Четверг
28.03.2024
21:20
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Активная практика для учеников КР1 и КР2 (Здесь вы можете перебрасываться сеансами)
Активная практика для учеников КР1 и КР2
AnnieKДата: Суббота, 10.06.2017, 23:25 | Сообщение # 2551
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 45
Награды: 6
Репутация: 30
Статус: Offline
Цитата Iriss ()
Прошу передать мне сеанс на очищение кармических связей. Благодарю!

Здравствуйте, Ирина! Принимайте сеанс на очищение кармических связей во благо  girl_angel 
Я прошу сеанс на лечение аллергических реакций  smile1
 
IrissДата: Понедельник, 12.06.2017, 14:39 | Сообщение # 2552
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 59
Награды: 4
Репутация: 23
Статус: Offline
Цитата AnnieK ()
Принимайте сеанс на очищение кармических связей во благо 

Анна, благодарю! Сеанс приняла. Энергию почувствовала в ногах, дошла где то до 2й чакры и остановилась. Ощущения были: вибрация, движение, тепло и все в нижней части тела. Затем минут через 20ть, энергия пошла выше и уже явно ощущалась в верхней части тела. За время сеанса помню как болело левое колено и запястья, возможно это блоки дали о себе знать. Буду над этим работать дальше.

Цитата AnnieK ()
прошу сеанс на лечение аллергических реакций 


Сеанс передала, принимайте во благо!


В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — когда он родился, второй — когда понял — зачем...
 
AnnieKДата: Вторник, 13.06.2017, 21:54 | Сообщение # 2553
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 45
Награды: 6
Репутация: 30
Статус: Offline
Iriss
Ирина, благодарю за сеанс! Принимала на ночь, чувствовалась энергия в ногах , пока то-ли не поднимается выше, то-ли я не распознаю ощущения. Стараюсь меньше концентрироваться, но тогда проваливаюсь в сон (если на ночь), что и произошло вчера))
girl_angel
 
murluДата: Вторник, 04.07.2017, 10:25 | Сообщение # 2554
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Приму сеанс на лечение аллергии

Люблю вселенную
 
ljusenjkaДата: Четверг, 06.07.2017, 16:15 | Сообщение # 2555
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 385
Награды: 92
Репутация: 383
Статус: Offline
Цитата murlu ()
сеанс на лечение аллергии
Марина, принимайте сеанс.
 
murluДата: Понедельник, 10.07.2017, 11:29 | Сообщение # 2556
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
[quote=ljusenjka;155249]Марина, принимайте сеанс.[/quote]
Приняла, очень много энергии, до сих пор шумит в голове, Поток очень сильный, спускался сверху вниз, очень отчетливые ощущения в голове ( как будто давит изнутри) под конец хорошо чувствовался в ногах. По времени примерно 20 минут, хотя я не засекала специально. Благодарю! очень сильные впечатления. d_daisy


Люблю вселенную
 
titovand66Дата: Пятница, 11.08.2017, 13:56 | Сообщение # 2557
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 229
Награды: 43
Репутация: 272
Статус: Offline
Здравствуйте ,хотелось бы попробовать свои силы в передаче сеанса.Кто бы согласился помочь ,пожалуйста. smile1

Иду по пути самосовершенствования
 
istokinaolgaДата: Четверг, 31.08.2017, 20:59 | Сообщение # 2558
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 359
Награды: 124
Репутация: 271
Статус: Offline
Людмила, приму КР на очищение от всех  энергетических блоков. girl_angel
 
titovand66Дата: Воскресенье, 03.09.2017, 13:45 | Сообщение # 2559
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 229
Награды: 43
Репутация: 272
Статус: Offline
istokinaolga, Спасибо что откликнулись,я понимаю что все заняты,уже и даже забыла.Оля принимайте сеанс на очищение от всех энергетических блоков ,в удобное для вас время.И если возможно от вас тоже бы хотела принять сеанс на очищение от всех энергетических блоков.Благодарю. girl_angel

Иду по пути самосовершенствования
 
istokinaolgaДата: Воскресенье, 03.09.2017, 23:07 | Сообщение # 2560
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 359
Награды: 124
Репутация: 271
Статус: Offline
Людмила, сеанс передан, принимайте во благо smile1 . ваш сеанс приняла, энергия проявилась жаром в ладонях, легкой вибрацией и холодом в ногах, благодарю girl_angel .
 
titovand66Дата: Понедельник, 04.09.2017, 11:05 | Сообщение # 2561
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 229
Награды: 43
Репутация: 272
Статус: Offline
Оля,ваш сеанс приняла,энергия шла ровным потоком с начало через руки,затем холод в ступнях,затем холод перешел на правую часть тела.Раньше в правой части у меня почти не было ощущений.Благодарю за сеанс. girl_angel

Иду по пути самосовершенствования
 
istokinaolgaДата: Понедельник, 04.09.2017, 12:36 | Сообщение # 2562
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 359
Награды: 124
Репутация: 271
Статус: Offline
Приму сеанс на очищение и усиление Муладхары  girl_angel
 
titovand66Дата: Понедельник, 04.09.2017, 14:21 | Сообщение # 2563
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 229
Награды: 43
Репутация: 272
Статус: Offline
Оля ,принимайте сеанс на очищение и усиление Муладхары,во благо.Приму сеанс на исцеление кармических связей. girl_angel

Иду по пути самосовершенствования
 
istokinaolgaДата: Понедельник, 04.09.2017, 17:32 | Сообщение # 2564
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 359
Награды: 124
Репутация: 271
Статус: Offline
Людмила, сеанс приняла, КР прошла ровным, легким потоком по всему телу, ощущение словно я плыла по морю на матрасе, такое легкое, очень приятное ,покачивание на волнах. Чуть слышно проявилась в Сахасхаре, легкостью в ногах и тяжестью в руках, Благодарю give_rose .
Вам сеанс передан, принимайте во благо.
Приму сеанс на очищение и усиление Свадхистаны girl_angel
 
titovand66Дата: Понедельник, 04.09.2017, 18:35 | Сообщение # 2565
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 229
Награды: 43
Репутация: 272
Статус: Offline
Оля,сеанс приняла,КР пошла через кисти рук,легкой вибрацией,поднялась по рукам,затем грудь,там сильнее вибрировала и одновременно опустилась в печень(там у меня проблемы ,я как раз их прорабатываю.Впечатления для меня новые,потому что при сеансах себе энергия работает по другому.Благодарю. give_rose Сеанс на очищение и усиление Свадхистаны передан ,принимайте во благо.        Приму сеанс на удаление блока под левой лопаткой girl_angel

Иду по пути самосовершенствования
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Активная практика для учеников КР1 и КР2 (Здесь вы можете перебрасываться сеансами)
Поиск: