.2015, 16:26
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Целительный кризис (ЦК)
Поиск: