Пятница
29.03.2024
04:45
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Самонастройки на энергии » Пламя психической защиты
Пламя психической защиты
baboshkaДата: Четверг, 10.11.2011, 11:26 | Сообщение # 31
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 593
Награды: 154
Репутация: 255
Статус: Offline
valliwww, Благодарю Вас архангела Михаила girl_angel прекрасная энергия. буду пользоваться give_rose
 
PilantropistДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:37 | Сообщение # 32
Бывалый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 908
Награды: 88
Репутация: 98
Статус: Offline
valliwww, Валентина, спасибо, give_rose приняла настройку Пламя психической защиты. Очень сильно давило на аджну, я даже не ожидала, что самонастройка может так сильно проходить. Благодарю Архангела михаила за настройку, girl_angel буду пользоваться во благо себе и своим близким. Хоть и говорят, что если в тебе нет привязок, то негатив не прицепится, но видно далеко мне еще до святости, haha а еще есть родные люди, которых хочется защитить. friends
 
irland1Дата: Пятница, 27.01.2012, 15:06 | Сообщение # 33
Ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 78
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
spasibo bilo klastno 2

удача улыбается подготовленным- я готов
 
OlShaДата: Пятница, 11.05.2012, 19:31 | Сообщение # 34
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1713
Награды: 228
Репутация: 482
Статус: Offline
приветствую, уважаемые.
Хочу спросить, а настройка "как обычно" - это как?
Я настраиваюсь,прошу Архангела Михаила как написано, но у меня ничего нет, никаких ощущений по крайней мере. а вчера перед сном призвала настройку - увидела, что нахожусь внутри своего кокона, а передо мной стенка кокона перламутрово-бирюзового цвета, и в нее прям на моих глазах образуются вмятины, как будто кто то или что то ее пытается пробить. Это оно? и почему не огонь?


Я Оля
 
ЛоттикаДата: Четверг, 17.05.2012, 14:30 | Сообщение # 35
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 572
Награды: 148
Репутация: 214
Статус: Offline
valliwww, Благодарю Вас Валентина, и Архангела Михаила за настройку Пламя Психической защиты!!!

от сердца к сердцу
1+1=1
 
TatianaДата: Пятница, 08.06.2012, 21:37 | Сообщение # 36
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго всем времени суток. У меня такой вопрос. Можно ли просить сразу о защите себя и родных и еще чего-то или же о каждом в отдельности нужно просить Архангела Михаила?
 
Татьяна197Дата: Вторник, 31.07.2012, 20:50 | Сообщение # 37
Ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 60
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
valliwww, Валентина, спасибо большое Вам и архангелу Михаилу за настройку, чувствовала очень сильный поток энергии. give_rose girl_angel
 
AllyennДата: Среда, 01.08.2012, 10:57 | Сообщение # 38
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 282
Награды: 18
Репутация: 23
Статус: Offline
valliwww,АА Михаил,благодарю за настройку.Очень поутру испереживалась,настройка была очень нужна.Прошла быстро и сильно.Ещё раз благодарю! yes
 
nata-chudoДата: Пятница, 12.04.2013, 13:11 | Сообщение # 39
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Новичок может этому научиться.У меня панические атаки.Ужасные.Просто проговаривать настройку и все?

Наталья Чудакова

Одиночество-удел сильных,слабые же жмутся к толпе.
 
svet-v-netДата: Пятница, 12.04.2013, 13:19 | Сообщение # 40
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3327
Награды: 452
Репутация: 517
Статус: Offline
nata-chudo, Наталья, это самонастройка, вы настраиваетесь, т. е. открываете определенный канал для работы с определенной энергией, в данном случае " Пламя психической защиты" и работаете с этой энергией, когда вам это нужно. Но помните, что смешивать энергии не желательно, нужно соблюдать временной интервал между ними.
 
nata-chudoДата: Пятница, 12.04.2013, 20:33 | Сообщение # 41
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так поняла,что пока мне помогают КМ мне не стоит самой,не зная что делать, заниматься этим?

Наталья Чудакова

Одиночество-удел сильных,слабые же жмутся к толпе.
 
svet-v-netДата: Суббота, 13.04.2013, 11:05 | Сообщение # 42
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3327
Награды: 452
Репутация: 517
Статус: Offline
nata-chudo, Наталья, чтобы узнать что делать, нужно просто почитать. Здесь на форуме очень много информации. Можно начать отсюда
А по времени между работой с разными энергиями достаточно 1-2 часа...
 
Denis227Дата: Суббота, 01.06.2013, 02:13 | Сообщение # 43
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я выражаю благодарность Архангелу Михаилу и Мастеру за эту настройку!!!!

Ощущения были оч интенсивные, но не знаю это было от настройки или поза шавасаны давала такие ощущения. Но после нее почувствовал себя лучше, легче как то, сейчас неприятности на работе (увольняют) причем вредит мне одна ведьма (в буквальном смысле), хочу убрать весь негатив от нее.
 
LucakДата: Среда, 26.06.2013, 18:12 | Сообщение # 44
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 94
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
[b clapping ]WilowДоброго всем дня.Меня очень заинтересовала настройка Пламя Психической защиты и я хотел бы получить настройку на неё,но незнаю какие слова мне нужно произнести для самонастройки,достаточно этих Призыв Пламени Психической защиты: Архангел Михаил, пожалуйста, окружи меня (моих родных \ мое имущество \ проект\ ...) Пламенем психической защиты" или какие то другие?в какой позе эту настройку лучше принимать. dntknw И произнося утром после сна и вечером до сна,нужно медетировать или достаточно просто произнести и всё yes .Пожалуйста ответьте на мой вопрос по подробней.[/b], Wilow,

Добавлено (26.06.2013, 18:12)
---------------------------------------------
Доброго всем дня.Меня очень заинтересовала настройка Пламя Психической защиты и я хотел бы получить настройку на неё,но незнаю какие слова мне нужно произнести для самонастройки,достаточно этих Призыв Пламени Психической защиты: Архангел Михаил, пожалуйста, окружи меня (моих родных \ мое имущество \ проект\ ...) Пламенем психической защиты" или какие то другие?в какой позе эту настройку лучше принимать. dntknw И произнося утром после сна и вечером до сна,нужно медетировать или достаточно просто произнести и всё yes .Пожалуйста ответьте на мой вопрос по подробней.

 
КИРАДата: Суббота, 29.06.2013, 10:23 | Сообщение # 45
Мастер Высокого Уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 1873
Награды: 118
Репутация: 154
Статус: Offline
Lucak, Вы:
1. принимаете ту позу, в какой принимаете другие настройки. лежа или сидя- как удобнее Вам.
2. прогоняете все мысли и максимально расслабляетесь.
3. произносите: " Архангел Михаил, прошу настроить меня меня на энергию Пламя психической защиты здесь и сейчас"
4. отслеживаете ощущения (или мысли, или образы, или цвета) так долго, пока чувствуете действие энергии. иногда ощущений не бывает.
5. когда ощущения закончатся, проговариваете:" благодарю Архангела Михаила за настройку"

настройку призываете проговариванием про себя название энергии (на начало 3 раза- для собственной уверенности)
если Вам привычнее работать образами, представляйте картинку.
медитировать не надо, достаточно призыва.
будут вопросы еще- спрашивайте give_rose give_rose

PS почему-то у меня не работают опции для написания сообщения. это только у меня?
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Самонастройки на энергии » Пламя психической защиты
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: