Четверг
25.04.2024
13:00
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Самонастройки на энергии » Пламя психической защиты
Пламя психической защиты
valliwwwДата: Суббота, 09.10.2010, 07:45 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 268
Награды: 13
Репутация: 7
Статус: Offline
ПЛАМЯ ПСИХИЧЕСКОЙ ЗАЩИТЫ

Пламя психической защиты Архангела Михаила - энергия для обеспечения защиты от психической атаки. Эта защита крайне важна, особенно в современную эпоху, где мы постоянно подвержены внешним энергиям. Психические атаки происходят чаще, чем мы думаем. Это случается все время.

Мы рождаемся с естественной защитой от психической атаки - духовной иммунной системой. Однако, иногда духовная иммунная система может быть ослаблена под влиянием мощной психической атаки, травмы, болезни или других негативных последствий для энергетической системы.
Когда это происходит, человек становится очень уязвимым для психической атаки.

Иногда даже человек с сильной духовной иммунной системой становится жертвой психической атаки. Целители и Работники Света особенно уязвимы к психической атаке, поскольку Свет часто становится мишенью для темных энергий. Кроме того, клиенты, которым требуется лечение, часто заполнены чрезмерной негативной энергией. Таким образом, очень важно для тех, кто занимается целительством, защитить себя.

Пламя Психической защиты предназначено не только для защиты человека от психической атаки, но также для восстановления духовной иммунной системы человека каждый раз, когда пламя будет активировано. Таким образом, психическая защита пламени обеспечивает немедленное освобождение от текущей психической атаки, и долговременную защиту благодаря укреплению духовной иммунной системы.

Есть три основных типа психической атаки: 1. психическое нападение, когда кто-то активно и целенаправленно атакует другое лицо с отрицательной энергией намерения: отправка ненависти или проклятий другому лицу, желание ему неудачи. 2. Психический вампиризм, когда один человек сосет энергию другого человека. Психический вампиризм может быть сознательным и или бессознательным, который является очень распространенным явлением. 3. загрязняющие энергоструктуру собственные негативные мысли, тревога, депрессия, вызванные болезнями, неудачами, авариями, потерей работы, денежными проблемами.

Призыв Пламени Психической защиты: Архангел Михаил, пожалуйста, окружи меня (моих родных \ мое имущество \ проект\ ...) Пламенем психической защиты"

Пламя не только защитит вас и что вас окружает, оно будет блокировать вас от отправки какой-либо собственной психической атаки.

Вы должны призывать Пламя психической защиты каждый день после пробуждения и перед сном. Вы также должны вызывать пламя, когда вступаете в ситуации с негативными людьми.

В тяжелых случаях психической атаки, Пламя может быть не достаточным. Пожалуйста, обратитесь к квалифицированному целителю с опытом работы в этой области, чтобы помочь вам.

Передача настройки

Обратитесь к АА Михаилу с просьбой позволить вам передать настройку Пламя Психической защиты ... (имя, местоположение ученика)

Этот способ защиты достаточно сильный. Хорошо снимает все негативные влияния и воздействия(атаки), вампиризм. У некоторых пациентов даже после применения этого метода восстанавливалось здоровье.

Принимаем самонастройку как обычно.
После получения настройки благодарим .

 
AurorochkaДата: Суббота, 09.10.2010, 22:37 | Сообщение # 2
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline
valliwww, какая замечательная настройка. Как вы правы, сейчас столько вампиризма, что просто необходимо защищаться самому и защищать своих близких, give_rose родных и любимых. спасибо!!! give_rose give_rose give_rose give_rose

Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
WilowДата: Воскресенье, 10.10.2010, 20:31 | Сообщение # 3
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1265
Награды: 43
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Aurorochka)
сейчас столько вампиризма
чем Вы чище и духовнее , тем менее на вас возможно наложить дурную энергию или использовать Вас для этих целей .
Лена , Вы же Жикаренцева читаете ! У него есть замечательные Ключи в конце книги . А там где страх вампиризма - он будет обязательно присутствовать . Наша с вами единственная и самая надежная защита - это безупречность !!! И позитивизм ! yes Подобное к подобному !
give_rose smile1
Всех БЛАГ !


"Любовь закон суть Бога.
Живете вы ,любить чтоб научиться .
Вы любите,чтоб научиться жить."

Михаил Наими
"Книга Мирдада".

 
Mila-SPbДата: Понедельник, 11.10.2010, 10:05 | Сообщение # 4
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 782
Награды: 28
Репутация: 12
Статус: Offline
valliwww, Валентина, огромное СПАСИБО за такую чудесную настойку! give_rose friends girl_angel
При самонастройке действительно горели ноги от кончиков пальцев до щиколоток и руки - кисти, достаточно сильно и долго. Буду нарабатывать опыт. yes Еще раз СПАСИБО! Правду говорят - все приходит в нужное время и в нужном месте, главное ВЕРИТЬ! 2


Бог есть Любовь.
 
goldstarДата: Понедельник, 11.10.2010, 10:29 | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 255
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Доброго всем дня. Воспользовалась настройкой на Пламя психической Защиты. Мощно. Я её почему то восприняла как очень колючую энергию. И хотя я каждый день призываю Архангела Михаила и Синий луч, таких ощущений не было. Интересно, почему?

 
AurorochkaДата: Понедельник, 11.10.2010, 12:13 | Сообщение # 6
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline
Wilow, Олечка!! Да я не про себя, в приниципе. Я этого не боюсь и умею с этим справляться, да и Вам спасибо за Жикаренцева - настольная книга теперь!!! Но кто еще не читал - тому будет полезно,наверное. give_rose give_rose give_rose

Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
WilowДата: Вторник, 12.10.2010, 20:52 | Сообщение # 7
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1265
Награды: 43
Репутация: 37
Статус: Offline
valliwww, friends give_rose как профиластика - наверное Здорово ! Я сразу не оценила ! give_rose Спасибо !!!

Добавлено (12.10.2010, 20:52)
---------------------------------------------
Aurorochka, friends airkiss

Приняла - энергия шла сильно , меня вдавило shok и не отпускала долго - не могла пошевелиться - в животе что-то вихрило shok сеанс принятия настройки шел 50 мин . потом как отпустило ...... yes Ну вот - настроилась , Благодарю give_rose Теперь не страшен мне серый Волк . bye2


"Любовь закон суть Бога.
Живете вы ,любить чтоб научиться .
Вы любите,чтоб научиться жить."

Михаил Наими
"Книга Мирдада".

Сообщение отредактировал Wilow - Вторник, 12.10.2010, 21:43
 
valliwwwДата: Среда, 13.10.2010, 19:07 | Сообщение # 8
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 268
Награды: 13
Репутация: 7
Статус: Offline
Wilow, мне очень нравится эта энергия, ведь защищать можно и ребенка и животных и дом. Ведь не обязательно её использовать только для себя. Можно на пациента защиту ставить пока вы его лечите, и т. д.
У некоторых пациентов даже после применения этого метода восстанавливалось здоровье
Что может усилить эффект от сеансов. girl_angel
И вообще работа с энергиями - это творчество , где нет предела фантазиям.
 
искательДата: Вторник, 19.10.2010, 20:41 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Wilow, пошли мне пожалуйста пламя психической защиты Архангела Михаила..очень нунжно...Заранее благодарю..Сергей, Санкт-Петербург
 
moonДата: Четверг, 21.10.2010, 21:24 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: КР1
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
пошли мне пожлауйста пламя психической защиты Архангел Михаил. Благодарю.Валентина girl_angel

moon
 
valliwwwДата: Четверг, 21.10.2010, 21:44 | Сообщение # 11
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 268
Награды: 13
Репутация: 7
Статус: Offline
искатель, Сергей
moon, Валентина
Это самонастройка- можете настроиться самостоятельно. girl_angel
 
oshmiraДата: Воскресенье, 31.10.2010, 18:40 | Сообщение # 12
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 3272
Награды: 436
Репутация: 670
Статус: Offline
спасибо очень сильная настройка,спа give_rose сибо всем спасибо Рейки. girl_angel give_rose

Любовь и служение корректируют движение,
в конце которого человек духовно поднимается
и получает великое земное Посвящение от Вознесенных Учителей,которые уже прошли этот путь.
 
NiKaДата: Понедельник, 08.11.2010, 11:46 | Сообщение # 13
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
valliwww, спасибо за настройку, только что провела себе и чувствую себя лучше, до этого не могла справиться с навязчивыми мыслями, надеюсь мне она поможет освободиться от них..... girl_angel

Nika942
 
PearlДата: Пятница, 10.12.2010, 20:44 | Сообщение # 14
Бывалый
Группа: КР1
Сообщений: 183
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
valliwww, Только сегодня прочитала про Пламя Психической Защиты, просто здорово.Очень нужная настройка для любого человека.Обязательно воспользуюсь.Большое спасибо d_daisy 2
 
zelena333Дата: Четверг, 20.01.2011, 10:10 | Сообщение # 15
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Приняла настройку, но практически ничего не почуствовала. Это нормально? М dntknw dntknw

Дорогу осилит идущий
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Самонастройки на энергии » Пламя психической защиты
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: