Суббота
18.05.2024
14:57
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Самонастройки на энергии » Безусловная Любовь (Самонастройка)
Безусловная Любовь
КИРАДата: Понедельник, 18.04.2011, 21:33 | Сообщение # 106
Мастер Высокого Уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 1873
Награды: 118
Репутация: 154
Статус: Offline
когда мы (группа Мастеров) пришли на сайт к Валерию, мы все время говорили о БЛ. самонастройка была у всех. приходили новички и спрашивали, что обозначает БЛ. я открыла тему для того, чтобы было понятнее о чем мы говорим. это не моя авторская настройка. но поскольку я поставила эту самонастройку на страницу, то по мере поступления вопросов- отвечаю.
сейчас уже многие имеют опыт работы с этой энергией и очень логично было бы если на вопросы отвечали также те, у кого есть ответ на заданный вопрос smile1 Xpu3anTeMa, 2
 
НатальяДата: Вторник, 19.04.2011, 17:37 | Сообщение # 107
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 587
Награды: 74
Репутация: 77
Статус: Offline
Ученица, здравствуйте. Попробовала самонастройку. Первый раз ничего не почувствовала. Решила что мне еще рано. А вот на второй раз ощущения такие: запекло малость в солнечном сплетении, даже плечи расправила, что бы легче было. Затем тепло это распространилось немного по телу. При дыхании тепло это ходит вверх-вниз. Кажется, что дышу как дракончик :) Но вот уже пол дня прошло, а "костерчик" так и горит в груди. Я постоянно на него обращаю внимание. Дискомфорта нет, просто необычно. Настроение - умиротворенное :)
Надеюсь все хорошо проходит?

Спасибо за самонастройку girl_angel

 
КИРАДата: Вторник, 19.04.2011, 19:58 | Сообщение # 108
Мастер Высокого Уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 1873
Награды: 118
Репутация: 154
Статус: Offline
Наталья, это таким образом реагирует Ваша Анахата. чистится-открывается.
каждой энергии соответствует своя частота. Вы сонастраиваетесь с этой частотой. give_rose
Quote (Наталья)

Надеюсь все хорошо проходит?

все проходит отлично! yes
 
НатальяДата: Вторник, 19.04.2011, 22:01 | Сообщение # 109
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 587
Награды: 74
Репутация: 77
Статус: Offline
ученица, спасибо еще раз за такую энергию girl_angel
 
kedrДата: Пятница, 29.04.2011, 07:03 | Сообщение # 110
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 160
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Здорово,сегодня же попробую clapping Спасибо.

Добавлено (29.04.2011, 07:03)
---------------------------------------------
Добрый день!Я вчера попробовала и мне очень понравилось.Когда то мне пришла небольшая информация в стихах,а вовремя самонастройки они вспомнились"Лечу,лечу,куда хочу и в мир любви я прилечу.И знаю я,что получу все,что хочу,все,что хочу girl_angel Вовремя самонастройки появилось тепло в солнечном сплетении,вначале усилилась боль в сердце,затем стало легче,а потом стало легко и весело.Все просто здорово! 2 Спасибо.


Я Люблю Тебя Мир!
Мир Любит меня!
 
PearlДата: Пятница, 29.04.2011, 13:30 | Сообщение # 111
Бывалый
Группа: КР1
Сообщений: 183
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
TaniaMoskaeva, А у меня всегда, когда я призываю Безусловную любовь сразу же появляется тепло и какое-то приятное волнение в третьей чакре 2
 
kedrДата: Воскресенье, 01.05.2011, 07:19 | Сообщение # 112
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 160
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне так понравилось работать с БЛ.Я теперь практикую с ней каждый день и не один раз.БЛАГОДАРЮ.Я всех люблю. girl_angel give_rose

Я Люблю Тебя Мир!
Мир Любит меня!
 
КИРАДата: Воскресенье, 01.05.2011, 11:03 | Сообщение # 113
Мастер Высокого Уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 1873
Награды: 118
Репутация: 154
Статус: Offline
Pearl, TaniaMoskaeva, friends
 
kedrДата: Понедельник, 02.05.2011, 18:28 | Сообщение # 114
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 160
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
give_rose give_rose give_rose А сегодня я попросила КР поселить БЛ своей знакомой и получилось clapping (она в это время была у меня),потом на нее смотрю,у нее щеки раскраснелись,сидит немного недоуменно смотрит на меня,говорит-голова прошла и горло,а с самой как будто небольшое опьянение.Это хорошо же да?

Я Люблю Тебя Мир!
Мир Любит меня!
 
КИРАДата: Понедельник, 02.05.2011, 19:22 | Сообщение # 115
Мастер Высокого Уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 1873
Награды: 118
Репутация: 154
Статус: Offline
TaniaMoskaeva, Татьяна, КР- Кундалини Рейки?
пожалуйста, не мешайте энергии(!) в одном сеансе.
это важно в первую очередь для Вас. для большего понимания работы с энергией особенно на первых порах, работа только с одной энергией!!!
Вам надо наладить "контакт" с энергией, надо научиться понимать ньюансы.
когда задействованы в одном сеансе несколько энергий Вы не найдете пунктов, подсказок от самой энергии как она с Вами взаимодействует. а Вам нужно понять механизмы взаимодействия энергии именно с Вами.
какие-то эксперименты можно начинать не раньше мастерской настройки.
отправьте одну энергию- понаблюдайте.
не раньше чем через час- другую. для неподготовленных людей может случиться передозировка. у энергий разные частоты.
 
kedrДата: Понедельник, 02.05.2011, 19:29 | Сообщение # 116
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 160
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Ой,чего же я наделала,я оказывается неправильно все поняла blush2 Значит надо просто обращаться к БЛ?

Я Люблю Тебя Мир!
Мир Любит меня!
 
КИРАДата: Понедельник, 02.05.2011, 19:34 | Сообщение # 117
Мастер Высокого Уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 1873
Награды: 118
Репутация: 154
Статус: Offline
TaniaMoskaeva, Татьяна, это две независимые энергии, работающие каждая на своей частоте.
на ошибках учатся. yes
да, Вы просто призываете БЛ и отправляете тому-то на то-то give_rose
 
kedrДата: Понедельник, 02.05.2011, 19:36 | Сообщение # 118
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 160
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Так ей от этого плохо не будет? dntknw

Я Люблю Тебя Мир!
Мир Любит меня!
 
КИРАДата: Понедельник, 02.05.2011, 20:19 | Сообщение # 119
Мастер Высокого Уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 1873
Награды: 118
Репутация: 154
Статус: Offline
TaniaMoskaeva, не будет, головная боль прошла и горло... но в другой раз ....Вы уже все знаете... give_rose
 
kedrДата: Четверг, 05.05.2011, 07:32 | Сообщение # 120
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 160
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо большое,буду более внимательной blush2 girl_angel

Добавлено (05.05.2011, 07:32)
---------------------------------------------
Здравствуйте Ученица!Вчера я снова попробовала работать с энергией БЛ,теперь уже с другим человеком ,правильно,как учили,она была удивлена,говорит:"Что ты со мной делала?" А я ей говорю"Это не я-это энергия Любви с тобой работала,а я только проводник"Вот теперь я поняла,как это правильно и мне это очень понравилось,оказывается это просто. Только надо попросить и правильно сделать и будет всем хорошо,и комфортно.Спасибо give_rose girl_angel


Я Люблю Тебя Мир!
Мир Любит меня!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Самонастройки на энергии » Безусловная Любовь (Самонастройка)
Поиск: