Вторник
16.04.2024
08:48
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Целительный кризис (ЦК)
Целительный кризис (ЦК)
simvol352Дата: Среда, 18.09.2013, 20:21 | Сообщение # 331
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 314
Награды: 54
Репутация: 110
Статус: Offline
Добрый день, дорогой Валерий и все форумчане. У меня настройка КР1 была 30 августа. ЦК прошелся в легкую по всем пунктам : и ЖКТ, и головокружение, и чистка кожи через пот и прыщи, и близкие люди неожиданно и одновременно напали. Но все было вполне комфортно. Я считаю себя довольно здоровым человеком, и была удивлена тем, что то, что считала своими ключевыми болячками, а именно герпес и простуда - молчат. На 15 день решила пройти проверку на 2 уровень КР, попросила энергию большей мощности и тут меня накрыло и родным герпесом и гриппозными ощущениями. Конечно, можно связать это с проведенным накануне татуажем и ослаблением иммунитета на фоне боли, но понимаю, что это вылез именно следующий по глубине блок - зацепка за внешную красоту, моя мама не хотела меня рожать, папа ее уговорил, а после частенько говорил, вот, видишь, какая симпатичная девчонка родилась, вот у меня видать и связалось - хочешь выжить, будь красивой. Вобщем, когда пройдет, проверюсь еще раз на готовность по 2му уровню. Полный самосеанс делаю ежедневно по два раза, энергию в руках чувствую, но не очень сильную, но зато в теле во время сеанса классные ощущения, как будто очень устала, долго не спала и наконец то легла в постель, такое расслабление, что все тело растекается. Пару раз в руках было чувство как будто под ними по кругу с гудением что то крутится, было здорово. И вообще все очень интересно. Спасибо!

Мы все - одно целое.
Елена.
 
shivaleraДата: Четверг, 19.09.2013, 00:55 | Сообщение # 332
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
simvol352, Прекрасно, судя по вашему рассказу, ваша практика проходит очень плодотворно. give_rose

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
simvol352Дата: Четверг, 19.09.2013, 08:43 | Сообщение # 333
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 314
Награды: 54
Репутация: 110
Статус: Offline
Благодарю, очень рада! smile1

Мы все - одно целое.
Елена.
 
fartunaДата: Пятница, 20.12.2013, 19:04 | Сообщение # 334
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня утром принимала настройки на КР1. Вчера вечером почувствовала что заболеваю (не болела уже года два, а тут как назло), болело горло. Утром была не большая температура(37.2). Не смотря на простуду, решила все таки принять настройки. Днем сделала полный сеанс, вечером медитацию и баланс КР. Затем легла поспать на часик, а когда проснулась поняла что мне кранты))) Болело все, температура поднялась до 38.3. Нет ни кашля ни насморка, просто болит все тело и горло. Так вот я думаю, может мне нужно было сначала выздороветь? и может это ЦК? Просто для меня такая температура действительно большая редкость... Хотела как лучше, а получилось как всегда))

Светлана
 
shivaleraДата: Пятница, 20.12.2013, 22:02 | Сообщение # 335
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
fartuna, Часто, ЦК сопровождается небольшим повышением температуры, но, раз уж у вас так случилось, что совпало начало заболевания и получение настройки, то здесь выход один, делайте само сеансы, в день пейте 2,5 литра тёплой воды, по глотку-два каждые по часа и, если нужно, можете принять лекарства

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
fartunaДата: Суббота, 21.12.2013, 09:44 | Сообщение # 336
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня намного лучше! горло уже не так болит, температура 36.6, и это при том что из лекарств пила вчера только парацитамол. Перед сном проводила сеанс самолечения.

Светлана
 
kiparisДата: Четверг, 13.02.2014, 01:32 | Сообщение # 337
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток Валера! Сегодня 21 день после принятия инициации на КР 2 Особенность ЦК была в том, что я постоянно спала.Сначала я приходила с работы и сразу ложилась спать. Было угнетенное состояние. Хотелось плакать и плакала. Потом я пошла в отпуск и проспала 2 недели с перерывом на еду. Обострилась боль в крестце и кишечнике.Делаю сеансы КР.Поток из рук есть.Но боль не проходит и спящее состояние то же. Помогите, пожалуйста! И еще вопрос: почему нельзя пить кофе при ЦК? Сразу признаюсь пришлось выпить, иначе на работу не попала бы.

kiparis
 
shivaleraДата: Четверг, 13.02.2014, 03:18 | Сообщение # 338
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
kiparis, Начните делать динамические асаны перед медитацией КР или сеансами. А то, что спите - это признак выхода глубинной усталости... это нормально и скоро должно пройти. Уделите внимание питанию, кушайте больше свежих овощей и фруктов.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
kiparisДата: Четверг, 13.02.2014, 20:21 | Сообщение # 339
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Валерий. А динамические асаны -это упаражнения из Ока возрождения?

kiparis
 
shivaleraДата: Четверг, 13.02.2014, 22:24 | Сообщение # 340
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Цитата kiparis ()
это упражнения из Ока возрождения?
можно и Око, можно динамический комплекс, Сурья на маскар - приветствие солнцу


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ЮлянAДата: Пятница, 14.02.2014, 01:51 | Сообщение # 341
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1073
Награды: 121
Репутация: 327
Статус: Offline
Здравствуйте, Учитель! 25.01 приняла настройку КР2, с первых чисел февраля посетил ЦК, раздражение и недовольство окружающими, вечером глубокая спячка, а затем ощущение постоянного холода в руках, растерянность и не уверенность в своих силах. Спасибо, что есть форум и большое спасибо всем кто до меня задавал вопросы girl_angel очень помогло.Сейчас уже всё хорошо, учусь дальше give_rose

ученик
 
shivaleraДата: Пятница, 14.02.2014, 02:05 | Сообщение # 342
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
ЮлянA, yes
Цитата ЮлянA ()
постоянного холода в руках
Это хороший признак. В КР есть такие периоды - ледяные фазы, когда либо ладони ледяные, либо вообще, всё тело мёрзнет - это показатель успешного перехода на новый рубеж. Регулярно занимайтесь и всё наладиться, хотя, в этот период, обычно, ощущения энергии теряются


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
IrishaДата: Вторник, 25.02.2014, 12:42 | Сообщение # 343
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
22 приняла настройку КР1 ,три дня 22,23,24 ужасно болела голова ,на третий день даже тошнило. Сегодня четвертый день голова практически не болит. Последнее время пила очень много кофе,сегодня я его уже не пью dntknw просто перестала его хотеть. Вот так за три дня с 6-8 чашек перешла на 0

Елена
 
МАШЕНЬКАДата: Вторник, 25.02.2014, 18:01 | Сообщение # 344
Продвинутый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 2355
Награды: 303
Репутация: 657
Статус: Offline
shivalera, Учитель. Сообщение перенесла в другую тему

Счастье находит меня везде!

Сообщение отредактировал МАШЕНЬКА - Вторник, 25.02.2014, 18:53
 
shivaleraДата: Среда, 26.02.2014, 04:39 | Сообщение # 345
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Irisha, Видите,рейки мягко, но настойчиво, создаёт ситуации, на которые исправляют ваши вредные привычки friends

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Целительный кризис (ЦК)
Поиск: