Пятница
19.04.2024
20:32
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Вопрос - ответ - ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРОЧТЕНИЮ (Возникающие вопросы по практике КР пишите в эту тему)
Вопрос - ответ - ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРОЧТЕНИЮ
shivaleraДата: Пятница, 13.11.2009, 22:49 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
В этой теме я постараюсь ответить на все возникающие у вас вопросы по практике КР. Не стесняйтесь, задавайте, даже если они кажутся вам глупыми или
не уместными. Кроме того, прочитав эту тему от начала и до конца, вы найдёте
большинство ответов на свои вопросы, заданные до вас другими учениками.

Порошу вас, задавать вопросы, связанные только с практикой КР, сторонние вопросы здесь не обсуждаются!



КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
SelyaninДата: Пятница, 22.11.2019, 19:25 | Сообщение # 5356
Ученик
Группа: КР1
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!

Добавлено (25.11.2019, 10:44)
---------------------------------------------
Уважаемый Валерий! Тему вопрос-ответ можно скачать не отредактированной(что я и сделал, сейчас сам редактирую). Можно тему ОБСУЖДАЕМ ОПЫТ от практики КР, делимся впечатлениями
тоже сделать так чтобы можно было скачать все страницы, а потом самому отредактировать? Там тоже очень много полезного именно из практики. Спасибо огромное за Ваш труд.

Добавлено (29.11.2019, 10:30)
---------------------------------------------
Доброго дня Валерий! Вчера утром лежа в кровати увидел сине-фиолетовый шар, он переливался как будто костер, это продолжалось минуты 3, потом так же лежа в кровати я как будто смотрел в окно,на улицу, видел все до подробностей, но с закрытыми глазами, т.е. через веки, в тоже время понимая что так не бывает.Вечером призвал энергию КР лег на кровать, снова появился этот шар и начал разрастаться как костер, в конечном итоге он меня поглотил или я в него вошел непонятно. Такого насыщенного цвета я в жизни не видел(а лет мне уже не мало). Не могли бы Вы подсказать что это было?

 
shivaleraДата: Пятница, 29.11.2019, 19:31 | Сообщение # 5357
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Selyanin, Занимаясь КР, у многих учеников начинают проявляться способности к тонкому видению, и это "видение" не глазами, информация считывается энерго полем человека и передается напрямую в мозг, минуя рецепторы сетчатки глаза.
Многие ученики видят шары энергии (серые, синие, фиолетовые, иногда яркие золотые) или даже некоторые энерго формы. Всё зависит от интерпретации мозга человека. Мозг человека обрабатывает информацию так, как ему понятнее. Ведь опыта ясновидения у человека практически нет и ум  присваивает поступающей информации определённые образы и картинки, которые наиболее близко отображают суть информации. Эти шары энергии или образы могут быть и воображаемые самим умом и могут быть реальными энергиями высших существ и наших помощников на тонких планах, которые всегда рядом с нами и помогают нам. В тонком мире энергии незачем принимать какие то формы, и энергия всегда принимает наиболее компактную форму, форму шара, но, иногда, ВС общаясь на прямую с человеком принимают ту или иную форму, точнее, передают (излучают) информацию о том, что они имеют именно такую форму и такие цвета.
Исключением являются  остаточные энергоинформационные поля умерших людей (которые существуют не долго), или людей живущих  в нашем мире и путешествующих в астрале на данный момент.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
KalinkaaДата: Вторник, 21.01.2020, 21:31 | Сообщение # 5358
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер Учитель.
В одной из групп "вконтакте" - увидела обучение КР по каким то странным для меня ступеням.
КУНДАЛИНИ РЕЙКИ - 2025 (от Оле Габриэльсона)- и дальше в чате "учитель " предлагает настройки на уровень 2017, 2019, 2024 - что это можете пояснить??
Далее привожу скопированную часть :
Последняя версия Кундалини рейки - 2025.
Онлайн обучение:
Стоимость первой ступени ----ублей, второй ступени ------рублей, третьей ступени ----- рублей.
Для мастеров КР предыдущих версий - усиление до 2025 версии --------р.
Продвинутый курс 2000 (то что не вошло в базовый курс 1-2-3 ступеней).

Стоимость курсов я затерла.
А вот все остальное как понять


Сообщение отредактировал Kalinkaa - Вторник, 21.01.2020, 21:34
 
shivaleraДата: Среда, 22.01.2020, 16:16 | Сообщение # 5359
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Kalinkaa, Оле Габриелсен давно перестал давать полный спектр настроек КР. Слишком много сил и времени это занимает. Он объединил настройки и передаёт их "пачкой". Это для тех, кто хочет заниматься. Ученик получает настройку и сам развивается, без помощи учителя и без ступенчатой инициации. Другими словами, кто достаточно упорен, тот сможет наработать определённые уровни в КР, они ему откроются, кто лениться, тот и останется на начальном этапе. 
В последний раз, когда я общался с Оле Габриелсеном и спрашивал его о том, какие всё же настойки передавать, он мне ответил, если у вас полный цикл обучения, тогда нужно передавать 12 ти уровневую систему, ту, которую вы изначально получили от учителя.
Так что, не берите дурного в голову, у вас есть полный комплекс настроек, и каждый уровень вы получаете с помощью Учителя, тем самым двигаетесь гораздо быстрее, чем самостоятельная наработка и открытие уровней.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
KalinkaaДата: Среда, 22.01.2020, 17:43 | Сообщение # 5360
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за полный и качественный ответ.
Буду стараться

Добавлено (28.01.2020, 00:08)
---------------------------------------------

Цитата shivalera ()
Quote (Свежее_дыхание)
У меня при полном сеансе почему-то пересыхает во рту
это связанно с активизацией щитовидной железы. Об этом я вскоре напишу статью - Рейки и омоложение.


Добрый вечер Валерий. Где на сайте я могу найти эту статью? Тоже иногда сохнет во рту во время сеанса.
Киньте пожалуйста ссылку
Благодарю
 
shivaleraДата: Вторник, 28.01.2020, 02:47 | Сообщение # 5361
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Kalinkaahttp://kundalini-reyki.info/forum/14-158-105125-16-1369613791

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
KalinkaaДата: Вторник, 28.01.2020, 14:05 | Сообщение # 5362
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо
 
B1854nikaДата: Понедельник, 17.02.2020, 18:09 | Сообщение # 5363
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 378
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Не могу больше держать в себе что бы не написать. Дело в том, что это уже ходит за мной по пятам. Я проганяю, разговариваю с ним, а нет, таки снова и снова за своё. Это моё его. А всё началось когда я так сказать легла в больницу лечить сосуды. Перед тем, мне снится сон, что во дворе в загороже и там темно, а за загорожей светло, и меня какая то сила держит как бы большой фанерой и не пускает на свет, остался один маленький проем. И я проснулась.  Поехала в больницу и когда на лифте опускалась с седьмого этажа на первый оборвался лифт, хорошо, что в том лифте нас было три человека.  Три недели я капалась в больнице и опять в последний день я заболела гриппом. Опять я лечусь и опять заболеваю, дома тоже натянутые отношения, потому что муж привык, что я ему готовила всякие вкусности, на что у меня сейчас нету сил. Почему то мы перестали друг друга понимать. Я с ним живу седьмой год. А двоим сыновьям я оставила свои пол дома и флигель. Ну туда вернулся бывший муж. И мне получается некуда деться. Этому мужу я больная не нужна, сыновьям тоже не нужна, и я без работы. Моё эго постоянно мне твердит на суицид. Я говорю ему: "Да нет,  дорогое моё эго, я смерти не боюсь, я знаю, что это такое, я хочу учиться, хочу до конца посмотреть этот спектакль. Мне же интересно чем всё это закончится". Ну с другой стороны то получается, что я как мазохистка. Да, я работаю над собой. Медитации, сеансы, асаны. Я хотела, что бы побыстрее пройти этот ЦК. А он то и не думает заканчиваться. Я всех простила, отпустила,  не на кого не держу обид и зла. Во всех вхожу в положение. Уже заказываю все себе самым мягким и комфортным образом для меня. Ну где ж собака зарыта?  И ещё, всё таки  я не могу наверное определить, это я не хочу жить или моё эго. Может кто подскажет совет? Буду очень благодарна. girl_angel

Veronika

Сообщение отредактировал B1854nika - Понедельник, 17.02.2020, 18:50
 
deMariyaДата: Понедельник, 17.02.2020, 23:35 | Сообщение # 5364
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 1017
Награды: 50
Репутация: 202
Статус: Offline
B1854nika, добрый вечер. Я могу ошибаться, мне думается, что вы сам держите себя в больнице ( в болезнях),так как не можете осознать где ваш дом, ваше место. А вы саму себя любите? Саму себя принимаете со всеми болячками и проблемами? Раскройте саму себя для себя. И чувство вины .... Почувствуйте, поразмышляйте
girl_angel give_rose


Любя побеждай!
Елена
 
B1854nikaДата: Вторник, 18.02.2020, 15:02 | Сообщение # 5365
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 378
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
Доброго времени суток. Моё упущение именно в том, что я обращаюсь в больницу уже тогда когда невмоготу. Вот предпоследний раз я лечила сосуды, были каждый день нестерпимые головные боли, мигрени. МРТ и УЗИ, и анализы крови показали атеросклероз сосудов. Повышенный холестерин в крови, воспалительный процесс в организме, гемоглобин 99. Да, я пролечилась, при выписке подхватила грипп. Но я его опять запустила, перешёл в острый бронхит. Сейчас опять лечусь в больнице. Потому, что без этого никак. А себя я наверное никогда не любила, жила 25 лет для детей, семьи. Была поставлена цель вырастить и воспитать детей, что бы перешли на самостоятельную жизнь, твердо стояли на своих ногах, а потом уже решить свою дальнейшую жизнь. Потом опять замужество, забота о муже, а меня опять нет и в этой жизни. Тогда получается у меня к себе любви нет. Вот себя не умею, не могу любить, получается. Вот как себя любить? Я всю жизнь привыкла быть кому то нужной.   И свои болезни я тоже не могу возлюбить. Я не принимаю их, они не мои. Я разговариваю с ними, прогоняю их. А как иначе? dntknw   Вот сегодня ночью было так плохо, пол ночи не спала, сделала медитацию, может быть и в этом тоже есть моя проблема. В медитации пришло осознание, когда я была первый раз на приеме у терапевта, перед тем как она меня послала на лечение. Она мне говорит: "может Вы бы к бабке или дедке  каким то сходили", за что я на неё аж про себя обиделась. Я ей сказала, что я сама себе и бабка и дедка. А сама в это время подумала: "у меня теперь рейки, ВС со мной и ко мне ничего не пристанет".  А в больнице когда я капалась, там все были в масках, все гриппозные ходили, а я опять, да ничего страшного, если что то от вируса или гриппа я за два дня избавлюсь Рейками. Хотя мне говорили ВС:  "маска в кармане, одень". И мне пришло осознание, как бы именно я на себя много брала, ну как бы это заслуга Рейки, ВС, ВС, ВУ. А я все я да я. И потом еще мне казалось, что ВС уже как бы надо мной смеялись, типа того, ну давай, посмотрим, как ты сама. Я тут же после медитации попросила прощения во всех, я осознала свою ошибку. После медитации было просто обледенения всего моего тела, только ладошки рук и ступни ног были горячие. Я ладошками обогревала все своё тело. Может быть кому то пригодится моя так сказать ситуация. girl_angel  И сегодня вот уже вечером я делала медитацию и это была глубокая, долгая медитация, которых у меня давно таких не было. Я очень рада, что я прощена ВС. Я все принимаю, что мне посылают ВС и хочу побыстрее пройти эти испытания и уроки. Я очень счастлива, что у меня есть такая возможность! Всё благоДаря энергии КР, ВС, ВВС, ВУ, а также Учителю Валерию! girl_angel

Veronika

Сообщение отредактировал B1854nika - Вторник, 18.02.2020, 23:04
 
KalinkaaДата: Вторник, 10.03.2020, 19:27 | Сообщение # 5366
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Учитель, долго не решалась спросить.
Дело в том , что я никогда не передавала дистанционных сеансов, работаю только с собой и со своими двумя детьми контактно. Дистанционно делала все, что касается чистки квартиры и т.д. , других людей не лечила никогда дистанционно и никогда не помогала другим с помощью Рейки.
Собственно вопрос вот в чем : могу ли я лечить кого - то НЕ передавая сеанс ( синхронно или просто передать с афирмацией принимать в удобное время). А именно просто представив человека или написав про него на бумажке. И лечить его, его проблемы. Но этот человек не будет " принимать сеанс", но будет знать и согласен на него.
Или дистанционное лечение других людей и их аких то задачь лечиться только сеансом " послал- принял"???


Сообщение отредактировал Kalinkaa - Вторник, 10.03.2020, 19:28
 
shivaleraДата: Вторник, 10.03.2020, 23:20 | Сообщение # 5367
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Когда человек принимает сеанс, эффективность сеанса в разы выше.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
KalinkaaДата: Среда, 11.03.2020, 00:55 | Сообщение # 5368
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, за ответ. Этот вопрос долго не давал покоя, никак не могла разобраться, в чем разница и можно ли так вообще делать.
Теперь все встало на места.
И еще - я ведь могу использовать Алмазное Рейки для полного сеанса? Или только КР
Я думаю, что можно, но лучше переспрошу
 
shivaleraДата: Среда, 11.03.2020, 03:04 | Сообщение # 5369
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Цитата Kalinkaa ()
я ведь могу использовать Алмазное Рейки для полного сеанса?
Да.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
KalinkaaДата: Среда, 11.03.2020, 11:03 | Сообщение # 5370
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю , учитель.
Очень важно когда есть поддержка и возможность спросить.
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Вопрос - ответ - ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРОЧТЕНИЮ (Возникающие вопросы по практике КР пишите в эту тему)
Поиск: