Пятница
19.04.2024
04:31
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Вопрос - ответ - ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРОЧТЕНИЮ (Возникающие вопросы по практике КР пишите в эту тему)
Вопрос - ответ - ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРОЧТЕНИЮ
shivaleraДата: Пятница, 13.11.2009, 22:49 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
В этой теме я постараюсь ответить на все возникающие у вас вопросы по практике КР. Не стесняйтесь, задавайте, даже если они кажутся вам глупыми или
не уместными. Кроме того, прочитав эту тему от начала и до конца, вы найдёте
большинство ответов на свои вопросы, заданные до вас другими учениками.

Порошу вас, задавать вопросы, связанные только с практикой КР, сторонние вопросы здесь не обсуждаются!



КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
shivaleraДата: Пятница, 02.08.2019, 18:18 | Сообщение # 5341
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Цитата шакти ()
На что мне запускать рейки?


Сеансы на точное определение диагноза и общие исцеляющие сеансы. И после определения диагноза уже будете давать сеансы на лечение.

Цитата шакти ()
Радует, что рак не подтвердили, но и никак не определятся с дальнейшим лечением.


к сожалению, современные врачи сначала режут или ставят диагноз рак, лечат непонятно от чего, а потом заметают следы. 

Напомню всем. На сайте есть инфа, как очищать желчный пузырь куриной желчью. Делайте профилактику раз в год и избежите большинства проблем .


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
шактиДата: Суббота, 03.08.2019, 14:36 | Сообщение # 5342
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое, Валерий! Обязательно последую Высшему совету.  Может быть такой, что рак исчез благодаря КР?

галина шакти
 
shivaleraДата: Суббота, 03.08.2019, 23:09 | Сообщение # 5343
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Были случаи.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
шактиДата: Воскресенье, 04.08.2019, 05:11 | Сообщение # 5344
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо. Будем надеяться на лучшее!

галина шакти
 
KalinkaaДата: Среда, 11.09.2019, 10:35 | Сообщение # 5345
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Валерий.Не могу записаться на внеочередную медитацию, по ссылке выкидывает на медитацию 12 .09.
 
B1854nikaДата: Среда, 11.09.2019, 20:53 | Сообщение # 5346
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 378
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
Цитата Kalinkaa ()
Здравствуйте Валерий.Не могу записаться на внеочередную медитацию, по ссылке выкидывает на медитацию 12 .09.

http://kundalini-reyki.info/forum/15-77-106                                                                  сообщение 1581,
Аннушка, ниже можно записаться на внеочередную медитацию. girl_angel 
Простите Учитель Валерий. girl_angel


Veronika
 
shivaleraДата: Четверг, 12.09.2019, 02:11 | Сообщение # 5347
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Kalinkaa, Ссылки исправил  girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
KalinkaaДата: Четверг, 12.09.2019, 09:40 | Сообщение # 5348
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 160
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, записалась.
 
LanasvetДата: Вторник, 08.10.2019, 16:53 | Сообщение # 5349
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Добрый вечер, Учитель! Долго не писала, но сейчас чувствую,что мне нужен совет – не могу сама  разобраться и просто прийти в норму.
В декабре прошлого года я уже готова была попросить разрешение на принятие КР 3, и тут события в моей жизни закрутились с бешеной скоростью. У мужа появились не понятные проблемы со здоровьем, делала сеансы на лечение причины этих проблем. В конце концов вызвали скорую – оказалось, что он уже неделю живет с инфарктом, положили в больницу, обследовали, отправили в краевой кардиологический центр. Там 2 недели лечения и операция шунтирования. Просила Круг Мастеров сеанс на успешное проведение операции – все прошло хорошо. Потом реабилитация. Сейчас муж почти восстановился, но тревога все равно присутствует. За это время я 2 раза проходила курс лечения – давление и прочие проблемы. Кроме того не могу восстановить свой прежний ритм жизни – напряжение вроде спало, но на душе как-то пусто. Понимаю, что это не нормально, но справится с этим не могу. Какое-то время почти не практиковала КР (не могла сосредоточиться), сейчас потихоньку начинаю практиковать и медитировать. Очень хорошо прошла медитация «Эфирное тело». Я впервые видела энергию в цвете, но во время медитации появились такие образа – глаза полные слез??? И еще видела моего кота, который пропал в конце февраля и нашелся в
сентябре – дома его не было 7 месяцев. Переживала из-за его пропажи. Что это –
блоки???
Я понимаю, что все, что происходило в моей жизни последнее время – это отработка каких – то вопросов, я все принимаю, но….. 
В общем не могу я себя собрать. Хотела попросить помощь у Круга Мастеров, но не могу
сформулировать  просьбу.

Добавлено (08.10.2019, 17:07)
---------------------------------------------
Кстати, симптомы при инфаркте были похожи на бронхит и врач скорой помощи ездила консультироваться к узкому специалисту, который поставил окончательный правильный диагноз.


Смотрите на всех с Любовью, и вы увидите Любовь повсюду.
Маханидхи Свами


Сообщение отредактировал Lanasvet - Вторник, 08.10.2019, 16:55
 
shivaleraДата: Вторник, 08.10.2019, 19:09 | Сообщение # 5350
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Lanasvet
Цитата Lanasvet ()
За это время я 2 раза проходила курс лечения – давление и прочие проблемы. Кроме того не могу восстановить свой прежний ритм жизни – напряжение вроде спало, но на душе как-то пусто.


Просто ежедневно делайте чистую медитацию КР. Просто садитесь и расслабляйтесь, не концентрируйтесь. Концентрация создаёт напряжение и повышает давление. Всегда тотально расслабляйте ум и тело и во время сеансов и во время медитаций.
Цитата Lanasvet ()
но во время медитации появились такие образа – глаза полные слез??? И еще видела моего кота, который пропал в конце февраля и нашелся всентябре – дома его не было 7 месяцев. Переживала из-за его пропажи.


Видения в медитациях чаще всего отражают ваши подсознательные страхи.

Цитата Lanasvet ()
Хотела попросить помощь у Круга Мастеров, но не могусформулировать  просьбу.


Если для себя. тогда вам нужен обычный сеанс на балансировку.
А с вашей стороны, вам нужно поразмышлять над тем, как принимать всё происходящее в вашей жизни со спокойным умом и не жить проблемами, а решать их, не вовлекаясь.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
B1854nikaДата: Вторник, 08.10.2019, 20:48 | Сообщение # 5351
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 378
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
Доброго времени суток, Учитель Валерий! Не могу совладать с собой. У меня жуткий невроз, апатия, депрессия для этого конечно были эмоциональные причины. А самое главное, мне не хочется жить. Я как бы выучила все уроки, выполнила  свою миссию, родила двоих сыновей, внуки есть, у них свои семьи. Больше смыла жить я не вижу. Я давала заявку в Круг Мастеров на полное очищение эмоционального тела! НУ на недели две хватила. Делаю постоянно по два раза в день сеансы и медитации на гармонизацию и баланс моих всех тел, физического тела в отдельности, чистила себя крочкой. Постоянно делаю полные сеансы ЭКР.  Делаю различные мои любимые Асаны. Делала различные сеансы и медитации энергиями РДНК, РПЖ, БЛ,  прописывала в хрониках Акаши. Делаю сеансы на гармонизацию и баланс каждой чакре в отдельности, а потом на все вместе. Сил совсем нет. Мне совсем нельзя плакать, если я расплачусь  то могу потом плакать сутками, не могу потом  остановиться, но потом очень нестерпимые головные боли.  Сегодня ночью уже засыпала, меня начало бить какое то страшное существо, нет,  оно меня не било, а пыталось давить,  я его видела внутренним взором, это был не сон, такое все коричневое безобразное чудище с большими глазами,  я его сразу моментально жестко прогнала и не чуть не испугалась, прочла молитву "Отче наш" и быстро уснула. Но это чувство не хотения жить меня не покидает. Не могу понять, что это? Мне абсолютно ничего не хочется делать.  Хочу опять дать заявку в Круг Мастеров на полное устранение первопричины невроза. Или может у меня какая то другая причина? Учитель, с нетерпением жду Вашего ответа. Заранее благодарю! girl_angel

Veronika

Сообщение отредактировал B1854nika - Вторник, 08.10.2019, 20:55
 
LanasvetДата: Вторник, 08.10.2019, 20:52 | Сообщение # 5352
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 226
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
shivalera,  спасибо!
Цитата shivalera ()
А с вашей стороны, вам нужно поразмышлять над тем, как принимать всё происходящее в вашей жизни со спокойным умом и не жжить проблемами, а решать их, не вовлекаясь.

Согласна, в этот раз я ничего не смогла с собой сделать. Вся эта ситуация прошлась по мне по полной. По жизни я достаточно сильный человек, но в этот раз....... Страшно до сих пор до слез. Буду работать и надеюсь, что у меня все получится.


Смотрите на всех с Любовью, и вы увидите Любовь повсюду.
Маханидхи Свами
 
B1854nikaДата: Среда, 09.10.2019, 22:06 | Сообщение # 5353
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 378
Награды: 13
Репутация: 54
Статус: Offline
Доброго времени суток, извините Учитель за беспокойство, мне уже лучше! Продолжаю заниматься своими телами и чакрами! БлагоДарю! girl_angel

Veronika
 
SelyaninДата: Пятница, 22.11.2019, 15:55 | Сообщение # 5354
Ученик
Группа: КР1
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это намерение можно проявить, написав его на бумаге и положив бумажку с намерением между ладошек.

Извиняюсь за такой примитивный вопрос: Куда потом девать эти бумажки?
 
shivaleraДата: Пятница, 22.11.2019, 19:13 | Сообщение # 5355
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Selyanin
Цитата Selyanin ()
Извиняюсь за такой примитивный вопрос: Куда потом девать эти бумажки?
 некоторые выбрасывают, некоторые сжигают, это уже неважно. Бумажка просто приковывает ваше внимание и помогает направить  энергию в нужном направлении.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Вопрос - ответ - ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРОЧТЕНИЮ (Возникающие вопросы по практике КР пишите в эту тему)
Поиск: