Четверг
25.04.2024
09:21
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Способы работы с энергией(отсечение, рейки бокс....) (Как лечиться, как передавать энергию, как чистить карму...)
Способы работы с энергией(отсечение, рейки бокс....)
shivaleraДата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:05 | Сообщение # 76
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Цитата (Liana)
нужно ли делать отсечение, я делаю сеанс своему ребенку
отсечение больше нужно для того, что бы отсечь ненужные ни вам ни ребенку, энерго привязки, что бы ваши дисбалансные энергии не вредили ребёнку, хотя вы пока всё равно находитесь в одном энерго поле

Цитата (Liana)
И Высшее Я ребенка наверняка тоже нужно спрашивать?
в вашем случае, когда сам родитель лечит ребёнка - не нужно, но всегда полезно.

Цитата (Liana)
И еще, можно ли делать несколько сеаснов в день ребенку?
да если ребёнок хорошо переносит сеансы рейки, если ему дискомфортно, то тогда через день. День хорошо проработайте себя, на следующий день дайте ребёнку сеанс, и так чередуйте. И не забывайте лечить (кроме физического проявления болезни) кармические причины болезней и родовую карму.... дети часто отвечают за поступки родителей и всего рода, так что, не забывайте спросить себя, а не вам ли нужно отработать урок, который отрабатывает сейчас ваш ребёнок?


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
LianaДата: Понедельник, 24.12.2012, 20:31 | Сообщение # 77
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 166
Награды: 16
Репутация: 28
Статус: Offline
Благодарю, Учитель!
Цитата (shivalera)
дети часто отвечают за поступки родителей и всего рода, так что, не забывайте спросить себя, а не вам ли нужно отработать урок, который отрабатывает сейчас ваш ребёнок?

и в этой связи, видимо мне нужно усилиться в лечении себя? А то я в последнее время себя почти забросила, "спасая" свою дочь и маму. Дочь вся покрылась диатезом, а мама с гриппом слегла (Интересно, что на этом фоне - я себя прекрасно чувствую). Видимо это все же некий ЦК у них...
Учитель, я часто читаю здесь на форуме о том, что проблему можно проработать в медитации. Все же не понимаю до конца как это происходит - нужно войти в состояние "измененного сознания" и в этот момент вопрос задать своему Высшему Я?
 
SvetmiraДата: Воскресенье, 08.02.2015, 09:24 | Сообщение # 78
Продвинутый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 1604
Награды: 136
Репутация: 264
Статус: Offline
Расскажите, пожалуйста, более подробно, как работать с умершими? Что делать 40 дней, какое должно быть намерение, как быть с теми, кто давно умер? Благодарю, Учитель.

Нет счастья равного покою))
 
shivaleraДата: Вторник, 10.02.2015, 01:59 | Сообщение # 79
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Svetmira, Не нужно с ними работать acute Можете работать с собой и отношениями, которые у вас остались к умершим, например обида или злость.... или кармические связи и в центре должны стоять вы, то есть, вы отрабатываете свои связи и помогаете себе. Вы не должны налаживать связи с умершими, по крайней мере, не на этом уровне, иначе, по неопытности и при недостаточной безусловности, вы случайно можете открыть канал в тонкий мир умерших и доставите себе много неприятностей (например, будете видеть и слышать умерших, что может повредить ваш рассудок)

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
SvetmiraДата: Вторник, 10.02.2015, 08:46 | Сообщение # 80
Продвинутый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 1604
Награды: 136
Репутация: 264
Статус: Offline
Благодарю за пояснение Учитель.

Нет счастья равного покою))
 
nikanikaДата: Пятница, 07.04.2017, 19:53 | Сообщение # 81
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! Столько информации!!! И вся нужная!!!

Высоцкая
 
IrissДата: Воскресенье, 25.06.2017, 22:09 | Сообщение # 82
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 59
Награды: 4
Репутация: 23
Статус: Offline
Отсечение делаю поворачиваясь вокруг своей оси на все четыре стороны света. Поднимаю руку, она мне мысленно представляется мечом, иногда огненным мечом и рублю им перед собой с намерением об отсечении всех каналов, привязок, нитей и т.д.. Потом тоже самое проделываю другой рукой. И так на все стороны света по кругу. Почему то мне это так пришло. После этого действа сразу такое умиротворение наступает, облегчение. girl_angel

В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — когда он родился, второй — когда понял — зачем...
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Способы работы с энергией(отсечение, рейки бокс....) (Как лечиться, как передавать энергию, как чистить карму...)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: