Четверг
25.04.2024
12:38
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Способы работы с энергией(отсечение, рейки бокс....) (Как лечиться, как передавать энергию, как чистить карму...)
Способы работы с энергией(отсечение, рейки бокс....)
oksiДата: Воскресенье, 18.09.2011, 01:27 | Сообщение # 46
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю, Учитель за ответ girl_angel

Quote (shivalera)
Вам просто нужно заполнить коробочку энергией КР

Примерно так я и размышляла yes , просто уточнила,чтобы не "напортачить"
Буду дальше заниматься и работать над собой d_book


Сообщение отредактировал oksi - Воскресенье, 18.09.2011, 01:28
 
Rassvetnaya3Дата: Понедельник, 19.09.2011, 01:25 | Сообщение # 47
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Перечитала тему.Нашла причину внезапных головных болей.Очень похоже по ситуациям на переизбыток энергии.Без заземления после глобальных сеансов это и случалось.Спасибо,Учитель. clapping
 
Натали0901Дата: Вторник, 20.09.2011, 10:54 | Сообщение # 48
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Валерий! Тут я увидела столько полезной информации о Рейки!!! 2 А это действует, если у меня 1 ступень Рейки (не Кундалини)?

Всем желаю любви, радости и добра!!!
 
shivaleraДата: Вторник, 20.09.2011, 12:25 | Сообщение # 49
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Натали0901, Примите КР1 и будет действовать наверняка yes

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
Натали0901Дата: Вторник, 20.09.2011, 21:06 | Сообщение # 50
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
shivalera, Доброе время суток, Валерий! У меня стоит тройная защита от воздействий разного рода на подсознание, но канал Рейки открыт. Если принимать КР1, то этот поток встанет на то же место, где сейчас находится мой Рейки? Или это будет что-то дополнительно?

Всем желаю любви, радости и добра!!!
 
shivaleraДата: Вторник, 20.09.2011, 22:53 | Сообщение # 51
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (Натали0901)
У меня стоит тройная защита от воздействий разного рода на подсознание,

biggrin главное, что вы в это верите.
Quote (Натали0901)
. Если принимать КР1, то этот поток встанет на то же место, где сейчас находится мой Рейки?
встанет туда, куда нужно и канал КР будет отличаться от канала традиционной Рейки, хотя энергия КР и будет работать по тем же меридианам и каналам вашего энерго тела yes


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
Натали0901Дата: Среда, 21.09.2011, 20:11 | Сообщение # 52
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий, я правильно поняла, что у меня будут работать и КР, и просто Рейки? dntknw

Добавлено (21.09.2011, 20:11)
---------------------------------------------
ааа, еще вопрос...
1. Если лечить дистанционно, то надо об этом сообщать, чтобы в данный момент принимали, или как это делать?
2. Как происходят ваши установки КР? надо на время договариваться или как?


Всем желаю любви, радости и добра!!!
 
shivaleraДата: Среда, 21.09.2011, 22:08 | Сообщение # 53
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Натали0901, Наташа, предлагаю вам почитать форум, ведь всё есть, все ответы, вся информация.
Quote (Натали0901)
что у меня будут работать и КР, и просто Рейки?
да, два разных канала. При работе с КР - призываете КР, при работе с Рейки - призываете рейки
Quote (Натали0901)
Если лечить дистанционно, то надо об этом сообщать, чтобы в данный момент принимали, или как это делать?
читайте здесь http://kundalini-reyki.info/forum/14-67-1

Quote (Натали0901)
Как происходят ваши установки КР? надо на время договариваться или как?
читайте здесь http://kundalini-reyki.info/forum/4-10-1


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
DemetraДата: Четверг, 13.10.2011, 01:38 | Сообщение # 54
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий, я никак не могу найти про Лечение кармических связей. Подскажите пожалуйстагде можно найти как правильно проводить этот сеанс girl_angel
 
shivaleraДата: Четверг, 13.10.2011, 02:25 | Сообщение # 55
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Demetra, У нас есть медитация Феникс -возрождение, почитайте здесь http://kundalini-reyki.info/forum/15-77-27#17771
Сам сеанс очень похож. Призывайте КР, представьте свои кармические связи в ладошках и посылайте рейки с намерением на очищение... либо как в медитации, будьте в потоке Рейки и посылайте энергию на очищение кармических связей. Здесь можно эксперементировать, ведь главное - это намерение, главное дать направление энергии для работы, остальное Рейки сделает сама.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
LOTOSДата: Суббота, 12.11.2011, 13:44 | Сообщение # 56
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 543
Награды: 104
Репутация: 88
Статус: Offline
girl_angel Приветствую!
По поводу отсечения - я о его роли как-то совсем позабыла, когда начала давать всем вокруг дистанционные сеансы - пока меня не подкосила усталость. Особенно с бабушкой - особенно после телефонного разговора со мной после сеанса - ей и от КР сил прибавилось, и от меня - пока до мастерства чистой передачи КР далеко, но стараемся.
А я без сил, пока не приземлмлась снова на тексте об Отсечении.
Спасибо Высшим Учителям, подсунувшим мне его вовремя friends .
Тут началось удивительное - действительно, обрывание эфирных нитей всё ставят на свои места, более того, на работе это позволяет не терять силы. И ощущение энергетической чистоты ситуаций - мне легче отслеживать и наблюдать свои результаты или изменения.
А их ого, как много!
girl_angel Спасибо, Учитель!!!


СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ИЗОБИЛИЯ, УДАЧИ И УСПЕХОВ В 2014 ГОДУ!!! Спасибо Вам!
 
ФеоДата: Пятница, 01.06.2012, 10:59 | Сообщение # 57
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 873
Награды: 100
Репутация: 92
Статус: Offline
shivalera, подскажите, пожалуйста, а Обережный круг можно ставить без ведома того, кому ставишь? Я имею ввиду своих сыновей (они уже взрослые). Если можно только с ведома, то можно один раз испросить разрешения на будущее и делать уже не обращаясь каждый раз за согласием?

Я - Надежда.
С удовольствием общаюсь на ты :=)
 
shivaleraДата: Пятница, 01.06.2012, 20:38 | Сообщение # 58
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
samum, С Рейки работаем только с согласия. Не нужно делать "медвежью услугу". Вам кажеться, что вы делаете хорошо, но это "хорошо" исходит из вашего Эго, со стороны вселенских законов, ваша "помощь" быть может навредит (хотя рейки не вредят) но в целом... каждый человек проходит свои уроки и кажущееся малозначимоесобытие может быть весьма значимым в целом и вести к дальнейшим событиям.... всегда спрашивайте согласия и всегда спрашивайте себя, зачем вам это нужно и кому это нужно, вам или вашему безграничному Эго. Ведь если осознать, поти любое действие исходит из эго и это вы хотите, что бы кому-то было что-то ради ВАШЕГО спокойствия или где-то так. Например, вы ведь не хотите, что бы каждый раз вас купала мама, как в детстве,? вы же не хотите, что бы каждое уторо, нужно вам или нет, звенел будильник? иногда это нужно, иногда нет, вы сами знаете, когда и что вам нужно.... так спросите об этом и того, кому хотите передать сеанс yes

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
natusia19Дата: Пятница, 17.08.2012, 17:06 | Сообщение # 59
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Валерий! Подскажите пожалуйста как защитить ребенка (3 года) от негатива, который влияет на его здоровье?

"Примите все, что ниспосылают вам хитросплетения вашей судьбы,-ибо что может лучше соответствовать вашим нуждам?" Марк Аврелий
 
shivaleraДата: Пятница, 17.08.2012, 21:05 | Сообщение # 60
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
natusia19, Обережный круг рейки и ваша регулярная практика, ведь ребёнок находится до 7 лет в вашем поле girl_angel

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Способы работы с энергией(отсечение, рейки бокс....) (Как лечиться, как передавать энергию, как чистить карму...)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: