Четверг
28.03.2024
20:48
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Вопрос - ответ - ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРОЧТЕНИЮ (Возникающие вопросы по практике КР пишите в эту тему)
Вопрос - ответ - ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРОЧТЕНИЮ
shivaleraДата: Пятница, 13.11.2009, 22:49 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
В этой теме я постараюсь ответить на все возникающие у вас вопросы по практике КР. Не стесняйтесь, задавайте, даже если они кажутся вам глупыми или
не уместными. Кроме того, прочитав эту тему от начала и до конца, вы найдёте
большинство ответов на свои вопросы, заданные до вас другими учениками.

Порошу вас, задавать вопросы, связанные только с практикой КР, сторонние вопросы здесь не обсуждаются!



КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
shivaleraДата: Вторник, 24.05.2022, 12:22 | Сообщение # 5386
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Selyanin, Энергия везде и она может входить и излучаться из энерго центров нашего тела, это чакры на ладонях, стопах, всем известные 7 чакр по позвоночному столбу и тд. В зависимости от того, получаете вы настройку, передаёте сеанс или медитируете - энергия входит или выходит через соответствующие центры.
 
VITOCHKAДата: Четверг, 26.05.2022, 00:31 | Сообщение # 5387
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, учитель. На данный момент я получила инициацию КР1 и прорабатываю КР с собой(самолечение, лечение кармический связи, лечение ситуации/качеств), ситуация такая: меня сильно беспокоят головные боли( а конкретнее -мигрени). Изучив информацию по каждой чакре, узнала,что мигрень -это следствие неправильной работы коронной чакры сахасрары. Скажите пожалуйста, как мне правильно прорабатывать эту чакру? Пока что не сильно понимаю.как работает энергия (грубо говоря, в этом месте застой или наоборот?))
Ещё поделюсь моментом. Пару раз удавалось предотвратить боль, я представляла ее между ладонями и призывала Рейки, затем прикладывала руки к голове на несколько минут.
Хочется разобраться в причине моего недуга, так как с медицинской точки зрения все показатели в норме.
 
shivaleraДата: Пятница, 27.05.2022, 17:30 | Сообщение # 5388
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Цитата VITOCHKA ()
что мигрень -это следствие неправильной работы коронной чакры сахасрары.
это один из вариантов. Головные боли могут быть и из за зашлакованности организма и от сосудов и от крови и от смещенных шейных позвонков и из за постоянной интоксикации и так далее. Вам нужно регулярно делать комплекс асан, пить много теплой воды и достаточно просто делать полные сеансы , медитации рейки и некоторые упражнения, например рейки душ, заземление и другие. Почитайте в разделе практики.Отдельно сахасрару не нужно прорабатывать, так вы ещё больше создадите дисбаланс. Сделайте почакровый сеанс и в конце разровняйте энергию и сделайте заземление.
 
NAI02Дата: Воскресенье, 05.06.2022, 13:55 | Сообщение # 5389
Интересующийся
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.Валерий ! После инициации КР-3 хотел посмотреть специальные темы для мастеров для дальнейшей практики.но на форуме вижу только общие.Не подскажете.где их можно найти ?
 
shivaleraДата: Воскресенье, 05.06.2022, 15:38 | Сообщение # 5390
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
NAI02, вот здесь http://kundalini-reyki.info/forum/24
 
maria_kojuharДата: Среда, 12.10.2022, 14:00 | Сообщение # 5391
Прилежный ученик
Группа: КР1
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть инициация КР1. Некоторое время не занималась. Надо по новой получить инициацию?

Сообщение отредактировал maria_kojuhar - Среда, 12.10.2022, 14:08
 
shivaleraДата: Четверг, 13.10.2022, 11:05 | Сообщение # 5392
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
maria_kojuhar, не нужно, просто начните регулярно заниматься.
 
maria_kojuharДата: Вторник, 18.10.2022, 09:54 | Сообщение # 5393
Прилежный ученик
Группа: КР1
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за ответ.
 
shivaleraДата: Четверг, 27.10.2022, 22:18 | Сообщение # 5394
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Мои дорогие ученики. Нас ждут перемены. Домен info сейчас под большим вопросом. Я собираюсь перевести сайт на домен ru или рф. Более того, рассматриваю создание сайта на новом хосте с новым движком ( и ) или перенос обучения в телегу. Скорее всего будет и то и то. Всем ученикам, не окончившим обучение рекомендую сохранить мою почту mail: kundalini-reyki@yandex.ru и базовый адрес сайта kundalini-reyki.ucoz.org , который будет всегда доступен, даже если появится у нас новый сайт.
 
shivaleraДата: Четверг, 10.11.2022, 18:33 | Сообщение # 5395
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Дорогие друзья. 
Домен остаётся прежним.
Будем надеяться, что не сучиться блокировок международных доменов.
Сайт по адресу kundalini-reyki.ucoz.org в случае непредвиденной блокировки домена info будет доступен.
Оценив возможности обучения в Телеграмм канале, я пришел в к выводу, что все же наиболее комфортно получать информацию со старого доброго форума.
 
deMariyaДата: Пятница, 11.11.2022, 13:45 | Сообщение # 5396
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 1016
Награды: 50
Репутация: 202
Статус: Offline
shivalera,  вот и хорошо give_rose
 
SvetmiraДата: Понедельник, 14.11.2022, 21:21 | Сообщение # 5397
Продвинутый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 1604
Награды: 136
Репутация: 264
Статус: Offline
Цитата shivalera ()
Оценив возможности обучения в Телеграмм канале, я пришел в к выводу, что все же наиболее комфортно получать информацию со старого доброго форума.

Замечательно, Телега для этого не особо предназначена, хотя если захотеть- сделать можно всё yes
 
ЛёлёкаДата: Суббота, 01.04.2023, 19:10 | Сообщение # 5398
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1516
Награды: 212
Репутация: 214
Статус: Offline
shivalera, здравствуйте , а вы вот задалась вопросам а возможно ли дистанционно настроить предмет как канал рейки?
 
shivaleraДата: Суббота, 01.04.2023, 23:01 | Сообщение # 5399
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Возможно всë. Границ в реальности нет. Ограничения только в уме, посему, возможно или нет зависит от иднивидуума, мастера, от его мастерства.
 
шактиДата: Пятница, 23.06.2023, 12:43 | Сообщение # 5400
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
shivalera, добрый день. Очень захотелось опять связаться с Вами. Очень благодарна Вам за возможность помогать себе и другим. У меня вопрос. Я хотела бы получить инициацию на КР4. Это возможно? Что надо для этого и сколько надо заплатить?

Добавлено (23.06.2023, 14:19)
---------------------------------------------
shivalera, скажите пожалуйста, я могу лечить Алмазным Рейки других людей? Или только себя?

 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Вопрос - ответ - ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРОЧТЕНИЮ (Возникающие вопросы по практике КР пишите в эту тему)
Поиск: