Среда
17.04.2024
00:21
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Способы работы с энергией(отсечение, рейки бокс....) (Как лечиться, как передавать энергию, как чистить карму...)
Способы работы с энергией(отсечение, рейки бокс....)
natusia19Дата: Пятница, 17.08.2012, 21:36 | Сообщение # 61
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! Пойду почитаю про обережный круг.. yes

"Примите все, что ниспосылают вам хитросплетения вашей судьбы,-ибо что может лучше соответствовать вашим нуждам?" Марк Аврелий
 
OlShaДата: Вторник, 11.09.2012, 21:25 | Сообщение # 62
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1713
Награды: 228
Репутация: 482
Статус: Offline
Quote (shivalera)
Пока тебя не попросят о помощи ты не должен вмешиваться в ситуацию. Ты можешь послать в случае когда не можешь удержаться от вмешательства без просьбы – это послать Рейки на гармонизацию ситуации.


Учитель, если у меня возникает непреодолимое желание почистить квартиру, поставить обережный круг моей знакомой. Я ей рассказываю про все это, объясняю, она согласна. Считается ли это "вмешательством", ведь она сама не просит, а я ей предлагаю? А с другой стороны, как люди могут вообще узнать о том, что в их ситуации есть возможность помочь, если не информировать их таким образом?


Я Оля
 
shivaleraДата: Вторник, 11.09.2012, 22:58 | Сообщение # 63
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (OlSha)
на. Считается ли это "вмешательством", ведь она сама не просит, а я ей предлагаю?
не считается, раз человек согласен. С другой стороны, вам никто не мешает действовать на своё усмотрение, кто знает, может вам пришла эта мысль не просто так. В Рейки правила - это рекомендации, не запреты smile1


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
OlShaДата: Вторник, 11.09.2012, 23:39 | Сообщение # 64
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1713
Награды: 228
Репутация: 482
Статус: Offline
Спасибо, Валерий. У меня уже давно буквально "зудит" оказать ей такую помощь, все сдерживалась. Теперь буду уверена, что чувства такие не просто так меня посещают:))

Я Оля
 
bpscrfyyjcnmДата: Пятница, 05.10.2012, 16:33 | Сообщение # 65
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 122
Награды: 11
Репутация: 46
Статус: Offline
Добрый день!
Валерий, у меня на протяжении полутора месяцев каждодневные приступы тревоги и паники.
Никогда ничего подобного не происходило, стараюсь лекарств не принимать, теперь приходится. Может ли это быть долгий ЦК?

А также это совпало с моментом, когда я провела сеанс лечения головной боли близкому человеку не дистанционно с его согласия. Посчитала, что отсечение делать не обязательно. Но теперь знаю, что я втянулась в процесс. Этот человек сейчас от меня далеко и ему тяжело, и я чувствую с ним сильную духовную связь, его переживания. Это самовнушение или имеет место быть?
Прошу подскажите как прекратить эти приступы, что делать?


С любовью и наилучшими пожеланиями, Жанна.
 
shivaleraДата: Пятница, 05.10.2012, 23:05 | Сообщение # 66
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
bpscrfyyjcnm, Сделайте отсечение, причём, именно отсечение от ментальных , эмоциональных и энерго привязок, проработайте эту тему в медитации

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
MOlegДата: Суббота, 06.10.2012, 13:33 | Сообщение # 67
Продвинутый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2641
Награды: 369
Репутация: 715
Статус: Offline
Quote (shivalera)
В Рейки правила - это рекомендации, не запреты

Спасибо, Учитель. girl_angel


˜”*°•ॐ•°*”˜
 
bpscrfyyjcnmДата: Суббота, 06.10.2012, 19:54 | Сообщение # 68
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 122
Награды: 11
Репутация: 46
Статус: Offline
Валерий, благодарю!

С любовью и наилучшими пожеланиями, Жанна.
 
natana98Дата: Суббота, 08.12.2012, 02:18 | Сообщение # 69
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я передаю энергию рейки моей мама контактно, с ее согласия-у нее гангрена,она испытывает при сеансе очень сильное пульсирование в своем больном пальце и даже боль, это нормально?И как часто я могу проводить сеансы?

Здравствуйте! Я давно интересуюсь различными методами лечения , в Кундалини Рейки хочу реально получить результаты, мне все здесь интересно .
 
shivaleraДата: Суббота, 08.12.2012, 22:18 | Сообщение # 70
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (natana98)
это нормально?
да, так, как всегда бывает обострение перед исцелением.
Quote (natana98)
И как часто я могу проводить сеансы?
каждый день можно и не только на лечение следствия, но и на лечение причины болезни


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
natana98Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 23:44 | Сообщение # 71
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! girl_angel

Здравствуйте! Я давно интересуюсь различными методами лечения , в Кундалини Рейки хочу реально получить результаты, мне все здесь интересно .
 
воинДата: Среда, 12.12.2012, 23:09 | Сообщение # 72
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1646
Награды: 254
Репутация: 356
Статус: Offline
Добрый вечер,Учитель!
У меня вопрос:чистил вчера свой дом,меня начало раскачивать,вперед-назад,эле удержался на ногах,а потом пошол рвотный рефлекс,харашо что ел часов 6 назад.
что это было? shok
 
shivaleraДата: Четверг, 13.12.2012, 20:10 | Сообщение # 73
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
воин, Либо чистка (такие симптомы часто возникают у тех, на которых порча, как говорят люди, другими словами, есть мощный дисбаланс в одном из аспектов вашего бытия, либо - передоз энергии

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
воинДата: Четверг, 13.12.2012, 20:34 | Сообщение # 74
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1646
Награды: 254
Репутация: 356
Статус: Offline
shivalera,
Благодарю,Учитель! give_rose
 
LianaДата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:25 | Сообщение # 75
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 166
Награды: 16
Репутация: 28
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, нужно ли делать отсечение, я делаю сеанс своему ребенку (9 месяцев)? И Высшее Я ребенка наверняка тоже нужно спрашивать?
И еще, можно ли делать несколько сеаснов в день ребенку? Я сейчас лечу ей диатез.


Сообщение отредактировал Liana - Воскресенье, 23.12.2012, 21:31
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Способы работы с энергией(отсечение, рейки бокс....) (Как лечиться, как передавать энергию, как чистить карму...)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: