Суббота
20.04.2024
04:04
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Самонастройки на энергии » Безусловная Любовь (Самонастройка)
Безусловная Любовь
КИРАДата: Четверг, 05.08.2010, 22:49 | Сообщение # 31
Мастер Высокого Уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 1873
Награды: 118
Репутация: 154
Статус: Offline
Aurorochka, Лена,
эти рекомендации обязательны на этапе становления. позже все будет проще и Вы сама будете знать как правильно give_rose
 
NiKaДата: Суббота, 14.08.2010, 19:52 | Сообщение # 32
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ученица! Спасибо за самонастройку, но у меня почему то не получается... dntknw
Я что - то ничего не чувствую.... Несколько раз пробовала, но ничего.... cray
Может я что - то не так делаю? Я уже несколько раз прочитала как что делать, но результат одинаковый, подскажите , пожалуйста в чем дело? Я в этом еще совсем новичок! girl_angel


Nika942
 
AurorochkaДата: Суббота, 14.08.2010, 23:13 | Сообщение # 33
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline
NiKa, а вы не чувствуете физически, или эмоционально7 Я, когда делала эту настройку, вернее мне ее передали - особо каких-то ощущений не почувствовала на физическом плане, но радость, ощущение, что хочется всех любить, сделать что-то хорошее - было!!! прислушайтесь к себе, наверняка что-то вы чувствуете yes yes smile1 give_rose smile1 give_rose

Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
КИРАДата: Воскресенье, 15.08.2010, 12:56 | Сообщение # 34
Мастер Высокого Уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 1873
Награды: 118
Репутация: 154
Статус: Offline
NiKa, Вероника, могу предположить, что у Вас небольшой опыт общения с энергиями. все придет. по мере практики внимательно отслеживайте свои ощущения. это может быть: ощущения в теле, или картинки.... но не зацикливайтесь на ощущениях.
Quote (NiKa)
Я уже несколько раз прочитала как что делать, но результат одинаковый, подскажите , пожалуйста в чем дело? Я в этом еще совсем новичок

откликнитесь сердцем, а не головой.....

 
NiKaДата: Понедельник, 16.08.2010, 09:02 | Сообщение # 35
Ученик
Группа: КР2
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за ответы!!!! girl_angel
Буду дальше пробовать, ощущений в теле не было , но то что это работает я поняла через какое то время, тут наверно все вместе работает и Кундалини Рейки и Безусловная Любовь, И это прекрасно!!!!! Всё вокруг меняется и все вокруг тоже( жаль, что с мужем немного не в ту сторону какую бы мне хотелось cray )
Однако всем БОЛЬШОЕ !!!!! ОГРОМНОЕ!!!! СПАСИБО!!!!!! give_rose girl_angel


Nika942
 
MarusiaДата: Понедельник, 16.08.2010, 17:28 | Сообщение # 36
Продвинутый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 2454
Награды: 75
Репутация: 50
Статус: Offline
ученица, Ирина, добрый день! По поводу безусловной любви: самонастраивалась недели две назад, не понимаю, я настроилась или нет, ощущения очень смазанные. Можно Вам послать сеансик попробывать? Придет к Вам что-нибудь, или нет.... blush2
 
КИРАДата: Понедельник, 16.08.2010, 19:33 | Сообщение # 37
Мастер Высокого Уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 1873
Награды: 118
Репутация: 154
Статус: Offline
Marusia, Мария, хотите при самонастройке подстрахую Вас, чтобы сомнений не было?....
Quote (Marusia)
Можно Вам послать сеансик попробывать? Придет к Вам что-нибудь, или
нет.... blush2

с удовольствием!!!

 
MarusiaДата: Понедельник, 16.08.2010, 23:11 | Сообщение # 38
Продвинутый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 2454
Награды: 75
Репутация: 50
Статус: Offline
ученица, Ирина, добрый вечер! В общем я Вам что-то передала, что не знаю, и передала ли вообще blush2 Сделала по схеме сеанса Рейки: Прошу ВС, Высшее Я и ВУ (они по-моему здесь не причем, это же не Рейки, но так получилось smile1 ) передать сеанс и т.д. без привлечения собственной энергетики тоже добавила. Но, ощущения слабенькие, возможно мне кажется и я не настроилась.
Quote (ученица)
Marusia, Мария, хотите при самонастройке подстрахую Вас, чтобы сомнений не было?....

Если не получилось, конечно очень хочу, спасибо! girl_angel
 
КИРАДата: Понедельник, 16.08.2010, 23:43 | Сообщение # 39
Мастер Высокого Уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 1873
Награды: 118
Репутация: 154
Статус: Offline
где-то часов 20.00- 20.30(мск)..... эмоциональные "горки" выровнялись. ни у кого сегодня помощи не просила.
Marusia, Вы когда послали мне БЛ?. очень возможно, что помогли мне Вы.....
 
MarusiaДата: Понедельник, 16.08.2010, 23:52 | Сообщение # 40
Продвинутый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 2454
Награды: 75
Репутация: 50
Статус: Offline
Ирина, перед 11 часами где-то. Закончила и через 10-15 минут написала, так что это не я sorry give_rose

Добавлено (16.08.2010, 23:52)
---------------------------------------------
Ирина, так БЛ как сеанс Рейки нельзя целенаправленно принять и оценить так сказать, да? Что-то я не сообразила sorry

 
КИРАДата: Понедельник, 16.08.2010, 23:57 | Сообщение # 41
Мастер Высокого Уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 1873
Награды: 118
Репутация: 154
Статус: Offline
давайте я Вам сейчас отправлю БЛ. Вы примите и оцените. а потом вопросы?......
 
MarusiaДата: Понедельник, 16.08.2010, 23:59 | Сообщение # 42
Продвинутый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 2454
Награды: 75
Репутация: 50
Статус: Offline
Хорошо, давайте.
 
КИРАДата: Вторник, 17.08.2010, 00:02 | Сообщение # 43
Мастер Высокого Уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 1873
Награды: 118
Репутация: 154
Статус: Offline
принимайте, отправила give_rose
 
MarusiaДата: Вторник, 17.08.2010, 00:33 | Сообщение # 44
Продвинутый
Группа: МАСТЕР+ЛМ
Сообщений: 2454
Награды: 75
Репутация: 50
Статус: Offline
Приняла, спасибо! give_rose Мяконькое такое тепло приятное, сначала в животе до солнечного сплетения, потом потихоньку до Анахаты дошло, на ладони обращала внимание, сначало незначительная вибрация, потом прекратилась - просто тепло. Засыпать под БЛ отлично smile1 Вам когда передавала - ладони нагрелись, у меня было ощущение радости,света. Но физического ощущения тепла не было, хотя в Анахате какие-то явления были. Я когда-то Клаусом Джоулом посыланием любви увлекалась.... Сейчас ладони горячие.
 
КИРАДата: Вторник, 17.08.2010, 00:46 | Сообщение # 45
Мастер Высокого Уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 1873
Награды: 118
Репутация: 154
Статус: Offline
Marusia, наверное, БЛ и должна быть мягкой и ласковой....
теперь вопросы girl_angel

Добавлено (17.08.2010, 00:46)
---------------------------------------------

Quote (Marusia)
хотя в Анахате какие-то явления были.

эта энергия как раз помогает открыть Анахату

 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Самонастройки на энергии » Безусловная Любовь (Самонастройка)
Поиск: