Суббота
20.04.2024
00:56
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Самонастройки на энергии » Безусловная Любовь (Самонастройка)
Безусловная Любовь
cosДата: Пятница, 31.10.2014, 17:27 | Сообщение # 286
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 401
Награды: 19
Репутация: 46
Статус: Offline
Я пропала с сайта на год. Стала Космоэнергетом. Решила с самого начала самонастроиться на энергию БЛ, год назад настроилась до 7 ступени БЛ. После духовной практики Космоэнергетика это чувствуется совсем по-другому. Буквально вся комната стала мерцающей серебряной, как мерцают ангелы, если кому удавалось их видеть. Божественная энергия! Стиралась грань между комнатой в темноте и всем остальным, было только это божественное мерцание и раскрытие сердечной чакры, я буквально видела энергии 3 глазом...непередаваемо! Потом расширилось сознание и я улетела в ОС, где снились 5 эпизодов и во всех них торты, мне нужно было их принести к застолью, ...причем каждый человек уже принес, по 2 штуки, а я без торта и поэтому не могу сесть за стол к гостям из-за того что их у меня нет... и я иду к своей коллеге по работе, прошу ее помочь мне испечь 2 торта...вижу у нее на столе 2 торта...она мне их дала...с этой коллегой по работе мы враги врагами...она доводила меня до слез недавно, я из-за нее пошла в отпуск, постоянно на эмоции меня выводит, ...я пошла на застолье где стояли торты и начала заново сервировать стол и мыть полы...гости пока вышли и пока я нашла свои торты, накрыла стол и позвала гостей...ощущение что я простила ее и моя душа пошла к ней пообщаться

Сообщение отредактировал Маяк - Пятница, 31.10.2014, 17:31
 
КИРАДата: Пятница, 31.10.2014, 21:59 | Сообщение # 287
Мастер Высокого Уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 1873
Награды: 118
Репутация: 154
Статус: Offline
Маяк, Настя, ответ здесь
Цитата Маяк ()
прошу ее помочь мне испечь 2 торта...вижу у нее на столе 2 торта...она мне их дала...с


те, кого мы считаем недругами, на самом деле- наши лучшие учителя. берут дорого,(здоровьем, нервами, слезами... потому что другие способы на нас уже не действуют), но объясняют доходчиво., - приходится напрягаться " а за что мне это!"
правильное понимание прийдет позже.
если только обижаться, не пытаться разобраться ПОЧЕМУ это происходит- накапливается злоба, но если включиться и проанализировать ЧТО они нам объясняют или зеркалят- в душе поднимается благодарность, что они тратят свои силы на меня. чужие, посторонние люди. .......
во времена моей неосознаности у меня появлялись люди, которые сигнализировали, что у меня начался застой и заставляли шевелиться. скажу честно испытывала к ним не самые теплые чувства. как я сейчас им благодарна! особенно одной особе, которая меня неоднократно доводила до слез. сейчас думаю о ней и поднимается нежность в душе к ней. честное слово! без ее "волшебных пинков" я была бы на задворках
сейчас таких встрясок нет- нос уже давно держу по ветру. научилась видеть другим зрением.

Настя, обратите внимание: во сне Вы пришли за помощью smile1

шлите коллеге БЛ, окутайте ее этой волшебной энергией friends
 
cosДата: Пятница, 31.10.2014, 22:25 | Сообщение # 288
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 401
Награды: 19
Репутация: 46
Статус: Offline
КИРА, Благодарю за ответ! Я давно осознала что именно эта коллега -мой учитель и я -ее учитель...в ситуациях где мы раздражаемся...эта коллега очень негативная, до духовного развития ей очень далеко, просто я во сне с ней решила ситуацию и желаю чтобы у нее было все хорошо...у нее в жизни ничего не складывается, я являюсь катализатором для нее...возможно из-за моих энергий она чистится...и все плохое вылазит наружу. Разговаривать с ней не получается, очень высокие амбиции, 120 слов не давая мне открыть рот и т.д. Спасибо энергии Безусловная Любовь и Высшим Светлым Силам!

Сообщение отредактировал Маяк - Пятница, 31.10.2014, 22:29
 
КИРАДата: Суббота, 01.11.2014, 10:40 | Сообщение # 289
Мастер Высокого Уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 1873
Награды: 118
Репутация: 154
Статус: Offline
Маяк, Настя, все верно. у вас обоих при обмене происходит диссонанс энергий. поэтому и раздражение.
 
YurandДата: Вторник, 01.09.2015, 21:25 | Сообщение # 290
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
КИРА, Ирина, добрый вечер! Искренне благодарю Вас за эту прекрасную самонастройку на прекрасную энергию Безусловной Любви! Мне приходилось "сталкиваться" с этим понятием Безусловной Любви и раньше, в медитации "Дыхание единства" (как Любовь Бога Отца, Любовь Матушки Земли), где "предлагалось" прочувствовать такую Любовь в себе... И вот у меня постоянно возникал вопрос: как это я могу "прочувствовать" Безусловную Любовь, если я не знаю, что ЭТО такое... Это же не так, что - захотел и ПОЛЮБИЛ, и, тем более, высочайшей из высочайших ЛЮБОВЬЮ - БЕЗУСЛОВНОЙ! Я знаю, что такое любовь к дочери, любовь к женщине,.. т.е. любовь, которая мне была дана СВЫШЕ, но самому, своим "усилием" ... взять и полюбить... Как это?! И вот Вы предложили самонастройку... Это прекрасно! Появился "инструмент" воспитания, подготовки себя к такой высочайшей ЛЮБВИ с помощью (и участием) Высших энергий, Высших Сил Света, Высшего Я... Это, наряду с КР, - один из практических путей духовного саморазвития и совершенствования... СПАСИБО!
Я самонастроился на БЛ несколько дней назад.
Прошедшей ночью - интересный случай! Проснулся в середине ночи из-за крупного скандала дух компаний молодёжи на улице перед домом. Слышу, что вот-вот дело дойдёт до побоища... Не до сна! И вспомнил... про Безусловную Любовь! Тут же провёл сеанс на примирение компаний здесь и сейчас, на Безусловную любовь всех участников скандала... И что Вы думаете?.. Через минуту-две голоса стали стихать, эмоции поутихли, что-то похожее на рукопожатия, компании то ли разошлись, то ли ушли вместе... Крайне напряжённый инцидент оказался просто невероятно быстро исчерпанным... Я сам поразился и очень порадовался... Прекрасная энергия! С благодарностью и уважением,


Yurand.
 
КИРАДата: Среда, 02.09.2015, 23:49 | Сообщение # 291
Мастер Высокого Уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 1873
Награды: 118
Репутация: 154
Статус: Offline
Yurand, Юрий, кто автор этой самонастройки- я не знаю, я - посредник. не я приняла ее от Высших Сил (это чтобы не возникало недоразумений).
сейчас идет прямо-таки лавина новых энергий на Землю, но БЛ давно пользуется популярностью у всех и она до сих пор актуальна, действенна и любима. мало кто не имеет этой настройки.
и верно Вы подметили, что первое знакомство с этой энергией впечатляет.
Цитата Yurand ()
Я сам поразился и очень порадовался...

желаю Вам еще много-много таких "открытий" и результатов friends
Цитата Yurand ()
Появился "инструмент" воспитания, подготовки себя к такой высочайшей ЛЮБВИ с помощью (и участием) Высших энергий, Высших Сил Света, Высшего Я...

согласна. теперь можно эту энергию прочувствовать и с ее помощью постепенно заместить низкочастотные энергии в нас, помочь и Гайе избавиться от накопленного негатива. вычистим пространство вокруг нас, нам самим же будет комфортнее!
БЛАГОДАРЮ за обратную связь!
 
YurandДата: Среда, 09.09.2015, 02:05 | Сообщение # 292
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
КИРА, Ира, благодарю за добрую внимательную реакцию! С уважением, Юрий

Добавлено (09.09.2015, 02:05)
---------------------------------------------
КИРА, Ира, доброй ночи! Я к вам за советом. Моя хорошая знакомая, мама троих детей, после моего рассказа о чудесной энергии БЛ, очень ей заинтересовалась, полагая, что ей этого явно не хватает в жизни, в характере, в общении... Просит меня помочь ей. Мне представляется, что самонастройка для неё, вероятно, не подходит (без опыта настроек и работы с энергиями). Так ли это? Я, как Мастер-Учитель КР, и имеющий уже самонастройку на БЛ, вероятно, могу ей дать настройку на БЛ или - может быть, просто сеанс на наполнение её, её сердца энергией БЛ... Как лучше и эффективнее, по-Вашему, это сделать? Очень хочу ей помочь в этом её благом желании, но - не имею опыта... Подскажите, пожалуйста! С благодарностью и уважением, Юрий


Yurand.

Сообщение отредактировал Yurand - Среда, 09.09.2015, 02:08
 
КИРАДата: Четверг, 10.09.2015, 22:47 | Сообщение # 293
Мастер Высокого Уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 1873
Награды: 118
Репутация: 154
Статус: Offline
Yurand, Юрий, здравствуйте.

даже если у Вашей знакомой нет опыта работы с энергиями, тем не менее она может эту самонастройку получить. сама. эта самонастройка очень даже подходит для новичков.
Вы правы в том, что некоторые самонастройки или настройки требуют начального опыта работы с энергиями. для БЛ не требуется первоначального опыта.
Ваша помощь однако Вашей знакомой нужна: объясните ей КАК принимать (опр. настрой, отключить внешний мир, сосредоточиться на происходящем внутри- отслеживать ощущения, картинки, эмоции и т.д )
если она готова внутреннее- самонастройка пройдет на "ура"
если у нее есть страхи и сомнения по поводу "а правильно ли я все буду делать?", " а как это?", то в оговоренное время, когда она будет принимать самонастройку на БЛ, попросите Высшие Силы. "Прошу ВС проследить за тем, чтобы самонастройка на БЛ у ... прошла правильно и полностью, мягко и комфортно"
когда канал (у того кто подстраховывает новичка) БЛ наработан, то это большая помощь новичку.
главное всегда ИСКРЕННОСТЬ и НАМЕРЕНИЕ.
у вас все получится. give_rose


Сообщение отредактировал КИРА - Пятница, 11.09.2015, 19:04
 
YurandДата: Суббота, 12.09.2015, 01:13 | Сообщение # 294
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
КИРА, Ира, благодарю за хорошие уточнения и советы! Очень хорошо, что она может самонастроиться, а я - могу её подстраховать. Конечно, получится! Вам, спасибо! С уважением, Юрий

Добавлено (12.09.2015, 01:13)
---------------------------------------------

КИРА, Ира, доброй ночи! Я, вот, просмотрел, прочитал все 20 стр. этой темы, всё крайне интересно... И очень заинтересовался Вашими обменами энергией БЛ с другими. Очень захотелось принять от Вас сеанс в обмен на мой Вам (чтобы и меня проверить). ... С намерением, например, - "на осознание состояния большой радости"... Смело, но, может, попробуем... Или, как Вы предложите... Как Вы смотрите на это? С уважением, Юрий

(Пришлось выделить цветом, т.к. у последнего посетителя новое сообщение добавляется к старому)


Yurand.

Сообщение отредактировал Yurand - Суббота, 12.09.2015, 01:35
 
КИРАДата: Суббота, 12.09.2015, 14:10 | Сообщение # 295
Мастер Высокого Уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 1873
Награды: 118
Репутация: 154
Статус: Offline
Yurand, Юрий, принимайте 2 сеанса:
1) на осознание состояния большой радости - это Ваша формулировка
и
2) БЛ "Благость". (это от меня)

мне пожалуйста на внутреннее равновесие girl_angel

примите сеансы с перерывом, чтобы сравнить и поделитесь впечатлениями.


Сообщение отредактировал КИРА - Суббота, 12.09.2015, 15:33
 
YurandДата: Воскресенье, 13.09.2015, 15:53 | Сообщение # 296
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
КИРА, Ира, благодарю Вас за сеансы. Приму их несколько позже. Порвёл для Вас сеанс БЛ на внутренне равновесие. Можете принять в удобное время. С благодарностью и уважением, Юрий

Добавлено (13.09.2015, 15:53)
---------------------------------------------
КИРА, Ира, добрый день! Вчера не смог принять оба сеанса от Вас, принял только БЛ "Благость". О вчера, по порядку. Днём "нагружался" 20-ти километровым маршрутом на велосипеде... Еду, и постоянная мысль: "Что-то очень легко ехать. Значительно легче, чем прежде. Почему бы это?.." После этой нагрузки чувствовал себя совершенно легко, как-будто и не нагружался... Заглянул, между другими делами, на форум и... тут увидел, что, Вы, оказывается, мне уже в 14 ч. передали сеансы БЛ. Тогда всё для меня объяснилось... Т.е. я физически нагружался вскоре после Ваших сеансов, и вот получился такой эффект лёгкости и хорошего настроения...(несмотря на то, что я эти сеансы не принимал! И даже про них не знал!) Я и раньше, в большинстве случаев, хорошо чувствовал энергию (КР)(по сильным внутренним вибрациям, по активизации чакр в теле) именно в момент передачи настроек от нашего Учителя Валерия... Иногда эту энергию ощущал даже сильнее, чем потом, непосредственно во время настройки. Хотя эти настройки были несинхронными... И отсюда у меня рождается мысль: а может, всё-таки, целесообразно, стремиться принимать несинхронные настройки или сеансы, как можно "ближе" к моменту их отправки отправителем, т.е. - к моменту их зарождения...
Из своего опыта чувствую, что, именно тогда, они обладают наибольшей энергией... А если ...- через несколько часов, или на следующий день, или через неделю,.. -думаю, что энергетика таких настроек или сеансов, всё-таки, уменьшается...
Сеанс БЛ "Благость" от Вас принимал поздно вечером. Началось хорошо: активизация Манипуры, вибрации, прирост энергии, переход на Анахату... А потом, минут через 10, этот процесс как-то стабилизировался и ... всё. Потом стал уменьшаться, и, минут через 20-25 "погас". (Правда, я не знаю, на что, конкретно, направлен этот сеанс и, соответственно, у меня не было и нет никаких ожиданий...) Сеанс "на осознание состояния большой радости" приму сегодня попозже. Потом поделюсь впечатлениями. А как Вы? Приняли от меня БЛ "На внутреннее равновесие"? Как? Здоровья Вам и успехов! С большой благодарностью и уважением, Юрий


Yurand.

Сообщение отредактировал Yurand - Воскресенье, 13.09.2015, 16:21
 
КИРАДата: Воскресенье, 13.09.2015, 20:03 | Сообщение # 297
Мастер Высокого Уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 1873
Награды: 118
Репутация: 154
Статус: Offline
Yurand, Юрий, Вы попросили сеанс и были ему открыты, поэтому энергия сразу пошла через Высшее Я.

Цитата Yurand ()
а может, всё-таки, целесообразно, стремиться принимать несинхронные настройки или сеансы, как можно "ближе" к моменту их отправки отправителем, т.е. - к моменту их зарождения..


Юрий, это трудно нашим умом понять, но... время это такая интересная штука...,
например, если я не успеваю на медитацию со всеми, а вспоминаю через 3-5 дней (бывает из-за загруженности), я высказываю намерение, что я подключаюсь такого-то числа и месяца, когда Мастер только открывает канал медитации. это называется синхронизация времени.
это я про то сейчас, что существует много вещей, которые в нашей реальности нам не известны и поэтому недоступны, но они работают. сейчас такие вещи открываются всем.
чем больше будете с энергиями осознанно работать, тем понятнее будет.
сеанс от Вас еще не принимала. приму- отпишусь.
Цитата Yurand ()
(Правда, я не знаю, на что, конкретно, направлен этот сеанс и, соответственно, у меня не было и нет никаких ожиданий...

эта нейтральность- самое лучшее, потому что ожидание какого-либо результата всегда результат каширует.
 
YurandДата: Понедельник, 14.09.2015, 01:44 | Сообщение # 298
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
КИРА, Ира, благодарю Вас за ответы и пояснения! А, всё-таки, об эфективности приёма настроек или сеансов сразу или значительно позже момента отправки, вопрос у меня остался... Ведь он возник из практики... А как в Вашей практике, когда Вы принимаете, например, сеанс: энергетика совершенно одинаковая, если принимаете сразу после отправки или когда-то потом?.. Или это трудно определить? Хотя, вроде, возможно: например, попробовать принять один и тот же сеанс от кого-то сразу и,.. повторно, через несколько дней... Получится? Или есть какие-то иные причины для разной энергетики при таком эксперименте? С уважением, Юрий

Yurand.
 
КИРАДата: Понедельник, 14.09.2015, 18:06 | Сообщение # 299
Мастер Высокого Уровня
Группа: Друзья
Сообщений: 1873
Награды: 118
Репутация: 154
Статус: Offline
Yurand, Благодарю за БЛ. энергия шла как-то нехотя..... какие мысли и эмоции были у Вас при передаче?

когда я принимаю сеансы, то для моего восприятия "срока годности" для энергии нет.
 
YurandДата: Понедельник, 14.09.2015, 23:03 | Сообщение # 300
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 194
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата КИРА ()
... какие мысли и эмоции были у Вас при передаче?

Ира, Вы очень чутко задали вопрос о моих мыслях и эмоциях тогда... Дело в том, что, примерно в то же время, когда я прочитал Ваше согласие на обмен сеансами, мне поступила информация о том, что моя близкая родственница гасила в доме пожар, обожгла руки; ожог глаз и горла горячим дымом и воздухом... Ей оказывали медицинскую помощь, а я, естественно, провёл, тут же, ей (дистанционный) сеанс КР. (Я до этого уже её лечил, достаточно успешно, сеансами...). И, в то же время, я чувствовал ответственность перед Вами: Вы откликнулись - я должен был откликнуться, не задерживать с предложенным вами сеансом... (Может, Вам тоже очень надо!) Уж очень не хотелось затягивать! И я провёл этот сеанс для Вас, стараясь всячески "отстраниться" от мыслей о состоянии родственницы... (Хотя "нутром" я понимал, что время для сеанса я выбрал неудачное...) Вот и весь ответ... Теперь, по Вашей информации понимаю, насколько могут быть неэффективны сеансы в "неподходящем" состоянии... Готов вновь провести для Вас этот (или иной) сеанс. (Сейчас состояние родственницы уже значительно улучшилось, не вызывает никаких тревог...) Извините, что так неудачно получилось! (У меня не хватило опыта). С уважением, Юрий

Добавлено (14.09.2015, 23:03)
---------------------------------------------
Ира, и ещё вот что. Я, ведь, так пока и не принял от Вас сеанс для меня "На осознание состояния большой радости". Но... вот только что осознал!.. Вчера я принял участие в коллективной медитации Процветания для мастеров. Свои ощущения описал в теме "Ощущения, возникающие при медитации Рейки" на стр. 354, сообщ. №5298. Ира, очень прошу Вас, почитайте. Нет ли связи между Вашим сеансом "На осознание состояния большой радости" мне и моим состоянием (эйфории!) в этой медитации? Уж очень напрашивается позитивный ответ... и Ваше объяснение здесь (выше, №297) моего состояния на велопрогулке: "Юрий, Вы попросили сеанс и были ему открыты, поэтому энергия сразу пошла через Высшее Я." А тут ещё была и коллектавная медитация с её энергетикой! Вот и получил, и осознал я состояние большой радости! Ведь здорово! А Вы согласны с такой трактовкой? С благодарностью и уважением, Юрий


Yurand.

Сообщение отредактировал Yurand - Понедельник, 14.09.2015, 23:12
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Самонастройки на энергии » Безусловная Любовь (Самонастройка)
Поиск: