Четверг
28.03.2024
20:40
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Активная практика для учеников КР1 и КР2 (Здесь вы можете перебрасываться сеансами)
Активная практика для учеников КР1 и КР2
ЮлянAДата: Воскресенье, 07.05.2017, 14:53 | Сообщение # 2536
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1073
Награды: 121
Репутация: 327
Статус: Offline
Yulia, благодарю за сеанс, энергия мягким потоком прошла по всему телу, вибрации ощущались по всему телу, волосы на голове "шевелились" после сеанса лёгкость и хорошее настроение, благодарю give_rose если у вас есть желание попрактиковаться, готова Вам в этом помочь yes

ученик
 
AnnieKДата: Пятница, 26.05.2017, 23:12 | Сообщение # 2537
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 45
Награды: 6
Репутация: 30
Статус: Offline
Здравствуйте! 
Есть ли желающие принять сеанс?  smile1
 
IrissДата: Воскресенье, 28.05.2017, 11:02 | Сообщение # 2538
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 59
Награды: 4
Репутация: 23
Статус: Offline
Цитата AnnieK ()
Есть ли желающие принять сеанс?

Здравствуйте, Анна! Приму сеанс на гармонизацию и баланс. girl_angel

Если Вы не против, передам Вам ответный сеанс.
Хочется попрактиковаться с кем-нибудь yes


В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — когда он родился, второй — когда понял — зачем...
 
ljusenjkaДата: Воскресенье, 28.05.2017, 17:48 | Сообщение # 2539
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 385
Награды: 92
Репутация: 383
Статус: Offline
Цитата Iriss ()
Приму сеанс на гармонизацию и баланс.
Ирина, принимайте во благо сеанс на гармонизацию и баланс в удобное время. Мне тоже на гармонизацию и баланс.
Цитата AnnieK ()
Есть ли желающие принять сеанс?
 Анна, приму сеанс на гармонизацию и баланс. Что передать вам?
 
AnnieKДата: Воскресенье, 28.05.2017, 19:57 | Сообщение # 2540
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 45
Награды: 6
Репутация: 30
Статус: Offline
Iriss, здравствуйте, Ирина! Принимайте сеанс на гармонизацию и баланс в удобное для Вас время!  girl_angel  Прошу такой же сеанс на гармонизацию и баланс ))

  ljusenjka, Людмила, добрый вечер! Принимайте сеанс на гармонизацию и баланс в удобное для Вас время  girl_angel  . С радостью приму сеанс на очищение и гармонизацию Муладхары  smile1 

  )
 
IrissДата: Понедельник, 29.05.2017, 09:50 | Сообщение # 2541
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 59
Награды: 4
Репутация: 23
Статус: Offline
Цитата ljusenjka ()
Ирина, принимайте во благо сеанс на гармонизацию и баланс в удобное время. Мне тоже на гармонизацию и баланс.

Людмила, благодарю за сеанс. girl_angel
Приняла практически сразу же, как Вы отписались о передаче, благо была в это время дома и смогла уединиться для принятия сеанса.
Энергия вошла мягко, уши немного заложило, слегка сдавило в области горла, ощущения постоянной вибрации по всему телу. Поток ровный и достаточно интенсивный. Чувство приятной невесомости, расслабленности. Перед глазами (закрытыми) фиолетово-сиреневые вспышки и разводы. Сознание куда то постоянно "улетало", я даже ненадолго отключилась.
Всего сеанс длился около 1,5 часа. В конце захотелось сладко потянуться всем телом, что я и сделала с огромным удовольствием))) Сейчас в теле чувство легкости, как после хорошего отдыха. Настроение отличное! 2
------

Принимайте от меня сеанс на гармонизацию и баланс в удобное для Вас время! Во благо! girl_angel

----------------
[b]Добавлено[/b] (29.05.2017, 00:43)
---------------------------------------------
Цитата AnnieK;154866 ()
Прошу такой же сеанс на гармонизацию и баланс ))


Анна, примите от меня сеанс на гармонизацию и баланс в удобное для Вас время! Во благо!
----

С благодарностью примаю от Вас сеанс, после обязательно отпишусь об ощущениях yes give_rose

Добавлено (29.05.2017, 09:50)
---------------------------------------------
Анна, благодарю за сеанс!
Энергия пришла минут через 5-10 после намерения о принятии. Вошла через ноги мягким потоком и начала подниматься вверх. Во всем теле, на протяжении всего сеанса, чувствовалась легкая вибрация. Через некоторое время ощутила небольшую ноющую боль в области 2 чакры (она у меня проблемная). В области позвоночника тоже ощущалось легкое движение. После сеанса хорошее самочувствие и ровное, спокойное внутреннее состояние. 2


В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — когда он родился, второй — когда понял — зачем...

Сообщение отредактировал Iriss - Понедельник, 29.05.2017, 00:47
 
AnnieKДата: Понедельник, 29.05.2017, 19:14 | Сообщение # 2542
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 45
Награды: 6
Репутация: 30
Статус: Offline
Iriss
Ирина, благодарю за сеанс! Приняла вчера на ночь, энергию почувствовала сразу, тоже через стопы ног в виде тепла и вибрации и как-то резко провалилась в сон (обычно не сразу засыпаю).
Проснулась раньше обычного в свежем и бодром настроении! bye2
 
ljusenjkaДата: Понедельник, 29.05.2017, 20:00 | Сообщение # 2543
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 385
Награды: 92
Репутация: 383
Статус: Offline
AnnieK, благодарю за сеанс! Энергию почувствовала сначала через ноги, разогрелся позвоночник, разогрелись ладони и ступни и энергия заполнила все тело, работая мягко и уютно, очень четко ощущались Муладхара и Сахасрара  2 . Благодарю!

Анна, принимайте во благо сеанс на очищение и гармонизацию Муладхары в удобное для вас время  yes .
Iriss, Благодарю за сеанс! Энергию сначала "услышала" ушами, затем она окутала меня сначала прохладным и мягким потоком, затем стало тепло, которое поднялось по позвоночнику, долго-долго шла работа в Манипуре - в солнечном сплетении до конца сеанса ощущался теплый энергетический шарик, энергия шла ровным, мягким потоком.  2 . Благодарю!
 
IrissДата: Понедельник, 29.05.2017, 20:36 | Сообщение # 2544
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 59
Награды: 4
Репутация: 23
Статус: Offline
ljusenjka, AnnieK, - во благо! girl_angel give_rose

Если кто то желает ещё попрактиковать - пишите, какой сеанс Вам передать.

Я прошу сеанс на очищение моей кармической связи с матерью Раисой.
Благодарю! yes


В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — когда он родился, второй — когда понял — зачем...
 
AnnieKДата: Вторник, 30.05.2017, 19:57 | Сообщение # 2545
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 45
Награды: 6
Репутация: 30
Статус: Offline
ljusenjka
Людмила, благодарю за сеанс! Чувствовала вибрацию в левой стопе на протяжении всего сеанса, энергия текла по одной ноге. И в ладонях тепло и легкая вибрация  girl_angel 
Iriss,  Ирина, принимайте сеанс на очищение кармической связи с Вашей матерью в удобное для Вас время  yes 

И мне тоже очень необходим похожий сеанс ---  лечение кармической связи с матерью Людмилой  smile1
 
IrissДата: Среда, 31.05.2017, 09:44 | Сообщение # 2546
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 59
Награды: 4
Репутация: 23
Статус: Offline
AnnieK,
Цитата AnnieK ()
мне тоже очень необходим похожий сеанс ---  лечение кармической связи с матерью Людмилой


Анна, принимайте сеанс в любое удобное время yes girl_angel

Добавлено (31.05.2017, 09:44)
---------------------------------------------
Анна, благодарю за сеанс!
Принимала сеанс вчера перед сном. Энергия вошла через стопы и сразу же вся поднялась к голове, наверное это правильно, т.к. все наши "тараканы": обиды, нехорошие воспоминания, внутренние противоречия и т.д. именно там, в этой области.
Полезли воспоминания из прошлого, в основном тяжелые, связанные с мамой.
Вот там в голове и ощущалась основная работа КР на протяжении всего сеанса, который длился около 1 часа. Затем крепко уснула, до самого утра.


В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — когда он родился, второй — когда понял — зачем...

Сообщение отредактировал Iriss - Четверг, 01.06.2017, 08:47
 
AnnieKДата: Среда, 31.05.2017, 23:21 | Сообщение # 2547
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 45
Награды: 6
Репутация: 30
Статус: Offline
Iriss, здравствуйте! Очень интересно у Вас проходят принятия сеансов! Я так много и отчетливо чувствовать пока не научилась..
Благодарю за сеанс! Энергия снова шла через стопы - вибрация, покалывания, затем почувствовала движение в позвоночнике. Сеанс принимала вчера. А сегодня весь был сильно заложен нос, к вечеру полегче стало, видимо блок какой-то..  
Не понимаю пока когда сеанс заканчивается, поэтому завершаю по ощущениям, это было минут 30 ))
 
IrissДата: Суббота, 03.06.2017, 21:11 | Сообщение # 2548
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 59
Награды: 4
Репутация: 23
Статус: Offline
AnnieK,
Цитата AnnieK ()
Энергия снова шла через стопы - вибрация, покалывания, затем почувствовала движение в позвоночнике.

AnnieK, у Вас тоже очень хороший опыт и энергию вы чувствуете. 2
В этот раз, когда наполняла КР ваш визуальный образ в ладошках, ощутила плотный энергетический шарик, пробовала свести ладони, и чувствовала сопротивление, даже ладошки начинали болеть. Так явственно я это ощутила впервые, хотя и раньше практиковала с воображаемым энергетическим шариком.
С каждым сеансом приходят какие то новые ощущения и это прекрасно. girl_angel
Нужно только почаще практиковать, очень рада нашему знакомству, надеюсь и далее будем помогать друг другу развиваться на данном пути. friends

Добавлено (03.06.2017, 21:11)
---------------------------------------------

Всем доброго времени суток)
Есть желающие попрактиковать?


В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — когда он родился, второй — когда понял — зачем...

Сообщение отредактировал Iriss - Суббота, 03.06.2017, 21:12
 
AnnieKДата: Суббота, 10.06.2017, 22:21 | Сообщение # 2549
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 45
Награды: 6
Репутация: 30
Статус: Offline
Всем добрый вечер!  give_rose 
Есть ли желающие принять сеанс?
 
IrissДата: Суббота, 10.06.2017, 22:37 | Сообщение # 2550
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 59
Награды: 4
Репутация: 23
Статус: Offline
Цитата AnnieK ()
Есть ли желающие принять сеанс?

AnnieK, добрый вечер!
Прошу передать мне сеанс на очищение кармических связей. Благодарю!


В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — когда он родился, второй — когда понял — зачем...
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Активная практика для учеников КР1 и КР2 (Здесь вы можете перебрасываться сеансами)
Поиск: