Суббота
20.04.2024
04:05
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Самонастройки на энергии » Пламя психической защиты
Пламя психической защиты
AlfonsoДата: Вторник, 08.02.2011, 02:00 | Сообщение # 16
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо give_rose
 
oshmiraДата: Четверг, 24.02.2011, 13:14 | Сообщение # 17
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 3272
Награды: 436
Репутация: 670
Статус: Offline
спасибо настройка мне очень помогает. я пользуюсь ее каждый день, скажите это можно, наряду с другими настройками?? спасибо girl_angel girl_angel

Любовь и служение корректируют движение,
в конце которого человек духовно поднимается
и получает великое земное Посвящение от Вознесенных Учителей,которые уже прошли этот путь.
 
shivaleraДата: Четверг, 24.02.2011, 16:18 | Сообщение # 18
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quote (oshmira)
скажите это можно, наряду с другими настройками??
- главное - не смешивать энергии. Сделали КР, перерыв час два и можете пользоваться другими энергиями. По мере практики, когда станете мастером, этот разрыв можно будет сократить.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
oshmiraДата: Пятница, 25.02.2011, 15:23 | Сообщение # 19
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 3272
Награды: 436
Репутация: 670
Статус: Offline
с утра я начинаю с Асаны Приветствие Солнцу, а затем мидитирую по КР, -это можно?Спасибо girl_angel give_rose

Любовь и служение корректируют движение,
в конце которого человек духовно поднимается
и получает великое земное Посвящение от Вознесенных Учителей,которые уже прошли этот путь.
 
shivaleraДата: Пятница, 25.02.2011, 15:50 | Сообщение # 20
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
oshmira,
Quote (oshmira)
Асаны Приветствие Солнцу, а затем мидитирую по КР
- отлично. Добавьте после асан - пранаяму, а затем переходите к медитации КР или сеансу - это будет идеальный вариант практики


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
oshmiraДата: Пятница, 25.02.2011, 23:35 | Сообщение # 21
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 3272
Награды: 436
Репутация: 670
Статус: Offline
Спасибо. girl_angel give_rose только пранаяму я делаю еще в постели как только просыпаюсь, по книге Аюрведа пальцы на животе при вдохе животом пальцы расходятся при выдохе сходятся, затем я встаю, это в 4-30, girl_angel

Любовь и служение корректируют движение,
в конце которого человек духовно поднимается
и получает великое земное Посвящение от Вознесенных Учителей,которые уже прошли этот путь.
 
margo27Дата: Пятница, 25.03.2011, 19:44 | Сообщение # 22
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемы мастера и те кто начал заниматься Рейки мне очень нужна помощь Ваша. У меня из-за того что на моего мужа Алексея воздействует мать (точнее по ее просьбе-походы к ведьмам) рушится семья помогите мне заблокировать этот процесс. он сам мучается но н понимает что с ним происходит! пожалуйста!
 
shivaleraДата: Пятница, 25.03.2011, 22:06 | Сообщение # 23
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
margo27, Поставьте мужу обережный круг рейки и попросите помощи Круга, только с условием, что муж сам будет принимать. А воздействие идёт только от того, что есть к чему "прилипнуть" и есть внутреннее разрешение мужа. Научите его делать отсечение энергетических связей - этого будет достаточно, плюс - обережный круг рейки - тогда любое воздействие будет "зеркалить" на воздействующего, естественно, если идёт с подачи мамы, то и мама немного пострадает smile1

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
margo27Дата: Пятница, 25.03.2011, 23:09 | Сообщение # 24
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да я бы рада учитель Валерий, но он не слышит меня и не хочет слышать, он даже когда наговорит гадостей потом реально не помнит и изводится сам. ему так плохо. он как наркоман которому говоришь , что болен, а он не верит.
 
DoReMiДата: Суббота, 26.03.2011, 09:45 | Сообщение # 25
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1502
Награды: 250
Репутация: 231
Статус: Offline
valliwww, Спасибо за самонастройку, чувство, что просканировали всё тело, тяжесть в конечностях, чувство знакомое. Спасибо АА Михаилу!

Счастье находится там же, где находитесь вы, – где вы, там и счастье. Ошо
 
JULIAKRДата: Четверг, 31.03.2011, 07:03 | Сообщение # 26
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите пожалуйста,как быть если источником Вампиризма является любимый муж.Что делать если он ногами и руками последнее время цепляется за возможность поругаться видя моё спокойствие.Не могу же я от него отказаться!!!

Добавлено (31.03.2011, 07:03)
---------------------------------------------
dntknw dntknw cray

 
QuantumДата: Понедельник, 06.06.2011, 23:27 | Сообщение # 27
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 138
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Вопрос! Если эту настройку будет делать человек без инициации в КР. она будет действовать?? или же надо мне её давать этому человеку ?
 
shivaleraДата: Вторник, 07.06.2011, 02:08 | Сообщение # 28
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Quantum, Это самонастройка. Любой может её прочитать и попробовать, а вот на сколько она будет эффективна у того или иного человека - это уж индивидуально.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
kedrДата: Вторник, 07.06.2011, 10:19 | Сообщение # 29
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 160
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
valliwww БЛАГО-ДАРЮ girl_angel Очень мощная энергия,даже не ожидала.Здорово. 2

Я Люблю Тебя Мир!
Мир Любит меня!
 
SummertimeДата: Пятница, 04.11.2011, 13:09 | Сообщение # 30
Прилежный ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 138
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Не получилась эта настройка, до этого раньше тоже не получалось обратиться к Архангелу Михаилу. Таро тоже говорит что не получилось..Интересно в чем может быть причина
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Самонастройки на энергии » Пламя психической защиты
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: