Четверг
25.04.2024
10:48
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Вопрос - ответ - ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРОЧТЕНИЮ (Возникающие вопросы по практике КР пишите в эту тему)
Вопрос - ответ - ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРОЧТЕНИЮ
shivaleraДата: Пятница, 13.11.2009, 22:49 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
В этой теме я постараюсь ответить на все возникающие у вас вопросы по практике КР. Не стесняйтесь, задавайте, даже если они кажутся вам глупыми или
не уместными. Кроме того, прочитав эту тему от начала и до конца, вы найдёте
большинство ответов на свои вопросы, заданные до вас другими учениками.

Порошу вас, задавать вопросы, связанные только с практикой КР, сторонние вопросы здесь не обсуждаются!



КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
LanasvetДата: Пятница, 30.03.2018, 21:19 | Сообщение # 5251
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Благодарю. girl_angel

Добавлено (30.03.2018, 21:19)
---------------------------------------------
Учитель, у меня вопрос. Перед инициацией КР1 был застужен лицевой нерв, сейчас воспаление почти прошло. Остался не большой болевой синдром слева чуть ниже виска и вот уже второй день там "бегаю мурашки". Думаю, что это блок, от которого пока не могу избавиться. Именно поэтому хочу спросить -можно ли мне на 2 дня раньше (инициация КР1 была 11 марта) принять настройку КР2? или это может мне как-то навредить.


Смотрите на всех с Любовью, и вы увидите Любовь повсюду.
Маханидхи Свами
 
shivaleraДата: Суббота, 31.03.2018, 01:26 | Сообщение # 5252
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Lanasvet
Цитата Lanasvet ()
Именно поэтому хочу спросить -можно ли мне на 2 дня раньше
можно, но помните  хорошее "усвоение" второго уровня напрямую зависит от того, на сколько хорошо вы проработали себя на первом уровне и на сколько хорошо раскрылись ваши энерго каналы.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
CasualidadДата: Суббота, 31.03.2018, 12:29 | Сообщение # 5253
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий, добрый день.
Как я понимаю, при лечении серьезных заболеваний, нужно давать сеансы на причину, т.е. делать сеансы на лечение кармы и рода. Но как быть с маленьким ребенком? Лечение кармы может создать для человека ситуации, в которых он должен эту карму проработать и это выбор взрослого человека готов он к этому или нет, а если я буду давать сеансы на лечение кармы своего двухлетнего сына, то не получится ли так, что я своими благими намерениями создам ему дополнительные проблемы в будущем, лишу его права выбора? Стоит ли вообще работать с кармой детей?

Так же вопрос по поводу лечения рода ребенка  - его род состоит как из моего рода, так и из рода его отца, и получается, что я вмешиваюсь без согласия в чужой для меня род. Не привлечет ли это негативных последствий в жизнь моего ребенка?

Спасибо.

Со своей кармой работаю регулярно и некоторые изменения в состоянии ребенка видны, но есть еще карма его отца.


Сообщение отредактировал Casualidad - Суббота, 31.03.2018, 12:36
 
shivaleraДата: Суббота, 31.03.2018, 12:42 | Сообщение # 5254
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Casualidad
Цитата Casualidad ()
Стоит ли вообще работать с кармой детей?
Можно и стоит. Но прежде всего, маленький ребенок   до 7 лет находиться в поле матери, поэтому, именно мамина энергетика больше всего влияет на ребёнка.  Больше работайте над собой, над своими явными и скрытыми болезнями, проблемами, комплексами, неприятием и так далее.
Цитата Casualidad ()
что я вмешиваюсь без согласия в чужой для меня род.
вы не вмешиваетесь, вы даете сеанс рейки на лечение карм связей, а рейки соблюдает принцип невмешательства и поддерживает баланс. Рейки лечит наилучшим образом, соблюдая вселенские законы. Так что на счёт этого не переживайте.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
LanasvetДата: Суббота, 31.03.2018, 21:08 | Сообщение # 5255
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Учитель, благодарю за ваш ответ и потому решила еще дней 10 -15 поработать с КР1.

Смотрите на всех с Любовью, и вы увидите Любовь повсюду.
Маханидхи Свами


Сообщение отредактировал Lanasvet - Суббота, 31.03.2018, 22:27
 
CasualidadДата: Суббота, 31.03.2018, 21:40 | Сообщение # 5256
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий, спасибо за ответ.
 
shivaleraДата: Суббота, 31.03.2018, 22:22 | Сообщение # 5257
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Lanasvet, Хорошо  girl_angel 

Casualidad,  Если есть вопросы, не стесняйтесь, задавайте  yes


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
LanasvetДата: Среда, 04.04.2018, 21:01 | Сообщение # 5258
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Продолжаю сеансы каждый день. Энергию чувствую хорошо. Я ее слышу. А вот столба энергии не вижу - у меня во время сеанса в области темени по кругу бегают  мурашки. dntknw

Смотрите на всех с Любовью, и вы увидите Любовь повсюду.
Маханидхи Свами
 
shivaleraДата: Четверг, 05.04.2018, 00:11 | Сообщение # 5259
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Цитата Lanasvet ()
А вот столба энергии не вижу
Достаточно ощущать. Видение - это широкое понятие, можно "видеть" по разному, осязанием, обонянием... Когда станете мастером, в приватном разделе для мастеров почитаете более подробно, найдете мои комментарии по этому вопросу
Цитата Lanasvet ()
Продолжаю сеансы каждый день. Энергию чувствую хорошо.
Прекрасно girl_angel


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
LanasvetДата: Понедельник, 09.04.2018, 22:42 | Сообщение # 5260
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Несколько дней энергию чувствовала очень слабо - было тоскливо, а сегодня появились новые ощущения.
-Раньше чувствовала в руках тепло и не большие разряды в кончиках пальцев, а сейчас тепло более сильное и при контактном сеансе в некоторых позициях энергия идет мощным потоком не только с кончиков пальцев, но со всей ладони.
-Во время сеансов ступни ног горели (думаю, что это не плохо?).
-Разобралась с болью в виске. Думала, что дает о себе знать застуженный лицевой нерв - оказалось, что это банальный отит.
Кстати, заложенность носа по вечерам (по не понятной даже докторам причине) так и не вернулась. Боль от застуженного лицевого нерва (результат не любви к головным уборам), которая возникала очень часто на протяжении многих лет тоже не возвращается. smile1 И все благодаря КР и вам, Учитель.


Смотрите на всех с Любовью, и вы увидите Любовь повсюду.
Маханидхи Свами
 
shivaleraДата: Вторник, 10.04.2018, 16:40 | Сообщение # 5261
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Lanasvetgirl_angel  Прекрасно

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
LanasvetДата: Пятница, 13.04.2018, 23:14 | Сообщение # 5262
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Учитель, вчера медитация прошла как-то беспокойно - несколько раз проваливалась куда-то и тут же что-то выталкивало меня обратно. После медитации было не спокойно. Сегодня решила повторить - все прошло замечательно. Как-то быстро растворилась в свете и минут через 25, которые пронеслись как один миг, опять появилась в этом же ярком свете. И еще видела много черных точек, которые быстро удалялись и растворялись. Потом энергия начала подниматься от копчика вверх. Я ее чувствую теплом и мурашками в позвоночнике и волной, которую ощущаю всем телом. После медитации это происходило еще  несколько минут.
У меня вопрос - что может так влиять на прохождение медитации? Эмоциональное и физическое состояние у меня и вчера и сегодня ровное и спокойное.
И еще - когда энергия поднимается волной - чувство, будто внутри все переворачивается. Вначале было страшно, а сейчас очень интересно за этим наблюдать. Но, нормально ли это? Придумать ТАКОЕ я никак не могла.


Смотрите на всех с Любовью, и вы увидите Любовь повсюду.
Маханидхи Свами
 
shivaleraДата: Суббота, 14.04.2018, 14:56 | Сообщение # 5263
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Цитата Lanasvet ()
У меня вопрос - что может так влиять на прохождение медитации?
состояние вашей энергетики, внешнее состояние энергетики планеты, влияние звезд и так далее. И помните, медитации всегда разные, раз тихая, раз динамичная и с движением энергий. Здесь нет стабильности и не стремитесь получить какой то определённый опыт в медитации.Каждый опыт нужен и медитации проходят всегда так, как нужно вам на данный момент.
Цитата Lanasvet ()
Но, нормально ли это?
да. Это нормально.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
CasualidadДата: Суббота, 28.04.2018, 19:57 | Сообщение # 5264
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий, добрый день.
Если человек хочет принять сеанс на одну и ту же тему несколько раз, например гармонизацию своих отношений с начальником, надо ли мне каждый раз давать ему этот сеанс или достаточно дать его только один раз, а он потом может принимать его сколько угодно раз.
Я проэксперементировала на себе - повторно приняла уже полученный сеанс, мне показалось, что сеанс не получился, но возможно, что мне на тот момент именно этот сеанс был уже не нужен?

И еще вопрос - бывает,что при передаче дистанционного сеанса энергия чувствуется очень сильно и долго, а в некоторых случаях энергия течет еле-еле. Я сделала вывод, что при если энергия течет слабо, то проблема, на которую даю сеанс незначительна и особо человеку не мешает. так ли это?
 
shivaleraДата: Суббота, 28.04.2018, 20:46 | Сообщение # 5265
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Цитата Casualidad ()
надо ли мне каждый раз давать ему этот сеанс
надо

Цитата Casualidad ()
ывает,что при передаче дистанционного сеанса энергия чувствуется очень сильно и долго, а в некоторых случаях энергия течет еле-еле.
здесь много факторов. Например поток энергии зависит от того, на сколько открыт принимающий, на сколько он доверяет передающему или энергии КР, затем, на сколько действительно актуален этот сеанс для этого человека, поток может быть больше или меньше в зависимости от проблемы... рейки сама регулирует интенсивность потока в каждом конкретном случае. Ну и кроме того, ощущения энергии у передающего не всегда показывают интенсивность потока, ведь наша физиология и чувствительность к энергии тоже колеблется. Может так быть, что вы вообще не почувствуете передаваемую энергию, а принимающий расскажет вам, что его сильно накрыло.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Вопрос - ответ - ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРОЧТЕНИЮ (Возникающие вопросы по практике КР пишите в эту тему)
Поиск: