Четверг
25.04.2024
15:02
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Активная практика для учеников КР1 и КР2 (Здесь вы можете перебрасываться сеансами)
Активная практика для учеников КР1 и КР2
LapgalДата: Понедельник, 30.01.2017, 05:20 | Сообщение # 2521
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Прошу сеанс на проявление и поток изобилия
 
istokinaolgaДата: Понедельник, 30.01.2017, 20:30 | Сообщение # 2522
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 359
Награды: 124
Репутация: 271
Статус: Offline
Галина, сеанс на  проявление и поток изобилия, передан. yes
 
LapgalДата: Вторник, 31.01.2017, 20:49 | Сообщение # 2523
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Istokinaolga  Оля, спасибо за сеанс КР. Сеанс длился в течении 30 мин, сначала пошли  мурашки в руках, затем появилась тяжесть в груди, которая затем переместилась на спину. При 2-ом сеансе тяжести уже не было, только больно было в плечах, шеи  и появился кашель.
 
ctrannikДата: Суббота, 04.02.2017, 16:49 | Сообщение # 2524
Ученик
Группа: КР1
Сообщений: 64
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Istokinaolga, Оля готов  попрактиковаться.
Сеанс на очищение общей кармы рода Вам передан.
Мне на исцеление плечевых суставов.


Юрий
 
NataLadnayaДата: Суббота, 04.02.2017, 22:15 | Сообщение # 2525
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 154
Награды: 14
Репутация: 42
Статус: Offline
ctrannik, Юрий, доброго дня! Принимайте сеанс КР на исцеление плечевого сустава во благо  give_rose 

Юрий, простите, но не могу промолчать, буду терзать себя, если не выскажу мою мысль- совет:

сеансы КР, конечно, помогают, но
попробуйте помочь своему организму физическим способом тоже:

лучшая подмога - подкормка нашим суставчикам - это коллаген. Один из самых простых и финансово доступных способов его получения - желатин. Для помощи организму: приём его в сутки д.б. в количестве 0,2гр на 1 кг Вашего веса(например если человек весит 100кг, ему нужно 20гр желатина) в течении 1-2-3 месяцев- для всех срок индивидуален (регулярный приём) поможет организму восполнить запасы коллагена. Можно разводить желатин водой с добавлением к-л сиропа или шипучей витаминки С и употреблять с приёмом пищи (если пить просто разведенный водой - он проскочит через весь пищеварительный тракт не задержавшись в организме) либо можно делать себе конфетки-желе и т.п.  girl_angel  я недавно изучала для себя вопрос "боли" суставов и что делать, поэтому позволила себе высказаться. Извините, если мои слова не к месту  blush2


Или найди дорогу, или проложи её сам
 
ctrannikДата: Воскресенье, 05.02.2017, 11:45 | Сообщение # 2526
Ученик
Группа: КР1
Сообщений: 64
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
NataLadnaya, Наталья, большое спасибо за участие.
Сеанс КР на исцеление плечевого сустава принял, мягкое тепло и покалывание в суставах 35 минут. Сейчас буду принимать КР от КМ. Перерыв два дня.
Не по теме в ЛС.


Юрий
 
НадеждаДата: Воскресенье, 12.02.2017, 15:14 | Сообщение # 2527
Интересующийся
Группа: Мастер
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
NataLadnaya, благодарю за сеанс КР на гармонизацию ситуации, энергия шла недолго(примерно 5-7 минут) но мощно, гудела в ногах и распирала череп изнутри. После сеанса упала спать. Впечатлило. Благодарю

практикующий Таролог, интересуюсь Рейки, как хорошо изученным энергетическим каналом
 
SmithwessДата: Вторник, 25.04.2017, 12:16 | Сообщение # 2528
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток)
Есть желающие принять сеанс?
 
ЮлянAДата: Вторник, 25.04.2017, 18:45 | Сообщение # 2529
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1073
Награды: 121
Репутация: 327
Статус: Offline
Smithwessgirl_angel передайте пожалуйста  сеанс КР на гармонизацию отношений для Юлии, благодарю. Что для Вас?

ученик
 
SmithwessДата: Среда, 26.04.2017, 14:59 | Сообщение # 2530
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ЮлянА, сеанс КР провел) получайте в удобное для вас время)
Мне лечение грудного отдела позвоночника)
 
shivaleraДата: Среда, 26.04.2017, 18:43 | Сообщение # 2531
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Smithwess, Вам стоит написать о себе в теме знакомимся и указать у кого вы обучались, какой уровень рейки и в какой системе. Если вы настройки получали не у меня, вам запрещено здесь передавать сеансы. Кто знает, у кого вы обучались, как обучались и какие энергии передаёте людям?  Вы можете только читать форум и участвовать в коллективных медитациях.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
SmithwessДата: Среда, 26.04.2017, 22:25 | Сообщение # 2532
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я извиняюсь. Не хотел нарушать правила.
 
YuliaДата: Вторник, 02.05.2017, 18:15 | Сообщение # 2533
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ЮлянA, сеанс на гармонизацию отношений для Юлии отправила принимайте когда вам будет удобно.  Прошу сеанс на очищение и гармонизацию аджны. Спасибо yes
 
ЮлянAДата: Пятница, 05.05.2017, 23:38 | Сообщение # 2534
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1073
Награды: 121
Репутация: 327
Статус: Offline
Цитата Yulia ()
сеанс на очищение и гармонизацию аджны
Юленька , принимайте в удобное время, во благо give_rose после приёма вашего сеанса обязательно отпишусь, спасибо


ученик
 
YuliaДата: Суббота, 06.05.2017, 11:00 | Сообщение # 2535
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ЮлянA, Юлия сеанс принимала 25 минут.сначало сдавило голову и включилась лампочка на лбу,в середине сеанса пошли мурашки в ладонях и до конца они только нарастали и поднимались вверх по рукам.в конце появились картинки,но к сожалению я их вижу как черные рисунки летающие на белом экране.очень благодарна give_rose
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Всё по практике КР и другое » Активная практика для учеников КР1 и КР2 (Здесь вы можете перебрасываться сеансами)
Поиск: