Суббота
27.04.2024
07:15
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Способы работы с энергией(отсечение, рейки бокс....) (Как лечиться, как передавать энергию, как чистить карму...)
Способы работы с энергией(отсечение, рейки бокс....)
mambaДата: Пятница, 15.04.2011, 16:02 | Сообщение # 31
Прилежный ученик
Группа: КР2
Сообщений: 96
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
yes d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny d_sunny
 
blumarinДата: Понедельник, 25.04.2011, 22:20 | Сообщение # 32
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер Валерий! у меня возник вопрос по поводу Лечение Кармических связей,
Лечение ситуации,
Дистанционное лечение чего либо и ДНК, как определить какой именно метод применим и можно ли вмешиваться в лечение этих ситуаций, т.к. " будешь вмешиваться в ситуации по своему желанию, то жди подобного же по отношению к себе. И не факт, что это вмешательство в твое личное будет для тебя благом. "
 
shivaleraДата: Понедельник, 25.04.2011, 23:14 | Сообщение # 33
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
blumarin, Всегда нужно помнить, что Рейки - сама по себе очень умная энергия и работает только во благо, исходя из вселенских законов, по этому, если вы делаете сеансы себе - то особых ограничений нет, если даёте сеансы другим, то здесь вы назначаете курс лечения (сессию) допустим из 7 сеансов и лечите доступными энергиями исходя из рекомендаций Пауля Крика. То есть, если вы используете ДНК рейки - эта энергия входит в мастерскую настройку, то сделайте пару сеансов на курс - этого достаточно. Если вы лечите ДНК с помощью КР, то опять же, прислушайтесь к интуиции, в любом случае, КР не повредит и если такого сеанса не нужно пациенту, то энергия сама направиться для лечения и во благо, только туда, куда нужно. Ведь вы помните, что причина, корни болезней или проблем могут уходить далеко в глубь, по этому, и сеансы лечения кармических связей и ситуаций и самого тела.... всё это пойдёт на пользу, даже, если вы лечите простой насморк.
Quote (blumarin)
как определить какой именно метод применим и можно ли вмешиваться в лечение этих ситуаций,
- по началу, можно особо не волноваться об этом, рейки сама знает, как лечить, что лечить, вам главное направить энергию на существующую проблему. А по мере практики, будет приходить интуитивное знание, какой сеанс лучше, на что и сколько раз.
Quote (blumarin)
" будешь вмешиваться в ситуации по своему желанию, то жди подобного же по отношению к себе. И не факт, что это вмешательство в твое личное будет для тебя благом. "
- это больше касается навязывания своей помощи. Если вас не просят - не нужно. В отношении себя - чем больше вы работаете с рейки, тем лучше, но всё же, какие-то разумные пределы должны соблюдаться то же


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
blumarinДата: Вторник, 26.04.2011, 20:54 | Сообщение # 34
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за ответ!
 
MOlegДата: Пятница, 01.07.2011, 09:34 | Сообщение # 35
Продвинутый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2641
Награды: 369
Репутация: 715
Статус: Offline
Валерий, возник вопрос по отсечению.
Это должно быть обязательно движение на уровне физики или достаточно визуализировать это действие?
Кстати о птичках...
Существует довольно распространённая шутка, когда загруженному проблемами человеку предлагают решить все его проблемы. Заинтриговав, просят поднять вверх правую руку, а затем со словами "Та и хрен с ним!" (существуют разные варианты этой фразы 2 ) резко опустить руку вниз рубящим движением.
Сдаётся мне, что это упрощённый, обывательский вариант отсечения. 2


˜”*°•ॐ•°*”˜

Сообщение отредактировал MOleg - Пятница, 01.07.2011, 09:37
 
shivaleraДата: Пятница, 01.07.2011, 14:12 | Сообщение # 36
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
MOleg,
Quote (MOleg)
Это должно быть обязательно движение на уровне физики или достаточно визуализировать это действие?
- можно визуализировать, но всё же, физическое действие многоуровневое, это и связь ума с телом, это и реальное отсечение своей энергетической рукой, и это действие реально вас убеждает и подтверждает то, что вы отсеклись и много чего ещё. Так что, лучше отсекаться по правилам, то есть, и визуализировать и произвести само действие физически.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
MOlegДата: Воскресенье, 03.07.2011, 14:20 | Сообщение # 37
Продвинутый
Группа: Модераторы
Сообщений: 2641
Награды: 369
Репутация: 715
Статус: Offline
Валерий, спасибо!
А подобные связи могут возникнуть только с людьми или и с животными/растениями/предметами, с которыми проводятся сеансы?


˜”*°•ॐ•°*”˜

Сообщение отредактировал MOleg - Воскресенье, 03.07.2011, 14:20
 
shivaleraДата: Воскресенье, 03.07.2011, 14:33 | Сообщение # 38
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
MOleg, Связи возникают со всем, и с местом, где вы живёте и с окружением и с людьми и животными.... но в основном, отсечение предназначено для того, что бы разорвать связь с больным, которого вы лечили, дабы не перетянуть на себя его проблемы. Отсекаясь, вы делаете это и физически и энергетически, кроме того, ум, наш самый главный паникёр и самый мнительный объект - то же убеждается в произведённом действе, по этому отпускает ситуацию и не зацикливается на пациенте. Это важно.
Отсечение сродни отпусканию. Например, кто-то не может переехать на новое место жительства, получить или купить квартиру, сменить работу на новую, получить больший доход.... это всё во многом связанно с налаженными энерго связями. Этого человека могут не пускать энерго связи с местом и он не может переехать, энерго связи с работой (хотя она ему не нравиться), по этому не может найти новую работу, энерго связи с людьми и так далее. Отсекайтесь не только после сеансов, но и когда вам нужно что-то изменить в своей жизни. Кроме того, если вы хотите что-либо изменить, то нужно быть открытым к изменениям и помнить, что иногда, ВС и само бытие преподносит нам возможности, которые мы даже не рассматривали и не можем их принять. Например, если вы ищите работу, вы хотите работать по специальности и ваша цель - совсем не работа, а доход от неё. По этому, вам может прийти возможность работать например, менеджером вместо того, что бы работать бухгалтером или, вам предложат работу начальником на пищевом заводе, хотя вы по специальности кузнец и кто знает, может эта работа принесёт вам больше удовольствия, больший доход и замечательные знакомства с прекрасными людьми. Не ограничивайте себя в выборе и тогда, счастье, удача и процветание просто вольётся в вашу жизнь бурной рекой girl_angel


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
Rassvetnaya3Дата: Суббота, 20.08.2011, 23:00 | Сообщение # 39
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня вопрос Учитель.Если человек просит у меня помощи о гармонизации отношений с другим человеком.Я проведу сеанс.И результат может отличаться от желаемого этим человеком?Т.е видение ВС может отличаться от видения человека?Я интуитивно это понимаю.Хочу услышать мнение.
 
shivaleraДата: Суббота, 20.08.2011, 23:14 | Сообщение # 40
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (Rassvetnaya3)
И результат может отличаться от желаемого этим человеком?
может, мо этому, применяйте в аффирмации фразу - наилучшим для обеих сторон образом. Каким бы результат не был, в дальнейшем, в глобальном смысле, он будет совершенным для этих людей yes


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
elenka2628Дата: Пятница, 26.08.2011, 19:44 | Сообщение # 41
Бывалый
Группа: КР1
Сообщений: 244
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (shivalera)
Кроме того, если вы хотите что-либо изменить, то нужно быть открытым к изменениям и помнить, что иногда, ВС и само бытие преподносит нам возможности, которые мы даже не рассматривали и не можем их принять. Например, если вы ищите работу, вы хотите работать по специальности и ваша цель - совсем не работа, а доход от неё. По этому, вам может прийти возможность работать например, менеджером вместо того, что бы работать бухгалтером или, вам предложат работу начальником на пищевом заводе, хотя вы по специальности кузнец и кто знает, может эта работа принесёт вам больше удовольствия, больший доход и замечательные знакомства с прекрасными людьми. Не ограничивайте себя в выборе и тогда, счастье, удача и процветание просто вольётся в вашу жизнь бурной рекой

Со мной так и произошло: 30 лет педстажа и не допускала и мысли о перемене работы (ничего другого не умею), а теперь товаровед - и мне это нравится.
Энергетическая практика перевернула (изменила) мою жизнь. И я этому рада. clapping girl_angel
 
Rassvetnaya3Дата: Вторник, 13.09.2011, 22:35 | Сообщение # 42
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочитала об отсечении. sorry
Задумалась, Учитель, о формировании намерения.Бывает, что накладываются мысли.В голове всякая болтовня.Иногда помогает методика-прикусить кончик языка.Но если долго не пишу статьи и не печатаюсь ( а это часть моей работы) то уж мысли (внутреннюю белебердистику 1 ) не остановить.КАК УДЕРЖИВАТЬ НАМЕРЕНИЯ. КАК ИХ ПРАВИЛЬНО ФОРМИРОВАТЬ?


Сообщение отредактировал Rassvetnaya3 - Вторник, 13.09.2011, 22:41
 
oksiДата: Воскресенье, 18.09.2011, 00:07 | Сообщение # 43
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброго времени суток, Учитель! Сегодня пробовала Рейки-бокс. После нескольких сеансов на: кармические связи, ситуации, лечение в ладошках, с помощью записок, которые я подготовила специально для "коробочки" Возник вопрос: А какую создать аффирмацию для пуска энергии в эту " коробочку"? Ведь смысл записок у всех разный? Что-то запуталась малость blush2
 
shivaleraДата: Воскресенье, 18.09.2011, 00:44 | Сообщение # 44
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
oksi, Когда вы поливаете огород, у вас один шланг и один поток воды для всех растений, но это не мешает вам полить весь огород yes Вам просто нужно заполнить коробочку энергией КР, то есть, направить КР в коробочку
Я прошу Кундалини рейки направиться на реализацию моих желаний - и наполняйте коробочку энергией. Ваши желания записаны на бумаге, намерение на их исполнение сформировано ранее (при их написании), то есть, вам просто нужно дать топлива, дабы запустить процесс реализации, вам просто нужно наполнить энергией коробочку и все желания орошаться живительной силой

Rassvetnaya3, Отсечение происходит мгновенно. Само намерение на отсечение возникает ещё до того, как сформировалась мысль об отсечении. То есть, как только вы захотели сделать отсечение - знайте, намерение уже есть, вам только остаётся сделать само отсечение - это секунда дела.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
звёздочкаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 01:06 | Сообщение # 45
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1504
Награды: 110
Репутация: 83
Статус: Offline
shivalera, перечитала этот раздел,многое впомнилось!
Очень нужная информация!!!!Спасибо!!!!!! girl_angel girl_angel girl_angel


Я иду из Любви в Любовь с Любовью!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Способы работы с энергией(отсечение, рейки бокс....) (Как лечиться, как передавать энергию, как чистить карму...)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: