Четверг
02.05.2024
00:33
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
Модератор форума: Juli  
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Очередная дата конца света. Мнения, факты, домыслы... (Переименованная тема ( ранее 2012 г))
Очередная дата конца света. Мнения, факты, домыслы...
shivaleraДата: Вторник, 05.01.2010, 04:31 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19489
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Что вы думаете о переходе (вознесении), катаклизмах, сдвиге полюсов.... в 2012 г. ? Правда, вымысел...Ваши мнения?
PS. 21 декабря эта тема будет переименована в одноимённую тему с корректировкой даты 2034г
Доступно только для пользователей


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
loraДата: Суббота, 22.12.2012, 13:42 | Сообщение # 346
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 7571
Награды: 1040
Репутация: 1730
Статус: Offline
Всё произошло ...начало положено ...наслаждайтесь ребята жизнью только помните "без труда не вынуть рыбку из пруда" .... всех люблю friends



как корабль назовёшь,так на нём и поплывёшь ...
 
DoReMiДата: Суббота, 22.12.2012, 13:47 | Сообщение # 347
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 1502
Награды: 250
Репутация: 231
Статус: Offline
Цитата (shivalera)
Что вы думаете о переходе (вознесении), катаклизмах, сдвиге полюсов.... в 2012 г. ? Правда, вымысел...

Ураааа-ааа!!!
lora,
Цитата (lora)
"без труда не вынуть рыбку из пруда" .... всех люблю

Присоединяюсь!


Счастье находится там же, где находитесь вы, – где вы, там и счастье. Ошо
 
svet-v-netДата: Суббота, 22.12.2012, 19:13 | Сообщение # 348
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3327
Награды: 452
Репутация: 517
Статус: Offline
Цитата (lora)
Всё произошло ...начало положено ...

Вот и я так думаю... Сегодня сеансы КР с утра необыкновенные... просто улетала...
 
ФеоДата: Суббота, 22.12.2012, 19:29 | Сообщение # 349
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 873
Награды: 100
Репутация: 92
Статус: Offline
lora, а поделиться с теми кто в танке.. girl_angel ну или хоть намекнуть... а то ж интереееесно.
Обострение ситуации я чувствовала, а теперь может полегчает чуток? Или нет? А? blush2

Ну вот, Учитель уже и тему переименовал, а я так и не в курсе sorry


Я - Надежда.
С удовольствием общаюсь на ты :=)


Сообщение отредактировал Фео - Суббота, 22.12.2012, 20:09
 
Gra4Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 05:55 | Сообщение # 350
Прилежный ученик
Группа: КР1
Сообщений: 131
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Лёлёка, меня ужасно замучали, особенно последние дни перед 21-ым.
Сейчас прям облегчение такое, а когда один нек-ое время и мысли чисты наконец-то.
Только защита родная уже просто отсутствует, надо восстанавливать...

Раз уж зашла тема, спрошу: кто-нибудь знает, как переводится "Салам голумордум"(или как-то так, точно не знаю)?
Пол инета облазил, получилось "Привет, Бог из низа", но я не уверен и значение не понятно...
 
loraДата: Воскресенье, 23.12.2012, 14:45 | Сообщение # 351
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 7571
Награды: 1040
Репутация: 1730
Статус: Offline
Фео, Наденька если сказать кратко тоначался переход Терры в 4/5 измерение со всем что есть на ней.Это означает ,что каждый проходит определённую метаморфозу в зависимости от уровня внутреннего развития и сознания .Соэнание является главным, всё остальное вторично . У каждого могут начать проявляться заново его способности -телепатия, телекинез, эмпатия и тд. Терру окружает волна безусловной Любви и Света и если посмотреть на неё сверху то она, как плазменный шар начинает сиять ярко,как звезда и с каждым днём это будет всё сильней проявляться.Точно также как аура каждого приобретает своё неповторимое свечение,краски и тд... Но то что происходит с каждым- результат его труда и желания быть открытым Свету и жить по закону Единого.Все мы Одно ! friends give_rose



как корабль назовёшь,так на нём и поплывёшь ...
 
ФеоДата: Воскресенье, 23.12.2012, 14:55 | Сообщение # 352
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 873
Награды: 100
Репутация: 92
Статус: Offline
lora, Ларисочка, friends give_rose благодарю за информацию.

Я - Надежда.
С удовольствием общаюсь на ты :=)
 
loraДата: Воскресенье, 23.12.2012, 14:58 | Сообщение # 353
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 7571
Награды: 1040
Репутация: 1730
Статус: Offline
Фео, friends airkiss

Добавлено (23.12.2012, 14:58)
---------------------------------------------
DoReMi, friends airkiss


как корабль назовёшь,так на нём и поплывёшь ...
 
OlShaДата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:12 | Сообщение # 354
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1713
Награды: 228
Репутация: 482
Статус: Offline
Цитата (lora)
Точно также как аура каждого приобретает своё неповторимое свечение,краски и тд...

Я внезапно на какой то из медитаций или сеансе (точно не помню) увидела наконец то цвет своей ауры:)))и ее действительный размер. она бирюзовая! и в сеансах КР у меня появился новый цвет - бирюзовый и яркий свело-зеленый цвет:))))


Я Оля
 
romantikaДата: Понедельник, 24.12.2012, 01:59 | Сообщение # 355
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 2419
Награды: 262
Репутация: 357
Статус: Offline
А я видела во сне в это время расширенную Вселенную, множество звёзд, красота и безграничность. В реале стала смотреть на небо, совсем не такое как во сне, маленькое, низкое. Значит это было моё осознание Вселенной, эту вселенскую Безграничность я ощущаю теперь всё время, чудесное состояние.... girl_angel

nathalie
 
siriusДата: Понедельник, 24.12.2012, 07:55 | Сообщение # 356
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 2529
Награды: 116
Репутация: 107
Статус: Offline
romantika, 2 friends

Поверьте, всё возможно. Просто, уделите важному необходимое время.
 
marДата: Вторник, 02.04.2013, 08:43 | Сообщение # 357
Ученик
Группа: Мастер
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Никто не знает своего будущего. Если кто-то узнает о том, что его ожидает, то будущее начинает изменяться и опять впереди неизвестность. Так же и конец света. Когда человечество узнает об очередном конце света то его не будет.
 
ТашхенДата: Воскресенье, 21.07.2013, 22:42 | Сообщение # 358
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 35
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Offline
Многие мои знакомые в последнее время стали чувствовать ухудшение самочувствия, у кого что начало болеть. Говорят, начался поток энергии на Землю и люди меняют частоту своей вибрации, через болезненные ощущения. Кто что об этом думает? Может и вы заметили недомогания или депрессию?
 
svet-v-netДата: Понедельник, 22.07.2013, 08:31 | Сообщение # 359
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3327
Награды: 452
Репутация: 517
Статус: Offline
Недомогание - да, депрессию - нет...
Обхожусь без депрессии - я по жизни оптимист biggrin
Ташхен, Наталья, не переживайте - всё идет, как надо! yes
Естественно, вибрации повышаются, многие мои знакомые в последнее время стали интересоваться духовными практиками. Моя дочь, которая была категорически против этого дела, теперь двумя руками - за! Народ подтягивается... Эволюционируем потихоньку...
 
ФеоДата: Понедельник, 22.07.2013, 13:00 | Сообщение # 360
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 873
Награды: 100
Репутация: 92
Статус: Offline
Если честно, то два месяца последних просто какой-то сплошной болезнью у аеня прошли. То шея, то спина, то корень зуба воспалился, снова спина, опять шея, снова зубы.... Я уже в легкой прострации. Руки просто опускаются... А еще финансовый вопрос в стадии жесткого обострения уже 4 месяца cray Стараюсь не впадать в депрессию, но было и это sorry Никак не могу дотумкать во что меня носом тычут - однозначно тычут, потому что такого со мной еще не было (по кругу).
Ну вот... пожаловалась sorry


Я - Надежда.
С удовольствием общаюсь на ты :=)
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Очередная дата конца света. Мнения, факты, домыслы... (Переименованная тема ( ранее 2012 г))
Поиск: